8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать

Отзывы о компании Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов Сеть

8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-98-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 75 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов (32)

Это настоящий маникюрный рай как для профессионалов, так и для любителей. Достаточно давно начала покупать всю продукцию именно тут. Мне и по расположению удобно, и качество устраивает полностью. Да и зайти лишний раз хочется посмотреть на новинки и заприметить что-то для дальнейшей покупки
Компания просто замечательная))) У нас свой небольшой бизнес, который состоит из нескольких салонов красоты. Все необходимое для маникюра и педикюра мы приобретаем именно здесь: базы, топы, гель-лаки и т.д. Ассортимент хороший и постоянно обновляется, поэтому мы всегда можем порадовать наших клиентов новинками. Постоянных клиентов помнят и внимательно относятся к особенностям, а все заказы стараются выполнить без задержек. Ну а при необходимости приезжаю и забираю сама. По товару могу сказать, действительно качественный и полностью соответствует моим требованиям. Однозначно буду и в дальнейшем сюда обращаться.
Пэрис Нэил меня успевает удивлять практически постоянно, то новые бренды завезут, то что то свежее из различных коллекций, то акции, скидки, в общем хорошее место. Я поэтому только здесь и закупаюсь. Вот недавно открыла для себя бренд с качественной продукцией по доступным ценам, это Лаком. Просто ШИК! Радует цветовая палитра, есть топы, как обычные, классического типа, так и с эффектами, всегда крутые новинки под тренды, различные гель-лаки с эффектами. Плюс у лаком много нюдовых камуфлирующих баз. В общем, выбирать есть среди чего. Огромный плюс, это крутая кисточка, плотная и позволяющая нанести максимально близко к кутикуле без использований тонкой кисти. Носка отличная, клиентки хвалят.
Лучшая школа по обучению маникюру и педикюру, я лично здесь обучалась дважды, в первый раз прошла Базовый курс, а недавно была на повышении квалификации. Уверенно могу отметить, что все просто замечательно. Подход персонала вежливый, хорошо продумали все условия. Обращаться сюда можно уверенно. Курсы хорошо были продуманы, соблюдены все условия.
В школе Пэрис Нэил я проходила обучение педикюру, так хорошо со мной тут поработали, как в принципе и со всей группой. Основательный, умелый подход, все на высоком уровне, поэтому мнение положительное. Как итог, обучили на совесть, было много пратики на моделях, разобрали различные техники нанесения, полученную информацию уже использую в работу. Все замечательно.
Процесс моего обучения прошел просто замечательно. Без нареканий, при чем вообще. Здесь все на высоком уровне. Обслуживание отличное, меня приятно приняли, проконсультировали по выбору курса и после оставалось только в течение 5 дней посещать занятия, которые в свою очередь были замечательно продуманы. Поэтому, нареканий нет, обучение дается легко, инструктора сильные, расходники предоставляются, студия комфортная.
Обучение в школе я начала недавно. В принципе мне оно очень нравится. Поскольку преподаватели там опытные, грамотные и квалифицированные. Ведь они все объясняют подробно и детально. При этом ведут себя сдержанно и культурно. Преподаватели общаются вежливо и доброжелательно. К тому же график обучения в школе маникюра и педикюра меня полностью устраивает. Ну и теоретической информации там дают много. Также преподаватели уделяют внимание практике. Без этого никуда. Она для меня, как для начинающего мастера, особенно полезна. В общем, впечатления о школе у меня только положительные.
Пэрис Нэил отличная школа! Здесь можно с легкостью освоить новую профессию, я вот закончила Базовый курс.Салонный мастер. Весь процесс обучения проходил в комфортной, чистой и светлой студии, инструктор Ирина Литвиненко грамотно и понятно преподносила знания. Круто, что она не пыталась отделаться на лишь бы, лишь бы, а прям качественно вкладывалась в процесс обучения. Много техник разобрано, прям детально, вежливость и учтивость, понимание. В целом школа понравилась!
Классно все прошло, но в первую очередь, я бы все таки хотела сказать спасибо преподавателю Александре Сыроед, ведь именно она обучала меня, прошла ее Базовый курс и не жалею о решении обратиться к ней и в целом сюда, в эту школу.
Во-первых, обучение проходит в чистой, уютной и светлой студии, во-вторых, все расходники предоставляют, в-третьих, Александра занималась с каждым учеником и без всякой спешки все объясняла техники, раскрыла некоторые секретики и лайхфаки. Обучение да, дало результат!
Школа Пэрис Нэил - открытие для меня в мире маникюра. Молодежный коллектив, индивидуальный подход к каждому ученику. Обучение - настоящее удовольствие, все шаги четко разъяснены, показаны и рассказаны, раскрыты техники и некоторые секретики. Получила не только профессиональные навыки, но и вдохновение. Благодарна за новые возможности!
Обучение в Пэрис Нэил - настоящая находка для тех, кто хочет освоить педикюр! Уроки здесь построены настолько грамотно, что понимание материала приходит легко. Много практических занятий, что позволяет сразу применять знания на практике. Студия — чистая, комфортная, светлая, что создает благоприятную обучающую атмосферу. Учеба проходит отлично, знания усваиваются без сложностей.
Я прошла базовый курс аппаратного маникюра и дизайнов за 3 дня у преподавателя Ксении Основской в школе Пэрис Нэил, и могу сказать, что это было потрясающее обучение. Ксения профессионал своего дела с безграничными знаниями и опытом. За короткое время я освоила все основные техники аппаратного маникюра и научилась создавать красивые дизайны. Курс был структурированным, понятным и интересным. Ксения не только делилась теоретическими знаниями, но и проводила практические занятия, что было особенно полезно.
Сама школа удобно расположена, чистота, уют, светло.
Хотела бы поделиться своим положительным опытом покупки расходных материалов для наращивания ресниц в магазине Пэрис Нэил. Я приобрела все необходимое: ресницы, клей, патчи, перчатки и другие аксессуары. Цены в магазине оказались очень низкими, а также мне удалось воспользоваться хорошими скидками на некоторые товары.
Особо хочу отметить прекрасное обслуживание и консультацию, которую я получила. Сотрудники магазина были очень вежливы и дружелюбны, готовы помочь в выборе и предоставить необходимую информацию о продуктах. Они проявили глубокие знания в области наращивания ресниц и смогли ответить на все мои вопросы.
Осталась довольна качеством приобретенных товаров. Ресницы были высокого качества, клей надежно фиксировал ресницы, а патчи и перчатки были удобными в использовании. Получила все необходимое для успешно.
Посетила обучение по Базовому курсу. Аппаратный + комбинированный маникюр + экспресс дизайны в Пэрис Нэил у преподавателя Лидии Алексеевой, и могу сказать, что я довольна результатом. Обучение проходило всего 2 дня, но за это время смогла освоить необходимые навыки для выполнения аппаратного и комбинированного маникюра, а также экспресс дизайнов.
Преподаватель Лидия Алексеева очень профессиональна и терпелива, она помогала мне разобраться в тонкостях и объясняла каждый шаг. Во время обучения была предоставлена возможность поработать с профессиональным оборудованием и материалами, что также было очень полезно для меня.
Кроме того, обучение проходило в приятной и комфортной атмосфере, что позволило мне чувствовать себя уверенно и расслабленно. Я могу с уверенностью рекомендовать обучение в этой школе.
На мастера маникюра я давно училась, тогда и техники и материалы были другие, сейчас никто так уже не делает. Всё новое я узнаю из роликов блогеров, но это и проблема для меня. После таких видео только каша в голове получается. Решила повысить квалификацию у настоящих профессионалов, записалась в школу ногтевого искусства, для меня индивидуальные курсы подобрали, плюсом я еще изучала новые методики дизайна ногтей. Училась я легко и непринужденно, атмосфера доброжелательная, преподаватели, как друзья, ты не боишься задать лишнего вопроса, даже на глупые ответят, никто не будет смеяться. Курсов у них много, хочется всего и сразу, но нужно поумерить пыл, лучше качество, чем количество. Я так считаю.
5 из 5 смелая оценочка для Пэрис Нэил. Все просто, в этой школе круто все продумали и сделали для обучения учеников, здесь от чистой студии, до большого количества различных курсов, преподавателей, умения донести урок, все есть одним словом.
Прошла базовый 3-х дневный курс по маникюрному делу. Я довольна, буду обращаться сюда же по поводу повышения квалификации.
Почитав отзывы я не удивилась, что многие хвалят этот магазин, но я хотела рассказать немного про их школу, которую я проходила весной. Здесь реально квалифицированные преподаватели, все информация подавалась на понятном языке, плюс, можно было все отработать на практике, которой было много.
Сделано удобно, здесь есть школа мастера маникюра и магазин, где как раз продают все для маникюра. Плюс, если занимаешься в школе, то тебе дают скидку в магазине. Обучалась весной и с тех пор нашла работу и до сих пор многое покупаю здесь, так как реально цены заметно ниже.
Я покупаю тут продукцию для себя, но могу сказать, что представлены тут профессиональные материалы. Беру для маникюра - девчонки, которые тут работают, всегда сориентируют по новинкам
Магазин хороший, со своими плюсами и минусами. Например, здесь многие расходники для маникюра стоят реально недорого и качество не покачало. Плюс, с ассортиментом вообще нет никаких проблем. К минусам могу отнести, что возникают задержки колл-центра при заказе. Но меня это не сильно парит.
Магазин понравился сразу, так как не так много мест, в которых можно приобрести все для маникюра, педикюра, волос, ресниц и так далее. И все это в одном месте и это очень удобно. Причем цены даже без скидок доступные, а со скидками, я вообще молчу. Бывают небольшие косяки, например, часто акции не суммируются при заказе онлайн. Если это исправят, то вообще трудно к чему будет докопаться.
Для студии красоты, я как администратор веду закупки, в последнее время, только в Парис Наил, рада, что нашла это место, так как тут есть все необходимое и при чем всегда в наличии. Без проблем предоставляют консультацию по интересным для меня товарам. Чувствуется заинтересованность именно помочь, это круто. Цены низкие, ниже в городе не нашла, оплачиваю картой, заказываю сразу доставкой курьером в студию. Удобная функция.
Я тут на сайте у них недавно присмотрела себе аппарат для маникюра. Я иногда принимаю дома, делаю маникюр, это не основной вид заработка, но раз умею, то и на этом немного зарабатываю, так, для души) В общем, заказала аппарат, доставили, всё отлично, даже гарантию дали)
Так-то классный магазинчик, я даже не знала раньше о нём. Я тут так, чисто для личного пользования себе пару покупочек сделала. Лаки вот по качеству классные, это 100%, цены вроде тоже нормальные. Единственное, доставку на один день задержали, но это я могу понять, тем более, позвонили мне заранее, предупредили об этом, так что претензий нет. В общем, магазин себя зарекомендовал, думаю, что ещё буду здесь покупки делать.
Цены и правда тут очень выгодные. У нас своей салон красоты, с этим магазином мы сотрудничаем на постоянной основе. Заранее делаем заказ, если чего-то нет в наличии, быстро привозят. Стоит отметить, чо у них тут очень классные появляются новинки
Это место знаю не понаслышке, поэтому не удивлена такому количеству положительных отзывов. Я уже давно занимаюсь маникюром и здесь как раз есть практически все, что мне для этого нужно (гель-лаки, пилки, лампы для маникюра и тд). Плюс, цены, даже без учета скидок, очень привлекательные, а если брать со скидкой (они часто здесь бывают), то получается вообще конфетка. К качеству самих товаров претензий нет. Так что, что, как минимум, советую попробовать.
Я считаю так, качество превыше всего, вот почему здесь постоянно закупаюсь. К качеству плюсом идет и цена и грамотный сервис от магазина. Сначала покупала на пробу, а потом и стала закупаться уже на более крупные суммы. Еще к плюсам отнесу такую немаловажную вещь как лицензирование. Все что я здесь покупаю с лицензией, а это для меня своего рода подстраховка, мало ли, если проверка какая нагрянет и потребует сертификаты, а они у меня есть. Отмечу, что с оплатой и получением электронного чека без проблем. Нет проблем и доставкой. Присылают купленное быстро и со всеми сопроводительными документами. Клиенты применяемыми мной материалами купленными здесь довольны. Это самый главный показатель. Я довольна сотрудничеством с Parisnail.
Я мастер по ресницам. Закупаюсь тут периодически товарами. Мне нравится цена, мне нравится качество, выбор.
До этого брала средства для фиксации, краску, средства для татуажа, ни одного продукта некачественного вида не было.
Магазин отличный.
Доставка быстрая. Есть даже рассрочка. В общем все для клиентов.
Я все оборудование для кабинета маникюра здесь закупала, инструменты и материалы у меня оставались с прежнего места работы, но все равно обновлять надо, тоже у них беру. Часто бывают скидки на товары, акции проводят, уценка бывает даже на самые популярные бренды, надо только ловить, почаще на сайт заходить. Менеджеры всегда проконсультируют, если что-то непонятно и смущает, все подробно объяснят. В принципе быстро отвечают. Ассортимент у них постоянно пополняется, следят за трендами, я например, новинки гель лаков известной марки только здесь нашла. Удобно, что можно оформить доставку курьером прямо на адрес, и не надо самой подъезжать в пункт выдачи. Магазин рекомендую.
По совету продавцов купила вебинар Анжелики Цветковой "домашний педикюр" , он стартовал 6 апреля и теперь у меня есть возможность смотреть его дома, пока не закончиться вся эта ситуация в стране. Начало очень мощное -стерилизация, дезинфекция, ввод в курс. Нет ничего лишнего и не нужного. Анжелика очень приятная. Спасибо за наводку)
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады стараться для Вас.
Всегда закупаюсь в Paris nail на ветеранов
Продавцы вежливые, дружелюбные и приветливые, широкий ассортимент товаров, возможность протестировать необходимый продукт. Сам магазин светлый, просторный и уютный , туда хочется возвращаться сново и сново.
Любимое место с товарами для мастеров маникюра!
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Будем ждать Вас снова!
Не так давно мне посоветовала подруга школу ParisNail. Я живу рядом, но не знала что она там находится. Я мастер с большим опытом, но хотела бы освежить знания и узнать что-то новое, на днях посетила сам магазин. Продавцы очень приветливые, мне понравилась подача и их знания. Они сразу же нашли решение на мой запрос. Сейчас такая ситуация в стране, обучение пока доступно онлайн и они открыли мне целый мир вебинаров, я уже приобрела несколько и пока нахожусь дома осваиваю техники стемпинга. А ведь это самое модное направление сейчас. Очень жду и живых курсов, столько информации в онлайн обучении, что мне кажется я за 8 лет работы столько не знала, как знаю теперь.
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов
Добрый день! Благодарим за выбор нашей компании. С уважением, Paris Nail.