8 (812) 351-20-00 8 (812) 351-20... — показать

Отзывы о компании Нотариус Мусинов А.В.

8 (812) 351-20-00 8 (812) 351-20... — показать
+7 812 351-... +7 812 351-20-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 49

Отзывы про Нотариус Мусинов А.В. (4)

3.0
Контора нотариуса ИП Мусинов Александр Валентинович - отвратительное и неклиентоориентированное место. Сотрудники неприветливые, сонные и толком ничего не могут сказать. Сервиса нет абсолютно никакого. Хамят, чек при заказе не выдают. В ответ на отсутствие чека мне сказали, цитирую: "Вам в магазине тоже чек не дают, так почему мы должны давать". То есть контора сравнила себя с лавками и магазинчиками, где не выдают чеки. Больше ни нагой сюда, отвратительный совдеп.
Была уже два раза: год назад и в эти выходные.
Конечно, существенный плюс в том, что они работают в выходные дни! Почти все нотариусы по выходным не работают.
Но обслуживание, что год назад, что сейчас очень медленное. Хотя на приёме сидит две сотрудницы, и ещё несколько сотрудников в зале.
Я пришла документы сдать на оформление доверенности в 17.45. Передо мной был один человек. Документы забрали, и сказали, что приходить нам надо за доверенностью часа через полтора, назначили время - 18.20.
Я не довольна, что так долго делали доверенность, так как две недели назад я была у другого нотариуса, находящегося в километре от этого (тоже в выходной день), и который доверенность оформил мне при мне же, за пять минут. Взял с меня 1000 рублей.
А здесь доверенность стоит 1800.
Неоднократно обращалась в эту контору - там работают 2 нотариуса (по очереди), удобно, что допоздна (до 20.00 ч.) и без выходных. Две помощницы быстро и без суеты готовят документы, проекты договоров. Сами нотариусы - очень грамотные, компетентные специалисты, объясняют доступно - что немаловажно! консультируют вообще бесплатно. Цены не самые низкие - доверенность 700 руб ( в других конторах есть по 500 руб) - за то удобное время работы и расположение у метро Приморская!
Мне нужно было сделать доверенность, обратилась в данную контору! Осталась очень довольна, у меня было мало времени, я позвонила, хотела записаться, мне ответили что без записи, я подумала что долго наверное будет, но выбора не было, пришла, очередь человек восемь, расстороилась, а в итоге в течении 10 минут доверенность была уже у меня на руках и мужчина - нотариус всё так понятно мне обьяснил и растолковал - приятно!!! Очень быстро и качественно работают! Приятная контора! А заплатила за доверенность 700 рублей!
Нотариус Мусинов А.В. на карте