8 (812) 655-63-25 8 (812) 655-63... — показать

Отзывы о компании Новая Аптека на Московском проспекте Сеть

8 (812) 655-63-25 8 (812) 655-63... — показать

Отзывы про Новая Аптека на Московском проспекте (6)

4.3
В аптеке на пр.Косыгина уже сколько лет не меняется политика домогательства сделки от покупателей. Несколько раз понадобилось зайти за мелочью типа перекиси, так после касс мужик в костюме чуть ли не с бранью, навесился надо мной на тему "что, только за этим зашли?". Я сказала "прекратите приставать ко мне" чтобы все слышали- после этого отвязался. Сегодня зашла за набором дерм.косметики, а там такого нет- новый мужик, оглядев, как я прошла мимо касс, сказал издевательски (намекая, что аптека большая) "что, ничего не нашли?".
Я сообщу об этом давлении на покупателей в Союз Потребителей. Боюсь представить что говорят другим, пока никто не видит, если уж даже ко мне, барышне неробкого десятка, 10-ть раз из десяти пристают, если в корзине пустовато. Ещё бы телеги выдавали. Страдают ребята, что слишком здоровые люди к ним заходят.
Пожалуй, лучшая аптека в городе (по крайней мере из тех, что я знаю). Огромнейший выбор и 24 часа — это безусловно оправдывает слегка завышенные цены.
Самообслуживание - плюс во многих случаях. При этом в зале много консультантов, у которых можно что-то спросить. Интересно, что даже ночью меня не оставляли без помощи (аптека ведь круглосуточная). Немного дороже, чем остальные, но зато найти там можно все.
Большая и что немаловажно - КРУГЛОСУТОЧНАЯ аптека! в любой момент суток, если не дай Бог что случиться, можете приехать и купить лекарство, хорошие специалисты работают, которые смогут сделать правильный выбор, а это важно так как ассортимент просто гигантский!
Аптека очень большая, с огромным ассортиментом лекарств, косметики, лечебного питания. Минус - самообслуживание. В торговом зале тесно, всегда много покупателей и довольно сложно сориентироваться и найти нужный препарат. В зале имеются консультанты, но и они часто некомпетентны в фармации, отправляют в рецептурный отдел. Припарковаться у аптеки практически невозможно из-за соседства с универсамом Народный.
Аптека нравится очень большим выбором лекарств и различных медицинских и сопутствующих товаров, которые удобно смотреть и выбирать, т.к. аптека оформлена как магазин самообслуживания.