8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать

Отзывы о компании Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса Сеть

8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-98-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 3
Район: Выборгский

Отзывы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса (36)

В магазине хороший выбор и демократичные цены. На прошлой неделе закупали здесь все для маника. Очень понравился необычный дизайн лаков Paris, выглядят топово, глаз цепляется. Malina - есть необходимые цвета, хорошая совместимость с другими фирмами. Можно приобрести под любой запрос))) Все уже испытали в деле и клиенты довольны. Поэтому теперь будет приобретать необходимое здесь и магазину отдельное спасибо.
Уже давно облюбовали магазин Parisnail, в котором приобретаем практически все необходимые материалы и расходники для маникюра и педикюра. В магазине работают отличные консультанты, которые досконально разбираются в ассортименте, всегда помогут с выбором или подскажут, что сейчас в тренде. Есть возможность протестировать продукцию перед покупкой. Еще отмечу и тот момент, что в ассортименте часто появляется много новинок, а продукция идет в стильной упаковке, которая сразу привлекает внимание. Сотрудничеством довольны.
Здравствуйте, хочу сказать спасибо магазину. Здесь можно купить просто все для маникюра (базы, дезинфекцию, дизайн, салфетки и пр). В магазине приветливый персонал. Нет очередей. Кроме того девочки в зале могут помочь с выбором и консультацией, но мне не нужно, поскольку у меня всегда в основном одинаковая закупка раз в 4 месяца. Я постоянный клиент, и для меня есть хорошие скидки. Товары хорошего качества. Особенно мне нравится Lacome бренд. Лаки у них качественные и недорогие, то что нужно.
Магазин Пэрис Нэил стал для меня настоящим находкой! Здесь я нашла все необходимые расходники для маникюра по очень привлекательным ценам. Качество товаров меня приятно удивило - все оказалось идеальным. Приятным бонусом стали выгодные условия оплаты и дельные консультации персонала. От меня большая рекомендация.
Реально крутой мульти брендовый магазин для мастеров маникюра, педикюра, бровей и ресниц. Ассортимент огромнейший, такой еще поискать надо, чтоб еще по таким ценам и чтоб была возможность закупа не только в оптовых количествах, но и в розницу. Круто, что и расположена точка удобно, что позволяет с большим комфортом производить закупку. Отдельный и важный плюс для меня, это то что есть сервис доставки из магазина за 4 часа. Просто покупаю, а после, через 4 часа привозят все по адресу.
Все отлично, при этом, даже более, чем я могла себе представить. Тут и выбор на высоте, и персонал вежливый, консультируют на 5+, цены низкие, на многие товары даже базового уровня и это конечно же радует. В целом, мнение про это место крайне положительное. Реально профи в своем деле.
Важный плюс, это частые акции, есть рассрочки. Помимо всего прочего бывают бесплатные вебинары, ассортимент постоянно обновляется.
Круто, что работают не только по СПб, но и есть доставка по всей РФ. Я раньше, когда жила в СПб только тут закупалась расходниками, а как уехала с мужем по работе глубже в РФ, сильно переживала, где же закупаться, но менять место не пришлось. Закупаюсь здесь же. Отличные условия и вежливый персонал, все на высоком уровне. Доставка беспроблемная, оплата удобнейшим способом.
В целом все хорошо здесь! Обслуживание, персонал, все по уму. Отлично консультируют, правда колл-центр не всегда доступен, это минус, но в остальном все замечательно. Хорошо консультируют, дают рекомендации и советы. Уверенно могу отметить, что обращаться сюда можно уверенно. Не подведут. Персонал в свою очередь вежливый и обходительный. Часто бывают акции, скидки, можно купить что-либо в рассрочку.
Уже несколько раз в этом году здесь совершала крупные покупки для своей маникюрной студии, есть все, от фрез и перчаток до сухожара и лампы, выбор действительно колоссальный. Часто бывают акции, скидки, которые существенно влияют на цены. Обслуживание в целом на высоте, хорошо консультируют и дают советы, рекомендации.
Магазин "Пэрис Нэил" - моя находка, огромный выбор расходников! Покупаю здесь материалы для маникюра. Низкие цены порадовали, а ассортимент впечатляет. Всегда свежие товары, их достаточно, чтобы воплотить любые идеи. Удобное местоположение и вежливый персонал добавляют позитивного опыта.
На днях впервые сюда заглянула и сказать, что я удивлена, это ничего не сказать. Магазин Пэрис Нэил это просто пушка в мире магазинов расходников для бьюти мастеров, реально есть что выбирать и среди чего. Ассортимент огромнейший, хорошие консультации и крутые скидки от 1% за потраченные 10 тысяч рублей. Помимо этого заказала доставку с магазина всех накупленных пакетов расходников до дома, привез в течение обещанных 4 часов.
В общем магазин зачетный, вернусь еще.
Крутейший магазин, мне, как админу салона прям находка. Выручает сильно, ведь все необходимое от простых перчаток и фрез до сухожара и прочих товаров для беспроблемной работы салон я закупаю только тут. Лучшие цены. Персонал вежливый. Есть скидки за крупные покупки, за 10000 потраченных рублей дают 1% скидки и так по нарастающей.
Магазин Пэрис Нэил – настоящее спасение для профессиональных мастеров, таких как я! Здесь можно найти все необходимые расходники и материалы для работы. Особенно удобно, что предлагают несколько способов оплаты, включая рассрочку и кредит прямо на кассе. Это сэкономило мне много времени и усилий.
Сервис доставки из магазина за 4 часа – просто великолепен! Не нужно таскать пакеты – курьер бесплатно привезет все прямо домой. Это особенно удобно, когда у меня много работы и нет времени ходить по магазинам.
Цены в магазине Пэрис Нэил – одни из самых низких на рынке. При покупке больших объемов предоставляются хорошие скидки, что позволяет сэкономить еще больше.
Богатый ассортимент – это еще один плюс магазина.
У нас городок небольшой, брендовых магазинов, считай и нет, я как мастер маникюра постоянно ищу расходники и материалы более-менее качественные. Недавно познакомилась с этим магазином, ассортимент внушительный, производители известные. Заказываю доставку в свой город, очень удобно. Если что не понятно по ценам или вопросы по самому товару, всегда можно проконсультироваться по телефону, отвечают быстро, менеджеры грамотные, все разъяснят. Цены норм, только плохо что скидки у них не суммируются. Но это во многих магазинах так, тут и удивляться нечего. Сам сервис нравится, жаловаться не на что.
Магазин Пэрис Нэил - отличное место для закупки расходников в бьюти индустрии. Как администратор салона красоты, я оценила их широкий ассортимент и удобство покупки. Сервис здесь на высоком уровне - консультанты владеют профессиональными знаниями и всегда готовы помочь. Магазин просторный, светлый и уютный. Мне нравится, что я могу найти все необходимое в одном месте, экономя время. К тому же, можно закупаться как юридическим лицом, так и физическими лицами.
Особенно радует доступная цена на некоторые расходные материалы, которые можно приобрести напрямую от производителя. Я получила очень подробные и профессиональные консультации от продавцов. Важно отметить разнообразные способы оплаты, включая рассрочку и кредит, доступные прямо на кассе. Есть также удобный сервис доставки, который позволяет избежать неудобств переноски покупок.
Я довольна магазином Пэрис Нэил! Здесь всегда покупаю лаки, перчатки, фрезы, сухожары и многое другое. Цены здесь очень низкие, и всегда есть много новых продуктов. Персонал предоставляет полезные консультации, помогает выбрать нужное и отвечает на все вопросы. Качество товаров безупречное, никогда не попадалась бракованная продукция. Еще большой плюс - отличная система скидок.
В магазине есть все необходимое для мастера ресничного дела: клей для ресниц, различные виды насадок, инструменты для наращивания, разные типы ресниц и многое другое. Кроме того, у магазина есть отличная рассрочка, что позволяет сэкономить деньги при покупке нескольких товаров. Я также оценила возможность заказать доставку курьером из магазина, что очень удобно для тех, у кого мало времени на посещение магазина. Обслуживание клиентов в магазине было превосходным - менеджер был очень дружелюбным и полезным, подробно объяснил все особенности продукции, помог с выбором и ответил на все мои вопросы.
Я начинающий мастер маникюра, работу стараюсь выполнять качественно, но это еще полдела, главное нужно уметь подобрать нужные материалы. Сейчас предложений на рынке много, каких только гель лаков нет, каждый продавец хвалит свою продукцию, но с выбором можно и промахнуться. Я уже раз взяла неудачное покрытие – деньги на ветер. Открыла для себя магазин ногтевого сервиса Parisnail, только проверенные бренды и выбор широкий. Девушки продавцы профессионально проконсультируют, сориентируют по товару и ценам. Радует, что скидка накопительная есть, с каждым разом товар мне обходиться дешевле. Также они часто акции проводят, а на расходники, так вообще цены от производителя. Доставку я заказываю курьером, обычно привозят часа через четыре, для меня очень удобно, не надо тащить тяжелые сумки через весь город.
Есть что сказать про магазин Пэрис Нэил, он весьма хорош. Здесь отличное обслуживание, продавец максимально внимателен и готов помочь с выбором нужных мне товаров. В магазине всегда широкий выбор гель-лаков, баз, топов, фрез и других необходимых расходников для маникюра.
Особенно мне нравится, что в магазине часто проходят акции и скидки на различные товары, что позволяет существенно сэкономить на покупках. Так что бывала ранее и буду заглядывать еще.
Работаю лэшмейкером, покупаю расходники здесь уже второй год, круто, что дают 1% скидки за 10000 рублей и так по нарастающей, у меня суммы бывают солидные, так как покупаю и подругам. Отсюда и скидки. Цены адекватные, даже низкие, хорошо помогают с выбором, продают только высококачественный, лицензированный товар.
Когда бываю у подруги в СПб, то обязательно заглядываю сюда, в Пэрис Нэил, чтоб обновить свой ассортимент расходников, докупаю лаки, гели, фрезы и многое другое, все обычно беру именно тут. Иногда, когда совсем приспичит и не собираюсь ехать в город, то заказываю доставкой, хотя личное посещение мне больше нравится. Как то консультируют лучше, а при онлайн-покупке, колл-центр бывает недоступен. В остальном все замечательно, персонал вежливый, цены низкие, местами даже заводские.
Училась в Пэрис Нэил, и закупаюсь сейчас расходными материалами для своей работы. Нравятся низкие цены, хорошие консультации по выбору и качественный подход персонала. Видно, что заинтересованы именно, чтоб клиент был доволен. Часто бывают акции, правда иногда при заказе онлайн они не суммируются. Поэтому мнение самое положительное об этом месте.
Сильно расхваливать магазин думаю не стоит, но то, что магазин отличный в целом это скажу. Скажу что выбор-цена-качество просто супер. Здесь даже по цене производителя есть некоторые нужные позиции. Есть акции и скидки, причем они проводятся постоянно. По работникам магазина хочу пробежаться. Все, включая курьеров, что привозят заказ, вежливые и исполнительные люди. Я приезжаю в магазин, мне так интереснее чем на сайте заказывать. Когда тебе растолкуют что и как в живом разговоре, лучше усваивается, а то много беру новинок. Приехала, просмотрела, с консультантом обговорили, а доставка привезла. В общем неплохо здесь закупаться.
Я, как администратор студии, закупаю все необходимое, что просят мастера. Точки выбираю путем лично исследования и решения стоит ли закупаться тут. Так вот, данное место в фаворитах, выбор, обслуживание, всё на смелые 11 из 10! Достойно все сделано, все расходники необходимые нахожу тут. Цены ниже не найти. При оптовых покупках, ценник вообще падает до заводской. Круто!
Мое любимое местечко, где я постоянно закупаюсь расходниками для своих нужд. Круто, что есть личный сайт. Где бывают регулярные супервыгодные акции и проводятся бесплатные вебинары. Так же возможно доставка по всей России. Все отлично, уверенно рекомендую это место, на высоте все.
Довольно часто у них закупаюсь, в последний раз, например, пару недель назад. Взяла жидкость для маникюра, гель-лаки и краску для волос. С учетом того, что все дорожает, здесь вообще стало выгодно покупать. Тем более, что я сильной разницы с дорогими брендами не сильно заметила. Всем советую тоже попробовать.
Вообще очень удобно. Мне мама подарила сертификат на обучения в этой школе, не зря ее так сильно рекомендуют, ну а потом прям тут я и купила все необходимое. С их дипломом взяли меня сразу в салон красоты работать у дома
Мне очень нравится, что в этом магазине можно купить многие товары. К примеру, я сама себе делаю брови и маникюр, у меня получается, так что зачем мне платить мастеру. Беру только тут материалы. Рекомендую однозначно
Считаю что повезло с магазином. Выгода здесь очевидна, особенно если брать мелким оптом ( Фрезы, салфетки, перчатки и многое другое) можно покупать по цене завода изготовителя, а это приличная экономия средств. Чем дешевле закуплюсь, тем дольше не буду сама цену за услугу накручивать, а это сохранение клиентов. Отлично отработано здесь во время заказа. Менеджеры моментально находят что я заказываю и подтверждают. Так же отмечу такое. Все что представлено на сайте есть в наличии, а не под заказ и ждать. Сама продукция супер качественная. Инструмент отличный, лаки, базы, все супер. Действительно повезло что нашла Паринайлз.
Я тут себе решила подарочек небольшой сделать, купила аппарат для маникюра, заслужила)) С магазином давно уже дела имею, много чего за прошлый год заказала здесь. Бывают иногда задержки в доставке, но это редко, по ценам меня лично всё устраивает, от консультантов магазина можно ожидать помощь при выборе. А минусов, на которые прям стоит обратить внимание, я не вижу.
Я занимаюсь наращиванием ресниц и делаю бровки, клиентская база большая, а вот все необходимое для работы закупаю именно тут. Ассортимент товара большой, все отличного качества, низкие цены и имеется доставка до квартиры, это круто, если честно. Смело могу сказать, что это место, предоставляет лучшие условия. С выбором помогут, всегда классные новиночки в наличии.
Работаю администратором в студии. Моя задача не только записи проверять клиентов, но и еще вести учет товаров в салоне. Это совсем не сложно, тем более я сама много лет работала мастером по маникюру, разбираюсь во всех этих делах.
Поэтому ежемесячно составляю список того, что нужно приобрести. Закупки делаю в интернет магазине Paris Nail. Сотрудничеством с магазином в целом довольны.
Удобно закупать, удобно оплачивать. Всегда есть какие-то скидки.
Они также вебинары проводят.
В этом магазине известной сети была первый раз.
Отметила для себя просторное светлое помещение, аккуратно, с толком, размещена продукция. Сразу же ко мне подошла девушка-консультант, детально проконсультировала (меня интересовали пилочки для хрупких натуральных ногтей и какое-то защитное покрытие). По ее рекомендации я купила то, что планировала. Нравится качество купленной продукции и отношение ко мне, как покупателю. Планирую к ним еще заглядывать.
Долго думала идти учиться или нет, и наконец решилась. По совету подруги выбрала школу ногтевого сервиса Paris Nail в Озерках и ни разу не пожалела! Комфортная обстановка, глаз радует стильный дизайн в котором оформлен сам магазин и класс обучения. Оборудование хорошее, если нет с с собой инструментов то у девочек уже есть собранные корзинки со всеми инструментами, которые могут понадобиться на обучении (это так удобно!!!)
Впечатляет диплом в твердом переплете международного образца, а так же здорово,что после обучения выдают скидочную карту клиенте 5% :)
Если школа маникюра, то только Paris Nail!!!))
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. С уважением, Paris Nail.
Всегда отличная консультация девочек продавцов, обслуживание на высоте!) отличный ассортимент товаров, всегда закупаемся тут, и почти всегда все есть!) а если нет, консультанты всегда предлагают внести в лист ожидания и потом отзваниваются) спасибо вам за отзывчивость, мы это очень ценим
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады стараться для Вас!
Хочу выразить свою благодарность преподавателю Свобода Татьяна, проходила у нее курс 16/03/2020 по комбинированному маникюру+скоростные приемы 3в1,она очень хорошо объясняет и показывает на примере, так чтобы понял любой человек в не зависимости от своих познаний в маникюрном сервисе. Нравиться еще то что ни один ученик не останется без внимании, она ко всем подходит))). Очень позитивный и светлый человечек. Если вы из другой страны даже не бойтесь что не поймете , можете смело приезжать и учиться у Татьяны.
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. С уважением, Paris Nail.