8 (812) 983-83-91 8 (812) 983-83... — показать

Отзывы о компании «Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте Сеть

8 (812) 983-83-91 8 (812) 983-83... — показать
+7 812 983-... +7 812 983-83-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
Вход с Богатырского проспекта, у арки рядом с пекарней.
Район: Приморский

Отзывы про «Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте (8)

Мастер Илья красавчик!Отремонтировал мой Galaxy note 5.Никто не хотел браться за ремонт.А он сделал.Респект!
Добрый день, делала ремонт iphone 5s меняла дисплей, через 20 минут телефончик был уже у меня, очень довольна качеством, скоростью и ценами)) спасибо большое)
Благодарны мастеру Илье, восстановил телефон после купания. Теперь и зарядку держит, лучше, чем было ! Так держать !
Обратился в их сервис на Коломяжском, чтобы починить 5 айфон с разбитым экраном. Думал, долго ждать придется, но пока сидел пил кофе в местной пекарне с крутецким названием - бублик, экран заменили – на все про все 15-20 мин ушло. Также, по совету мастера получил защитное стеклышко как небольшой презент. Ставлю 5 из 5 за скорость, качество сборки и нормальное отношение к клиенту.
«Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте
Ярослав, благодарим да отзыв!
Обратился в сервис чтобы починить основную кнопку на айфоне, модель 5S, остался доволен результатом. Починили быстро, всё работает идеально, ждать долго не пришлось. И наценок никаких вроде, не считаю что лишнее потратил. Спасибо тем кто создал сервис, благородное дело делают!
Доброе утро. Сегодня пошел третий день как телефон отдали на простую диагностику. Всё в ту же мастерскую о которой писала положительный отзыв на м.Пионерской . Мало того что мастер не отзвонился в течении целого дня ПОЗАВЧЕРА как было договорено при любой информации, вчера я звонила уже сама днём узнавала что вообще происходит. Мастер сказал что второй день не может понять причину проблемы - телефон айфон 5 сел и не идёт зарядка. А мужу пришлось всё равно заезжать вечером в мастерскую узнавать тк ему так и не отзвонились и не дали никакой информации. К сожалению телефон он оставил. Сегодня заберу даже если проблема не решена. Очень жаль что так получилось. Искренне радовались предыдущему общению с вашей фирмой - после чего искренне написала положительный отзыв и надеялась что буду пользоваться и впредь. Но видно не судьба. Последнее что хочу отметить - мастер который занимается телефоном сейчас - другой. Не тот к которому мы уже обращались. Возможно просто так совпало, он действительно профессионал , а проблема такая серьёзная что её никому не определить ( такое возможно в наше время ?! ), но отзвониться клиенту как это и было изначально договорено и не было ни у кого истерик по моему труда не составит.
«Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте
Лариса, от имени компании «Невский сервис» приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Мастер осуществлявший Ваш заказ на ремонт был строго предупрежден. Мы еще раз приносим Вам свои извинения, впредь такого не повторится!
Тел айфон 5 побывал уже во многих трудных ситуациях, последнее испытание - был утоплен полностью. Перестал видеть сим карту. Изучала сначала в интернете предложения, рекламу и отзывы. Поехала по двум адресам - одного нет в природе, второй такое подвальное помещение в катакомбах что до самого ремонта даже не дошла. В итоге сначала позвонила по тел в данную фирму где получила грамотную и внятную информацию по проблеме и возможном ремонте. Затем подъехала и молодой человек так же всё профессионально сделал и отремонтировал на месте. В ремонт отдала только сегодня, спустя 1,5 недели после купания телефона. Спасибо. И оценка только 5.
«Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте
Спасибо, Лариса! Рады были помочь Вам. Будут еще проблемы с Вашим устройством обращайтесь, но надеемся проблем не будет)
Однажды на работе положил айфон на край стола, а потом сделал неловкое движение и уронил его, разбил экран и повредил корпус( ну знаете, всякое бывает) но надо было проблему срочно решать, нашел Невский сервис и сюда обратился. Думал - надо будет ждать неск. дней или неделю даже, а оказалось - всего за час сделали все, даже меньше чуть) доволен результатом, мастера молодцы, все поменяли и все работает, вобщем шикарно)) модель айфона 5S)
«Невский сервис» pемонт iPhone/айфонов/iPad/MacBook на Коломяжском проспекте на карте