8 (812) 331-63-608 (812) 331-63... — показать

Ив Роше на улице Энгельса Сеть

8 (812) 331-63-608 (812) 331-63... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-63-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 120

Про «Ив Роше на улице Энгельса»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Ив Роше на улице Энгельса. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок множество продуктов по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора "своего" продукта в это месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.

Сайт: yves-rocher.ru. Телефон организации: +7 812 331-63-60. Компания Ив Роше на улице Энгельса располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 120 (ближе всего добираться со станции Озерки).

Отзывы про Ив Роше на улице Энгельса (5)

3.0
Не очень люблю этот магазин. Все слишком медленно в нем происходит. Товар сам может и неплохой, но трудно даже пообщаться с продавцами, чем то вечно заняты, уделить время не могут. Да и запахи в магазине так плотно стоят, что даже долго в нем и находиться не сможешь вообще не проветривают со всеми через пять минут нос забивается полностью и перестает ощущать запахи.
Это мой любимый магазин для покупки гелей для душа, очень нравятся их серия туалетных вод для лета - ванильная, земляничная. Во всем остальном магазин средненький, продавцы капуши.
Раньше была постоянным клиентом этого магазина. Пользовалась накопительной картой (там такие штампики ставили). Когда на карте были собраны все штампики - была возможность выбрать подарок на 250 руб или на 500 руб не помню. Но в этот раз ничего не приглянулось. Кассир сказала, что можно использовать данный бонус потом и обновила карту (вклеила новую таблицу) . А спустя время в магазине на Садовой мне отказали в подарке и вообще нахамили. Это было в прошлом году вроде - но теперь обхожу это магазин стороной. Злопамятная я наверное.
Плохого ничего не скажу. Только тут покупаю свою любимую туалетную воду. И маме моей косметика нравится. Дарить такое большое удовольствие. И скидки накопительне есть. Персонал не приставучий, но приветливый.
Меня здесь привлекает то, что косметика у них в большинстве своем натуральная, и они заботятся об экологии. Обслуживание, я считаю, среднее, часто отвлекаются на других клиентов(по крайней мере, раза 4 со мной такое было).
Ив Роше на улице Энгельса на карте
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.