8 (800) 100-61-91 8 (800) 100-61... — показать

Отзывы о компании Невские Кухни

8 (800) 100-61-91 8 (800) 100-61... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-61-91 ещё

Отзывы про Невские Кухни (42)

Не рекомендую брать что-то не связанное с их салоном. Мне отказали в демонтаже и обменя бракованной сантехники. 8 месяцев ждал от них ответа, обвинили меня и сказали отправлять бракованный товар продавцу. Он находится в другом городе. Справедливо наверное. Сами нарушают закон Отвратительный сервис.
Очень порадовался, что нашел эту фирму. Мы хотели что-то необычное для нашего дома, и они нас не разочаровали. Дизайн работает отлично, все расположено так удобно, и технику расставили на ура. Работали профессионалы, все детали учтены. Результат просто супер, спасибо им за качественную работу!
Меня впечатлил дизайн кухни от компании "Нова". Дизайнер пришел, все замеры сделал, материалы показал. Понял, что это то, что нужно. Потом показали 3D-проект, внесли мои поправки и приступили к изготовлению. Все сделали вовремя, монтаж отличный, кухня выглядит точь-в-точь как на проекте! Очень рекомендую эту компанию, они настоящие профессионалы!
Делали нам угловую кухню. Замерщик приехал в оговоренное время, составили смету, подобрали фасады. Сроки изготовления не были нарушены. Кухня нам понравилась, выглядит живу лучше чем в 3д проекте. Фурнитура качественная, нас всё устроило.
Отличное соотношение цены и качества! Удивительно, как нам удалось найти такие недорогие кухни без ущерба для качества. Фурнитура и материалы — всё на высшем уровне. Огромный выбор фасадов и цветов, что позволило подобрать идеальный вариант. Сделали кухню точно в срок, без лишних задержек.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Невские Кухни" за нашу новую кухню! Сказать, что мы довольны - ничего не сказать! Это просто восторг! Сервис Невских Кухнь на высоте!
Очень мне понравился дизайн кухни Нова в мою 1-комнатную квартиру. Пригласил их дизайнера, выполнили замеры, потрогал образцы материалов для изготовления, понял, что это то, что нужно. Затем мне подготовили 3D-проект, поправили пару моментов и отдали на изготовление. Все сроки были соблюдены, монтаж качественный, кухня получилась точь-в-точь как на проекте! Рекомендую, действительно профи!
Не пожалела, что обратилась в эту компанию и заказала здесь качественную и современную кухню по своему индивидуальному проекту. Спасибо за грамотное обслуживание, которое мне здесь было оказано, сотрудники хорошо знают свою работу, могут подсказать оптимальные варианты для заказа. Кухня получилась качественной, добротной, стильной и функциональной.
Заказывала кухню в начале года. Сделали в срок, обещания по доставке и оперативной сборке тоже не нарушили. Хороший выбор моделей. У меня простая, прямая Вайт без ручек, мне нравится. Удобная, функциональная, много хранения за счет глубины. Подстроились под мои пожелания, когда делали проект...и сушку вниз переместили, и пожелания по размерам техники учли. В общем, все хорошо сделано, на совесть. За почти год использования ни одного косяка не вылезло.
Отличное приобретение! Наш выбор – шикарная кухня, и мы в восторге от ее красивого оформления и разумной цены. Она идеально вписалась в интерьер квартиры, сочетаясь по размерам. Пользоваться кухней удобно, она просторная, как мы и хотели. Компания заслуживает похвалы: огромный выбор, высокий сервис. Теперь с уверенностью рекомендуем!
Прекрасное обслуживание и огромный выбор кухонь. Сотрудник помог выбрать идеальный вариант, дав полную информацию о качестве и сроках. Работы завершились вовремя, сборка быстро выполнена. Кухня прекрасно вписалась в интерьер и удобна. Рекомендую!
Цены реально дешевле чем у других а качество при этом не хуже (это касается как фурнитуры так и материала) хороший выбор фасадов, много различных цветов. Кухню сделали в срок, без задержек. Не пожалели что обратились в Невские кухни.
Прежде всего обратили внимание на дизайнерский проект, нужно было решение на нестандартное помещение у нас в доме. Справились очень хорошо, нас всё устроило. Рациональное использование пространства, с учётом размещения нашей техники. Выполнение отличное, в работе учли все детали. Довольны результатом, благодарим за организацию работы и качество.
Магазин "Невские Кухни" порадовал качеством и выбором! Заказал у них кухню – впечатлен обслуживанием и сроками. Рекомендую!
Заказывала кухню. Изготовили в установленные сроки по договору, не задержали. Сборку выполнили качественно. Кухня красивая, удобная. Покупкой очень довольна. Понравилась хорошая обратная связь от менеджера, который постоянно отвечал на все обращения и предоставлял всю запрашиваемую информацию. Цена адекватная. Всем рекомендую Невские Кухни!
кухню нам классную сделали в новострой. По размерам и функциональности, с учётом того, что помещение в принципе небольшое, пространство использовали рационально. Оригинальное решение. Мы материалы сами выбирали, у них большой выбор. Сделали, главное что своевременно и качественно. Мы сейчас пользуемся, красота. Комфортно, стильно. Довольны на все сто.
Приобрели просто шикарную кухню, понравилось красивое оформление и адекватная цена. Кухня идеально дополнила интерьер нашей квартиры, по размером все сошлось отлично. В использовании кухня очень удобная, а главное просторная, что мы и хотели. Об компании сложились самые положительные впечатления, огромный выбор и отличный сервис обслуживания. Советую.
Заказывала себе кухню полгода назад. Сделали в обещанные сроки, как и должны были, со сборкой и установкой тоже проблемы не возникло. Ребята собрали за один рабочий день + подключили всю технику, все работает, в том числе и подсветка в шкафчиках. Доделывать за ними ничего не пришлось. Внутреннее наполнение кухни мне понравилось, вместе с дизайнером подбирали, она по-умному пространство оптимизировала мне. Я довольна.
Я давно мечтал о кухне своей мечты, где было бы много места для приготовления еды и удобных шкафчиков для хранения посуды. Но найти компанию, которая смогла бы реализовать все мои пожелания, оказалось непросто. Однако, когда я обратился в эту компанию по изготовлению кухни под заказ, я понял, что нашел именно то, что искал.
Менеджеры компании выслушали все мои требования и предложили несколько вариантов проекта кухни. Я выбрал один из них и уже через несколько дней началась работа.
Мастера компании сделали все быстро и качественно. Кухня получилась просто потрясающей! Все было сделано в соответствии с моими пожеланиями: удобные ящики, просторный холодильник, широкая столешница - все это делает мое приготовление еды настоящим удовольствием.
Я очень доволен своим выбором и рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить качественную и удобную кухню под ключ. Спасибо за отличную работу!
Делали заказ на угловую кухню в стиле "Феникс" - ни разу не пожалени! Качество отличное, много функциональных элементов, подсветка. Сама столешница сделана под камень, что добавляет ей свой шарм и подчеркивает стиль. Кухню изготовили примерно за месяц, с доставкой и сборкой проблем не было. Все размеры точно выверены - встала, как влитая! Мы довольны!
Приятно удивил большой ассортимент на кухни, сотрудник помог с выбором идеального варианта для покупки. Была предоставлена вся интересующая информация по качеству и срокам изготовления. Все работы завершились с установленный срок, сборка заняла пару дней. Смотрится кухня просто великолепно в интерьере квартиры, очень удобна в использовании. Советую компанию!
Не пожалела, что за кухней обратилась именно сюда. Шикарный выбор! Глаза разбежались даже)) Менеджеру спасибо за консультацию, помог разобраться. В итоге выбранную кухню изготовили в срок. Качество - супер!
Приобрели шикарную кухню в квартиру. В компании понравился огромный ассортимент и адекватные цены. Консультант помог подобрать оптимальный вариант, более подробно рассказал об используемых материалов при изготовлении. С доставкой и сборкой проблем не возникло, сотрудники компании все работы выполнили качественно. Рекомендую Невские Кухни!
Спасибо за отличную кухню! Мы очень довольны покупкой! Никаких нареканий по качеству. Можем порекомендовать компанию!
Нам хотелось оригинальности в дизайне, и что бы размером соответствовала относительно помещения. У них специалисты работают в этом направлении, нам проект предоставили очень привлекательный и интересный. Мы даже коррективов не вносили. Фурнитура, материалы, дизайн отличные. Выполнение в срок, установка прошла нормально. Функциональность оптимальная, удобная и стильная кухня. Спасибо.
Кухню выполнили нам отлично. По размеру и функциональности рассчитали, в соответствии с заранее подготовленным проектом. Учли и материалы при изготовлении, мы очень довольны решением обратиться в компанию. Удобная, стильная и красивая кухня, мне комфортно готовить и просто здесь находиться. Довольны результатом, благодарим за качественную работу.
Кухню приобрел в данной компании. Предложили креативное решение с красивым оформлением, с изготовлением и доставкой сложностей не возникло. Провели установку всего за пару дней. Кухня идеально сочетается с интерьером всей квартиры. Заявленная цена меня полностью устроила. Качество сборки хорошее. Надёжная компания, всем рекомендую Невские Кухни!
Заказывали здесь кухонный гарнитур точно размера. Замерщик прибыл в день обращения, с ним выбрали дизайн и цвет. Изготовили кухню быстро. Потом доставили и поставили. Идеально подошла, смотрится реально круто!
Заказывали кухню с расчётом выполнения дизайнерского проекта. Отлично организована работа, специалист к нам быстро приехал, определился на месте, выслушал все наши предпочтения и решение было вскоре готово. Нам очень понравился такой вариант, всё предусмотрели. Сделали в срок, качественная функциональная и красивая кухня. Нашу мечту воплотили в реальность. Благодарим за работу.
После ремонта на кухне решил сменить и кухонный гарнитур. Цветовая гамма подходила не вся. Кухня «Дублин» идеально вписалась в стиль. Особенно хочу отметить качество сборки и фурнитуры. Все петли, направляющие от фирмы BOYARD. Пока работают без нареканий. Доставка, подъем на этаж, сборка. Всё осуществлялось сотрудниками Невских кухонь. Я только наблюдал со стороны
В компании Невские Кухни заказывали себе не так давно кухонный гарнитур. Дизайн кухни получился прото супер, как раз подходит к нашему интерьеру, Материалы качественные, фурнитура надежная. Все как и задумывали. Установили кухню за два дня, установщики работали аккуратно, молодцы. По цене кухня получилась вполне нормально, цены тут божеские. Рекомендую.
У нас не совсем стандартная кухня и подобрать кухонный гарнитур из готовых решений проблематично - то там не вписывается, то в другом месте не подходит. Поэтому обратились в Невские Кухни, чтобы нам изготовили кухню по нашим размерам. Подкупило то, что здесь ко всему отнеслись серьезно - замерщики и монтажники приезжали вовремя и все официально с договором. Конечный результат кухни нам очень понравился - качественные фасады и фурнитура, дверки очень плавно открываются и закрываются. Спасибо Большое
Пусть я буду банален в своей писанине, но тем не менее я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу компании Невские Кухни за то, как они относятся к своим клиентам и за то, какое качество кухонь производят. Нам делали ее по индивидуальным размерам и индивидуальному проекту. Смогли воплотить в реальность все хотелки моей жены. Итог, жена счастлива, а я приятно удивлен качеством
Заказывали проект кухни под нашу площадь. Выполнили в индивидуальном порядке, замеры точные, учли все указанные в договоре дополнительные детали. И фурнитура отличная, материал качественный, экологически чистый. Главное, что сделали работу в срок, с установкой проблем не было, всё аккуратно встало на свои места. Отличный результат, благодарим за услуги.
Отличную кухню здесь купила по моим размерам!!! А кухню заказала "Аквамарин", цвет уж очень понравился и компоновка. Недорого получилось))). Кухню изготовили в срок прописанный в договоре и точно по снятым размерам потому, что кухня идеально встала на свое место идеально. Фурнитура классная, не скрипит, а дверцы не провисают. Теперь у меня кухня настоящая красавица!!!
Если честно, то я в эту компанию обратилась для изготовления кухни после того, как увидела готовый вариант у своих соседей. Действительно качественно было сделано. Ну и еще привлекла меня цена и сроки изготовления. Ну в общем заказала и не пожалела. Действительно получила именно то, что я и хотела. Гарнитур получился идеальным
Свой выбор на данной компании мы остановили потому что у них собственное производство и есть возможность изготовить кухню не стандартных размеров. Стоит отметить, что дизайн-проект они подготавливают абсолютно бесплатно. С момента выезда замерщика до готовности нашей кухни прошло что-то около одного месяца. Кстати, всю технику для кухни мы брали также у них.
Именно в эту компанию мы обратились когда захотелось новую кухню. Сделали ее по нашим размерам, дизайн проект был создан бесплатно. Вышло в целом как мы и хотели. Выглядит дорого богато за приемлемую стоимость.
Нашли группу в контакте. Кухни у них действительно классные. Заказали кухню Денвер. Уже на следующий день замерщик был у нас. Кухню изготовили весьма быстро, потом доставили и собрали. Смотрится она шикарно, по качеству отличная.
Ответственная компания по изготовлению кухонь. Оставила заявку на сайте и со мной сразу связались, дизайнер приехал уже на следующий день, после чего был составлен проект. Изготовление заняло две недели, считаю, что это очень быстро. Кухня понравилась, размеры соблюдены, вся бытовая техника встала на свои места без проблем. Благодарю за хороший сервис
Обратился в данную компанию за изготовлением кухни для своей квартиры. На всю процедуру ушло не больше месяца. Кухня получилась шикарная, смотрится очень красиво, любуюсь ей уже второй месяц и налюбоваться не могу. По стоимости приемлемо. С моей стороны претензии и нарекания отсутствуют.
Заказала кухню в компании Невские Кухни и этому безумно рада. Рассматривали примерно 4-5 компаний, первых вызвали Невские Кухни, дизайнер приехал с образцами, выбрали цвета, а вот с проектом думали что будет быстро, но аказываеься это очень сложная работа, с которой дизайнер справился на отлично, он нарисовал нам проект, показал его в 3D формате, посоветовал сделать кухню функциональной, при этом про всю фурнитуру рассказал подробно, преждожил на выбор различные варианты, вобщем профессионал с большой буквы, по цене нас все устроило, так же по акции нам сделали столешницу в подарок и скидку в день выезда, вобщем заключили договор. По сборке нареканий ни каких не возникло, собрали ребята за 2 дня, чувствуется что у мастеров есть опыт.
Кухней довольна 😌
Невские Кухни на карте