8 (812) 680-16-12 8 (812) 680-16... — показать

8 (812) 680-16-12 8 (812) 680-16... — показать
+7 812 680-... +7 812 680-16-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
Бизнес центр: Сенная

Отзывы про New Yorker в Санкт-Петербурге (30)

4.0
Устраивают приемлемые цены. Качество раз на раз не приходится, но если бюджет не очень большой, то нормально. Если хорошенько покопаться, можно найти достойные вещи, которые выглядят дороже своего ценника и будут носиться.
Хороший и недорогой магазин, часто в него забегаю. Иногда хочется обновить капитально обновить гардероб - а тут цены совсем не кусаются. Есть много симпатичных и интересных шмоток. Покупками ни разу разочарована не была, все ношу с удовольствием :)
Раньше я просто обожала этот магазин! В сезон скидок, можно было купить кучу модных и классных вещей, потратив совсем немного денег! Правда сейчас выбор совсем не тот, видимо магазин немного поменял свой стиль! Есть проблема с обслуживанием! Неудобные примерочные, помимо того, что их не хватает, они все завешаны вещами, которые консультанты не успевают забрать и обратно развесить, получается, что ты заходишь в кабину, а там вообще не провернуться! Но в любом случае, я советую магазину процветания!
Магазин неплохой , качество одежды конечно порой бывает не очень, но за такую цену грех жаловаться. Еще мне у них нравится отдел белья , нравятся цены - приемлемые . Большой ассортимент одежды меня как покупателя радует. Один минус - у них всегда играет музыка , от которой у меня начинает болеть голова.
Молодежная модная одежда, однако есть одно "но": слишком уж много людей носит одежду оттуда( И очень часто огромные очереди в примерочные кабинки - стоять приходится минут по 20, а то и больше. Зато часто бывают распродажи и вещь, которая пару месяц назад стоила больше тысячи, можно купить рублей за 400.
Большой магазин, качество оставляет желать лучшего, но соотношение цена/качество - оптимальное, огромный выбор оригинальных мужских футболок, в наличии присутствуют также и аксессуары(летом купил себе классные недорогие очки, "американский полицейский"). В магазинах всегда многолюдно, потому что он рассчитан в основном на молодежь, но также можно встретить людей и среднего возраста, которые еще молоды душой. Почти всегда бывают большие очереди в примерочной. Сейчас у NY классная реклама, обязательно посмотрите! Моя оценка этому магазину 5!
Очень хороший магазин! Низкие цены, большой ассортимент как мужской так и женской в одежды для всех возрастов. Магазин можно найти почти в любом торговом центре города, и, кстати, не только в России - был в NEW YORKER в Германии! Там конечно разнообразия ещё больше, да и цены ещё ниже, дак ведь это Европа, наш NEW YORKER тоже неплох)
Нравится магазин! Качество одежды хорошее, цены доступные, поэтому конечно есть и минусы, что в примерочных обычно небольшая очередь(по крайней мере в выходные) и легко встретить на улице человека в похожей вещице. Как то был брак на брюках точечка маленькая, пришел спокойно вернули деньги (хотел эти брюки но у них не было моего размера, у другом нью йоркере потом их купил:)) Вообщем как слон доволен магазином. Всё у них удобно и хорошо, пусть развиваются дальше!
Мне очень нравится этот магазин. Частенько на распродажах покупаю много много вещей. За 1000 рублей можно купить и платья, и майки, а бриджи себе купила за 100 рублей. Супер. Ботиночки хорошие. Можно купить очень дешево и не переживать, что порвутся. Скора снова поеду, прикуплю что нибудь к Новому Году.!!!!
Забавный магазин , больше ориентирован на молодежь. Качество вещей среднее. Не очень приятное место, больше похож на склад. Вещей много , висят так плотно что трудно достать вешалку. Мало интересного. В примерочные очереди, продавцов не дозваться.
Ольга Фёдорова
Вчера зашла и опечалилась: магазин подделок и жалких пародий. Качество никчемное, цены заоблачные, еще и продавцы какие-то нервные. Перемерила многое, ничего нормально не село, лекало непригодное. В общем, не впечатлил.
Люблю заходить в этот магазин на Сенной. Невысокие цены, частые распродажы+можно найти все, начиная от верхней одежды и заканчивая различными аксессуарами) Кстати, достаточно большой выбор мужской одежды, особенно футболок
Хороший магазинчик, лично я всегда нахожу здесь именно то, что ищу. Очень нравится здесь покупать футболки - качественные и недорогие. Правда попадаются и бракованные вещи, но так как ассортимент очень большой и на каждый размер не по одной вещи, а по несколько, то не составляет труда товар обменять или даже вернуть.
Я люблю этот магазин за то, что тут можно купить интересное и недорогое нижнее белье, качество у него отличное. Чего нельзя сказать про остальные вещи. Хотя это уравновешивается низкими, очень низкими ценами. Купила тут как-то отличные красные лаковые туфли, они смотрелись просто великолепно, но продержались всего лишь год. Цена их была 590 руб, поэтому жалеть о них нечего.
Самые забавные вещи представлены тут) Качество соотвествует цене, поэтому большинство вещей здесь продается за копейки)))
На самом деле я думаю большинство магазинов продающих вещи подобного типа и качества, слишком завышают цены, поэтому в этом плюс этого магазина!!!
Ассортимент - большой, но много похожих моделей. Качество - очень средненькое, но! соответствует своей цене. Вещи такого же качества продают в других магазинах гораздо дороже. А здесь не жаль потратить деньги и купить вещь пусть и на 1 сезон - все равно потом захочется чего-то новенького. Думаю, девушкам это знакомо) Персонал - как и везде, есть внимательный, есть не очень. Но его слишком мало в магазине для того, чтобы качественно обслуживать максимум покупателей (а проходимость в NY очень большая!) и тем более приводить в порядок зал. Это первый магазин, где я видела настоящие свалки из вещей - девочки просто физически не справляются. Цены - как и говорила, довольно доступные. На распродажах можно купить даже верхнюю одежду за 200-500 рублей! Но, к сожалению, к моменту распродаж мало остается ходовых размеров. Вывод - не всегда покупаю там вещи, но охотно захожу, когда бываю рядом.
Очень интересный магазин))) Это магазин, в котором по-моему продаются вещи во всех стилях)))) Это просто какая-то дикая, но безумно позитивная смесь шмоток)))) На любой вкус, цвет, размер))))
Не могу назвать этот магазин самым лучшим... Он занимает достаточно большую площадь, только это идет совсем не на пользу! Вещи набросаны, накиданы кучками, на вешалках вечный беспорядок, как правило, вещи мятые.... Да, ценник , конечно, небольшой... Но и качество тоже невысокое... В примерочных вечный бардак. Кто-то выходит, кто-то заходит, оставляя горы тряпок после себя, а ты не знаешь как разместить свои вещи на двух крючках, которые уже заняты твоими предшественниками. Возле касс вечной улиткой выстраиваются покупатели, в очереди приходится стоять довольно долго. Неизменный плюс лишь то, что если очень, очень и очень тщательно покопаться можно найти довольно приличное платье стоимостью рублей 900, которое будет и стильным и изнашиваться не будет (у меня как раз такое есть). Для этого магазина подойдет девиз : "Кто ищет, тот всегда найдет".
В этом магазине можно найти одежду на любой вкус, как женскую так и мужскую. Каждый раз когда захожу в этот магазин приобретаю себе что-то. Очень низкие цены и относительно не плохое качество.
Не плохой магазин. Очень много народа, очень мало примерочных. Зато выбор огромный. тот самый случай что если я нашла интересный фасон- то придется еще выбрать цвет, так как тут цветовой ряд не ограничен белым-черным-красным.
Качество одежды хромает очень, но зачастую можно найти пару тройку весьма неплохих маечек, футболочек за очень маленькую цену.
себе я редко что-нибудь нахожу подходящее в данном магазине, но было пару раз. Искала я как-то брюки с завышенной талией, так не ожидала их найти в этом магазине, причем всего за 1000 рублей, хотя они стоили от 2500р. с удовольствием купила и рубашку за 800 рублей. Но больше конечно я приобретаю здесь одежду для дома и прогулок на природу, белье относительно недорогое, купальники на распродаже я купила за 200р отличного качества, уже два сезона относила. А вот футболки мужу покупала, так после первой стирки швы все перекрутились.
не знаю, что хорошего находят люди в этом магазине. по мне так он для маленьких девочек, которые хотят выглядеть модно, но пока не обладают возможностью тратить много денег на одежду. качество - пффф, эту одежду можно надеть 2-3 раза, а потом выкинуть.
спасает магазин, если хочешь купить какую нибудь недорогую вещь для домашней носке или для какой нибудь работы на даче.
Большой магазин как мужской так и женской одежды для города. Есть и джинсы и обувь, так же есть аксессуары. Выбор действительно большой, так же богатая цветовая гамма. Качество хорошее, вещи не линяют и ткань не покрывается катышками. В примерочную конечно очереди, но это не страшно, рекомендую.
Магазин просторный и с первого взгляда кажется что ассортимент большой, но выбрать практически не из чего. Качество вещей мягко говоря сносное. Есть конечно вещи не плохие но очень мало.
Отличный молодежный магазин. Всегда радует музыка). Приятно ходить и выбирать нужную вещь). Заходишь за кофточкой, выходишь с набитым пакетом. Купила осеннюю курточку кожанку у них на распродаже. Цены низкие, а вещи красивые. Правда не всегда следят за порядком в зале (на полу может спокойно валяться футболка и поднимут ее незнамо когда).
Магазин всегда радует вечной распродаже, можно всласть покопаться в наваленной кучами одежде, которую продавцы просто не успевают разносить по местам)))Все неплохо - цены умеренные, ассортимент товара разнообразный....народная тропа не зарастет сюда никогда!
Очень доступный и модный магазин, есть что посмотреть, для девушек это вообще райское местечко, очень огромный выбор! Но протолкнуться в нем невозможно, даже несмотря на большую площадь. В примерочные нужно стоять по 10мин., а на распродажах туда вообще лучше не заходить - задавят!
Часто с подругой заходим посмотреть ей одежду. Ну и я за компанию что нибудь смотрю себе. Мужской одежды не так много. Но покупали мне шорты для купания. Суперски смотрятся. Модные клубные футболки можно подобрать. Девушка часто покупает нижнее белье - смотрится очень элегантно и красиво. Когда распродажи, то ее из магазина не вытащить....
Мне очень нравится этот магазин, притом цены реально доступные и качество отличное, очень часто там одеваюсь, и подругам нравится!
New Yorker в Санкт-Петербурге на карте