8 (812) 386-84-948 (812) 386-84... — показать

8 (812) 386-84-948 (812) 386-84... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-84-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14

Про «СИНТЕРИО»

Вызов замерщикаДискаунтДля кухниДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыМебельНаличныеОбычныйРоссияЭконом

Отзывы про СИНТЕРИО (84)

Хочу поблагодарить компанию за новую кухню. Понравилось что у них есть возможность фрезеровки фасада и возможность заказать фартук с фотопечатью, либо стеновую панель, дизайнер посоветовал вариант и материалы. Изготовили строго в оговоренный срок, за месяц. Сборщик, профи своего дела, собрал гарнитур за день. Мне вполне нравится полученный результат!
Готовую кухню покупать не стала. Цены на такие кухни завышены, а дизайн оставляет желать лучшего. Именно поэтому заказала кухню. Дизайнер сделал очень классный проект, утвердила его сразу без правок. Изготовили кухню за тридцать один день. Доставили быстро Максим и Саша собрали ее за день. Заказала вырезы под мойку, с размерами в компании не ошиблись. Все точно и аккуратно оценка отлично.
Наконец-то с мужем переехали в новую квартиру. Естественно ремонт, небольшие ссоры))) Решили начать с кухни, а я давно мечтала о кухонном гарнитуре. Долго искали компанию, занимающуюся этим, пока знакомая не посоветовала обратиться сюда. В общем, обратились и заказали. Замерщик приехал, объективно сказал сколько это выйдет по цене, поспрашивал о дизайне, что нам больше всего бы понравилось и т. д. Заключили договор в тот же день) Гарнитур сделали за месяц, собирали один день, правда сборщики опоздали на час, но работали без перекуров и успели в срок.
Заказала кухню, потому что стандартный дизайн уже приелся. С дизайнером обсудила проект, рассказала о своих идеях. Он, конечно, не все смог реализовать. Но и без них он сделал крутой проект и я его одобрила. Изготовление пришлось немного отложить из-за поездки. К обычному сроку в тридцать дней добавилось еще десять. Доставили кухню быстро Андрей и Алексей собрали ее за день. Вырезы под мойку заказала отдельно. От меня оценка отлично кухня получилась красивой.
Заказывали здесь кухонный гарнитур себе в квартиру. Заказ был объёмный и весьма индивидуальный. Я хотела установить что-то очень необычное в свою кухню. Все мои пожелания были выслушаны дизайнером и воплощены в реальность мастерами-изготовителями, и уже через месяц я получила свою кухню. Всё было сделано как по заказу, у меня никаких жалоб на работу нет. Пользуюсь с удовольствием, смотрится хорошо, качество на высоком уровне.
Классная компания. Как для индивидуальной мебели - отличное сочетание цены и качества. Цены выше, чем на фабричную мебель, но зато можно сконструировать мебель под свой проект. И фурнитура импортная, что немаловажно. Заказывали здесь кухню по индивидуальным размерам так как планировка у нас не стандартная и найти мебель подходящих размеров очень проблематично. Сделали все именно так как мы хотели, с учетом всех наших пожеланий. Очень понравилась кухня.
Ужас, а не кухня! Где ваш менеджер мошенник, который не перезвонил ни разу!!??? Углы все отколоты. Об огромных доплатах за все никто не говорил!! Прайс лист никто не показывал! Я за что отдала такие огромные деньги! Сборщики в первый день не успели собрать всю кухню. Приехал сегодня в воскресенье, и просто все изуродовал! Мне плакать хочется от того, что вышло! Мне стыдно гостей теперь звать! Я жалею что обратилась в вашу компанию, и вы очень хорошие аферисты! Менеджер дизайнер Плещев Артем просто грамотный актер!
Задумались о новой мебели на кухню, после того как сделали там ремонт. Поискав в интернете компанию, которая этим занимается, мы нашли эту фирму. Посмотрели их работы на сайте, и решили обратиться к ним. Сделали заказ, приехал дизайнер, который помог нам создать проект, через месяц кухня была готова. Качеством остались довольны, мебель удобная и функциональная.
Въезжали с девушкой в новую квартиру. Ремонта в ней никакого не было. Мы решили начать с кухни. Брать какие-то обыкновенные варианты мы не хотели, хотелось чего-то экстраординарного. Поэтому начали искать кухни на заказ. Наткнулись на эту компанию, прочитали положительные отзывы об их работе и остановились на ней. Изготовили кухню приблизительно за месяц, потом доставили и собрали. Всё хорошо, никаких замечаний по поводу работы нет, кухню сделали именно такую, какую мы и хотели.
В первую очередь хочу похвалить работу дизайнера. Дизайн-проект Максим сделал хороший, я немного участвовала. Фурнитуру выбрала немецкую, насчет цвета сразу решила, выбрала фиолетовый. Можно было чуть посветлее, так сказал дизайнер, но я решила. Кухню сделали за тридцать один день. Мне пришлось отдельно заказывать, установку техники одна бы не справилась. За качественную сборку хороший проект и сервис ставлю отлично.
Работой этой компании остались очень довольны! Обращались сюда некоторое время назад для того что бы они занялись изготовлением нашей кухни. Поскольку помещение у нас не стандартное, то у нас были использованы индивидуальные решения, при этом были учтены все наши пожелания. В итоге сделали нам всё чуть больше чем за месяц и успешно установили. Так что кухня сейчас смотрится просто превосходно и в ней приятно находиться.
Заказывала в этой фирме новую кухню. Очень довольна. Дизайнер составил проект согласно моим требованиям, за что очень благодарна! Кухня хорошего качества, очень удобная и функциональная. Изготовили в течение месяца. Доставили аккуратно, всё было надёжно упаковано. Сборщики приехали вовремя и собрали гарнитур весьма оперативно. Однозначно, рекомендую!
Мебель привезли в ранее оговоренный срок, изготовители и установщики справились на отлично. Материал соответствует выбранному мной у дизайнера. Я много времени провожу на кухне и интерьер должен радовать меня. После того, как у меня появилась новая кухня, которой я очень довольна, я буду чувствовать себя намного комфортней и готовка будет не в тягость! СПАСИБО!
Не успели ремонт с мужем доделать. Кухню я заказала в компании по совету. С дизайнером Кириллом контакт наладила проект, он сделал превосходный, не зря обсуждали с ним каждую мелочь. Пришлось откладывать изготовление кухни на пару недель, чтобы с ремонтом все успеть. Кухня красивая нет резких цветов, я выбрала салатовый он самый приятный на мой взгляд. Сборщик за один день все собрал кухня стильная надежная и цвет не раздражает, наоборот успокаивает, ставлю отлично.
Очень хороший магазин кухонной мебели. Когда делал дома ремонт то именно здесь заказывал мебель в свою кухню. Больше всего понравилось, что здесь работают действительно пунктуальные люди, Которые вовремя выполнили мой заказ и доставили мебель домой. Один из минусов, то что доставка и сборка в разные дни, нужно договариваться о дне когда собрать мебель. Но в общем все супер.
Раз уж переехали нужно мебель обновить. Муж согласился, я не стала тянуть, и заказала новую кухню. Дизайнер приехал над проектом с ним вместе трудились. Мастера сделали кухню за тридцать дней, они обещали и все выполнили. Собрали ее два человека Артем и Руслан помогли с вырезами под мойку очень классные ребята. Я компанию рекомендую и ставлю заслуженную пятерку.
Я хотела себе красивую кухню и благодаря компании она у меня есть. Я не зря к ним обратилась, готовые варианты слишком ненадежными мне казались. Я хотела красивую кухню, которая будет радовать меня долго. Фурнитуру выбрала австрийскую, а еще фартук с фотопечатью. Изображение очень красивое фруктовые деревья. Мастера за 30 дней кухню сделали, не опоздали. Сборщики все собрали за день Матвей и Илья, они мне помогли технику расставить на кухне, ставлю отлично.
Боялись, что кухню нам не успеют изготовить, поэтому вызвали замерщика-дизайнера заранее. Сотрудник нам понравился еще при общении, вместе мы обсудили то, чего ожидаем от кухонного гарнитура, и в дизайн-проекте все было воплощено. Примечательно, что нам сделали кухню даже на один день раньше запланированного срока. Собирал один мастер - все аккуратно и качественно.
Все, кто приходит к нам в гости и видит нашу шикарную кухню, думают, что мы за нее отвалили баснословные деньги! Но на самом то деле это вполне себе средний по цене вариант, просто мы сами регулировали и материалы, меняли цвета, чтобы поидеальнее вписаться в наш интерьер. Разве что фурнитуру немецкую заказали, чтобы уже наверняка. Да и сроки не сорвали нам!
Попросили задержать изготовление кухни на неделю, ведь нас срочно вызвали в другой город в командировку - и компания пошла на встречу. Зато собрали всего за день, два сборщика работали оперативно и качественно. Понравилось, как вписался кухонный гарнитур в наш интерьер - не пришлось даже менять цветовую гамму, хотя такая опция присутствует.