+7 812 293-...+7 812 293-16-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 68
Удельная
Район: Выборгский
Пт: 24 часа

Про ««Эволюция красоты». Интернет-магазин профессиональной косметики»

«Эволюция красоты» - интернет-магазин профессиональной косметики, где Вы можете купить линии средств для домашнего ухода за волосами (шампуни, кондиционеры, лосьоны, гели и т.д.), профессиональную косметику для волос и косметику для лица и тела. В ассортименте представлена итальянская профессиональная косметика SELECTIVE Professional, BAREX Italiana, KEZY, FARMAVITA, 100% натуральная косметика ANARITI (производство: Гоа, Индия). Здесь же Вы найдете информацию об акциях, подарочных сертификатах и накопительных картах. Приобретая продукцию в интернет-магазине «Эволюция красоты», вы получаете бонусные баллы или подарки в каждом заказе. Для профессионалов предусмотрена возможность приобрести продукцию по специальным ценам, получить гибкую систему скидок, бонусов, активную промо-поддержку (каталоги, баннеры, фирменные аксессуары и т.д.), а также записаться на семинары для парикмахеров. В разделе ПРОФЕССИОНАЛАМ есть полная информация о брендах, о косметике и тонкостях ее применения, о новых процедурах по уходу за волосами и кожей, об ингедиентах, входящих в состав косметики, график семинаров для парикмахеров. Компания «Эволюция красоты» является официальным дистрибьютором профессиональной итальянской косметики.

Отзывы про «Эволюция красоты». Интернет-магазин профессиональной косметики (9)

Всегда заказываю чудо средства для своих волос только в эволюции красоты. Потому что там гораздо дешевле, чем представлены в магазинах, плюс часто проходят акции.
05 августа 2016 10:29
Аня, спасибо. Обратите внимание на новинку Contempora, Barex. Сейчас как раз акция на эту линию.
Я заказываю на эволюции красоты средство, которое так необходимо моим волосам. Это ампулы против выпадения. Девочки, это действительно работает! Очень крутое средство, попробуйте! Заказываю я только на этом сайте, потому что он мною проверен, с доставкой проблем нет, цены на ампула приемлемые. Достоинства: Быстрая доставка 1-3 дня, продукция из италии Недостатки: В рабочие дни доставка работает только до 6 часов. Приходится принимать посылку прямо в офисе.
11 августа 2016 01:25 отредактировано
Наталья, огромное спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важна оценка покупателей нашей продукции и нашей работы. Сейчас в продаже появилась интенсивная терапия против выпадения волос из обновленной линии JOC (http://shop.evobeauty.ru/scalp/hair_loss/b5326 ), которая работает потрясающе. Рекомендуем, если не пробовали.
Я большая поклонница итальянской косметики Selective. За два года регулярного пользования перепробовала почти все средства. Начинала с шампуня Keratin Rigenerante, а теперь полностью перешла на эту марку. И как же здорово что все это можно купить в одном месте! Очень люблю ваш магазин! И не только потому что здесь продается моя любимая косметика, но и потому, что здесь у меня никогда небыло проблем с оплатой или доставкой. Делать у вас покупки - одно удовольствие!
25 апреля 2016 10:44
Гульнара, спасибо за ваш отзыв и за выбор косметики Selective. Это, действительно, очень эффективный кератиновый шампунь для сухих и поврежденных волос ( http://shop.evobeauty.ru/s70701). Обновленная линейка Artistic Flair. Применение всей линейки дает очень хороший результат, особенно в это время года, когда волосы после зимы нуждаются в питании и укреплении. Всегда - к вашим услугам. Если есть вопросы по применению косметики, звоните.
попробовала недавно шампунь natural flowers, понравился, люблю все натуральное)) волосы мягкие после него, пышные. Лучше еще дополнительно использовать бальзам для увлажнения. Возможно, это больше для меня подходит, для моих волос.
12 апреля 2016 16:10
Елена, спасибо за отзыв. Обратите внимание, сейчас как раз акция на эту линию в интернет-магазине "Эволюция красоты". Скидка -15%! Подробнее: http://shop.evobeauty.ru/index.php?route=product/search&filter_tag=Natural_Flowers
Несколько раз заказывала косметику Selective через интернет-магазин Эволюции красоты. Очень удобно, не надо теперь ездить за любимыми баночками на Удельную. Спасибо операторам интернет-магазина за внимательность!
02 марта 2016 12:46
Спасибо за теплые слова. Возможно, Вас заинтересуют новые акции интернет-магазина и рекомендации по весеннему уходу за волосами. Заходите почаще в наш интернет-магазин. Мы работаем для Вас.
Как то случайно зашла в магазин "Эволюция красоты" и увидела с большой скидкой набор косметики для лица "Анарити", с данной продукцией знакома давно, но из за высокой цены не часто себя ею баловала, а тут такая удача. Заказала, очень оперативно со мной связался оператор, так же быстро мне привезли заказ в удобное для меня время. Все препараты в фирменной упаковке, все как положено, даже положили несколько препаратов в мини упаковке, что очень меня порадовало, попробовала новинки. Вообщем, рада, что наткнулась на этот интернет магазин, ставлю ему "5".
09 февраля 2016 15:35
Екатерина, спасибо за отзыв. Мы и дальше будем стараться работать только на эту оценку. Обратите внимание на наши сезонные акции. Как раз на Anariti сейчас хорошие скидки. Ищите на сайте: http://shop.evobeauty.ru/hair_set
Давно знакома с вашей компанией,хожу в салон,который находится на Парнасе,там мне и рассказали о том,что есть интернет магазин,где можно посмотреть всю продукцию с описанием и заказать с доставкой на дом!Очень удобно!Еще один прекрасный момент- акции и бонусные баллы,можно купить любимый шампунь с хорошей скидкой!!!Спасибо "Эволюция Красоты" за хорошую работу!Всегда ваш клиент!
15 февраля 2016 18:42
Спасибо за отзыв. Особенно приятно получать благодарность от давних, постоянных клиентов. Мы будем и дальше стараться для Вас :))
Неоднократно пользовалась итальянской косметикой Selective, поэтому нашла интернет-магазин Эволюции красоты по поиску косметики этой марки. Была приятна удивлена другими предложениями магазина. Попробовала индийские крема и маски ANARITI — осталась в восторге. Спасибо создателям сайта — хвалебные описания продукта полностью соответствуют эффекту от этого крема. Советую всем попробовать на себе! Порадовала также система скидок этого магазина, буду делать покупки в нем и далее.
28 декабря 2015 10:22
Спасибо за теплый отзыв и за то, что пользуетесь нашей косметикой. Обратите внимание на наши новогодние предложения. В частности на подарочные наборы. Очень хорошие скидки: http://shop.evobeauty.ru/hair_set
Очень понравился ассортимент. Интернет-магазин сделан с любовью, удобно рассчитывается доставка, а это важно, сразу знать во сколько обойдется пересылка. И, главное, много способов заплатить и все это без комиссии. Очень рекомендую, особенно покупателям в регионах.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ГульнараТатьяна ВолодееваЕкатерина Токмаковаelena.skvorkinaНаталия СмирноваАня Орлова
Уже оставили отзывы

Отзывы про «Эволюция красоты». Интернет-магазин профессиональной косметики (9)

Оставьте ваш отзыв