8 (981) 125-28-49 8 (981) 125-28... — показать

+7 981 125-... +7 981 125-28-49 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 70 к 1
адрес самовывоза
Район: Кировский

Отзывы про Твой Аромат (10)

Спасибо, заказ привезли вовремя, соответствует описанию. Процветания магазину.
Твой Аромат
Константин, спасибо за отзыв.
Будем рады Вашим заказам.
лично у меня о данном магазине остались только самые наиположительные впечатления и он мне понравился, так как здесь с выбором просветов все в полном порядке, а также ещё и в плане расценок меня данный магазин очень даже устраивает. Отдельно хочется выразить свою благодарность за оперативность и аккуратность по доставке заказов. Впечатления хорошие.
Дично у меня по поводу данного магазина остались только самые наиположительные впечтвдения и я могу сказать то, что здесь все хорошо в плане ассортимента. Ещё мне подходит магазин и в плане того, что цены здесь нисколько незавышенные. По обработке заказов и доставке все получается быстро. К тому же доставка аккуратная. Мне все нравится. Буду заказывать здесь ещё.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, всегда рады Вашим заказам.
Bent Al Ezz Nabah, Mukhalat Jumana и Zaharat Hubba теперь мои ароматы на каждый день и все случаи! Хочу выразить благодарность за отличную работу, быструю доставку.
Ароматы мы заказывали пробники и мужские, и женские. Это очень удобно, что позволяет выбрать и убедиться что подходит точно.
Ароматы все изысканны, стойкие, тонкие, мягкие, шлейф, окутывают, раскрываются красиво.
Открыла для себя арабские духи !) Хочу пользоваться только ими теперь)
Женские ароматы изысканные и женственные. Ровно как и мужские, глубокие и мягкие.
В любом случае всеми можно пользоваться
Твой Аромат
Татьяна, спасибо за отзыв, рады, что смогли Вас удивить.
Теперь я знаю свой аромат, который мне подходит. Поняла, что люблю древесные ароматы, помогли выбор свой сделать статьи на сайте. Спасибо!
Мой парфюм Вуди Арабиан Уд. При заказе получила скидку на следующий заказ и пробник духов в подарок, очень приятно.
Наконец-то в Санкт-Петербурге нашел интернет магазин с арабскими духами и приемлемыми ценами. Еще и самовывоз можно оформить и не платить за доставку.
Пользовался интернет-магазином уже 3 раза. Доверяю полностью. Всё без обмана. Доставляют то что заказываешь, никаких скрытых накруток на цену, одну из самых низких в городе
Твой Аромат
Алексей, спасибо за Ваши отзывы.
Всегда рады Вам в нашем магазине.
Очень хороший магазин, внимание к покупателям безупречное, скидки и бонусы, пробники есть, что очень редко у других встретишь. И ассортимент большой, для себя подобрать достаточно просто, и рекомендуют очень ненавязчиво, задушевно)
Твой Аромат
Вероника, спасибо за отзыв. С Вами приятно работать.
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо "Tvoiaromat" сервис на высоком уровне, оперативность в работе. Цены ниже чем в других интернет-магазинах. Качество 100%
Твой Аромат
Евгения Александровна, спасибо, что выбрали наш интернет магазин. У Вас хороший вкус и умение выбирать ароматы по нотам и составу.
Благодаря магазину полюбила арабские духи. Еще плюс, что есть возможность самовывоза. Можно приобрести для начала пробник духов и познакомится с ароматом перед покупкой целого флакона.