8 (812) 740-46-528 (812) 740-46... — показать

Promod на улице Ефимова Сеть

8 (812) 740-46-528 (812) 740-46... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-46-52 ещё

Про «Promod на улице Ефимова»

Promod - одна из ведущих компаний в области мировой молодежной одежды и аксессуаров. Посетив магазин Promod, вы создадите неповторимый образ, который будет радовать долгое время. Профессиональные консультанты помогут создать неповторимый облик учитывая все ваши требования и пожелания к внешнему виду. Гибкая система скидок и наличие акций помогут приобрести понравившуюся модель на выгодных условиях. Совершая покупки в магазине Promod вы получите много положительных эмоций и хорошего настроения. Разнообразные модели одежды и аксессуары подчеркнут вашу индивидуальность и придадут шарм.

Отзывы про Promod на улице Ефимова (5)

4.4
Хороший магазин , частенько туда захожу и покупаю платья . В магазине всегда представлен широкий ассортимент одежды . Одежда яркая и красивая, качественная . Продавцы- консультанты вежливы, внимательны и учтивы. Доступные цены , а во время распродаж так вообще почти что за даром отдают. В этом магазине можно подобрать практически всё , что нужно для девушки!
Мне очень нравится этот магазин, но на мой взгляд пару лет назад он был интереснее, оригинальнее, было больше творческих находок. Не нравится что в ТК Сенной вешалки забиты так что невозможно рассмотреть нормально вещи. Продавцы внимательные. Качество вещей хорошее. Рекомендую.
Ольга Фёдорова
Всегда нравился этот бренд. Всегда покупаю здесь как одежду так и обувь, не смотря на то, что цены таки бьют по кошельку. Так что здесь можно позволить только лишь необходимое, для конкретного случая и времени.
Очень люблю этот магазин с современным интерьером, не раздражает даже приглушенный свет, что немного мешает рассмотреть внимательно вещи. Коллекции постоянно обновляются, радуя новыми модными фасонами и моделями. Модные цвета, хорошее качество, современные модели не отстают от темпа нашей жизни. Радуют приемлемые цены, а иногда и просто копеечные, и вежливый обходительный персонал. В отличии от других магазинов тут нет преследующих тебя охранников, всё отлично!
Все модели очень интересные по покрою, сидят великолепно, есть в них "изюминка", которая отличает одежду этой марки от других производителей. Качество очень хорошее, носится долго сохраняя при этом отличный внешний вид. Всем рекомендую!!
Promod на улице Ефимова на карте