8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Ветеранов Сеть

8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-66-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 108 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Ветеранов (4)

4.0
Хожу в Улыбку радуги уже несколько лет. Интересный и разнообразный ассортимент, очень продуманный, нет лишнего ширпотреба, качество импонирует. Но цены подорожали, одно утешение - скидки и акции. Персонал в магазине вежливый, готов всегда помочь с выбором, помещение чистое и светлое, приятно находиться. Бывает зимой душно из-за отопления, а так все прекрасно. Красиво офромлены витрины и стеллажи, ценники понятные, есть на каждый товар.
В улыбке радуги работают очень приятные и грамотные сотрудники. Сразу видно, что работа в радость. За все время стала замечать, что особой "текучки" персонала нет, все время работают одни и те же знакомые лица. Чаще всего в улыбке я покупаю все самое необходимое. Например, туалетную бумага, зубную пасту, влажные салфетки, средство для мытья посуды, товары для интимной гигиены, стиральный порошок, шампуни, крема, краску для волос и что-то из декоративки. Ну и еще, в последнее время беру уход для лица от benabi, кремы для лица и патчи. Очень подходят для увядающей кожи. Захожу туда, потому что удобно, не дорого, да и атмосфера внутри очень располагает, приятная фоновая музыка, знакомый персонал и много отличных товаров!
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Ветеранов
Спасибо, что Вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно! Мы рады, что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине! С нетерпением ждем Вас снова!
С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
Хочу поделиться мнением о консилере, который приобрела в этом магазинчике. Так вышло, что на работе всегда нужно выглядеть на высоте. А так как реснички и брови у меня всегда сделаны, а яркий макияж нам использовать нельзя, я пользуюсь только консилером для лица BELORDESIGN SOFT FOCUS светло бежевого оттенка, потому что моя кожа требует коррекции. Наношу консилер на кожу вокруг глаз и растушёвываю, чтобы осветлить ее, а на все остальное лицо наношу точечно, чтобы скрыть несовершенства и для приобретения свежего вида. Всегда ношу его с собой, хоть он и хорошо держится. Очень удобен в использовании и совсем не ощущается на лице.
Так что, присмотритесь)
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Ветеранов
Большое спасибо! Мы рады, что покупки в нашем магазине приносят Вам удовольствие! Для нас важен каждый покупатель! Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
Сеть магазинов "улыбка радуги" мне нравится. Но магазин на Ветеранов 108 - нет. Это очень маленькое и тесное помещение, которое буквально забито прилавками, при этом места для посетителей практически не остается. проходы очень узкие. если посетитель встанет напротив прилавка рассмотреть товар, то другому уже просто не пройти. Из-за этого происходят постоянные столкновения, с полок все валится. Ужасно неудобно. При этом в зале постоянно дежурит охранник, который с презрением смотрит на посетителей, такое ощущение, что в каждом из них он видит потенциального вора. Неприятное ощущение. В кассах вечно очереди, которые распространяются на итак обделенное пространство зала.