8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать

Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса Сеть

8 (800) 550-98-508 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-98-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 3

Про «Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса»

ParisNail - это сеть мультибрендовых магазинов профессиональных товаров для маникюра и педикюра, материалов для LASH&BROW мастеров, косметики для депиляции, а также оборудования для мастеров маникюра и педикюра.
А ещё мы - лицензированная школа ногтевого искусства. В нашей учебной программе: курсы по маникюру и педикюру, наращиванию и дизайну ногтей. Мы обучаем как новичков, начинающих с нуля, так и повышаем квалификацию мастеров. После обучения наша школа выдает диплом международного образца. Наши выпускники - высокооплачиваемые мастера, востребованные в самых известных салонах.

Доставка 5
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Образование онлайн 1
Производство и оптовая торговля 3
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Типографии 1
Изготовление печатей
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса (2)

Фотография специалиста Зуева Наталья
Зуева
Наталья
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Свобода Татьяна
Свобода
Татьяна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса (36)

В магазине хороший выбор и демократичные цены. На прошлой неделе закупали здесь все для маника. Очень понравился необычный дизайн лаков Paris, выглядят топово, глаз цепляется. Malina - есть необходимые цвета, хорошая совместимость с другими фирмами. Можно приобрести под любой запрос))) Все уже испытали в деле и клиенты довольны. Поэтому теперь будет приобретать необходимое здесь и магазину отдельное спасибо.
Уже давно облюбовали магазин Parisnail, в котором приобретаем практически все необходимые материалы и расходники для маникюра и педикюра. В магазине работают отличные консультанты, которые досконально разбираются в ассортименте, всегда помогут с выбором или подскажут, что сейчас в тренде. Есть возможность протестировать продукцию перед покупкой. Еще отмечу и тот момент, что в ассортименте часто появляется много новинок, а продукция идет в стильной упаковке, которая сразу привлекает внимание. Сотрудничеством довольны.
Здравствуйте, хочу сказать спасибо магазину. Здесь можно купить просто все для маникюра (базы, дезинфекцию, дизайн, салфетки и пр). В магазине приветливый персонал. Нет очередей. Кроме того девочки в зале могут помочь с выбором и консультацией, но мне не нужно, поскольку у меня всегда в основном одинаковая закупка раз в 4 месяца. Я постоянный клиент, и для меня есть хорошие скидки. Товары хорошего качества. Особенно мне нравится Lacome бренд. Лаки у них качественные и недорогие, то что нужно.
Магазин Пэрис Нэил стал для меня настоящим находкой! Здесь я нашла все необходимые расходники для маникюра по очень привлекательным ценам. Качество товаров меня приятно удивило - все оказалось идеальным. Приятным бонусом стали выгодные условия оплаты и дельные консультации персонала. От меня большая рекомендация.
Реально крутой мульти брендовый магазин для мастеров маникюра, педикюра, бровей и ресниц. Ассортимент огромнейший, такой еще поискать надо, чтоб еще по таким ценам и чтоб была возможность закупа не только в оптовых количествах, но и в розницу. Круто, что и расположена точка удобно, что позволяет с большим комфортом производить закупку. Отдельный и важный плюс для меня, это то что есть сервис доставки из магазина за 4 часа. Просто покупаю, а после, через 4 часа привозят все по адресу.

Частые вопросы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса

Как узнать график работы Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-98-50

Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 3
1 этаж.

Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на проспекте Энгельса на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?