8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать

8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-98-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 75 к 1
Район: Кировский

Про «Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов»

ParisNail - это сеть мультибрендовых магазинов профессиональных товаров для маникюра и педикюра, материалов для LASH&BROW мастеров, косметики для депиляции, а также оборудования для мастеров маникюра и педикюра.
А ещё мы - лицензированная школа ногтевого искусства. В нашей учебной программе: курсы по маникюру и педикюру, наращиванию и дизайну ногтей. Мы обучаем как новичков, начинающих с нуля, так и повышаем квалификацию мастеров. После обучения наша школа выдает диплом международного образца. Наши выпускники - высокооплачиваемые мастера, востребованные в самых известных салонах.

Доставка 5
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Образование онлайн 1
Производство и оптовая торговля 4
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Изготовление печатей
Опт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов (1)

Фотография специалиста Сыроед Александра
Сыроед
Александра
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов (34)

Магазин безумно понравился, приходила с коллегой за компанию. В итоге сама накупила все для себя и для работы. Гели, полигели, лаки, все для дизайна и многое другое)))
Данный магазин не перестает радовать нас своими новинками, поэтому постоянно и приобретаем здесь необходимые товары для педикюра и маникюра. По городу много филиалов и мы подобрали себе поближе. Здесь реально выгодная оптовая программа и все товары лицензированные, а также приятного дизайна. К тому же по стоимости выходит выгодно и всегда можно получить профессиональную консультацию от сотрудников. За пару лет работу ни разу не возникало претензий или каких-либо жалоб от клиентов. Благодарим за качественную продукцию.
Это настоящий маникюрный рай как для профессионалов, так и для любителей. Достаточно давно начала покупать всю продукцию именно тут. Мне и по расположению удобно, и качество устраивает полностью. Да и зайти лишний раз хочется посмотреть на новинки и заприметить что-то для дальнейшей покупки
Компания просто замечательная))) У нас свой небольшой бизнес, который состоит из нескольких салонов красоты. Все необходимое для маникюра и педикюра мы приобретаем именно здесь: базы, топы, гель-лаки и т.д. Ассортимент хороший и постоянно обновляется, поэтому мы всегда можем порадовать наших клиентов новинками. Постоянных клиентов помнят и внимательно относятся к особенностям, а все заказы стараются выполнить без задержек. Ну а при необходимости приезжаю и забираю сама. По товару могу сказать, действительно качественный и полностью соответствует моим требованиям. Однозначно буду и в дальнейшем сюда обращаться.
Пэрис Нэил меня успевает удивлять практически постоянно, то новые бренды завезут, то что то свежее из различных коллекций, то акции, скидки, в общем хорошее место. Я поэтому только здесь и закупаюсь. Вот недавно открыла для себя бренд с качественной продукцией по доступным ценам, это Лаком. Просто ШИК! Радует цветовая палитра, есть топы, как обычные, классического типа, так и с эффектами, всегда крутые новинки под тренды, различные гель-лаки с эффектами. Плюс у лаком много нюдовых камуфлирующих баз. В общем, выбирать есть среди чего. Огромный плюс, это крутая кисточка, плотная и позволяющая нанести максимально близко к кутикуле без использований тонкой кисти. Носка отличная, клиентки хвалят.

Частые вопросы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов

Как узнать график работы Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-98-50

Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 75 к 1
1 этаж.

Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Ветеранов на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!