8 (921) 947-73-74 8 (921) 947-73... — показать

Отзывы о компании Нотариус Юрга О.В.

8 (921) 947-73-74 8 (921) 947-73... — показать
+7 921 947-... +7 921 947-73-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39

Отзывы про Нотариус Юрга О.В. (35)

4.2
Во время банкротства нужно было оформить некоторые бумаги. У этого нотариуса получилось сделать быстро и за адекватный фиксированный прайс.
Нотариус Юрга О.В.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас снова в нашей конторе.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
грубо, непрофессионально, много вранья, грамматические ошибки. Уж не знаю вранье от самого нотариуса или инициатива помощников. Выяснить не удалось, т.к впервые встречаюсь с тем, что нотариус прячется от клиента.
Она реально прячется от нас уже третью неделю.
Остальные нотариусы как слышат эту фамилию - делают грустный вид и говорят "Как же вам так угораздило?
Из положительных отзывов - это люди доверенности делали. Вероятно. Не знаю. А вот что касаемо других нотариальных действий - беда полная! Что ее помощница Инна "звезда" еще та, а по факту безграмотная врушка, что сама нотариус, вероятно в силу возраста (?) живет в 80 годах. ..
Нотариус Юрга О.В.
Уважаемая Руслана Синебрюхова! Подобных случаев не было, Ваше присутствие установить не удалось, описанная Вами ситуация не имеет места быть.
Уточните когда и по какому вопросу вы обращались в нотариальную контору.
Оформлял ни один раз документы в данной конторе. Понравилось четкое и грамотное оформление документов, вежливое обслуживание! Нотариус Юрга О.В. Я считаю профессионал высшего класса. Рекомендую!
Нотариус Юрга О.В.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас снова в нашей конторе.
Отвратительное общение девушки по телефону. К сожалению она отказалась назвать свое имя и фамилию, но при каждом звонке она отвечает, будто делает снисхождение и грубит! При этом услуга нотариуса стоит 30тыс! при такой стоимости могли бы нанять нормальных специалистов,а не базарных баб. Впервые сталкиваюсь с таким хамством...
Удобное расположение, быстрое решение вопросов, можно заранее отправить документы на почту.
Нотариус Юрга О.В.
Благодарим за отзыв, Денис. Будем рады Вас видеть снова в нашей конторе!
Заходила в прошлом месяце в эту контору. Мне понравилось обслуживание. Контору нашла быстро. Особой очереди не было. Все мои вопросы решили быстро. Спасибо.
Нотариус Юрга О.В.
Ксения, благодарим за отзыв. Будем рады вашему визиту снова
Спасибо! Всем осталась довольна) Контора в шаговой доступности от метро и работает по выходным!
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо за отзыв, очень благодарны. Будем рады видеть Вас снова в нашей нотариальной конторе.
Сегодня посетил офис нотариуса. Там находился один сотрудник, который отказался оказывать услугу, сказав, что я юр.лицо и у нее нет времени на меня из-за продолжительности процедуры (необходимо было заверить подпись на заявлении о ликвидации предприятия), более того, у нее сейчас идет оформление сделки. Мне отказали и предложили прийти в другой раз. Очень бы хотелось довести эту информацию до самой Ольги Вячеславовны Юрга, что в её отсутствие в выходные дни людям отказывают в предоставлении услуг, ссылаясь, что они заняты. Может быть сама работа и проходит оперативно и без претензий, но мне было не суждено это проверить. Надеюсь, должная работа с сотрудником будет проведена. Но туда я уже сам точно не поеду и советовать не буду.
Нотариус Юрга О.В.
Всю неделю контора в большом объеме работает и с юридическими, и с физическими лицами, суббота включительно (когда 3-4 сотрудника).
Конечно, на работу с документом юр. лица необходимо значительно больше времени.
И в воскресенье одному сотруднику трудно угодить всем. Но в этот день недели большой поток граждан - физ лиц, которые могут оформить документ только в выходной, т к всю неделю работают.
И они не довольны долгим ожиданием. Ведь часто приходят целыми семьями.
Мы приносим свои извинения и надеемся на понимание.
Ждём Вас в нашей конторе. Можно по телефонному звонку по договоренности, мы примем Вас без очереди.
Обращались в нотариальную контору для проведения сделки по купле-продаже недвижимости. На все наши вопросы мы получили грамотные и четкие ответы. Все нюансы нам понятно разъяснили. Помощник нотариуса была вежливой и отзывчивой. Обращением и результатом остались полностью довольны, буквально на днях получили документы с регистрации.
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей нотариальной конторе.
Я второй раз обратился к этому нотариусу, доволен его работой. Всё чётко, немногословно и грамотно объяснили. Понравился также очень красивый кабинет, приятно в нём находиться. Было пару нюансов, сразу показали выправки из законов, знают свое дело
Нотариус Юрга О.В.
Нам очень приятно, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Рекомендую! Необходимо было вызвать нотариуса в больницу к маме. Ольга Вячеславовна очень чуткий и понимающий нотариус! Уже на следующий день она оперативно провела все необходимые нотариальные процедуры в больнице. Человеческие качества на высоте! Спасибо!
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо, Наталья, за отзыв!
Будем рады Вас видеть снова в нашей конторе.
Отличный нотариус.
Все вежливо, профессионально.
Сначала, когда увидел предыдущий отзыв, напрягся, но по факту оказалось все наоборот.
Быстро помогли решить мой вопрос. За что большое спасибо!
Спасибо! Будем рады Вам помочь снова.
честно я лучше не встречал нотариуса. все как пишут многие- очень хороший сервис, и человеческое отношение, и розъяснения всего. прям даже настроение поднялось! если мне однажды ещё понадобятся услуги-только сюда
Нотариус Юрга О.В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова, с уважением, нотариальная контора.
Работают действительно хорошие и образованные люди, сделали все быстро, уютный офис. Приятно, спасибо
Развития и процветания вам!
Нотариус Юрга О.В.
Большое спасибо за Ваш отзыв, приходите к нам еще, всегда рады помочь.
Всё время провождения в нотариусе заняло не более 20 минут, хоть были и другие посетители. Понимают с полуслова, всё сделано быстро и без ошибок. Делал доверенность.
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся работать для Вас, будем рады Вам снова.
Спасибо Вам огромное за консультацию!
Быстро, доступно объяснили, посоветовали и оформили документы.
Вам успехов и процветания!
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо большое вам за отзыв, приходите к нам еще.
Толковый, квалифицированный нотариус. Делает все быстро и качественно.
Нотариус Юрга О.В.
Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Обратились в нотариальную контору для оформления договора займа. Очень оперативно и грамотно нам оформили договор, объяснили все юридические моменты по сделке. Доброжелательные сотрудники и очень приятный, вежливый нотариус. Спасибо, будем Вас рекомендовать и придем сами!
Нотариус Юрга О.В.
Больше недели назад оставили пакет документов ( согласованный с помощником нотариуса!) для оформления сделки купли-продажи продажи комнаты в коммунальной квартире. Нам назначили день проведения сделки. Когда подошли к назначенному времени ( предварительно позвонив в этот день и ещё раз согласовав факт сделки), помощник нотариуса сообщил, что в пакете документов не хватает описи элементов , находящихся в комнате, принадлежащих дому-памятнику культурного наследия. Так и сказал - описи ( специально посмотрела, нет выдаваемого КУГИОП документа с таким названием). Тут же сообщили , что сделку не могут совершить. На вопрос : как же вы продержали у себя более недели на рассмотрении документы , где в свидетельстве о собственности и в договоре купли-продажи написано, что Дом- памятник культурного наследия, не обратили внимание, что нужна вам ещё опись для совершения сделки , а пригласили всех участников и назначили дату заверения документов, нам ответили - это ваша ошибка, вы должны знать , что эту опись надо подавать, а мы об этом узнали только в день сделки , получив выписку ЕГРН. Вывод: написана претензия в нотариальную палату СПб о некомпетентности и непрофессионализме нотариуса Юрга О.В. Контора не берет на себя никакой ответственности за консультации и совершаемые действия. Нотариус и ее помощники некомпетентные, непрофессиональные люди, зарабатывающие деньги. И самое отъявленные пренебрежение, когда этот сотрудник спросил : " Так вы когда придете и донесение эту справку?" . Он был уверен, что к нему захотят вернуться. Вывод: некомпетентность, безответственность, пренебрежительное отношение. Никому не советую обращаться в данную нотариальную контору. За многие годы получала нотариальные услуги во многих конторах и в разных регионах. Такое чудо вижу впервые.
Очень благодарны с мужем, работе в нотариальной конторе. все организовано на высоком уровне. Все делается оперативно, профессионально, качественно. К клиентам отношение внимательное,
корректное и отзывчивое. Огромное спасибо! В будущем будем всегда пользоваться услугами этого нотариуса. И всем рекомендуем.
Спасибо, будем видеть Вас снова
Благодарна за оперативность и помощь в решении проблемы,а также за человечность в отношении!Всех благ и процветания!!!!
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо, что отметили нашу нотариальную контору, будем рады видеть Вас снова!
Хорошая контора,не первый раз уже обращаюсь.
Советую что тут сказать !
Нотариус Юрга О.В.
Огромная благодарность за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Приезжал в эту нотариальную контору по вопросу взыскания долгов, нужна была исполнительная надпись нотариуса. Впечатление от сотрудников и конторы в общем и целом положительные. Заранее не записывался, поэтому пришлось немного подождать в очереди, в следующий раз буду предусмотрительнее. Кстати выбрал этого нотариуса по рекомендации, специально поехал туда, а не пошел в ближайшую (как обычно все делают). Хорошее обслуживание, скорее всего туда же поеду, если мне еще что-то будет нужно по нотариальной части.
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо Вам за хороший отзыв, будем рады Вас снова.
Сходила сегодня в данную контору для того чтобы сделать доверенность.
Около 10-15 минут и документ мне выдали,в целом контора хорошая да и никаких проблем не было.
Ставлю твердую 5
Нотариус Юрга О.В.
Большое спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас еще.
СПАСИБО)ОГРОМНОЕ НОТАРИУСУ,за то что работает в выходные,когда я совсем уже отчаялась,что уезжая не успела решить один вопрос,и вот оно диво чудное нотариус найден вопрос решен,УРА!!
Желаю Ольге Вячеславовне и ее секретарю, удачи ,всяческих успехов и всего самого прекрасного.
Рекомендую ВСЕМ.
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо за отзыв и рады будем всегда видеть Вас снова!
Приветствую, на прошлой неделе был у вас. Благодорю за быстрое и качественное обслуживание. Надеюсь в юудущем мы встретимся не раз.
Желаю удачного дня !
Нотариус Юрга О.В.
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!
Спасибо большое этой нотариальной конторе, работают быстро и профессионально, хотелось поблагодарить помощника нотариуса по имени Никита, очень внимательный и квалифицированный сотрудник, оформил доверенность очень быстро и просто приятный человек в общении. Еще раз спасибо
Спасибо, ждем Вас снова!
Быстро и аккуратно оформлены нотариально заверенные документы. Внимательный и вежливый персонал.
Нотариус Юрга О.В.
Спасибо, нам тоже приятно иметь дело с такими гражданами. Приходите еще.
ужасное место.. Нотариус наглая, 'зажравшаяся' женщина .. ее помощники такие же наглые, хамят.. Особенно та что с рыжими волосами . Никогда в жизни к ним не обращусь хоть мне и рядом , дело принципа...
Нотариус Юрга О.В.
Очень жаль, что Вам что-то не понравилось, приходите снова, мы постараемся решить Ваши проблемы.
за последний год, 3 собственника коммунальной квартиры, в разное время, продавали свои комнаты и оформляли здесь отказы от соседей. Первый собственник переделывал у них документы 2 раза. Второй собственник 4 раза!!! И к сожалению, мы тоже стали жертвами этих людей. Они, пользуясь юридической безграмотностью клиентов, совершают ошибки в тех местах, где обычному человеку сложно понять, правильно сделано или нет. Они зная, что пишут не правильно, и понимая, что Вы не знаете как нужно, намеренно делают не верно, не пытаясь даже подсказать. И только в момент сделки, узнается, что допущена ошибка!!! Люди теряют деньги и время! В просьбе переделать документы, отказывают, ссылаясь на то, что это ошибка клиента, а не их. При предъявлении устной претензии, так и сказали: "Ну нам же надо как то зарабатывать деньги!" Нами и моими соседями, за последний год, было им "подарено", чуть меньше 100.000 руб. Очень не советую к ним обращаться! Лучше сходите к другому нотариусу, и если, при вашем вопросе как нужно, он не даст ответа, а будет говорить "как скажите, так и напишу", бегите от такого "специалиста"!
Хочу порекомендовать всем кому нужен грамонтый интеллигентный нотариус, который сможет подготовить для вас любой договор, документ! Ольга Вячеславовна за всю историю работы с ней ни разу не повысила голос , всегда очень деликатна с клиентами ! РЕКОМЕНДУЮ !
Вся команда в этой нотариальной конторе заслуживает уважения !

Валентина Погужельская
Хочу выразить огромную благодарность нотариусу Юрге Ольге Вячеславовне и составу секретарей за их труд, высокое качество работы и квалифицированную помощь в решении наших вопросов и проведении сделок!
Хочу выразить искреннюю благодарность квалифицированному нотариусу и просто внимательному человеку Юрга Ольги Вячеславовне .Главным достоинством её выразилось в умение быстро ,профессионально и добросовестно выполнять те юридические задачи за которые другие отказывались браться , а также обязательность и аккуратность проявленные в процессе работы. С уважением Демченко Н.Н.
Много лет хожу в эту нотариальную контору все всегда качественно быстро грамотно вежливый коллектив нотариус супер профессионал всегда все клиенты отзываются о конторе только положительно
Проводили сделку с недвижимостью, агент продавцов настояла на конторе этого нотариуса для составления договора, и РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. Нотариус регистрировать право не может, поэтому она нам посоветовала риелторскую группу с которой они работают (а именно Красновскую О.М.), дали ей доверенность на регистрацию, отдали СЕКРЕТАРЮ НОТАРИУСА 5000 руб. за регистрацию (естесственно без чека, приходника или иного документа!), но вот прошло уже почти 2 месяца, документы еще не зарегистрированы, но это пол-беды, такое еще может быть, больше поражает то что эти риелторы, когда звонишь им и просишь их узнать в УФРС готовы ли документы, еще позволяют себе бросать трубки предварительно в нее выкрикнув фразу "Да пошла ты!..". Я считаю что это не то что непрофессионально, это не по-человечески и бескультурно!
А когда я позвонила нотариусу в контору, где у меня брали деньги за работу этих риелторов, секретарь меня не соединила ни с нотариусом, ни с вр.и.о., и сообщила что риелторы вообще к ним отношения не имеют... Ну и конечно разбираться они с этим не будут!
Так что будущие клиенты, имейте в виду, что если вы сдали документы в контору на регистрацию права собственности, сидите и ждите пока нотариус сама Вам позвонит и сообщит что ваши документы готовы (сколько бы это времени не заняло!), а то вы рискуете нарваться на грубость, и теперь у же вам прокричать в трубку "Да пошла ты!!!".
Ужасно! Отбивает все желание ходить туда повторно, но ничего не поделаешь, придется как минимум еще один раз прийти в контору за своими документами!
Нотариус Юрга О.В. на карте