8 (812) 715-37-25 8 (812) 715-37... — показать

308 офис
Район: Невский

Отзывы про Ноутбург (8)

4.0
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!Имеет место быть печальный опыт сотрудничества с данным магазином! обратился в данный магазин, чтобы купить ноутбук под определенные задачи. Предупредил, что в ноутбуках я не разбираюсь и полагаюсь на специалистов данного магазина. Менеджер по продажам посоветовал ноутбук договорились о цене, купил. Приехал домой установил програмы и о чудо не одна не заработала (так как характеристик ноутбука не достаточно). По итогу 20 000₽ просто отнес и подарил. КРАЙНЕ не РЕКОМЕНДУЮ этих МОШЕННИКОВ!!! Обманным путём выманивают деньги!!!
Сразу напишу что я реальный человек, а не типичный бот, с помощью которых отзывы крутит для себя эта компания. И да, я никакой не конкурент, а обычный потенциальный покупатель, чтобы не было сомнений. Товар, указанный в ассортименте не корректный, цена указана общая (не корректная). При уточнении у консультанта насчёт определенной модели за определенную цену - начинает юлить и не отвечает на поставленный вопрос, предлагая подобрать ноутбук по параметрам. Отзывы в профиле этого "магазина" с якобы реальными покупателями - чушь. Все фотографии "довольных" о покупке покупателей сделаны на фоне одной фиолетовой стены как под копирку, некоторые текста комментариев повторяются (как и фото). И вот я приезжаю в магазин, так как консультант сказал что цены на товар актуальные и чудным образом ценник от 17900 перевалил за 37900. Даже не представляю какой там может быть ремонт - договор их читайте крайне внимательно. Некоторые обладатели пишут, что "конторка" продает ужаренные ноутбуки и даже не удаляют майнер при продаже. Не советую связываться с этой конторой.
P.S. ознакомьтесь с тем, как общаются сотрудники.
10969046 10969047 10969048 10969049
Добрый день. Вы перепутали компанию. Та, про которую Вы пишете, это NOTEBURG, они ПРОДАЮТ ноутбуки. Компания же НОУТБУРГ их только ремонтирует, продаж у них нет. Удалите отзыв, не позорьтесь, пожалуйста. Даже адреса у компаний разные.
Почистили мой старенький ноутбук за час, он теперь не греется и не виснет, я очень рада! Недорого совсем.
Отремонтировали ноутбук за три дня.Очень бюджетно. В двух других сервисах от ремонта отказались, взяв деньги за диагностику. Видимо, не мошеннических контор в городе осталось раз-два и обчесля. Так что рекомендую Ноутбург.
Марицы на ноутбуки в наличии! 40 минут и ноутбук был отремонтирован.Цена как на сайте, что сейчас редкость. Без доплат! Очень рекомендую.
Хорошая контора. Все ремонтируют, по ноутбукам, еще по телефонам обращалась. Уже лет 10 им, по-моему. Рекомендую. Цены хорошие, все по делу, и не обманывают, как 90 процентов контор.
Знаю компанию уже 4 года.
Делали ремонт одного из ноутбуков, затем я обращалась за заменой блока питания.

Быстро. Качественно. Доступно!
Меняла матрицу на ноутбук. Цена самая низкая в городе оказалась, матрица была в наличии, поменяли буквально за 20 минут - все работает! Спасибо!
Ноутбург на карте