8 (812) 386-84-948 (812) 386-84... — показать

СИНТЕРИО

8 (812) 386-84-948 (812) 386-84... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-84-94 ещё

Про «СИНТЕРИО»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или же, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае мебельный дискаунтер СИНТЕРИО приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно заказать доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 386-84-94 или посетите сайт sinterio.ru. Компания СИНТЕРИО располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14 (ближайшая станция метро - Удельная).

Доставка 1
Вызов замерщика
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про СИНТЕРИО (170)

Компанию порекомендовала коллега на работе, сказала, что за относительно невысокую цену получаешь симпатичный гарнитур. Так что заказала выезд дизайнера-замерщика, проект придумали, детали согласовали. Позавчера готовую кухню привезли и собрали, получила именно то, что хотела. Очень удобно использовать и смотрится солидно. Радуюсь новой кухне и плюсую )
Давно хотела иметь большую и светлую кухню, и здесь мне в этом очень помогли. Все началось с обсуждения с дизайнером, он на редкость оказался терпеливым человеком, выслушивая мои дотошные вопросы. Мы с ним обсудили множество вариантов, в плоть до какого цвета будут ручки и заглушки с фурнитурой. Я довольна тем что он учел все мои пожелания. После согласования проекта, изготовление гарнитура заняло около месяца. После ее сборки, моя мечта осуществилась, это именно то что я и хотела.
С момента заявки на сайте и до монтажа прошло чуть меньше месяца. Очень порадовала стоимость и работа сотрудников. Хотела, чтобы кухня была с пластиковым покрытием, с фурнитурой Hettich, замерщики из 2х других компаний насчитали такой вариант подороже. Не сильно, но зачем переплачивать? У меня было четкое понимание того, что мне нужно, но дизайнер предложил внести некоторые корректировки, о которых даже не задумывалась, последовала его совету! Спасибо сборщикам, довольно быстро собрали, часов за 5-6. По качеству никаких претензий нет, только благодарность
Кухню здесь заказывали, жалеть не пришлось о сделанном выборе. Дизайн очень необычный. Но в квартиру кухня при этом вписалась без проблем, имеется в виду, в плане общего интерьера. У нас вся мебель в доме довольно странная)) Замерщик приехал уже в день нашей заявки и взял размеры, а проект был готов через полтора месяца. Работой удовлетворены, еще раз спасибо.
В этом году заказывали новый кухонный гарнитур от данной компании. Ко всем нашим пожеланиям отнеслись с пониманием. Порадовал и широкий выбор в цветовой гамме и материалах на изготовление. Фурнитуру заказали от немецкого производителя. Немецкое качество всегда на высоте. Сделали мебель за месяц. Вполне качественно установили. Очень довольны новой кухней!
Я заказывала здесь кухню себе в квартиру, первым делом ко мне приехал замерщик и мы с ним составляли эскиз план, с учетом моих пожеланий, цвета и покрытия самой кухни, после я сделала заказ. В указанное время моя кухня была доставлена в квартиру, которую собрали примерно за пять часов. Смотрится просто шикарно, я очень довольна. Могу смело их рекомендовать.
Уточняла из чего делают столешницы и корпуса. Сказали делаются из ЛДСП, но делают специальное покрытие на них. Заказала кухню для дачи и результат хороший. Там места много и кухню делали для мужа больше, он у меня готовит почти всегда. Да и все в квартире обустраивает, только он один. Поэтому я просто нашла, где заказ сделать и договор составили, компания точно в срок все сделала
Мы кухню брали здесь. Точнее даже не брали, а заказывали сначала проект, а потом изготовление по нему. Не стали готовую брать. Считаю, что сделали выбор правильный. Компания полностью свои пункты по договору исполнила и даже больше, по нашей просьбе. В визуальном плане кухня много места не занимает, хотя довольно большая. Функциональная и практичная.
В компании работают точно по срокам! Я заказала недавно у них кухню. Дизайнер сделал классный проект. Он и фартук посоветовал красивый и правильно цвет подобрал. Кухню мою за тридцать дней изготовили. Собрали ее Олег и Андрей. Всего за один день все сделали. Заказала дополнительно вырезы под мойку. Все было сделано точно по размерам. Компанию рекомендую.
Можно с компанией сотрудничать. Серьезная организация. При общении сотрудники используют официально-деловой, выдержанный стиль общения. Отвечают по существу и четко. Дизайнер к нам приехал в день обращения, проект был готов через несколько недель. Кухню привезли и произвели сборку через месяц, как и оговорено было изначально. Претензий не имеем.
Я обратилась сюда по рекомендации знакомой, мне нужна была качественная кухня в новую квартиру. Предварительно пообщалась с представителем компании, который помог мне с выбором будущей кухне, заключила с ними договор. На следующий день прибыл замерщик и снял замеры. Через тридцать дней моя кухня была готова. Понравился дизайн и качество материалов. Цены приемлемые.
Когда делали ремонт у себя дома, то решили обратиться в эту компанию что бы приобрести хорошую кухню. После того как были сделаны все замеры, мы сели с дизайнером и полностью составили проект. В нём были учтены все мои пожелания, где должны быть шкафчики, где плита, где мойка и прочее. В итоге кухня получилась действительно классная, не только по внешнему виду, но и по функционалу, так что я очень довольна.
Мы сразу решили, что нам нужна кухня будет индивидуальная, эти магазинные варианты просто приелись уже. Всегда что-то хочется изменить в готовой кухне. А тут заказали выезд дизайнера-замерщика, составил нам проект, который нас устраивал, через месяц получили готовую кухню. Еще и сборщиков тут же можно заказать. Все включено, если в двух словах) Довольны работой.
Искали вариант недорогой, но красивой кухни. Тут как-то сразу кое-что приглянулось, далее уже с дизайнером-замерщиком обсуждали детали. Плюс действовало выгодное спецпредложение, так что пройти мимо просто не смогли. Кухня прямо четко вошла в наши габариты, спасибо за точность. Использовали светлые оттенки в дизайне фасадов, и темную столешницу на контрасте. Супер!
У компании отличная репутация. Поэтому я и заказала у них новую кухню. Сначала дизайнер сделал проект. После уже изготовили мою кухню. Всего тридцать дней я ее ждала. Также я заказала дополнительно вырезы под мойку и установку техники. Кухню изготовили, как обещали. Привезли быстро и собрали аккуратно два сборщика Максим и Андрей. Компанию я рекомендую! Работают по срокам и цены адекватные.
В начале марта получили новую кухню от этой компании. Очень благодарны вам за проделанную работу. Не подвели. Все наши пожелания отражены в проекте кухни. По фурнитуре также полный порядок. Ничего не напутали. Увидели то, что и заказывали. Сборщиков заказывать не стали, хотя и эта услуга предполагается у компании. Еще раз большое спасибо за проделанную работу.
Материалы использовали качественные, и кухню делали чуть больше месяца, но получилось красиво. Сборка тут тоже достаточно быстрая, и за день нам всё собрали. Дизайнер помог с выбором стиля кухни, и всё необходимое сделал. Договор, кстати, тоже он привез, и после того, как было всё обговорено, я его подписала. По стоимости вышло нормально, и меня полностью устроил результат.
Нужно было заменить кухню в квартире, в которой только сделали ремонт. Обратилась в эту компанию. Составили дизайн проект, подписали договор, внесла предоплату в размере 50 процентов от стоимости и уже через 30 дней поучила просто отличного качества кухню. Спасибо огромное за компетентность, огромный выбор материалов и качественный монтаж. Рекомендую
Очень радует кухня от данной компании - всё выполнено в срок и учтены все мои требования. Цена за работу ниже, чем в других аналогичных компаниях. Дизайнеры уточнили у меня требования к гарнитуру, отвечали на мои вопросы быстро и чётко, выполнили всё на высоком уровне. Сразу чувствуется - профессионалы своего дела. Всем советую эту компанию. Я доволен на все 100%.
Обращались сюда за новой кухней. Их дизайнер разработал проект с учётом всех наших пожеланий. Ровно через 30 дней, нам сообщили о готовности и мы договорились о дате доставки и сборки. Мы остались очень довольны приобретением, технику так же всю установили за дополнительную плату. Кухонный гарнитур отличного качества и радует душу. Спасибо огромное за хорошую работу!

Как узнать график работы СИНТЕРИО ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 386-84-94

СИНТЕРИО находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14.

СИНТЕРИО на карте