8 (812) 386-84-948 (812) 386-84... — показать

СИНТЕРИО

8 (812) 386-84-948 (812) 386-84... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-84-94 ещё

Про «СИНТЕРИО»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или же, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае мебельный дискаунтер СИНТЕРИО приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно заказать доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 386-84-94 или посетите сайт sinterio.ru. Компания СИНТЕРИО располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14 (ближайшая станция метро - Удельная).

Доставка 1
Вызов замерщика
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про СИНТЕРИО (256)

Заказывали у этой компании кухонный гарнитур для нашей квартиры. Всё прошло гладко и без лишних хлопот. Заказ был выполнен в оговоренные сроки, доставка пришла вовремя. Монтажники работали профессионально, не было никаких повреждений при установке. Цены адекватные, что также радует. Рекомендуем данную компанию всем, кто ищет качественные услуги без лишних заморочек.
Мы решили заказать кухонный гарнитур в этой фирме для нашей квартиры, и в целом остались довольны. Заказ выполнен в срок - всего месяц пришлось подождать. Доставка прошла хорошо, и монтажники пришли в удобное для нас время. Они установили гарнитур аккуратно, ничего не повредили. Цены тоже нормальные. Мы можем порекомендовать эту компанию!
Мы заказали у данной компании кухню в стиле кантри. Нам был предоставлен выбор из нескольких дизайн-проектов, все интересные, кстати, выбирать было непросто. Изготовление кухни заняло примерно месяц, а цена была практически в наш бюджет. После завершения производства, сотрудники компании оперативно и качественно установили кухню всего за один день. Результат превзошел наши ожидания: кухня выглядит точно так же, как на выбранном дизайн-проекте, выполнена из высококачественных материалов и гармонично вписывается в интерьер.
Мы решили обратиться в эту компанию за кухонным гарнитуром, и не пожалели. Весь процесс прошел гладко и без сюрпризов. Ожидание составило всего месяц, что приятно удивило. Доставка была организована профессионально, а монтажники установили все аккуратно и без повреждений. Цены тоже приятно порадовали. В общем, мы довольны и с уверенностью рекомендуем эту компанию
Договорились об удобном времени, к нам приехал дизайнер замерщик. С ним обсудили все детали. Он составил дизайн проект, в котором были учтены все пожелания. Также заключили договор. Выполняют все в срок, результат точно такой, как и хотели. С установкой накладок не возникло, кухня отлично подошла по размерам. Выглядит все стильно и красиво. Довольны.

Частые вопросы про СИНТЕРИО

Как узнать график работы СИНТЕРИО ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 386-84-94

СИНТЕРИО находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14.

СИНТЕРИО на карте