8 (812) 386-84-948 (812) 386-84... — показать

Страна-производитель 1
Россия
Товары 1
Мебель

Отзывы про СИНТЕРИО (111)

Раньше работала с другой компанией, но решил поменять контору, так как начались какие-то непонятные проблемы непонятно из-за чего, видимо, внутри производства что-то случилось. Обратилась теперь в данную контору и заказала себе новый гарнитур. Выбрала данную компанию благодаря оперативному изготовлению товара и отличным менеджерам. Итог меня порадовал, спасибо компании! Качество на высоте!
Вчера закончили собирать мою кухню, сборщики ею два дня занимались, так как довольно много шкафчиков, очень нравится, не только визуально привлекательная, но и практичная, над этим поработали вместе с замерщиком. Считаю, что компания неплохая, использует качественные материалы при изготовлении, собирают тоже тщательно, я не заметила каких-то недочетов.
Затеяли ремонт, ну и как-то так само вышло, что решили поменять и мебель на кухне, чего хламье назад возвращать. Новый кухонный гарнитур мы заказывали тут, особенно привлекло то, что не готовые шкафы покупаешь, а можно самому пофантазировать, как и что будет. В итоге получила отличную кухню , наконец-то у меня столько шкафов и ящиков, сколько хочу я, а не сколько производитель соизволил.
Заказал здесь кухню, потому что подошла цена и потому что удобно - делаю по индивидуальным меркам, готовую брать вообще не хотел, многое не устраивало, тут предусмотрел все, что мне необходимо. Цвет, материал на фасады тоже выбирал сам, получилось неплохо, стоит своих денег. Использую уже почти неделю и доволен. Делали только долго - тридцать дней.
Не зря обратились в эту компанию. Начиная от замеров и дизайна новой кухни до доставки и сборки компания выполнила свои обязательства четко по договору. Качество кухни из пластика очень хорошее. В плане ухода за ней проблем не будет. Все шкафы и ящики дополнены качественной немецкой фурнитурой, дающей плавный ход при открытии и закрытии дверок и ящиков. Столешницу обработали специальным составом, чтобы защитить от высоких температур. Сборщиков было двое и кухню собрали за один день. Спасибо этой компании за такую качественную работу.
Заказала здесь новую кухню. Изготовили ровно за месяц. Доставили именно тогда, когда мне было необходимо, собрали за 1 день. При заключении договора оплачивали только базовую сборку кухни. Еще мне очень понравилось, что я могу собрать кухню из материалов, которых я хочу, но и конечно же посоветует дизайнер, он предложил именно то, что надо. Так что, я очень советую эту компанию. Качественная работа, приятный персонал. Надеюсь мой отзыв был Вам интересен!
Замечательный производитель кухонь на заказ. Очень рада, что обратились именно к ним. Огромный выбор фасадов позволил создать из нашей кухни настоящий мебельный шедевр. А фурнитура вообще радует. Настолько плавно все работает. Благодарю замерщика за подсказки в создании и размещении кухни. Профессиональным взгляд замерщика определил нюансы в идеальном расположении шкафов на нашей небольшой кухне. Ничто ничему не мешает. Сборщикам спасибо за быструю сборку. Всего день собирали. Компании спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
Заказывали у этой компании кухню и фартук с фотопечатью, по цене нас устроило, используемые материалы тоже, так же понравилось, что можно выбирать разную фурнитуру, от разных брендов, мы брали немецкую. Приятной неожиданностью стало, что замерщик приезжает к вам совершенно бесплатно. Долговато здесь изготавливают, правда, целый месяц ждали, но того стоило.
Я обрадовалась, когда муж мне дал контакты компании, давно прошу у него кухню новую. А тут еще и все можно самой выбрать. Я выбрала фурнитуру авторский брендов, мне понравилось. Еще выбрала на фасады плёнку ПВХ. Узнала какое качество у ЛДСП мне сказали его обрабатывают. В общем у меня претензий не возникает. Кухню уже сделали и она у меня стоит в квартире. Скоро буду уже пользоваться новой кухней. Компании большое спасибо за скорость и хорошую работу.
Нашла наконец где заказать кухню, мне тут сделать заказ посоветовали. Рекомендую, недорого вышло и можно было выбрать все материалы. На фасады можно заказать плёнку ПВХ. Фурнитуру заказала немецких брендов. В общем уже нам все сделали и даже собрали, все смотрится хорошо и вышло выгодно. Кухня яркого цвета, как я и хотела. Муж тоже доволен мы год планировали ее.
Долго мечтала о кухне, но были проблемы со средствами, но наконец мечта достигнута. Здесь очень качественно сделали мне мою кухню по индивидуальному проекту. Примерный набросок у меня был, но дизайнер помог его доработать так, чтобы было более функционально. Изготовили за тридцать дней, я думала, что будет дольше. Очень довольна тем, что получилось.
Наконец-то моя кухня стала выглядеть так, как должна выглядеть современная кухня. Удобные шкафы, красивые панели из пластика и выдвижные ящики на все случаи жизни. Рада, что удалось найти эту компанию среди прочих, где берут втридорога за такой же объем работы. Очень понравился дизайнер, креативный человек с массой идей. Сделали кухню за 30 дней. В пятницу установили, так что радуюсь.
Хочу оставить положительный отзыв о заказе кухни в вашей компании. Работа с дизайнером-замерщиком оставила самые приятные впечатления. Человек не пытался ничего навязать и прислушивался ко всем моим пожеланиям, в результате чего кухня получилась именно такая, о какой я и мечтала. Цена и сроки изготовления меня вполне устроили. Сборщики тоже поработали на совесть.
Долго не могли выбрать себе хороший кухонный гарнитур, поэтому решили воспользоваться услугами данной фирмы и сделать на заказ. Выезд замерщика-дизайнера был бесплатный что стало большим плюсом. Сделав все замеры нам предложили все возможные варианты комплектации, большой выбор цветов и возможности оформить по своем вкусу, что пришлось нам кстати. Нашу красавицу сделали в течение 30 дней. Очень понравился сервис. Безусловно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Заказывала кухню по рекомендации сестры. У нее кухня получилась очень красивая. Замерщик приезжал бесплатно. Без его подсказок у меня была бы совсем простая кухня. А он помог определиться с дизайном. Выбрала современные материалы для отделки фасадов из пластика. Смотрится великолепно и уход за ними несложный. Столешницу обработали специальным покрытием против высоких температур и влаги. Ну и конечно фурнитуру выбирала из надежных вариантов. Изготовили кухню в срок. Сборка была два дня, у нас кухня большая. Кухня очень нравится. У меня никогда не было такого удобства. Большое спасибо всем.
Ремонт дома занимает огромное количество времени и денег. И когда кажется, приходит время к завершению, возникает вопрос, как обставить квартиру. И тут начинается беготня и споры, что лучше, натуральные материалы или качественная пресовка. Лично мне в этом вопросе очень помогли хорошие мастера и подборщики дизайна, работающие в данной компании. При заказе кухни обратил внимание на услуги и сборку, они меня полностью удовлетворяли. Замерщик создал проект по моим требованиям. Кухню изготовили за месяц. Я полностью доволен!
Заказала кухню у этой компании. Их дизайнер создал подходящий мне проект, на фасад мебели предложил заказать пленку ПВХ, у них кстати огромный выбор расцветок, предложил заказать оригинальный фартук с фотопечатью, им и воспользовались. Корпус столешницы и саму столешницу сделали из ЛДСП. Через месяц кухонный гарнитур был готов. По настоящее время очень меня радует!
Решила купить себе новую кухню. Обратилась в данную компанию по совету своей племянницы. Тем более что выезд замерщика-дизайнера у них бесплатный, и если мне бы что-то не подошло, то ничего бы не пришлось платить. Приехал он очень быстро, выслушал все мои пожелания, подсказал некоторые вещи, в которых, если честно, я совсем не разбираюсь, все измерил. Сделали гарнитур за месяц. Мне всё понравилось.
Нам тут сделали кухню под заказ. Все было выполнено, как мы и хотели, соблюли все наши условия. Три шкафчика, три тумбы, столешницы с текстурами. Дизайнер молодец, постарался, в жизни кухня выглядит еще лучше, чем на бумаге. Сборка была всего за день, лишних денег не требовали. Пользуемся кухней уже месяц, никаких проблем не возникало, изъянов и дефектов нет.
Заказали у них кухню в октябре установили ровно через месяц, правда изначально нам не довезли плинтус и нижнюю планку их привезли и установили только в январе, но притензия даже не в этом, а в качестве фасадов, это УЖАС!!! Такое ощущение, что плёнку нанесли прямо на пыль. Попытались заменить их по гарантии, но сказали, что все в пределах нормы. Не советую заказывать у них выглядит как дешёвая кухня, за большие деньги!!! Это я уже не говорю, что при установке кухни за доп. работы ещё 5000 отдали, в итоге установка обошлась в 11000.