8 (812) 304-66-358 (812) 304-66... — показать

Настоящая Мебель

8 (812) 304-66-358 (812) 304-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14

Про «Настоящая Мебель»

Настоящая мебель - это крупный интернет-магазин мебели в России. Официальный интернет-магазин сети магазинов мебели Настоящая мебель. В интернет-магазине представлены такие направления как: кухни, гостиные, спальни, прихожие, детская мебель, шкафы-купе, столы, стулья. Компания специализируется как на оптовой, так и на розничной продаже. В структуру сети магазинов входят: отдел продаж, служба доставки, штат квалифицированных сборщиков, собственный склад. Удобные способы оплаты: наличный расчет; безналичный расчет; оплата в кредит. Доставка мебели осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с понедельника по пятницу. Сборка осуществляется в любой удобный для клиента день.

ДоставкаИнтернет-магазинКартыКорпуснаяОптРоссия

Отзывы про Настоящая Мебель (25)

Купили мебель в гостинную в Аквилоне в старинном итальянском стиле. Очень порадовала вовлеченность продавца, помогли подобрать мебель под наш интерьер. Привезли через два дня т.к. заказывали из зала. Сборщики пришел на следующий день, очень компетентные мужчины, собрали быстро, качественно и даже убрали за собой мусор.Мебель отличного качества, все замки и фурнитура надежные. Сразу видно Италия!Благодарю компанию за отличную мебель и сервис. Ольга. Заказ № НСМАЛ000237 от 4 ноября 2017.
Купила гостинную "Нота 9" в ТЦ "Гранд Каньон". Сразу не могли определиться какую стенку, но так как муж сразу увидел качество исполнения мебели и ее разумную стоимость было решено заказывать мебель именно в этом магазине. Заказали в итоге по каталогу, т.е по фотографии и не пожелели ни разу. На всем протяжении исполнения заказа хочется отметить профессионализм сотрудников...на всех этапах...и продавец консультант вежливая и обходительная и сборщик...пришел, собрал...советы по уходу дал...упаковку вынес за собой...в общем качество мебели и обслуживания здесь на высоте...рекомендую! Номер заказа МОСГК000326 от 18.10.2016, заказчик: Середа Мария
Купила гостиную Флоренция. Мебель доставили вовремя. Была приятно удивлена внимательностью продавца., ее желанием удовлетворить пожелания покупателя (заказ НСМАК000027). Уже стоит почти месяц, всем моим знакомым нравится. Хорошая, качественная мебель Светлана.
Доброго дня! Недавно заказывали набор мебели для гостинной "гамма 15" в салоне Бубен на Уточкина(заказ 424 Б) на имя Буздалова В.А Все понравилось,идеально подошло к моему интерьеру!Спасибо
Покупали гостиную "Камелия" г.Петрозаводск на Чапаева, качество оставляет желать лучшего. В Советском Союзе была такая мебель, продавец Чехонина Е.С. не компетентна, по ее вине у нас шкафы разной глубины смотрится ужасно! Пришлось обрезать один шкаф на 20 см, чтобы как то смотрелась эта гостиная. Когда пришли после доставки она даже не извинилась!Ответ на нашу претензию конечно не в нашу пользу, хотя это вина этого продавца, который даже не сказал, что шкафы разных размеров. Если этот продавец не умеет пользоваться ксероксом, о чем это говорит!!! Больше никогда не будем покупать мебель в данном магазине, ведь не в каждый день мы покупаем мебель, для этого должны нас консультировать грамотные продавцы, а не так как в нашем случае! Мы сделали выводы, спасибо им, теперь будем знать, но и магазин должен принимать меры, отзывов положительных не так много, конкуренция большая на рынке, репутация магазина должна быть безупречной и решать проблемы доставленные не по вине покупателя !!! Процветания и успехов это не про Вас!
Хочу выразить благодарность магазину "Настоящая мебель" на Горького. Заказали диван, довольны им бесконечно. Привезли на неделю раньше. По поводу доставки и сборки. Привезли диван в то время, на которое договаривались. Сейчас это редкость. Приятные молодые люди собрали диван минут за 10, весь мусор (упаковку) за собой убрали. На всех этапах покупки, от заказа дивана до сборки, со мной общались приятные квалифицированные люди. Спасибо еще раз! Буду еще обращаться!
Приобрел мебель в одном из салонов в Питере. Доволен качеством и обслуживанием. Но вот с отделом доставки возникли сложности. Во первых заказ шел больше месяца, во вторых доставку переносили дважды - то машина сломалась, то еще какие то трудности. В следующий раз несколько раз подумаю прежде чем что- то заказывать.
Покупали шкаф в магазине настоящая мебель. Остались очень довольны.Вежливые и чуткие сотрудники, качество, приемлемые цены и доставка в срок. Также нам помогли в выбором тумбы в одном стиле. Большое спасибо.Обязательно придем еще за покупками в этот магазин.
Покупала стенку,продавцы очень помогли и с размерами и с цветом.Отлично вписалась в мою комнату.Скидка вдохновила еще раз вернуться в этот магазин.Мебель качественная,в отличии от большинства магазинов города П.
Покупали диван в г. Петрозаводске в магазине на Горького! Остались очень довольны! Замечательный персонал! В будущем только к вам! Спасибо)))
Я была в магазине в Петрозавоске на Горького 28 и не однин раз! Всё очень понравилось, продавцы знают свою работу. И руководитель даже сделала нам дополнительную скидку на мебель!!! планируем ещё вернуться именно к ним.))
Господи это самый ужасный магазин мебели в котором только была в Петрозаводске на Горького , продавцы бегают за тобой как ужаленые, что достаёт с первой минуты, не дают даже осмотреться. Но поразило больше всего отношение начальства я так поняла это девушка директор в открытую обсуждала своё руководство которое должно приехать в лице мужчины и женщины кажется Неля. Руководство ,если вы это считаете,то про вас ваши же сотрудники такую грязь льют ,лучше вам этого не слышать,да ещё и при покупателях. Желание что либо купить после всего не появилось.
Будете заказывать кухонную мебель-готовьтесь к нервотрепке с доставкой. Не ждите, что вам позвонят через месяц(как написано в договоре),вы должны будете сами вызванивать,что б периодически выслушивать неопределенные ответы.Уважаемые,ведь если служба логистики не может дать мне ответ на вопрос о судьбе моего заказа, то зачем держать штат? Я понимаю,что бывает форс-мажор,недопоставка комплектующих,и пр. Но что мешает позвонить в срок,указанный в договоре,объяснить ситуацию,и назвать хотя б приблизительную дату поставки ПокупаТелю?д
Хороший магазин,очень понравились оперативность и обслуживание,заказывали с супругом гостинную Камелия в апреле, переживали за сроки доставки и боялись "сколов".продавец Анастасия, очень внимательная,составляла для нас несколько рисунков гостинной и мы выбрали то что нам подходит, доставили в срок и без проблем, немного пришлось подождать сборку,привезли мебель вечером,а собирали нам её на следующий день. И то это потому что магазин работает до 19 ч, а привезли нам в 18ч, для нас это было удобно. Гостинная порадовала и ценой и внешним видом. обязательно вновь вернёмся в ваш магазин,видно что действительно стараетесь для клиента,так держать!
12.02.2013 заказала кухонный гарнитур из 8-ми элементов в центре "Бубен" на ул. Уточкина.В договоре указан срок доставки 21 день. При этом на 01.05.2013 кухня даже не приехала в СПб. Мебель оплачена 100%.На что каждые две недели при обращении продавцы советуют "есть смысл подождать" Отговорки: не загрузили машину ,не отослали заказ, кончилась пленка на заводе, сломался конвеер и т.д. Давно бы уже забрали деньги и нашли более ответственных производителей.
Добрый день, Светлана Александровна! К сожалению, бывают накладки в работе, за что приносим извинения. Есть хорошая новость - Ваш заказ приедет 20.05.2013г. За просрочку в поставке заказа - будет выплачена Вам компенсация. В качестве бонуса - сборка мебели будет производиться за счет фирмы. Спасибо Вам за терпение. Очень надеемся, что приобретенная мебель будет радовать Вас долгие годы. С уважением, руководитель Службы Сервиса ООО "Настоящая мебель" Козина Е.Г.
Начитавшись отрицательных отзывов заказ делала через интернет-магазин, очень боялась, заказывала стулья Александрия-2. Наверное мне очень повезло, но я при заказе по телефону получила полностью исчерпывающую информацию. Заказ привезли во время, на удивление грузчики были абсолютно вменяемы, достаточно интеллегентные люди, все помогли и распаковать и расставить (стулья все таки из массива достаточно тяжелые, а я на тот момент еще была со сломанной ногой. Я работой магазины очень довольна. Сейчас собираюсь у них еще заказывать и горку, причем так же через интернет
Не смотря на все отрицательные отзывы о работе компании, решили заказать набор мебели из коллекции Сильвия (ЗАО "СВОБОДА"). Спасибо продавцу-консультанту Ольге Николаевой (ТЦ "Мебельный Континент" на Варшавской), что убедила остановить свой выбор именно на этой коллекции. И, чтобы снять негативное отношение к компании, в договор внесла все необходимые нам нюансы поставки. Никаких нареканий со стороны времени поставки и сборки. Все выполнено в назначенные сроки: и доставка и сборка. Единственное, что было не учтено при поставке - тумба прикроватная была заказана без золотой патины, а доставили с патиной. Но такой вариант поставки оговаривался с продавцом, поэтому спишем этот минус на невнимательность производителя. Только вот почему нельзя организовать доставку после 18 часов, а сборку в выходные? Это, безусловно, большой минус в организации работы служб доставки и сборки. Два дня отпрашиваться с работы - это слишком накладно. И еще. Такое обилие отрицательных отзывов без внимания со стороны компании в течение длительного времени (см. даты ответов компании и отзывов) не добавит вам покупателей. А за то, что вчера позвонили из сервисной службы и спросили нет ли нареканий, спасибо. Значит еще не все потеряно и положительных отзывов будет больше я надеюсь. Мы рискнули и нам повезло... Елена 05.02.2013
Добрый день! Очень рады, что именно у нас Вы заказали и приобрели мебель! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Постараемся учесть на будущее Ваши пожелания и сделать процесс доставки и сборки более практичным в отношении заказчиков.
Заказала стенку Вега-5 28.10.2012 г., в ТК Аквилон, срок исполнения 20 рабочих дней.Прождав месяц, позвонила в отдел доставки, мне сказали, что задерживает изготовление мебели фабрика, просили подождать недельку, потом случился колапс на трассе Москва-Санкт-Петербург. Начитавшись отзывов на сайте, я занервничала и стала названивать в компанию каждый день. Хочу сказать, что за исключением задержки срока поставки заказа, в остальном все прошло отлично. Стенку мне доставили в целости и сохранности, сборщики приехали вовремя, собрали и установили отлично. Сотрудники фирмы в телефонных переговорах вели себя корректно и доброжелательно. Недостаток: если происходит задержка исполнения заказа, необходимо сообщать об этом заказчику во избежании излишних волнений и беспокойства. Может быть не стоит так экономить на сотрудниках, а поручить отдельному человеку оповещать клиентов о текущем состоянии его заказа. Всех сотрудников "Настоящей мебели" поздравляю с Новым годом и желаю благополучия.
Занимаюсь оформлением интерьеров, Настоящую мебель знаю более 2х лет. За все время получила десятки заказов, бывают сложности по срокам. Написанное в этом посте просто откровенная заказуха конкурентов. Если изначально настроен на проблемы, проблемы и получишь. Про данную фирму плохого сказать не могу, все живые люди, все проблемы решили, буду и дальше с ними работать. Заказывать или нет решите сами, знаю массу примеров работы организаций в которых дела обстоят гораздо хуже, а рекламы и вывески очень солидные.
Читая, предыдущие отзывы, поняла,что у меня все в шоколаде, хотя конечно не советую никому связываться с этой компанией, очень неприятные сборщики, чувствуешь себя никем и звать никак (хотя я купила мебель за 200 000)вот второй месяц жду когда заменят дверь,все просто отвратительно, если бы знала о таком раскладе никогда бы не стала там покупать.
В лице ООО "Настоящая мебель" приносим глубочайшие извинения за предоставленные неудобства. Информируем наших заказчиков и потенциальных клиентов о начале работы горячей линии службы контроля качества. По телефону (812) 304-66-47 Вы сможете задать вопросы и получить исчерпывающую информацию по текущим заказам, сообщить о фактах несоответствия выявленных в процессе выполнения обязательств в рамках договоров с ООО "Настоящая мебель". Будем благодарны Вам за предоставленную информацию. С уважением, Сервисная служба ООО «Настоящая мебель».
Обед супергероя

Обед супергероя

Света ПослуховаМария ОсиповаМаша РодищеваЯнина ЧистяковаЛюбочка ВатаеваСветлана Сыроватская
Уже оставили отзывы

Отзывы про Настоящая Мебель (25)

Оставьте ваш отзыв