8 (812) 603-00-00 8 (812) 603-00... — показать

Отзывы о компании Аптека Озерки в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 603-00-00 8 (812) 603-00... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-00-00 ещё

Отзывы про Аптека Озерки в Санкт-Петербурге (74)

3.8
Сколько раз я заходил в Озерки в своем районе - ни разу не вышел с этой аптеки с лекарством. Ни разу! Приходишь за лекарством (в моем случае это был хлорпротексин) - фиг, гони рецепт. Приходишь с выписным эпикризом с больницы, фиг - гони рецепт. Приходишь с рецептом - фиг, нету нужной дозировки. Извините не могу продать, рецепту не соответствует. И то что таблетку пополам можно разломать - не волнует. Не соответствует и все. Будете подыхать у них на крыльце - хорошо если выйдет спросить бумажку о том, что ты подыхаешь, а не симулируешь, потому что без бумажки - ты какашка.

От всей души желаю данному бизнесу стагнации, а затем и полного развала. На кой вы такие нужны, если купить у вас ничего не выходит? Прилагаю адрес самой аптеки, чтобы люди не тратили свое время на посещение данного бесполезнейшего заведения: г. Санкт-Петербург, Тихорецкий просп., 7, корп. 1.
Интернет заказы не работают.Очень сложно дозвонится..
Третий день не могут нормально доставить оплаченные у низ лекарства!
Сделал интернет заказ 28.12.2020 и сразу оплатил на сайте. Видимо, это было ошибкой!
Доставка на след. день. От курьера был один прозвон и все. Естественно не успел ответить. После стал звонить в аптеку. Чтобы к ним дозвзниться потрачено 20 минут времени. Выслушав ситуацию сказали, что позвонят в течение дня чтобы согласовать доставку, но никто так и не позвонил. Вечером вторая попытка жозвона, после 18 минут ожидания ответили, что доставят завтра с 10 до 12. Никакой доставки само собой не было, даже ни одного звонка! Сейчас опять дозваниваюсь к ним чтобы хотя бы вернуть деньги и купить в нормальной аптеке! Лекарства нужны были уже в понедельник, сегодня - среда! Номер заказа 21647695
Почти всегда есть необходимые лекарства. Приятные цены. Из минусов - нет общей очереди и пришедший после меня посетитель может быть обслужен раньше.
В мой день рождения пришло сообщение с поздравлением с днем рождения и предложением в течение недели совершить покупку на сумму от 300 рублей, за что получить подарок, предъявив дисконтную карту до момента покупки. Случилось так, что сегодня 29.07.2019, на следующий день после дня рождения пришлось купить в одной из аптек "Озерки" на сумму 593 рубля. Однако, ни о каких подарках речи не шло. Не то, чтобы мне хотелось получить данный подарок, но неприятно чувствовать себя цинично обманутым. Телефонные переговоры с операторами по различным номерам, каждый из которых отправлял к следующему, ни к чему не привели - все пытались объяснить ситуацию моим "неправильным" поведением. По их мнению, я должен был униженно выпрашивать упомянутый подарок у фармацевта, чего я, конечно, делать не стал. Вывод: сеть аптек "Озерки" обманывает своего покупателя с многолетним стажем и вину за свой обман пытается возложить на того же покупателя.
Аптека Озерки в Нижнем Новгороде на ул Культуры, 10 - обходите это место стороной. Работница этой аптеки Ольга Соколова 11 августа мошенническим способом забрала у моей мамы 500 рублей. Продавец назвала сумму лекарства, которое мама собиралась купить. Мама достала 500 рублей и отдала их продавцу. Воспользовавшись тем, что пожилая женщина (маме 82 года) была единственным посетителем, Ольга Соколова начала рекламировать другие лекарства, на которые у мамы не было денег. Заболтав свою растерявшуюся клиентку, она потом наотрез отказалась, что брала у неё 500 рублей. Вызывали полицию, пришлось писать заявление. Записи на камере хранятся только 2 недели. Когда мама напомнила участковому о своём заявлении, и ему пришлось идти в эту аптеку, выяснилось, что ну никак не получается достать эти записи. Никак! На том дело и закончилось. Дай вам всем Бог здоровья, только обходите "Озерки" на ул. Культуры, д.10 стороной!
Вчера 10 ноября, вечером после работы посетила аптеку "Озерки" на Садовой улице недалеко от м.Сенная,мне надо было приобрести лекарства на очередной курс лечения. В этой аптеке закупалась уже не первый раз,но с таким издевательством и хамством столкнулась в первый раз. Наверное в спешке назвала не совсем точное название препарата,вместо "пиаскледин" - назвала "пискледин". На что фармацевт задала пренебрежительно вопрос :"это что,микстура от кашля?", правда потом вынесла лекарство , но начала с напарницей смеяться и намекая на то,что надо приобрести для памяти. Это лекарство я конечно купила,но остальное лекарство решила приобрести уже в другой аптеке,так как свои смехом и издевательскими намеками привлекли внимание остальных посетителей аптеки. Конечно я понимаю,что трудно работать целый день с людьми,но должны подбираться все таки стрессоустойчивые кадры,с каждым может случиться,что человек может что-то перепутать,но не выставлять же это на посмешище!!!!Обслуживала фармацевт Галимова Диляра Ахметовна - наверное такому человеку не стоит работать в сфере лечения и обслуживания.
Жуткие очереди, кучи недовольных бабулек. Можно просидеть минут 30-40 спокойно. Все время пытаются навязать лекарства подороже.
Сегодня (15.04.16 , 10 00час.) телефон аптеки не отвечает
Каким образом Брилинта 90 мг таб. п/об. №168 может стоить у Вас в аптеке около 9 тыс. руб (с 50% скидкой), если цена лекарства от производителя составляет около 12 тыс руб.? В убыток продаете? Или контрафакт?
Хотелось бы, чтобы открыли аптеку в районе метро пл.А. Невского или пл. Восстания.
Доступные цены и большой ассортимент,а главное рядом с метро.
ВСЕ БЫ ХОРОШО, НО ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ ..ЧАСТО ПРИХОДИТЬСЯ СТОЯТЬ ДОЛГО ИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО СИДЕТЬ
Про дисконтную карту кстати, необходимо смотреть самому заранее акции на определенные лекарства и товары для здоровья в списке.Сам список разумеется ограничен. Соответственно эта карта не дает обязательную скидку на любой лекарственный препарат.Это такая же карта как в пятерочке ,лента ,окей... Сама пользуюсь аптекой и в принципе довольна А дисконтную карту оформлю себе обязательно,на всякий случай.Иногда приходится сравнивать цены с другими конкурирующими аптеками.Калькулятор ,скидки ,и прочие вычисления по выгодной цене .жутко достало!
В сети аптек "ОЗЕРКИ"самые демократичные цены на мед.препараты в городе.В выходные дни количество жаждущих здоровья увеличивается многократно,что и есть самая справедливая оценка деятельности аптек.
самая *** аптека ОЗЕРКИ! спб метро озерки. продавцы просто не работают уних всегда очереди а им *** болтают о своем о девичьи! вот и фото:
Аптека ОЗЕРКИ выпустила дисконтную карту ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ.
Оказалось сплошная профанация.Дурят больных. 25/03/2015г в аптеке на
Коломяжском купил Беталок-30К Мидокалм амп. и др. лекарства без
какой либо скидки.
А меня сегодня обманули в аптеке "Озерки" на Беринга. Вместо упаковки 60 шт. положили 30. Цена вопроса-рублей 450. Как-то обидно.Будьте внимательны и проверяйте свои покупки не выходя из аптеки.
Дешевые препараты впаривают за сумасшедшие деньги. Проторгол, который стоит 50 руб, прдают за 250. Пользуются незнанием цен. Второй раз мужу впарили более дорогие аналоги. Цена в первом случае выше в 8 раз (свечи детские глиыериновые за 160 руб.), во втором случае бычный проторгол за 250 руб.
ТАК ДАЖЕ НА РЫНКАХ НЕ ОБМАНЫВАЮТ. ГОРИТЕ В АДУ ТОРГАШИ.
Сегодня с мужем были в аптеке Озерки на Гражданском проспекте, 114 (кажется), рядом с метро Гражданский проспект. Хотели купить инсулин. На уточняющий вопрос аптекарши сообщили, что инсулин нужен любой, для гуманитарной помощи жителям юго-востока Украины. Раздраженная аптекарша привлекла коллегу, даму с грузинской фамилией, которой мы попытались объяснить, что инсулин нужен любой, что отвозить мы его планируем на пункт приёма гуманитарной помощи, что в аптеках Донецка разберутся с инсулином кому и какой нужен. Дама, с грузинской фамилией ( это не моё русофобское отношение к грузинам, это просто её особая примета)выяснив, что мы не являемся представителями какой-то организации, а действуем по личной инициативе грубо, зло, раздраженно, крайне не вежливо заявила, что инсулин нам не продаст без предписания врача! Вот так-то!
Всегда покупала в этой аптеке товар. Недавно купила Супрадин Кидс жев. конфеты, сразу не посмотрела на упаковку, в аптеке же купила, а не в ларечке каком-нибудь. Дома увидела что на упаковке нет даты изготовления и срока годности. Подделка? Неизвестно... В итоге обещали обменять. Смотрите внимательно, что вам складывают в пакет и проверяйте на месте.
Аптека на дачном проспекте. Пришёл, стоит длинная очередь, подхожу в кассу прошу уточнить, есть ли в наличии паровой ингалятор? мне ответ кассира в очередь станьте. Я ей если у вас нет зря 40 минут стоять? Ответ кассира позвоните в справочную. Звоню в справочную говорят есть в наличии на дачном проспекте. Стал в очередь отстоял 55 минут очередь дошла кассир пошла искать приходит через 10 минут поисков и говорит простите он у нас числится но его нет. И в итоге 65 минут удовольствия в вашей аптеке. После звонка в справочную по этому вопросу ноль решений, идите к заведующей, говорю у вас сеть аптек и вы не можете по тел принять замечание и улучшить работу. В итоге всё купил в первой помощи чуть дороже но без хамов и без очереди. Вы худшее что есть сейчас и было в СССР.
Я, Лямова В.И. 27/01/2014 сделала заказ в аптеке на Дачном проспекте у М. Ветеранов. Когда приехала забрать заказ, то не смогла это сделать и стояла у окна выдачи 10минут, а рядом в окне продаж не было очереди. Пришлось сделать закупку там. Дежурившая в окне заказа Иванова Елена Вячеславовна даже не извинилась.Заведующей тоже не оказалось на месте.
Я соглашусь по поводу сети аптек Озерки, была не раз цены ниже, чем в других аптеках, обслуживание на уровне - подскажут, помогут выбрать, замену подберут! Впач выписывал спрей Генферон Лайт, в других аптеках не нашла, в аптеке Озерки он был. Фармацевты подтвердили, что сперей хороший, обладает противовирусным действием. Осталась довольна обслуживанием и препаратом.
На мой взгляд хорошая сеть аптек и цены не дорогие, была недавно, посоветовали противовирусный препарат Генферон Лайт спрей. Пользовалась, не разболелась, спасибо за совет фармацевтам аптеки. Потом просмотрела цены в других аптеках, там дороже. В аптеке Озерки, цена была 230 руб.
Аптека то нормальная, только лекарства в ней продаются, которые не то чтобы помогают и лечат,не помагают, а наоборот приносят вред, т.е.очевидно это подделка. Кто за это будет отвечать? Продаваец или сомнительный производитель, которого и отыскать невозможно
Аптека прекрасная. но единственная жалоба на постоянные очереди. Приходится заказывать на 2000, что не всегда удобно.(Малая Балканская)
Уже несколько раз меня обманывали в аптеке Озерки у м.Дыбенко. Мы живем загородом, поэтому обычно, если едем в аптеку Озерки, то сразу покупаем лекарства "на всю деревню". Обычно это троим семьям, чек получается в среднем на 4000. Осень я столкнулась один раз с тем, что мне не положили одно недорогое лекарство, буквально на 25р, тогда я решила, что это была ошибка, и, видимо, продавщица это сделала не специально. Потом мне соседка сказала, что с ней такое уже случалось именно в этой аптеке, после чего она четко все проверяет у кассы. А сегодня мужу не положили лекарство стоимостью почти 500р. Причем чек был небольшой, всего 6 лекарств. И коробка большая. А потом он принес весь пакетик домой, а там его нет. А муж уверен, что есть. Потерять было негде, коробка немаленькая.
Я сама люблю аптеку озерки, когда чек около 2000, то экономия приличная, и 30 км дороги в обе стороны, и очереди, стоят того, чтобы туда съедить.
Но теперь я получила ценный опыт - проверяйте товары не отходя от кассы!
никогда со мной такого не случалось..наоборот, всегда тщательно проверяют и мне показывают все лекарства.
Либо это такая именно ваша аптека и работники . либо вы само, простите...ворон ловите!
Я всегда проверяю в стороночке по чеку. Все всегда хорошо,все лекарства на месте.Девочек тоже понять можно,фармацевт один,а нас много,устают,ошибаются,человеческий фактор. Мне эти аптеки нравятся,качественно и недорого.Спасибо!!!
Цены в аптеках сети действительно ощутимо ниже, чем у любых конкурентов. При нынешней стоимости лекарств это перевешивает очереди.
Как минус отмечу лишь невозможность оплатить покупки банковской картой. Когда покупок на 5 тыс, носить с собой наличность неуютно(
Очень хорошая доступная аптека! Если не хотите переплачивать, то аптека "Озерки" лучший вариант)
Очень хорошая сеть аптек. расположены во всех районах Санкт-Петербурга, практически все у метро. Это очень удобно. нравится огромный ассортимент лекарств, не нравятся постоянные очереди. Но много окошек для отпуска готовых лекарственных форм. Цены дешевле, чем в других аптеках города, поэтому эта сеть является отличным балансов для других сетей, которые снижают цены, чтобы не потерять своего покупателя.
Очень хорошая аптечная сеть. Качественные товары по низким ценам. Часто именно здесь можно приобрести редкие лекарства. Аптеки Озерки удобно расположены рядом с метро. Но из всех этих плюсов вытекает один существенный минус: всегда много желающих купить лекарства, поэтому здесь огромные очереди. Зайти и быстро что-то купить не получится, придется постоять с полчаса, а то и больше. Поэтому рекомендую приезжать сюда за какой-то крупной покупкой или сразу с целым списком лекарств, тогда получится существенно сэкономить.
Достаточно широкий выбор товара, хотя некоторых препаратов там все равно не смог найти. Основное преимущество определяет и основной недостаток, а именно: низкие цены и большие очереди. Но в целом экономия денег выходит такая, что все равно стоишь в очереди и не жалуешься.
Отличная сеть аптек, самые низкие цены в городе. Огромный выбор лекарств, качественное обслуживание, компетентные фармацевты. Один недостаток - огромные очереди.
Удивляюсь противоречивости отзывов. Лет 7-8 покупаю медикаменты в основном в этой аптеке. В разные филиалы обращалась, сейчас в основном на Васильевском острове. Фармацевты все внимательные, дают хорошие советы, консультируют по ньюансам медикаментов. Ниже цен на аптечные товары в Санкт-Петербурге не встречала. Очередь, конечно, может быть, но медикаменты в принципе теперь дорогое удовольствие, так что при покупке от 2-х тысяч рублей весь список нужного можно заказать заранее по телефону, а потом подъехать и забрать без всякой очереди.
Одна из лучших аптечных сетей в городе, огромный ассортимент, притом есть в наличие редкие препараты, а также возможность заказать. Действительно хорошее обслуживание и приятно низкие цены, но именно из за этого всегда огромные очереди.
В сети этих аптек радуют только цены. Очереди очень большие,обслуживают долго. Фармацевты очень часто не компетентны и не могут ответить на вопросы по тому или иному лекарству. Но экономия в деньгах очевидна, практически никогда не удавалось находить лекарство по цене ниже, чем у них.
Постоянно деткам берем различного рода препараты, в частности виферон-1, везде он больше 200 руб, а здесь 150 с копейками. То есть минус 30%. Я могу сказать, что так со всеми препаратами, витаминами. Очень существенно, особенно по дорогостоящим рпепратам. И еще - служба операторов, по телефону не только подскажут цену и тот филиал, где есть нужный препарат, но еще и порекомендуют, какой лучше:, независимо от того, что рекомендованный препарат стоит дешевле. То есть они заинтересованы именно в здоровье по умеренным ценам. Только 5 баллов!
В аптеке озерки всегда очень большие очереди, в основном которые состоят из бабулек. Но зато там очень дешево, а о наличии товара в ближайшей аптеке Озерки всегда можно узнать по их многоканальному телефону.
Отличная сеть недорогих аптек, недавно открылась еще одна в моем районе. Я все время покупаю лекарства в этой сети аптек потому что цены здесь самые низкие в городе. Даже очереди не пугают. Тут можно купить не только лекарства, но и витамины, косметические средства высокого качества и различные профилактические средства. В самой аптеке можно бесплатно измерить артериальное давление на специальном аппарате. Рекомендую.
Самые дешёвые качественные аптеки города. Всегда покупаю там лекарства , но постоянно стою в очередях( судя по этому аптека Озерки очень популярная среди всех возрастов)советую.
Давно пользуюсь услугами только этой аптеки. Меня все устраивает: от ценовой политики до отношения к клиентам со стороны персонала. В общем, все на уровне. Рекомендую всем, а самой аптеке процветания и новых идей!
Хорошая аптека с низкими ценами и небольшими очередями, очень большой выбор лекарств. Недавно другу искали лекарство, так пришлось ехать на другой край города ( в центре этих аптек нет, а в других этого лекарства небыло). Жаль, что рядом с домом нет, а то только туда и ходил бы!!!
Очереди просто огромные, это самый большой минус! Например беременным туда ходить просто противопоказано, сразу тошнит и голова кружится! Пожилым людям думаю тоже. А так, цены низкие, выбор большой, и это очень радует!
Я хожу в "Озерки " на Ленсовета, там всегда все кассы работают, поэтому больше пяти минут в очереди стоять не приходится. Цены дешевле конечно не на все препараты и линдаксу без рецепта не купишь, но с другой стороны они же о нас заботятся. А если необходимо по рецепту не один препарат покупать - то в Озерках конечно по итогу дешевле чем везде.
Отличная сеть аптек. Очень низкие цены. Есть справочная служба в кот можно узнать о наличие того или иного препарата. Единственный минус это очереди, но если хочешь сэкономить можно и постоять
Лучшая аптека по ценам и ассортименту, всегда есть все в наличие по очень привлекательным ценам. Единственное что очень много людей, в основном пенсионного возраста, не очень приятно находиться минут по 30 в очереди в окружении больных пенсионеров.
Лучшая аптека из тех которые я знаю!!! Большой ассортимент товара, доступные цены, грамотные фармацевты. Мне как-то прописали для грудного ребенка лекарство, а фармацевт сказала, что это для детей от 5 лет!!! Спасибо им большое за заботу о нашем здоровье!
Хорошая аптека. Звонили в аптеку, заказали нужные лекарства, которых нет в других аптеках, в этот же день они были приготовлены. Назначили положенное время. Съездила, заплатила и все забрала. Товар вышел на приличную сумму.
Низкие цены, но и обслуживание очень неуважительное. Если не знаешь что то про препарат, то консультировать не станут. Пару раз пришлось скандалить из-за сдачи, не хотели брать крупные купюры в середине дня. Стараются продать только дорогие препараты, а дешовые скрывают, говорят, что их нет! Очереди в этой аптеке всегда огромные
Отличная аптека! И выбор большой и цены низкие)) Являюсь частым клиентом, т.к. покупаю лекарства для бабушки.
И постоянные очереди, конечно, лучшее подтверждение, что аптека и правда хорошая! - кажется, что заболел весь город!)))
Медикаменты приходится покупать часто, потому посещаю эту аптеку. Цены там низкие в сравнении с другими аптеками. Но напрягают всегда большие очереди. Сеть постоянно расширяется, появилась аптека совсем рядом с домом, что радует.
просто прекрасная аптека, низкие цены, огромный выбор (объехал десяток аптек, не нашел нужное лекарство, а в этой аптеке купил, теперь если что нужно сразу еду туда, без лишних мытарств). Да! посетителей там много, но много и касс, потому в очереди если и придется постоять, то совсем не долго.
Отличная аптека! Очень большой ассортимент и цены на порядок ниже средних цен в аптеках города. Также очень нарвится, что на кассах в период эпидемии гриппа вывешивают картинки с рекомендуемыми противовирусными лекарствами.
Конечно цены - вне конкуренции!!! Хороший выбор косметики для лица и тела , и лекарств тоже.
Удобное расположение в разных районах города. Но очень большие очереди, хотя учитывая разницу в цене на те же товары в др.аптечных сетях - оно того стоит. Рекомендую.
Ольга Фёдорова
Вот здесь конечно придется постоять и не один час. очень медлительные фармацевты. Ходят где то по 40 минут. надо отдать должное, всегда все в наличии. никогда еще не получал отказа в лекарстве. Объясняют как пить и хранить. Молодцы.
Пользуюсь только этой аптекой. Много филиалов, цены самые низкие по городу. Очень нравится, что всегда есть в наличии нужные лекарства. Продавцы доброжелательные, всегда помогут выбрать нужный товар.
Лучшая аптека на мой взгляд. Низкие цены, большой выбор лекарств, удобное расположение, вежливые продавцы всегда готовы помочь. Из минусов можно отметить практически всегда большие очереди, но если вы хотите реально сэкономить, покупая дорогое лекарство, то для вас это не будет проблемой.
Низкие цены можно только приветствовать, но, боже, сколько же там народа?:( Дикие толпы всегда. Увидел номер телефона для заказа, хотел воспользоваться, но там сказали что принимают заказы от 2 000, а мне столько не надо было. В итоге пошел в другую, где дороже. Но ведь время - оно бесценно...
Очень нравится аптеки сети Озерки. Персонал знает товар, могут дать хороший совет в выборе лекарства или препарата. Очень часто бываю в этих аптеках, ни разу не видела хамского отношения персонала к клиентам, как бы клиенты (покупатели) себя не вели. Очень низкие цены. Единственный минус это очереди, но мы нашли выход, утром в выходные там почти никого нет.
Очень низкие цены, огромный выбор лекарств, хорошее расположение, т.е. близко к метро. Плюс аптеки на Пл. Мужества: много касс, нет очередей. Минус: не круглосуточная работает.
Отличная Аптека! Быстрое обслуживание, есть возможность бесплатно измерить артериальное давление. Низкие цены, очень много касс, но очереди все-таки бывают. Фармацевты всегда помогут и подскажут.
В этой аптеке есть лекарства, которых нет в других сетях. Вот только очереди на 20-30 минут очень утомляют. Расположены обычно рядом с метро- что удобно. Цены дешевле чем в других.
Отличная сеть аптек. Практически всегда есть все, что нужно. Гораздо дешевле, чем в других аптеках. С большой ценовой разницей можно приобрести и некоторую косметику. Единственный минус - практически всегда большие очереди. Если нужно одно-два недорогих лекарства, предпочитаю переплатить в соседней аптеке, но без очереди)
Отличная сеть аптек. Есть почти у каждого метро. Огромнейший выбор и на мой взгляд самые низкие цены в городе. Что касается очередей- ни разу больше 5 мин в очереди не стояла (метро пр. Просвещения), т. к. работают сразу много окошечек.
Аптека Озерки - отличная аптека! Радует единый телефон аптеки, по которому всегда можно узнать наличие товара в той или иной аптеке, а также его стоимость. Многие препараты в "Озерках" стоят значительно меньше, нежели в других аптеках.
Смущают только огромные очереди, возникающие из-за большого количества бабулек с километровыми списками лекарств.
Замечательные аптеки, всегда пользуюсь ими. Хоть на лекарствах можно съэкономить, притом существенно, а покупать приходится много - и для пожилой мамы, и для внуков, и для себя. Поэтому, когда у меня бывает большой личный заказ -, то по телефону его оформляю, а потом получаю без очереди. Спасибо организаторам и всем фармацевтам сети аптек "Озерки".
Хорошая аптека с приятными ценами и ассортиментом. Но вот очереди там почти всегда, все пенсионеры там. Поэтому для меня удобней из-за одной двух позиций туда не ходить, а купить дороже но без очереди. Так же минус, что работают не круглосуточно или хотя бы до 24 ч.
Аптека во всех смыслах положительная. Цены очень привлекательные ) И качество лекарст на уровне. Однако можно простоять очень долго в очереди , по-этому не всегда останавливаю свой выбор именно на этой аптеке, если есть рядом другие.
Очень хорошие аптеки с самыми низкими ценами. Постоянно ездим только туда. Хорошо что открыли аптеки у Финляндского вокзала и Академической. Плохо что большие очереди, но это естественно при таких ценах.
Отличная аптека, цены не большие. Большой ассортимент, то редкое лекарство которое не возможно найти в других аптеках,всегда можно нйти здесь. Здесь всегда боьшие очереди и пенсионерам делают скидки.
Хорошая аптека. Стараемся по возможности покупать лекарства именно там - естественно, привлекают цены. Недавно приобрели тонометр - счастливы: товар отличный, цена низкая. Очереди адекватны - ничем не отличаются от других аптек. Не хватает точек в центре города.
Аптеки расположены рядом с метро. Всегда большой ассортимент. Только очереди. в которых можно стоять по 4 часа отпугивают огромную часть посетителей.Предложение- работать и принимать заказы через инет
Хорошая аптека, которая особенно нравится низкими ценами относительно многих других аптек города. Удобное расположение рядом с метро, большой выбор товаров.