8 (812) 386-84-94 8 (812) 386-84... — показать

Отзывы о компании СИНТЕРИО

8 (812) 386-84-94 8 (812) 386-84... — показать
+7 812 386-... +7 812 386-84-94 ещё

Отзывы про СИНТЕРИО (257)

Обратились в эту компанию за кухонным гарнитуром - решение оказалось удачным! Весь процесс прошел гладко, без лишних хлопот. Приятно удивило быстрое выполнение заказа - всего месяц ожидания. Доставка была организована профессионально, а монтажники работали аккуратно. Цены приемлемые. В итоге - довольны результатом, смело рекомендуем эту компанию.
Заказывали у этой компании кухонный гарнитур для нашей квартиры. Всё прошло гладко и без лишних хлопот. Заказ был выполнен в оговоренные сроки, доставка пришла вовремя. Монтажники работали профессионально, не было никаких повреждений при установке. Цены адекватные, что также радует. Рекомендуем данную компанию всем, кто ищет качественные услуги без лишних заморочек.
Мы решили заказать кухонный гарнитур в этой фирме для нашей квартиры, и в целом остались довольны. Заказ выполнен в срок - всего месяц пришлось подождать. Доставка прошла хорошо, и монтажники пришли в удобное для нас время. Они установили гарнитур аккуратно, ничего не повредили. Цены тоже нормальные. Мы можем порекомендовать эту компанию!
Мы заказали у данной компании кухню в стиле кантри. Нам был предоставлен выбор из нескольких дизайн-проектов, все интересные, кстати, выбирать было непросто. Изготовление кухни заняло примерно месяц, а цена была практически в наш бюджет. После завершения производства, сотрудники компании оперативно и качественно установили кухню всего за один день. Результат превзошел наши ожидания: кухня выглядит точно так же, как на выбранном дизайн-проекте, выполнена из высококачественных материалов и гармонично вписывается в интерьер.
Мы решили обратиться в эту компанию за кухонным гарнитуром, и не пожалели. Весь процесс прошел гладко и без сюрпризов. Ожидание составило всего месяц, что приятно удивило. Доставка была организована профессионально, а монтажники установили все аккуратно и без повреждений. Цены тоже приятно порадовали. В общем, мы довольны и с уверенностью рекомендуем эту компанию
Договорились об удобном времени, к нам приехал дизайнер замерщик. С ним обсудили все детали. Он составил дизайн проект, в котором были учтены все пожелания. Также заключили договор. Выполняют все в срок, результат точно такой, как и хотели. С установкой накладок не возникло, кухня отлично подошла по размерам. Выглядит все стильно и красиво. Довольны.
Большое спасибо ребятам, полностью все наши пожелания в изготовлении кухонного гарнитура исполнили и чего-то негативного отметить ничего не могу. Изготовление в сроки, в течении 30 дней изготовили, все строго по проекту и материал использовали хороший. Такая кухня прослужит нам долгое время. Сотрудники занимались сборкой и монтажом, за два дня справились.
Уже давно хотела заменить наконец свою старую кухню. И вот наконец когда я решилась столкнулась с такой проблемой, что или сроки больше 2-3 месяцев либо цены просто космические.В итоге обратилась сюда так как по цене вполне приемлемо.С дизайнером обсудили все детали и вот оставалось только ждать. В итоге ждала месяц как было и указано в договоре, но оно того стоило! Кухня получилась просто шикарная. В итоге теперь готовлю на ней с удовольствием. Спасибо большое компании!
Заказывал кухонный гарнитур под свои нужды. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера впечатлил - все профессионально и понятно. Дизайн-проект и договор тоже на уровне. Изготовление заняло 30 дней - вполне адекватно. Сборка прошла гладко, хоть и разделили доставку и сборку. Базовая сборка качественная, предложили и дополнительные работы. В общем, доволен.
Благодарю компанию за добросовестную качественную работу. Профессиональный дизайнер - в проекте смог учесть все мои требования и добавить своих оригинальных решений. Для небольшого метража кухня получилась полностью функциональной, удобной и вместительной. Изготовили и доставили точно в срок. Сборку делал специалист компании. быстро,аккуратно, надежно. Все размеры подошли идеально, никаких зазоров и перекосов. Кухня выглядит современно и стильно, готовить комфортно, отличный результат!
Заказав кухонный гарнитур, я был приятно удивлен профессионализмом компании. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера впечатлил своей оперативностью. Дизайн-проект и договор были составлены тщательно. Ожидание изготовления кухни – 30 дней, что вполне приемлемо. Сборка прошла гладко, несмотря на разделение доставки и сборки. Оплаченная базовая сборка выполнена качественно. Предложены дополнительные работы, что придало гарнитуру индивидуальный шарм. Рекомендую!
Заказывали у этой компании кухонный гарнитур для нашей квартиры, и мы остались довольны всем процессом. Сроки выполнения заказа были соблюдены – всего месяц ожидания. Доставка прошла гладко, и гарнитур был аккуратно установлен двумя профессиональными монтажниками в удобное для нас время. Важно, что они не повредили и не поцарапали ничего в процессе установки. Цены вполне приемлемые. Рекомендуем эту компанию!
Мы заказали кухонный гарнитур в этой компании для нашей квартиры, и хочу поделиться своим опытом. Заказ был выполнен в обещанные сроки, всего за месяц. Доставка прошла гладко, и монтажники приехали на следующий день после доставки. Они аккуратно установили гарнитур, не повредив ничего в процессе. Цены тоже были вполне разумными. В целом, мы довольны нашим опытом с этой компанией и рекомендуем их услуги.
Заказывали недавно здесь кухонный гарнитур. Учли все наши пожелания. Гарнитур получился именно такой как я и хотела. Замерщик выезжает бесплатно. Изготовили в обещанный срок, за месяц. Сборщик смог собрать за один день в одиночку. Я очень довольна результатом. Не нашла ни одного косячка. Гарнитур идеальный. смотрится шикарно. Спасибо вам большое))
Я долго мечтала о кухне своей мечты, но никак не могла найти подходящую компанию. И вот, однажды моя сестра порекомендовала мне компанию по изготовлению кухонь на заказ. Я решила попробовать и не пожалела! Менеджер пришел ко мне домой и провел детальную консультацию, учитывая все мои пожелания и предпочтения. Через несколько недель я получила свою новую кухню и была просто в восторге! Она была не только красивой, но и удобной в использовании. Теперь я с удовольствием готовлю и провожу время на своей новой кухне. Большое спасибо компании за отличный сервис и профессиональную работу! Я рекомендую эту компанию всем своим знакомым!
Я решил заказать кухонный гарнитур под себя. Бесплатный выезд замерщика-дизайнера впечатлил, дизайн-проект и договор были составлены профессионально. Ожидание изготовления кухни заняло 30 рабочих дней, что было в пределах разумного. Сборка прошла гладко, даже с учетом разделения доставки и сборки на разные дни. Оплаченная базовая сборка была выполнена качественно, дополнительные работы также были предложены.
Кухней от компании пользуемся третий месяц. Очень довольны гарнитуром, удобный ,функциональный, по размерам кухни идеально подошёл. Компанию нашли через знакомых. Позвонили по телефону приехал дизайнер обговорили с ним проект кухни, с собой у него был каталог материалов, 3Д проект получили в подарок. Кухня была готова через месяц. Правда они раз перенесли срок установки, но это единственный минус. В целом получился очень достойный и интересный вариант.
Выбрал данную компанию, когда решил обновить нашу кухню. Согласовал все нюансы с дизайнером. Я выбрал проект, подобрали дизайн кухни, цвет размер.. Затем мы заключили договор. Кухню изготовили уже через 30 дней дней. С менеджером заранее договорился о днях доставки и сборки. Отмечу также качественную работу сборщиков. Новая кухня смотрится современно. Нам понравилась)
В апреле я нашла их контакты, связалась и заказал, наконец, кухню, которую так давно хотела. До конца на знала, все ли получится у мастеров, но по итогу не пришлось разочаровываться. Шикарный гарнитур, с цветом попали в яблочко. В фартук с фотопечатью просто влюбилась. Не забыли и защитную пленку на фасад нанести, она оказалась как нельзя кстати. Хорошо работают.
Тут заказывали в марте изготовление кухни, готова и доставлена была в середине апреля. По срокам уложились, даже задержали по нашей просьбе изготовление на неделю. Получилась кухня очень даже симпатичная. Не нашли изъянов при сборке. Мне особенно понравился фартук с фотопечатью, не зря его заказала по совету менеджера. Сумма за все со сборкой получилась доступная.
Мы заказали кухню в стиле лофт у данной компании. Нам было предоставлено несколько вариантов дизайн-проектов на выбор, и мы выбрали один из них. Производство кухни заняло около месяца, а цена была приемлемой. После того, как кухня была готова, сотрудники компании занялись ее установкой, что заняло один день. Кухня выглядит точно так же, как на дизайн-проекте - выполнена из тех же материалов и имеет тот же дизайн. Она очень удобная и прекрасно вписывается в интерьер.
Я очень благодарен компании за отличную работу по изготовлению кухни под заказ. Сотрудники очень профессиональны и знают свое дело. Дизайнер создал прекрасный дизайн, который был точно воплощен в жизнь. Я прекрасно провел время, просматривая различные варианты и выбирая наилучший для нашей семьи. Кроме того, в течение месяца, которые мы ждали готовности кухни, мы получали регулярные обновления о ходе работ, что очень понравилось. Когда кухня была готова, было замечательно увидеть, как превращается бумажный проект в реальную вещь. Качество материалов и отделки на высочайшем уровне, а сама кухня превосходно сочетается с окружающим пространством.
Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональных и талантливых дизайнеров для создания кухни своей мечты. Они сделали нашу мечту ярче и эффектнее. Большое спасибо за вашу работу!
В этой компании заказали кухонный гарнитур для нашей квартиры. Не могу сказать ничего плохого, сделали нам его в обещанные сроки, в течении месяца. После чего, в удобный для нас день его привезли и разгрузили в нашу квартиру. Уже на следующий день приехало 2 монтажника и в течении дня все аккуратно установили, ничего не поцарапав и не повредив. Цены вполне приемлемые.
Заказывали в компании кухню в новую квартиру. Площадь кухни небольшая, поэтому нужен был компактный, но вместительный гарнитур. Спасибо сотруднику компании, помог внести корректировки в проект и кухня стала ещё удобней. У нас вариант с плёнкой, но смотрится он стильно и современно, всю фурнитуру тоже покупали у них. Цены не выше, чем в магазинах, зато выбор большой.
Обращались в данную компанию за изготовлением кухонного гарнитура. Выезд замерщика-дизайнера был бесплатным. Приехал без опозданий, в оговоренное время, сделал все нужные замеры. Через некоторое время нам прислали дизайн-проекты. Изготовили кухню за 30 дней. Результат порадовал и будет радовать еще долго, так как сделано все на славу, могу порекомендовать!
Лично мне специалисты компании помогли воплотить в жизнь мечту о компактной и красивой кухне. У нас помещение всего 7 квадратов для кухни, а хотелось чтобы все можно было поместить, включая духовку встроенную. Дизайнер сделал все как мы хотели, даже расцветку такую как нужно было подобрал. Кухню делали в течении месяца, собрали за четыре часа. Очень качеством довольны!
Кухню нам сделали отличную, с фасадами покрытыми пленкой, именно как мы и хотели. Понравилось, что можно самим решить как мы хотим видеть кухню, какие ящички сделать и другое. Сделали нам в красивом ярко лимонном цвете, для нашего помещения это то, что нужно. Я очень благодарна компании за качество и хороший сервис. Доставка и сборка были в разные дни, все сделали хорошо.
Мы сразу решили, что не будем заказывать в салоне гарнитур, а лучше закажем изготовление у известного производителя. И выбрали мы эту компанию, почитав множество отзывов о них. Сейчас можем эти отзывы подтвердить. Кухни здесь делать умеют. Косяков, как говорится, обнаружено не было при сборке. Получили действительно качественный гарнитур. Благодарим!
Мне на дачу нужна была кухня. Хотелось особенную кухню, поэтому мы решили на заказ брать. А производителя выбрали этого, ориентируясь на отзывы. С ними проблем не возникло у нас. Кухня была подготовлена и доставлена ровно через месяц. Сборкой занимался мой муж, сказал, что никакого брака не обнаружил. Да я после сборки и сама его не обнаружила. Симпатичный гарнитур.
Изготовленная вами кухня полностью отвечает всем требованиям: качественная и вместительная, безопасная. Главное - строго соблюдались все параметры, не отходили от эскиза при изготовлении. Фурнитуру изменили по нашей просьбе на более округлую и немецкую.
В целом, только приятные впечатления, уже порекомендовали вас всем родственникам. Все как надо.
В этой компании заказывали кухню. Кухни тут делают по индивидуальным размерам. Могу сказать, что сервис реально хороший. Замерщик прибывает в день обращения. С ним же заключили договор, составили дизайн проект. Кухню изготавливали около месяца. Доставили вовремя, как и договаривалась. Кухню собрали за день всего. Смотрится она реально круто. Рекомендую!
Воспользовались услугами этой компании и не пожалели! Заказывали кухонный гарнитур нестандартной конфигурации и индивидуальных размеров. Сделали всё в соответствии одобренных эскизов и что не мало важно, в оговоренные сроки. Понравилось очень приятное человеческое общение дизайнера и профессионализм исполнения. Благодарим за проделанную работу!
Кухня мне, заказанная здесь, понравилась и компанию отмечу. Большая доля заслуга в этом, конечно, принадлежит здешнему дизайнеру, который со знанием дела помог нам выбрать материал и согласовать проект. На панелях пленка ПВХ с водостойким свойством, столешница крепкая и надёжная, сами крепления на пять с плюсом, как говорит супруг. Максимальная оценка.
Компания мне понравилась. Делала я заказ на кухню, уложиться смоги в сумму, которая у меня была и при эом кухня получилось ну очень стильной и вместительной правильно было распределено пространство. Я выбирала фурнитуру российского производителя. Также тут за дополнительную плату мне и технику всю установили, что очень для меня удобно. Большое вам спасибо
Компания выполняет все взятые на себя обязательства в полном объеме. Недавно обращались сюда для изготовления кухонного гарнитура и всем довольны, так как дизайнеру удалось воплотить на проекте кухню моей мечты и при этом учесть все нюансы. Мебель изготовили в течение месяца, качественно и со вкусом, а получилось даже лучше, чем я ожидала. Довольна на 1000%.
Выбрала эту фирму для изготовления нашей кухни и не прогадала. Конечный результат произволения все ожидания. Хочу сказать по срокам, все сделали во время, единственное ждали некоторую фурнитуру, но это незначительный минус. Цена, она та же, что и вначале. Поэтому скрытых платежей у вас не будет. Делают все качественно, на совесть. Мои рекомендации! !
Добрый вечер! Заказывала кухню приглашала много фирм и сама ездила выбирала все не могла выбрать фирму которая построила бы мне кухню. Я уже знала чего хочу и какие фасады!! И вот, вызвала дизайнера из кухни Синтерио, вернее по телефону мне на следующий день прислали дизайнера. Я рассказала что именно мне надо , дизайнер составил мне эскиз мы выбрали материал , все норм. Для меня было ВАЖНО несколько деталей это стеновая с боку у строенного холодильника фальш панель, мы это оговаривали так как по другому я не нерассматривала вариант кухни. Мне озвучили цену сколько она будет стоить я согласилась. Так как для меня это было Важно. Он составил заказ наряд где описывает состав кухни, я уточнила много раз есть ли там фальш панель? Мне говорил да. Я не знаю как она описывается в заказе но что то там было похожее с размерами. Заказ подписали , через несколько дней я ещё раз уточнила письменно в на почту мол точно ли там фальш панель. Мне ответил Евгений Кремлев (дизайнер) что не переживайте вме будет хорошо. И вот фиг там все это было и кредит с большими в итоге процентами и сборка и дизайн проект запорен и рекламации в итоге , и Евро запил за 4800 ужасный не профессиональный. И ужас и не связывайтесь. До сих про жду и никто на заявление не отвечает. И бок у холодильника страшный какие-то дырки не там выпелины. Вот. Не покупайте там ищите. Ведь должна же быть где то нормальная фабрика или контора.
Заказывала кухню под новоселье и считаю, что повезло с компанией в том плане, что обратились именно к ним. Разработка дизайн-проекта оказалась бесплатной, а сам специалист, занимающийся этим, показал себя мастером. После согласования проекта, от нас требовалось просто ждать и через месяц получили свой кухонный гарнитур. На фасад заказала плёнку ПВХ, материал корпуса из качественного дерева, а фурнитура австрийского бренда. Рекомендую.
Кухней от компании пользуюсь около полугода. И хочу сказать, что гарнитур получился очень хороший по функциональности и качеству. На фасадах у нас пластик, корпус и столешница выполнены из ЛДСП и покрыты специальным составом от влаги. Всю фурнитуру тоже заказывали у них! Выбор большой, а цены хорошие. Кстати кухню изготовили немного раньше, чем обещали!
В каталоге очень большой выбор кухонь. Оставили заявку на сайте и к нам в тот же день приехал дизайнер-замерщик,который учел все наши хотелки и помог определиться с выбором. Сразу оговорили срок изготовления месяц. Через месяц нам доставили гарнитур и двое сборщиков собрали за день. Все очень красивое, теперь у нас кухня мечты. Кстати попали на акцию и нам сделали большую скидку.
Хочу поблагодарить, дизайнера Елену, за ее компетентность и внимательность, вежливость и терпение ко всем моим капризам и пожеланиям)). Самое главное найти квалифицированного специалиста. Пока у нас был ремонт, мы не заметили, что подошли сроки доставки и сборки нашего гарнитура. Кстати, все доставили точно в срок, это важный момент. Перед доставкой мне заранее позвонили, спросили, на какой день назначить установку. В общем, учли все наши пожелания).
После ремонта в квартире, столкнулась с выбором кухонного гарнитура, теперь всем рекомендую эту мебельную компанию. За приемлемую цену нам изготовили качественную мебель. Заказали угловую кухню с продолжением столешницы, нам рекомендовали так сделать, вместо стола, а в боковой шкафчик, сделали место под холодильник))) В реальности, после сборки получилось очень круто и функционально!
Рекомендую эту компанию! Заказывала здесь кухонный гарнитур, по индивидуальному дизайн-проекту. Дизайнер великолепно подобрала, цветовую палитру и материалы с фурнитурой. Цены здесь вполне адекватные, даже можно сказать средние по рынку. Изготовили и установили, все точно в срок, даже чуть раньше. Большое спасибо Вам, за чудесный мой гарнитур!
Хотелось бы искренне благодарить за создание кухни моей мечты, за вежливость и уважение дизайнера Елену! Красота и качество гарнитура радуют каждый день) Мы супругом очень довольны!). Елена скрупулезно и тщательно проработала вместе снами проект, помогла подобрать изящную светлую цветовую гамму и фурнитуру. По итогу, получилось шикарно и стильно!
Заключили договор 20.02.2022 года, пришел молодой человек, сделал замеры, нарисовал искиз кухни, подписали договор, внесли предоплату 30 процентов, По договору доставка кухни должна быть осуществлена не позднее 55 рабочих дней, в нашем случае, 19 мая 2022 года, сегодня 27.06.2022 года кухни нет. На звонки отвечает колцентр стандартными фразами: Ждите с вами свяжется менеджер. За все время менеджер позвонил два раза, ничего внятного ответить не может, вопрос не решается. Написали претензию, ответа нет. Наше мнение что это ОБМАН. Подаем в суд. Не связывайтесь с этой компанией!
Приносим свою благодарность всем сотрудникам компании sinterio, которые занимались нашим заказом и изготавливали нашу кухню. Дизайнер создал нам проект гарнитура учитывая все наши пожелания, а сотрудники изготовили ее без единого изъяна. Ну и конечно же хочу сказать спасибо монтажникам, которые нам ее собирали. Все получилось даже лучше чем мы ожидали
Когда все хорошо, то и похвалить ребят не жалко за хороший сервис и качественную мебель. Я вобще то и пишу отзыв о ком то впервые в жизни. Они реально молодцы. Под нас подстроились только так. Кухню изготовили в срок, но нам нужна была доставка и сборка на пару недель позже, так они без проблем все задержали и привезли как мы и просили. Сборщик молодец. Шустро все собрал и без косяков
Не зря решили сделать кухонный гарнитур под заказ. Все выполнили четко в обещанные сроки.
А самое важное - добротная угловая кухня с прочной фурнитурой. В нежном голубоватом оттенке с небольшими серебристыми вставками. Все смотрится гармонично, пользуемся с большим удовольствием всей семьей.
С доставкой тоже никаких проблем не возникло. Всем понравилось!
Работа консультантов отвратительна!!! Не рекомендую!!!
Всегда мечтала о кухне в скандинавском изысканном стиле. Изготовление здесь было без каких-либо задержек. Не подвели нас. Качество отменное! Фурнитура оригинальная немецкая, сама кухня добротная и компактная, ничего не загромождает, благодаря продуманности дизайна. Оптимальное соотношение цены и качества, никаких лишних переплат. Привезли четко!
Хорошая работа, кухню уже привезли и установили. Все четко закрывается, никаких щелей, зазоров, скрипов. Австрийская фурнитура говорит сама за себя, лучше на этом не экономить. Дизайн смотрится эффективно, модно. В расположении модулей и техники
все продумано до мелочей, удобно и готовить, и хранить. В этом помог дизайнер компании, причём бесплатно.
Мы нашли вашу компанию случайно, искала дизайны разных кухонь, посмотрела ваши все понравилось, с дизайнером мы сразу нашли общий язык и он создал нам отличный дизайн проект, все работы по созданию кухни шли чуть больше месяца, как и было обговорено, Доставили новую кухню в пятницу, а на выходных уже ее собрали, готовым результатом довольны. Так еще и цена приятная.
Давно уже с мужем мечтали сделать ремонт и поменять полностью всю кухню, очень долго мониторили рынок, где и что как заказать, по совету знакомой обратились к вам и не пожалели, вся кухня была изготовлена в срок, не пришлось ждать долго, качественные и надежные фасады, выполнены из высококачественных материалов, по ценам получилось очень приятно для нашего кармана.
Нам понравилось как качественно сделали нам небольшую кухню. Выбрали в симпатичном бежевом цвете, в классическом стиле. Отмечу хорошую и прочную столешницу (классные материалы). Ничего не поцарапалось и не повредилось ни где за 5 месяцев использования. Качество отменное, а главное - все четко по нашим размерам. Доставку организовали в оперативном порядке.
Мы довольны.
Я буду в числе тех, кто этого производителя рекомендует. У них все очень отлаженно в плане взаимодействия с клиентами. Продумали основательно проект, пусть и заняло это какое-то время. Ответственно подошли к выбору и дизайну материала. Ну и сама работа по изготовлению и сборке не оставила никаких вопросов. Кухня уже стоит в квартире. Очень удобная в плане эксплуатации.
Про цену даже говорить не буду - то, что на сайте - завлекалово и разводилово. По итогу дороже втрое. Ее просто нет, по телефону отмазки, что мастер не выезжает, что заявка зарегистрирована и будет обработана (лет через двадцать, видимо) и так далее. Подал досудебную, иначе с ними нельзя.
Остановилась на этом производители кухонь, т.к. пообещали всё изготовить за 30 рабочих дней. А это не так уж и долго, для мебели под заказ. Другие компании, которые я рассматривала, больше просили по времени. Не пожалела о выборе) Сроки соблюдены. Качество гарнитура и стеновой панели, которую я заказа здесь же - просто отличное! Тем более, за такой приемлемый ценник.
Я очень довольна, что обратилась в эту компанию для изготовления кухни. Дизайнер нам составил проект, кухня очень стильная и современная. Сами бы так не придумали, у нас плохо со вкусом и фантазией)) Материалы хорошие, много вариантов оформления фасадов, мы решили делать с пленкой, т к там понравился один цвет. Столешницу того же оттенка подобрали. По факту кухня получилась даже лучше!
Мы обращались сюда для изготовления кухни под заказ. Нам сделали дизайн предварительно, мы все об говорили, по ходу внесли некоторые изменения. Я довольна! Привезли, потом договорились о сборке. Кстати, сборку оплатили заранее, но потом доплачивали за то, что нам подключили ещё бытовую технику и некоторые дополнительные элементы. Все очень понравилось!
Очень довольны остались сотрудничеством с компанией! Пошли на встречу во многих моментах. У нас была такая история, что нас не было в городе, когда должны были изготовить, компания пошла навстречу, немного задержали процесс изготовления. Отличный, клиентоориентированный подход! В итоге кухня уже у нас, собрана, все отлично! Качеством очень довольны!
Изначально искали готовую кухню, зашли в компанию посмотреть, но тут оказалось на заказ. Менеджер ненавязчиво показал образцы работ в каталогах и нам понравилось. Такие интересные варианты, не сравнить с готовыми. решили у них заказывать. Цветов, оттенков масса, и стеновые панели, и столешницы, подберут в едином стиле. Через месяц мы дождались свою кухню, очень довольны!
Гарнитур был заказан в наш загородный дом. Дизайнеру большой респект, так как проект был сложный, площадь кухни огромная. Жена затребовала много ящиков и навесных шкафов, плюс были индивидуальные нюансы из-за труб. Все получилось так, как задумали. Изготовили, правда, больше, чем за месяц и собирали два дня. Но учитывая объем работы, это еще нормально. Кухня со стеновой панелью, качество отличное. Фурнитура крепкая. Спасибо!
Я заказывала маленький кухонный гарнитур для студии. Мне предложили хороший вариант с фасадом из плёнки ПВХ и вместительными ящиками, которые снаружи смотрятся очень миниатюрно. Столешницу выбрали с имитацией дерева, это специальное покрытие. Кухня была готова через месяц, сделали все отлично. Собирали на следующий день после доставки, справились быстро.
Делали на заказ кухню в этой компании. Подкупило, что есть рассрочка на пол года. В офисе посмотрели образцы материалов, фасады, пообщались с менеджером, он ввел нас в курс дела и договорились о приезде к нам дизайнера. Это бесплатно. Он же и замеры все сделал. Оставалось только ждать) За месяц все изготовили и привезли. Сборка правда была в другой день. Цена была неизменной, по договору. Кухня достойного качества.
Делал заказ на кухню у них по Договору М 10581 74 . Приехал замерщик. Все доступно объяснил, подсказал где и как лучше, помог определиться с цветом. Осталось дождаться изготовления. Но это не долго, а вот сборки пришлось подождать более 2ух недели, но оно того стоило. При самостоятельной сборке всегда можно где-то ошибиться или обнаружить, что чего-то не хватает.
А тут приехали вежливые ребята, собрали качественно и оперативно. Надеюсь кухня прослужит долго :)
Меня полностью устраивает кухня, которую я получила от этого производителя на прошлой неделе. По срокам уложились в месяц, как и было обговорено на начальных этапах. По качеству работы мастеров нареканий не имею. Качественный гарнитур. Материал подобран в тему, как говорится) Кухня идеально подошла под общий интерьер квартиры. Производителя рекомендую.
Я заказал жене на день рождения здесь новую кухню. О производителе слышал раньше много положительного, поэтому и выбрал их. Позвонил им сам, обговорил детали. Проект получился добротный. Дело за мастерами оставалось, которые тоже не подкачали. За тридцать дней сделали кухню. Собрал сам, пока жены не было дома. Такому подарку она очень обрадовалась))
Давно меня посещали мысли начать ремонт и наконец-то купить себе новую кухню, недавно моя мечта сбылась и мы наконец-то сделали ремонт. Кухню, было принято решение заказывать именно здесь, по рекомендациям. Да и не пожалели ни на минуту, выбор конечно колоссальный, но грамотные менеджеры подберут для вас именно то, что вы желаете. По срокам все точно, цены отличные, качество на уровне. Спасибо!
Хотела в загородном доме поменять кухню. Но там мебель старая и очень оригинальная. Поэтому и кухню хотелось видеть под стать. Поэтому и обратилась к производителю. Пригласила дизайнера, он посмотрел дом, понял, что мне надо и отразил это в проекте. Цена на работу устроила, подписала все. оплатила. Через месяц свой гарнитур получила. Работу оцениваю высоко.
Заказывали здесь кухню по индивидуальным размерам, потому что габариты нашей кухни нестандартные, так же отмечу, что их дизайнер составил дизайн-проект, учитывая наши требования. Сделали кухню оперативно и качественно. Кухня была изготовлена через месяц. Сборка длилась один день, сборщиков было двое. Ребята быстро и аккуратно сложили кухню. Работой довольны, кухня идеальна.
Делали кухню на заказ, смогли воплотить все наши пожелания. Подсказало какая цветовая гамма будет более выгоднее смотрелся в нашем тёмном помещении, также сделали шкафы максимально практичными, чтобы все разместить можно было без проблем. Качество кухни отличное, особенно хочу отметить, как работает фурнитура - мягкая, плавная. Я очень довольна!
Когда только купила квартиру, всегда мечтала о красивой и уютной кухни, долго выбирала где заказать, и мне очень понравились ваши кухни. Каталог потрясающий. С дизайнером сразу нашли общий язык, дизайн проект получился нереальный, и какое было мое удивление, что и в жизни получилось так же. Понравилось, что по срока не задержали ни на день. Все было сделано от души, спасибо вам за профессионализм и такую качественную работу.
Увидела у знакомой кухонный гарнитур от этого производителя. Понравились и внешний вид, и качество. Да и она отзывалась только положительно. Решила, что себе кухню буду тоже здесь заказывать. Лично от себя могу отметить, что сроки изготовления не нарушили, доставили и собрали гарнитур в удобные для меня день и время. И по деньгам получилось приемлемо. Я довольна)
Ни разу не пожалела, что решила обратиться именно в эту компанию. Понравилось всё, от работы дизайнера, менеджера до работы сборщика. С момента подписания договора до установки кухни прошел ровно месяц. По совету дизайнера заказали фартук с фотопечатью, получилось шикарно. Также хочется отметить клиентоориентированность, индивидуальный подход, внимание к малейшим деталям и качественное исполнение.
Могу сказать, что изготовленный гарнитур мне понравился. И знакомым, которые были в гостях и уже видели его - тоже. Многие спросили, где заказывала) Из плюсов, конечно то, что со сроками не обманывают. Обещали за 30 рабочих дней, ровно столько и ушло на производство. Ещё то, что замерщика-дизайнера присылают бесплатно. Ну и в целом, качество и сервис на отличном уровне
Положительно оцениваю опыт сотрудничества, заказанная у них кухня удовлетворила. Не пытались схалтурить, сэкономить на той же ЛДСП. Все очень качественно и изготовлено с умом и на совесть. Дали гарантию, разумеется. Не содрали очень много денег. Вышло недешево, конечно, но и не прям критически дорого + без всяких доп.поборов. Собрана кухня была за день. Впечатления - просто вау. Очень классная со всех точек зрения.
Уникальный гарнитур получили и все в соответствии с нашими вкусами. Теперь находится на кухне очень нравится. Материалы качественные используют, делают в срок. Замерщик выполнил замеры, после предложил что можно сделать. Обсудили все детали. Цвет, фурнитуру и что лучше подойдет для кухни договорились. После подписали договор и подождали некоторое время. Сделали отлично!
Кухня на заказ - неограниченный мир фантазии дизайнера. Заказывала кухонный гарнитур по индивидуальным размерам и с массой пожеланий. После составления дизайн проекта, который был просто уникальный, оставалось только ждать. Уложились в оговоренный срок, при сборке за дополнительную плату установили технику и мойку. Результатом и качеством полностью довольная
Скажу, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Убедилась на своем опыте. Важно было именно заказать кухню, а не покупать готовую. Мы с замерщиком составили хороший проект, определились с покрытием и фурнитурой. Я выбрала пластиковые панели в виде облицовки и австрийскую фурнитуру. Изготовление пришлось подождать, но поверьте, оно того стоит! Собрали быстро, тут никаких сложностей не возникло. Кухня высокого качества, в использовании удобная и практичная.
Хороший производитель кухонных гарнитуров. Меня ваша работа полностью устроила. Заказывала гарнитур в скандинавском стиле с фартуком с фотопечатью. Проработаны были все детали в дизайне. Мастера на подкачали. Сборщиков заказывали от этой же организации. Помимо сборки мебели еще и всю технику в кухне подключили. Очень удобно с вами) Спасибо еще раз.
Мне очень нравится это место. Здесь приветливые ребята, которые помогли мне разобраться с дизайном кухни. При необходимости консультируют по телефону. После принятия заказа его можно забрать через 3-4 недели, механизмы качественные. Порезка, поклейка кромки - супер. Если нужно что-то нестандартное , то всегда рады помочь. Молодцы ребята! Спасибо.
Расскажу с фото об опыте заказа кухни по индивидуальным размер в фирме “Синтерио”. Главное: обошлось сравнительно недорого, вовремя по срокам, качественно и добротно.
Изначально планировала фасады без фрезеровки, но дизайнер посоветовал более классический и подходящий под общий дизайн вариант. Не жалею, в итоге мне все нравится. В идеале и холодильник встроить в пенал, но это дороже, бюджет был ограниченный, пришлось от чего-то отказываться. Фартук сделали в цвет столешнице, не люблю аляпистость. Немного беспокоили стыки, но сейчас уже привыкла. Кухонной утвари у меня вагон и большая тележка, поэтому места для хранения нужно много. Вышли из положения, установив на угловую стены еще шкафов, хоть как-то задействовали бесполезный пустой угол. Прикладываю фото.

Мечта конечно и микроволновку встроенную, но это и позже можно организовать. Отдельное и громадное спасибо дизайнеру за рейлинги у раковины, оказалось, что это очень удобно в использовании. Всю технику и мойку решила заказать через Синтерио, не планировала с этим заморачиваться отдельно. От обращения в компанию до установки прошло ровно полтора месяца, срок закреплен в договоре. Доставляют гарнитур в разобранном виде, вскрыть его могут только сборщики. Я уж было ринулась все осматривать, но доставщики запретили. Звонила менеджеру, уточняла этот вопрос. Сказали, если есть дефекты, то заменят, но мне слава Богу повезло. Уставновка гарнитура заняла часов десять. Я конечно не ожидала, что так долго, но сделали все на совесть и мусор убрали!! Собирали вдвоем. Пока это первый самостоятельный опыт заказа кухни, который удался.
5928739 5928740 5928741
Я заказала кухню в Синтерио в начале года, в начале марта все установили. Результатом довольна. По сравнению с другими ждать надо было меньше, некоторые обещали вообще 4 месяца и не меньше. Со сборкой никаких проблем. Качество хорошее. Вся техника работает нормально, цена на нее адекватная, что-то дешевле чем в магазине, что-то примерно также. Советую.
Хороший эконом-вариант. Дизайн и замеры делают бесплатно, есть скидки на технику, нам даже смеситель в качестве подарка организовали. По качеству не хуже и не лучше других - нормальное качество за такие деньги, фурнитуру можно выбрать разную в зависимости от бюджеты, мы остановились на золотой середине, на все ящики еще доп амортизаторы установили, чтобы не грохали каждый раз. Менеджеры и сборщики в Sinterio адекватные, я, к сожалению, сталкивалась с разными, поэтому теперь обращаю на это особое внимание. Сборка и доставка оплачиваются отдельно, имейте в виду и просите заранее сделать расчет. Рекомендую? Да, если нужно сэконить, но при этом и не картонку покупать, то вариант отличный.
Задача была сделать дешево, но достойно. Считаю, справились. Кухню хотела именно прямую и со столешницей. Но места не особо много и мешает выступающий угол. Розетки тоже не переносили. Дизайнер предлагал вытяжку левее, чтобы закрыть, но решила так, мне привычнее, а розетка особо не беспокоит. Иначе совсем сложно было компоновать шкафы.
Еще Синтерио предложили отличное решение со шкафчиками над дверью, а то совсем беда с хранением. Отдельное спасибо, что подсказывали, на чем реально экономить можно, а на чем не стоит. Сделали скидку на технику! По качеству и сборке претензий нет, как и по срокам. От момента заказа до собранной кухни у нас дома прошло месяца полтора, может чуть больше.
Сейчас ждем фартук и готовы пользоваться))) спасибо за отличную новую и главное недорогую кухню!! Компанию Синтерио рекомендую.
Хотели быстро, максимум 2 месяца ждать, и дешево. Менеджер пообещал, что в указанный срок уложиться реально. Сама кухня получилась чуть дороже, чем планировали из-за фартука. Думали по началу сделать плиткой, но это дольше и сложнее, поэтому фартук взяли лдсп - в итоге не разочаровал. Дизайн обсуждали с замерщиком, приехал он кстати бесплатно. Сочетание хотела именно такое - дерево и черный цвет. Верхние ящики оставили без ручек специально, открываются при нажатии. Была небольшая сложность с выступающей стеной, прошлая кухня была очень неудачно спроектирована, стык был сделан ужасно, в новой установили нормально и выглядит более менее прилично.
Качество кухни - без нареканий, сколов нет, фасады не хлипкие, собрали тоже хорошо, ничего не провисает, петли ровно отрегулировали. Предстоит еще установить технику и вытяжку, но это уже мелочи. Очень довольны новой кухней. И по срокам успели даже раньше. Спасибо Sinterio, буду рекомендовать.
5422578 5422582 5422584 5422587 5422590
С кухней мне немного пришлось помучиться. Мебельщиков, которые занимаются кухнями по индзаказу искал довольно долго. Выбрал Синтерио, далее расскажу об опыте с ними подробнее.
В моем случае было несколько нюансов, которые представители Синтерио учли и нигде не накосячили. Итак нюансы: не идеально (тут мягко сказано) ровный пол и уже готовый фартук из плитки. Забегу вперед и скажу, что сборщики просто красавцы. Настолько аккуратно и тютелька в тютельку все подогнали, я признаюсь, такого не то что не ожидал, даже не мечтал. Еще и мусор весь прибрали за собой. Ну чудо ей богу.
На всех этапах создания кухни сложностей не возникло. Разве что пришлось ждать дольше обещанного на две недели. Допускаю, что это было связано с новогодними праздниками. Но менеджер отзванивалась, предупреждала. Работу дизайнера как дизайнера оценить не могу, так как сам четко знал, чего хотел, ему оставалось только отрисовать, тут все ок. Очень зато помог с расположением розеток и доводчиков, иначе самы бы точно что-то упустил.
Все получилось, как и было задумано. Спасибо за качество и нереальный профессионализм (сборщики - вы просто лучшие)))).
Фото в процессе установки прилагаю.
С момента установки прошло не так много времени, да и я не так активно пользуюсь кухней, но выглядит все идеально, будто вчера установили. Гарантия, кстати, распространяется на все, но надеюсь не потребуется. По соотношении цены, качества и что главное сервиса - идеально!!! Рекомендейшн!
5215358 5215359 5215360 5215361 5215362 +3
Компанию порекомендовала коллега на работе, сказала, что за относительно невысокую цену получаешь симпатичный гарнитур. Так что заказала выезд дизайнера-замерщика, проект придумали, детали согласовали. Позавчера готовую кухню привезли и собрали, получила именно то, что хотела. Очень удобно использовать и смотрится солидно. Радуюсь новой кухне и плюсую )
Давно хотела иметь большую и светлую кухню, и здесь мне в этом очень помогли. Все началось с обсуждения с дизайнером, он на редкость оказался терпеливым человеком, выслушивая мои дотошные вопросы. Мы с ним обсудили множество вариантов, в плоть до какого цвета будут ручки и заглушки с фурнитурой. Я довольна тем что он учел все мои пожелания. После согласования проекта, изготовление гарнитура заняло около месяца. После ее сборки, моя мечта осуществилась, это именно то что я и хотела.
С момента заявки на сайте и до монтажа прошло чуть меньше месяца. Очень порадовала стоимость и работа сотрудников. Хотела, чтобы кухня была с пластиковым покрытием, с фурнитурой Hettich, замерщики из 2х других компаний насчитали такой вариант подороже. Не сильно, но зачем переплачивать? У меня было четкое понимание того, что мне нужно, но дизайнер предложил внести некоторые корректировки, о которых даже не задумывалась, последовала его совету! Спасибо сборщикам, довольно быстро собрали, часов за 5-6. По качеству никаких претензий нет, только благодарность
Кухню здесь заказывали, жалеть не пришлось о сделанном выборе. Дизайн очень необычный. Но в квартиру кухня при этом вписалась без проблем, имеется в виду, в плане общего интерьера. У нас вся мебель в доме довольно странная)) Замерщик приехал уже в день нашей заявки и взял размеры, а проект был готов через полтора месяца. Работой удовлетворены, еще раз спасибо.
В этом году заказывали новый кухонный гарнитур от данной компании. Ко всем нашим пожеланиям отнеслись с пониманием. Порадовал и широкий выбор в цветовой гамме и материалах на изготовление. Фурнитуру заказали от немецкого производителя. Немецкое качество всегда на высоте. Сделали мебель за месяц. Вполне качественно установили. Очень довольны новой кухней!
Я заказывала здесь кухню себе в квартиру, первым делом ко мне приехал замерщик и мы с ним составляли эскиз план, с учетом моих пожеланий, цвета и покрытия самой кухни, после я сделала заказ. В указанное время моя кухня была доставлена в квартиру, которую собрали примерно за пять часов. Смотрится просто шикарно, я очень довольна. Могу смело их рекомендовать.
Уточняла из чего делают столешницы и корпуса. Сказали делаются из ЛДСП, но делают специальное покрытие на них. Заказала кухню для дачи и результат хороший. Там места много и кухню делали для мужа больше, он у меня готовит почти всегда. Да и все в квартире обустраивает, только он один. Поэтому я просто нашла, где заказ сделать и договор составили, компания точно в срок все сделала
Мы кухню брали здесь. Точнее даже не брали, а заказывали сначала проект, а потом изготовление по нему. Не стали готовую брать. Считаю, что сделали выбор правильный. Компания полностью свои пункты по договору исполнила и даже больше, по нашей просьбе. В визуальном плане кухня много места не занимает, хотя довольно большая. Функциональная и практичная.
В компании работают точно по срокам! Я заказала недавно у них кухню. Дизайнер сделал классный проект. Он и фартук посоветовал красивый и правильно цвет подобрал. Кухню мою за тридцать дней изготовили. Собрали ее Олег и Андрей. Всего за один день все сделали. Заказала дополнительно вырезы под мойку. Все было сделано точно по размерам. Компанию рекомендую.
Можно с компанией сотрудничать. Серьезная организация. При общении сотрудники используют официально-деловой, выдержанный стиль общения. Отвечают по существу и четко. Дизайнер к нам приехал в день обращения, проект был готов через несколько недель. Кухню привезли и произвели сборку через месяц, как и оговорено было изначально. Претензий не имеем.
Я обратилась сюда по рекомендации знакомой, мне нужна была качественная кухня в новую квартиру. Предварительно пообщалась с представителем компании, который помог мне с выбором будущей кухне, заключила с ними договор. На следующий день прибыл замерщик и снял замеры. Через тридцать дней моя кухня была готова. Понравился дизайн и качество материалов. Цены приемлемые.
Когда делали ремонт у себя дома, то решили обратиться в эту компанию что бы приобрести хорошую кухню. После того как были сделаны все замеры, мы сели с дизайнером и полностью составили проект. В нём были учтены все мои пожелания, где должны быть шкафчики, где плита, где мойка и прочее. В итоге кухня получилась действительно классная, не только по внешнему виду, но и по функционалу, так что я очень довольна.
Мы сразу решили, что нам нужна кухня будет индивидуальная, эти магазинные варианты просто приелись уже. Всегда что-то хочется изменить в готовой кухне. А тут заказали выезд дизайнера-замерщика, составил нам проект, который нас устраивал, через месяц получили готовую кухню. Еще и сборщиков тут же можно заказать. Все включено, если в двух словах) Довольны работой.
СИНТЕРИО на карте