8 (812) 718-52-52 8 (812) 718-52... — показать

Отзывы о компании Кабинет нотариуса Аверьянова А.С. на Большом проспекте П.С.

8 (812) 718-52-52 8 (812) 718-52... — показать
+7 812 718-... +7 812 718-52-52 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 17
4 офис

Отзывы про Кабинет нотариуса Аверьянова А.С. на Большом проспекте П.С. (16)

Оформила ряд доверенностей без лишней бюрократии и очереди. Хороший офис, нормальный заезд. Словом хорошая контора для людей.
Нормально. Очередь была, но не долгая. У другого нотариуса пол дня провели, а тут за полтора часа справились
Спасибо Андрею Сергеевичу и его секретарю за то, что помогли быстро выйти на сделку по ипотеке
Цены как везде, но зато работают быстрее и очередь быстро движется. Плюс удобно расположены, три станции метро неподалеку
Надёжный нотариус. Ни разу не подводил, все документы всегда готовы в срок, а то и раньше.
Нужно было срочно заверить копии документов, обзвонила несколько нотариальных контор. Где то не брали трубку, где то говорили приходите в порядке живой очереди, а там как повезёт. Позвонила сюда, записали на вечер того же дня. Приехала и все заверили мне.
Понравилось, что сами позвонили и пригласили забрать готовые документы.
В остальном тоже всё хорошо
К нотариусу претензий никаких, а вот некоторые господа в очереди могли бы быть и повежливеее, всё таки в культурной столице живём
Очень хороший нотариус. Уже три раза к нему обращалась. Документы оформляет быстро, ни одной ошибки не допускает. Всем знакомым рекомендую его
Срочно искали нотариуса в Петроградском районе так как нужно было оформить отказ на долю в квартире, а покупатели уже найдены. Позвонили Аверьянову, нам сказали, что записи на сегодня нет, но мы можем прийти в порядке живой очереди, если хотим. Мы пришли уже почти к закрытию и вы знаете, очереди не было, всё как то удачно сложилось и мы всё успели. Сам нотариус тоже оставил приятное впечатление.
Был пару раз, всё понравилось. Секретарь не хамит как у некоторых. Сам Андрей Сергеевич очень вежливый, внимательный, задаёт вопросы какие надо, чтобы потом в документах не было ошибок. Так что рекомендую
Обычно езжу в другую нотариальную контору. Но тут по работе срочно нужен был нотариус на Петроградке. Обзвонили несколько контор и только тут нам сказали, что можем сейчас же приехать, а не ждать несколько дней. Очередь была, но маленькая. В целом всё понравилось.
Кабинет нотариуса Аверьянова А.С. на Большом проспекте П.С.
Кабинет нотариуса Аверьянова А.С. на Большом проспекте П.С.
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова.
Грамотный, хороший нотариус. Всё всегда проверяет, чтобы не было ошибок. Кабинет удобно расположен. Все сотрудники вежливые. Очереди обычно небольшие. Я доволен
Был тут один раз летом, нужно было срочно доверенность оформить. Позвонил, записался, приехал, всё сделали. В очереди не сидел, приняли во время, я доволен
Обращались к нотариусу впервые, поэтому долго и настойчиво расспрашивала девушку, которая ответила по телефону, что нужно иметь при себе, так как не улыбалось ездить туда сюда если б не хватало каких-то документов. Понравилось, то, что меня терпеливо выслушали и всё объяснили, так что, когда мы подъехали никаких проволочек не возникло.
Выделяли доли детям в квартире, приобретенной на материнский капитал. Обратились к Андрею Сергеевичу. Заранее указал, какие при себе должны быть документы. Принял в удобное для нас время, быстро всё оформили. Были с детьми, дети даже не успели устать. Всё отлично!
Кабинет нотариуса Аверьянова А.С. на Большом проспекте П.С. на карте