8 (812) 680-16-128 (812) 680-16... — показать

8 (812) 680-16-128 (812) 680-16... — показать
+7 812 680-...+7 812 680-16-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
Бизнес центр: Сенная

Про «New Yorker в Санкт-Петербурге»

Магазин одежды New Yorker предназначен для современного человека, который не боится экспериментировать с разными стилями одежды. Здесь вы можете подобрать для себя наряд на любое событие в вашей жизни, будь то спортивная тренировка, открытие пляжного сезона или обычный день. В магазине также имеются различные аксессуары, которые понравятся самым изысканным модницам. Вы можете прийти сюда не одна, а захватить с собой бойфренда, для которого также можно подобрать наряд. Этот модный бренд постоянно следит за мировыми тенденциями в индустрии моды и обновляет свои коллекции. А цены на продукцию в магазине New Yorker Вас приятно удивят!

Отзывы про New Yorker в Санкт-Петербурге (30)

4.0
Устраивают приемлемые цены. Качество раз на раз не приходится, но если бюджет не очень большой, то нормально. Если хорошенько покопаться, можно найти достойные вещи, которые выглядят дороже своего ценника и будут носиться.
Хороший и недорогой магазин, часто в него забегаю. Иногда хочется обновить капитально обновить гардероб - а тут цены совсем не кусаются. Есть много симпатичных и интересных шмоток. Покупками ни разу разочарована не была, все ношу с удовольствием :)
Раньше я просто обожала этот магазин! В сезон скидок, можно было купить кучу модных и классных вещей, потратив совсем немного денег! Правда сейчас выбор совсем не тот, видимо магазин немного поменял свой стиль! Есть проблема с обслуживанием! Неудобные примерочные, помимо того, что их не хватает, они все завешаны вещами, которые консультанты не успевают забрать и обратно развесить, получается, что ты заходишь в кабину, а там вообще не провернуться! Но в любом случае, я советую магазину процветания!
Магазин неплохой , качество одежды конечно порой бывает не очень, но за такую цену грех жаловаться. Еще мне у них нравится отдел белья , нравятся цены - приемлемые . Большой ассортимент одежды меня как покупателя радует. Один минус - у них всегда играет музыка , от которой у меня начинает болеть голова.
Молодежная модная одежда, однако есть одно "но": слишком уж много людей носит одежду оттуда( И очень часто огромные очереди в примерочные кабинки - стоять приходится минут по 20, а то и больше. Зато часто бывают распродажи и вещь, которая пару месяц назад стоила больше тысячи, можно купить рублей за 400.
New Yorker в Санкт-Петербурге на карте