8 (812) 304-66-358 (812) 304-66... — показать

8 (812) 304-66-358 (812) 304-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14

Про «Настоящая Мебель»

Настоящая мебель - это крупный интернет-магазин мебели в России. Официальный интернет-магазин сети магазинов мебели Настоящая мебель. В интернет-магазине представлены такие направления как: кухни, гостиные, спальни, прихожие, детская мебель, шкафы-купе, столы, стулья. Компания специализируется как на оптовой, так и на розничной продаже. В структуру сети магазинов входят: отдел продаж, служба доставки, штат квалифицированных сборщиков, собственный склад. Удобные способы оплаты: наличный расчет; безналичный расчет; оплата в кредит. Доставка мебели осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с понедельника по пятницу. Сборка осуществляется в любой удобный для клиента день.

ДоставкаИнтернет-магазинКартыКорпуснаяОптРоссия

Отзывы про Настоящая Мебель (38)

Хотим выразить Благодарность компании "Настоящая мебель" за профессионализм,внимательное отношение к деталям и приятное общение.Нашим заказом была спальня "Каролина",сначала заказали кроватью и прикроватные тумбы,а потом и шкаф.Осталь очень довольны качеством товара и сервисом.Номер заказа 062МВ,Абрашкин Артур
Уважаемые Юлия и Артур, благодарим Вас за теплые слова, очень приятно. Мы стараемся, чтобы наша мебели и сервис приносили нашим клиентам только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас с числе наших постоянных покупателей. С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Заказал спальню - шкаф, кровать, комод и две прикроватные тумбы. Наряд-заказ № MOCMC000069 от 17 декабря 2017 года. Качеством мебели удовлетворен. Полностью подошла по стилю и цвету к имеющемуся интерьеру. Особо хотелось бы отметить работу сборщика мебели. Качественно, аккуратно, оперативно. Рекомендую! Все что обещали исполнили. Включая сроки. Александр Владимирович
Уважаемый Александр Владимирович, благодарим Вас за отзыв. Сборщику обязательно передадим Ваши слова :) Будем ждать Вас за новыми покупками. С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Купили мебель из серии "Сильвия" - стол туалетный, теперь в спальне полный комплект. До этого заказывали тумбу под телевизор, витрину, шкаф, зеркало. Доставили все вовремя. Мебель качественная, легко собирается. Очень довольны, в комнате уютно и красиво. Спасибо за хорошее обслуживание. Номер заказа №НСМИН000397 от 23.11.2017 Светлана.
Уважаемая Светлана Владимировна, благодарим Вас за отзыв, очень приятно ! Будем ждать Вас за новыми покупками. С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Заказывали кровать детскую"Вега"и матрас.Наряд-заказ НСМИН000440 от 6 декабря 2017г.Всем остались довольны.Заказали следом тумбу под ТВ,оператор посоветовал,что будет лучше сочетаться с кроватью,т.к.я не совсем угадала по цвету, ждём сегодня доставку,а завтра сборку.Надеюсь,ничего в их сервисе не изменилось,в очередной раз порадуют качеством обслуживания.Заказ НСМИН000484.
Уважаемая Наталья Валерьевна. Спасибо за отзыв. Надеемся оправдать Ваши ожидания и в этот раз :) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель".
Приобретали в этом магазине кровать и матрас. Доставили и собрали вовремя. Большое спасибо. Все качественно, но немного дорого. Спасибо за вежливое обслуживание. Номер заказа НСММК000402.
Заказала прикроватную тумбу( Лариса, номер заказа HC M0005297 ). Все доставили в срок, четко, быстро. Осталась всем очень довольна!
Уважаемая, Лариса, спасибо за отзыв. Могли бы Вы написать, либо Вашу фамилию, либо номер заказа ? В каком магазине Вы покупали мебель? С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Заказывала детскую кровать"Вега"с матрасом.Как и договаривались,доставили через 2 недели,собрали на следующий день,все оперативно.Надеюсь, качество мебели не подкачали,в остальном без претензий.Спасибо за выполненную работу!
Уважаемые Елена и Наталья Валерьевна, благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов. Будем ждать Вас за новыми покупками. С наступающими праздниками ! С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Купил кровать Лагуна-6, ортопедическим основанием и подъемным механизмом, а так же с помощью консультанта Натальи подобрали отличный матрас Бренд-Престиж, матрас вообще супер, не уступает раскрученным брендам, но с приятной ценной. Интренет-магазином, сервисом, консультацией доволен, буду рекомендовать друзьям, и пользоваться еще. Сергей заказ № НСМИН000466 от 17 декабря 2017
Уважаемый Сергей Арсэнович, благодарим Вас за отзыв и покупку в нашем магазине. Мы очень дорожим мнением наших покупателей. Будем ждать Вас за новыми покупками. С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Купили мебель из серии "Сильвия" - комод и стол туалетный с зеркалом. Мебель качественная, особенно порадовала фурнитура. Но есть одно но, доводчики на ящиках не очень хорошо работают, ящик легким движением руки не закрывается. Мария заказ № НСММН000106 от 19.10.2017
Уважаемая Мария Дмитриевна, благодарим Вас отзыв. Позвоните, пожалуйста, в нашу службу сервиса, номер есть на наряд-заказе, они Вас проконсультируют по поводу ящиков. Будем ждать Вас за новыми покупками ! Сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Купили две витрины и комод. Качество отменное, настоящая Италия. В ближайшем будущем планируем приобрести стол и стулья этой же фирмы. Порадовал так же сборщик, который переоделся в домашнюю одежду, придя прикручивать пару ручек, устанавливать карнизики и полочки))) Номер заказа МОСМК300262 от 09.11 (Анна Кузина)
Уважаемая Анна Романовна, благодарим Вас за добрые слова. Будем ждать Вас за новыми покупками и постараемся оправдать Вашу высокую оценку !
В интернет-магазине купили модульную систему " Прованс 1"Лиственница светлая.Мебель нам понравилась, очень красивая и хорошего качества.Но больше всего порадовало общение с сотрудниками данной фирмы - Натальей Яринич , Надеждой,бригадой по доставке и сборщика мебели Игоря. Наталья очень доброжелательно и внимательно приняла наш заказ, дала профессиональные советы,обратила наше внимание на тончайшие мелочи,дала подробную инструкцию как принять упакованную мебель.Надежда позвонила и сообщила о дне доставки,уточнила удобные для нас дату и время доставки,напомнила правила приёма упакованной мебели. И всё было сказано очень вежливо ,внимательно выслушан вопрос и дано уточнение к вопросу.Бригада доставила мебель,предварительно позвонив,точно в срок.Сборщик Игорь качественно собрал и установил мебель. Нам очень понравилась покупка и обслуживание. Желаем дальнейшего процветания замечательной компании. Выражаем огромную благодарность ещё раз и Желаем чтобы руководители компании берегли, поощряли и гордились такими сотрудниками! Заказ №НСМИН000384 от 15.11.2017
Уважаемая Наталья Олеговна, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Очень приятно ! Мы всегда стараемся, чтобы покупка в наших магазинах приносила клиентам радость. Будем ждать Вас за новыми покупками.
Купили в данной компании мебель для гостиной. Мебель отличная за разумные деньги. Отличная доставка и сборщики. Спасибо. Заказ №НСММХ000192 от 06.11.2017
Уважаемый Юрий Владимирович, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы очень дорожим мнением наших клиентов. Будем ждать Вас за новыми покупками !
Купили в данной компании мебель фабрики СВ Мебель, модульная стенка Гамма-15 композиция 2. Заказывали через интернет-магазин, т.к. существенно дешевле чем розничных магазинах, да и в шоу-румах данной модели представлено не было. Мебель качественная хоть по цене и эконом-класс, но по качеству и внешне смело может претендовать на большее. Обслуживание и сопровождение на 5 (отдельное спасибо менеджеру Евсеевой Елене). Она своевременно и в полной мере предоставляла всю информацию и сопровождала заказ. Заказ выполнен был в срок, даже на пару дней раньше. Доставка и сборка также без всяких задержек, в оговоренные даты. Так что данную компанию рекомендую. Буду заказывать еще.
Настоящая Мебель
Уважаемый Вячеслав Николаевич, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы наша мебель и сервис приносили только положительные эмоции нашим покупателям. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов !
Купили мебель в гостинную в Аквилоне в старинном итальянском стиле. Очень порадовала вовлеченность продавца, помогли подобрать мебель под наш интерьер. Привезли через два дня т.к. заказывали из зала. Сборщики пришел на следующий день, очень компетентные мужчины, собрали быстро, качественно и даже убрали за собой мусор.Мебель отличного качества, все замки и фурнитура надежные. Сразу видно Италия!Благодарю компанию за отличную мебель и сервис. Ольга. Заказ № НСМАЛ000237 от 4 ноября 2017.
Купила гостинную "Нота 9" в ТЦ "Гранд Каньон". Сразу не могли определиться какую стенку, но так как муж сразу увидел качество исполнения мебели и ее разумную стоимость было решено заказывать мебель именно в этом магазине. Заказали в итоге по каталогу, т.е по фотографии и не пожелели ни разу. На всем протяжении исполнения заказа хочется отметить профессионализм сотрудников...на всех этапах...и продавец консультант вежливая и обходительная и сборщик...пришел, собрал...советы по уходу дал...упаковку вынес за собой...в общем качество мебели и обслуживания здесь на высоте...рекомендую! Номер заказа МОСГК000326 от 18.10.2016, заказчик: Середа Мария
Купила гостиную Флоренция. Мебель доставили вовремя. Была приятно удивлена внимательностью продавца., ее желанием удовлетворить пожелания покупателя (заказ НСМАК000027). Уже стоит почти месяц, всем моим знакомым нравится. Хорошая, качественная мебель Светлана.
Доброго дня! Недавно заказывали набор мебели для гостинной "гамма 15" в салоне Бубен на Уточкина(заказ 424 Б) на имя Буздалова В.А Все понравилось,идеально подошло к моему интерьеру!Спасибо
Покупали гостиную "Камелия" г.Петрозаводск на Чапаева, качество оставляет желать лучшего. В Советском Союзе была такая мебель, продавец Чехонина Е.С. не компетентна, по ее вине у нас шкафы разной глубины смотрится ужасно! Пришлось обрезать один шкаф на 20 см, чтобы как то смотрелась эта гостиная. Когда пришли после доставки она даже не извинилась!Ответ на нашу претензию конечно не в нашу пользу, хотя это вина этого продавца, который даже не сказал, что шкафы разных размеров. Если этот продавец не умеет пользоваться ксероксом, о чем это говорит!!! Больше никогда не будем покупать мебель в данном магазине, ведь не в каждый день мы покупаем мебель, для этого должны нас консультировать грамотные продавцы, а не так как в нашем случае! Мы сделали выводы, спасибо им, теперь будем знать, но и магазин должен принимать меры, отзывов положительных не так много, конкуренция большая на рынке, репутация магазина должна быть безупречной и решать проблемы доставленные не по вине покупателя !!! Процветания и успехов это не про Вас!
Хочу выразить благодарность магазину "Настоящая мебель" на Горького. Заказали диван, довольны им бесконечно. Привезли на неделю раньше. По поводу доставки и сборки. Привезли диван в то время, на которое договаривались. Сейчас это редкость. Приятные молодые люди собрали диван минут за 10, весь мусор (упаковку) за собой убрали. На всех этапах покупки, от заказа дивана до сборки, со мной общались приятные квалифицированные люди. Спасибо еще раз! Буду еще обращаться!
Приобрел мебель в одном из салонов в Питере. Доволен качеством и обслуживанием. Но вот с отделом доставки возникли сложности. Во первых заказ шел больше месяца, во вторых доставку переносили дважды - то машина сломалась, то еще какие то трудности. В следующий раз несколько раз подумаю прежде чем что- то заказывать.
Обед супергероя

Обед супергероя

Света ПослуховаМария ОсиповаМаша РодищеваЯнина ЧистяковаЛюбочка ВатаеваСветлана Сыроватская
Уже оставили отзывы

Отзывы про Настоящая Мебель (38)

Оставьте ваш отзыв