8 (812) 323-31-88 8 (812) 323-31... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин кондитерских изделий Невские Берега в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 323-31-88 8 (812) 323-31... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-31-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Макарова, д 32
цокольный; 1 этаж
Василеостровская,

Отзывы про Фирменный магазин кондитерских изделий Невские Берега в Василеостровском районе (42)

3.0
Заказали торт ребёнку на день рождения. Оплатила. В итоге они говорят, что оплата не приходила, а в Сбербанке говорят, что оплату произвели( Сбербанк написал, что будет разбираться почему интернет магазин невские берега получив оплату , не создают заказ. Будьте аккуратнее! Ребёнок остался без тортика (((
Говно-сервис! Доставка дороже торта! Доставки к определенному время нет!
Такого го вна я бы даже бесплатно не ел купил случайно аж за 800 рублей
Сплошной обман в интернет-магазине. Заказали торт "Сливочная тянучка", забирали на Комсомола, 35. Я молчу о том, что время доставки зависит от водителя. Обман в цене. На странице интернета 1071 руб., а при покупке взяли 1274 руб. Причем при подтверждении заказа ни слова не сказали о другой цене. Продавщица сказала, что она думает, что они в интернет- магазине не обновляют цены. По справедливости ответственный за интернет- страницу мне должен вернуть 200 руб., ,ты.к. элементарно не выполняет свою работу.
Отзыв не о магазине, а о конкретном месте работы га данном комбинате!!
Учредители отвратительно относятся к персоналу… Последние 6 месяцев лишают премий на 30–40%… если летом это объяснимо падением показателей, то зимой НЕТ! видимо кому-то очень хочется купить новый автомобиль за счёт своих сотрудников… которым ипотеку платить и детей кормить Назревает вывод НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ
Хотелось бы отметить вашу новинку – торт «Бархатно-красный». Купила его в офис на свой день рождения - очень вкусно и эстетические впечатления на высшем уровне. Мои коллеги были в изумлении от такого нежного десерта. Вечером и домой приобрела такой же, мои домашние были также в восторге. Особо хотелось отметить сырный крем - это истинное блаженство. Молодцы, что изобретаете такие вкусняшки!
Обратились именно в эту кондитерскую по рекомендации друзей. Очень уж нахваливали вашу продукцию. В СПб живем только полгода, особо еще не освоились. Хотели заказать, что-то не просто красивое, но и вкусное, и не вредное. Конечно, стоимость кондитерских изделий в сравнении с другими подобными заведениями, здесь высоковата, но и качество тортов на порядок выше. Мой сын, а также все гости на празднике были просто в полном восторге от тортика, а его вкус превзошел все ожидания!
Ленинский 116, кондитерский магазин. Чай в пакетике (" птицы Цейлона") более,чем странный. Без упаковки, без маркировки. Отвратительный вкус. Пыль с подмостков магазина. Не пейте чай в кондитерском магазине на Ленинском 116
Такая параша!!! Работаю на этих Берегах,столько всего повидала...Тараканы,хачи,все плюются в торты,все неаккуратно,полная антисанитария!!! Никогда не заказывайте эту продукцию!!!!
Здравствуйте! Я приехала в г.Санкт-Петербург недавно. как и многие любительница вкусненьких пирожных. Случайно зашла в магазин Невские берега.купила пирожных, но больше не хочу ходить туда из за непреветливых продавцов. Прошло какое время я успокоилась,но сладенькиких и вкусненьких пирожных хочется. Зашла снова в этот же магазин,но обстоновка не изменилась. Уважаемый владелец сети из за таких продавцов вы растеряете своих клиентов. Вышла с вашего магазина с испорченым настроением
Заказывали торт «Кукла» для дочери на День Рождения! Ребёнок и гости были в восторге от кулинарного шедевра. Сметанная начинка - ооочень нежная и в то же время ооочень сочная! Обычно после общего стола не хватает места в животе на тортик, а в нашем случае от торта ничего не осталась) Огромное спасибо!
Здравствуйте! Заказывал у вас торт баскета с цветами за 1536 р. 20.11. 2017 г. номер заказа cafb5c82c8 . 24.11. 2017 получил заказ и вечером на торжественном ужине , жена стала резать торт, ноу неё не хватило сил. Коржи на столько твердые и не пропитанные , что их даже резать тяжело. Вид торта прекрасный , но внутренность подвела, праздник был подпорчен. Обратился в магазин , общался с начальником производства, который сказал, что он таким и должен быть. Не советую у них заказывать торты , особенно баскету с цветами , стоит не дешево , но вкус разочаровал.
Торт "Лапландия с малиной". Явно что-то с ним "не то". Его нужно или доработать , или снять с производства. Нижний корж "типа безе" - не режется не жуётся и тянется как тугой пластилин. Гостям к столу подавать такое не очень. А самим ложками ковырять можно.
Заказала торт на день рождения 22 числа,никто мне не позвонил,тогда я и подумала раз я оставляла мобильный,то сообщать о готовности заказа мне будут на него.Звоню 26 узнать о готовности торта,а мне оператор говорит,что ваш заказ аннулирован,что они мне звонили,но не дозвонились.Уважаемые,у меня вообще то маленький ребёнок и я не могу висеть на проводе постоянно,это во-первых,а во-вторых,если заказ делается 22, то и звонить нужно в день,когда был сделан заказ через сайт,как делают все заинтересованные в покупателях компании.
Купили в четверг 14 сентября торт "Лапландия с малиной" от компании "Невские берега"к чаю, который нам с мужем очень понравился!!! Мне лично он напомнил торт "Графские развалины", такой же воздушный и нежный бисквит, нет приторности как во многих тортах... Если вы ещё не пробовали, то рекомендую.:)
Очень нравятся пирожные "Бушуа". Их я полюбил во времена моего студенчества, еще когда учился в Витебске. Но ваши просто СУПЕР))) Намного нежнее, таят во рту, сливочный крем просто объедение.
Заказали торт Happy birthday - без стандартной рецептуры. В течение нескольких часов мне перезвонили и не только согласовали выбранный на сайте состав, но еще и дали совет, как вкуснее. Однако, из того, что я выбрала для ребенка, сделали только надпись: не было ни шоколадного крема, ни клубничной начинки. И фруктами украсили не теми, что были в заказе. Сливки на торте - растительные, оставляют неприятный привкус. Жаль, что не где было взвесить - на 1,5 кг торт явно не тянул. Поэтому, эту фирму, особенно этот их торт, как и другие, где можно выбрать состав, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ. То, что нам выдали в итоге - можно купить в любом гипермаркете в два раза дешевле.
К приезду московских родственников купили леннабор кондитерского производства Невские берега. Изготовленного 27.11.2016 в 00.10. Оказалось не кондитерское, а хлебобулочное изделие. Сдобу видимо съели сами. Батоны бывают вкуснее, чем этот сухой бисквит, даже сладкой водичкой не пропитали.
Стыдно было перед гостями за такой "Десерт". Вы не кондитерское, а хлебобулочное производство низкого качества с завышенными ценами!
Сегодня купили в Ленте торт " Лапландия с малиной" кондитерской Невские берега.
Ничего хуже ни у одного производителя еще не пробовала.Размокшее безе, которое липнет к зубам как пластилин. Приторный сметанный крем, который в отличии от безе хорошо держит форму тоже пластилиновый. И несколько ягод малины на торт весом 650 гр. Спасибо сотрудникам кондитерской. Больше к Вашим "произведениям" близко не подойду и никому не посоветую.
брали торт "Невских берегов" на второй день свадьбы и он был совершенно не вкусный, хорошо, что в день свадьбы заказывали в авторской кондитерской.
Кондитерские изделия комбината "Невские берега" очень красивы, разнообразный ассортимент. Мне везло на качество - было вкусно. В начале августа специально поехала на наб.Макарова,32 за тортом к семейному празднику. Всё - красиво и качество не подвело. Правда, остался неприятный осадок от обслуживания продавцами - что в отделе тортов, что - в отделе пирожных. Но проглотила, может быть, мне показалось. Сегодня опять специально поехала в этот Фирменный магазин за сладостями к 1-му сентября. В отделе тортов - опять надутое выражение лица той же продавщицы. Спрашиваю, есть ли пакет для коробки с тортом. Есть, называет цену. Спрашиваю: почему вы не предлагаете пакет, если есть? В ответ- всё то же недовольное лицо с плотно сжатыми губами. Иду в отдел пирожных, докупить сладостей. Та же картина: продавец выставляет мне три коробочки с пирожными и отходит. Спрашиваю: девушка, а пакет есть? Через плечо - не называет, а бросает, - "3 рубля". - Так дайте. Но ей некогда. Стою, жду . Всё же дождалась после напоминания. Хочется отметить, что, прежде чем ставить надутые физиономии непривлекательных продавщиц, нельзя ли сначала обучить их элементарному сервису?! Они именно непривлекательны своим, почти хамством! В общем, антиреклама этому магазину уже создана! Впечатление такое, что этим двум продавщицам до такой степени надоела их работа, что любого входящего они уже ненавидят.
Хороший ассортимент, но обязательно смотрите на дату изготовления!!!!
Купила у них на день рождения торт,разрезала,а там зелёная плесень!!!!В жизни ничего у них больше не куплю!!!
Никогда не покупайте торты от НЕВСКИЕ БЕРЕГА ! В их продукции волосы не понятно с какого места ! Фу -фу !!! Так противно , это ужас !!!
Ни в коем случае не заказывайте себе в Невских берегах торт на свадьбу! Только испортите себе настроение. Я заказывала торт с цветами в тон букета (сиреневый). В письме вложила фото цвета, который мне был нужен. В итоге привезли торт с КОРИЧНЕВЫМИ цветами. После переговоров с оператором договорились поменять торт на 2 других, что есть в наличии, которые совершенно не подходили, но были не так ужасны. Чтобы узнать разницу в цене пришлось звонить-узнавать, тк об этом якобы совсем забыли и курьер просто хотел всучить нам торты и срулить. Не надейтесь на ответственность этой компании-разочаруетесь.
Нередко при походе в гости покупаю продукцию Невских берегов: в фирменном магазина на наб. Макарова или напротив, на Петроградке (Ждановская наб.). Всегда доволен ассортиментом, тортики и пирожные свежие и вкусные - и дети, и взрослые оценивают на пять.
В магазине Невские берега на ул.Разьезжей 40 продается товар (набор пирожных Невское) с переклеенными сроками годности.Старая этикетка стерта и наклеена новая , в нутри набора все старое с плесенью.
Купили набор пирожных тирамису классик в магазине Призма, были неприятно удивлены, на настоящее пирожное тирамису абсолютно не похоже, это оказался обычный бисквит и крем похожий на сливочное масло.Настоящий рецепт классического тирамису абсолютно другой.
К магазину отношусь хорошо, продукция вся очень вкусная, но именно кафе "Невские берега" мне не нравится. Иногда захожу перекусить в кафе на пр. Ветеранов и всё время возмущаюсь дорогому чаю. Когда-то давно это было старенькое кафе, потом там сделали ремонт, и поначалу казалось, что цены "заряжены" из-за того, чтобы окупить этот самый ремонт, но со временем они не уменьшились. Конкретно в этом кафе всегда довольно прохладно, а за одноразовый пакетик сахара отдельные деньги берут, ну это просто смешно. Хотя, повторюсь, к продукции у меня претензий нет, люблю и сладости, и сытные пирожки, всё вкусно!
Эта самая лучшая кондитерская в городе, только здесь можно купить торт на любой вкус, по любой цене! Ассортимент просто шикарный - от пирожных до тортов в несколько килограмм! Даже тот, кто следит за весом, здесь может найти сладкие изделия с малым количеством калорий! Самая главная достопримечательность состоит в том, что все всегда свежее и очень вкусное! Торты и пирожные просто тают во рту, советую всем только эту кондитерскую!
Наша семья любит торты этой компании, они всегда в магазинчике около дома есть. Хорошо раскупаются. Цена вполне соответствует качеству. Хорошо, что торты бывают не только большие килограммовые, но маленькие. Самые любимые торты - йогуртовые или фруктовые. Поэтому торт всегда сразу съедается и не надо думать о его хранении. Очень любим пирожные и печенье, они в меру сладкие, а не приторные.
Отличные торты у этой компании, не один мой день рождения или какой-нибудь праздник не обходится без торта от этой фирмы. Можно так же сделать торт на заказ, сделать можно все, что придет вам в голову и потянет ваш кошелек) Мне особенно нравиться торт "ананасовый восторг" по моему он так называется. Просто пальчики оближешь. Продолжайте в том же духе!
Потрясающий магазин, есть из чего выбрать, всегда очень вкусно, мне очень нравится сам запах , когда открываешь дверь в магазин, он так и манит!!! Глаза разбегаются от всего что представлено, хочется купить и попробовать всё , что там есть. Порадует любого сладкоежку, всегда покупаем продукцию компании Невские берега. Особенно любим нашей семье торт "Графские развалины", всем рекомендую!!!!
Часто покупаю торты у этого производителя. Для меня , как для сладкоежки- это просто рай. Торты не только свежие , но и вкусные.
Широкий ассортимент кондитерских изделий. Пишу отзыв и думаю о своем любимом вишневом йогуртовом тортике . Цены доступные. Кондитерские изделия данной фирмы продаются почти во всех магазинах и это радует.
Ага!Ещё одна сладкоежка)я тоже уважаю йогуртовые торты)И вкусно, и с фруктами-)
У нас любой праздник ассоциируется с тортами фирмы Невские берега. Само название, стало знаком качества. Всегда свежие и вкусные торты и пирожные радуют и детей, и взрослых. В нашей семье принято покупать торты с фруктами и все чаще на столе оказываются торты фирмы Невские берега. Приемлемые цены, большой выбор, отличное качество и вкус, и выглядят изделия великолепно. Спасибо! Кроме 5, другую оценку рука не поднимается поставить.
Свежие и вкусные кондитерские изделия, которые нравятся всей семье по приемлемым ценам! Постоянно покупаю к чаю торты "сливочная тянучка" или "сметанник" (очень нравится упаковка "половинка").
Всей семьей очень любим кондитерские изделия этой марки. Очень вкусные тортики и пирожные, к каждому празднику покупаем именно этой фирмы.
Жаль небольшой выбор печенья. То что есть, слишком жирное для меня и больше похоже на пирожное
Продукция вкусная, красивая. Но скажите, почему сейчас на любом кондитерском производстве используют столько ненатуральных ингридиентов? Всякие улучшители, разрыхлители, а сколько консервантов! В одном маленьком тортике вся таблица Менделеева! В советские времена тоже ведь продавали кондитерские изделия и без всякой химии, в крайнем случае какая нибудь лимонная кислота и все. Ну почему нельзя делать более натуральные продукты?! Ну хранится этот торт будет 2 дня, а не 7, но за то его есть не страшно! Надо же думать о людях, а не только о прибыли!
В нашем доме ни один праздник не обходиться без торта фирмы "Невские берега".
Всегда красиво оформленные.
Всегда есть большой выбор на любой вкус.
Всегда качественные.
Всегда есть в наличии в магазинах города.
Всегда свежие.
Рекомендую всем, они нас никогда не подводили.
Часто покупаю торты в этой фирме. Очень нравится что можно купить тортик с минимум калорий. Совсем забыл обожаю их пирожные Буше, я просто таю когда их вижу. Завтра обязательно их куплю.
Одна из самых лучших кондитерских в городе! Продукция всегда свежая, оригинальная и вкусная. Широкий выбор кондитерских изделий. Мой самый любимый торт "Малиновый вальс", и кстати он низкокалорийный!
Отличная компания, отличный производитель! Продукция очень вкусная. В фирменные магазинах всегда все свежее, очень приемлемые цены, просто огромный выбор продукции! Постоянно покупаю коржи бисквитные, дома сами делаем тортики. А какое у них потрясающе вкусное пирожное медовое!
Фирменный магазин кондитерских изделий Невские Берега в Василеостровском районе на карте