8 (812) 703-70-12 8 (812) 703-70... — показать

Отзывы о компании О'КЕЙ в Купчино Сеть

8 (812) 703-70-12 8 (812) 703-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 27А

Отзывы про О'КЕЙ в Купчино (17)

3.6
Ужасная кулинария. Взял кусок мяса - свинина запеченная с ветчиной и сыром. По цене 59,9 руб за 100 грамм.
В общем, выкинул. есть это невозможно. Я не понимаю, что надо сделать, чтобы так испортить продукты. Да еще и с кисловатым душком.
Омерзительная охрана.
Мало того что остановил,так ещё и нахамил, приговаривая "А как я должен разговаривать?будте любезны?"Даа!!Именно так!!
Потом сказал"свободна".
Жалею что не посмотрела фамилию сотрудника.Сегодня 10.03.2017. Было примерно 23 часа.надеюсь что отзыв будет прочитан.
Добрый день!мы гости из Калининграда!очень понравился Ваш магазин!праздничная атмосфера!разнообразие продуктов,несмотря на санкции!очень помогла с выбором Ваш работник,которая раскладывала колбасу Пит_Продукт.Спасибо ей и Вашему магазину!в дорогу ,и кое-что на Новый Год купили!будем вспоминать в поезде и за Новогодним столом улыбку и отзывчивость Вашего работника и Ваш магазин!Спасибо!Коллектив и Руководство поздравляем со всеми Новогодними праздниками!Семья Климовицких из Калининграда
В Окее на балканской продают тортик "аргентинское танго", в нем содержится Е240, запрещенный в России.
Это один из самых опасных ингредиентов среди подобных добавок со знаком Е, и везде пишут, что он вызывает онкологические заболевания.
Ради прибыли эти тортики продают и травят людей.
зачем переставлять товар с места на место. люди привыкли что товар стоит там где они привыкли его видеть. но приходишь за покупками и видишь что товар исчез с прилавка в неизвестном направлении. потом находишь нужный товар чёрт знает где причём информации где что находится нет и в помине. как наверное захочет левая пятка директора магазина так товар стоять и будет. короче бардак в магазине с этой перестановкой с права на лево и наоборот. зачем это делается не понятно наверное много свободного времени и не знают как его использовать.
Всё тут нравиться, но есть одна большая проблема! Это сейфы временного хранения товаров. Расположен магазин около метро , обычно захожу туда по дороге домой , и уже нагружена покупками, а оставить их негде. Все сейфики у них заняты или сломаны (там автоматическая система, часто выходит из строя), посетитили стоят и ждут в очереди когда хоть один освободиться, очень неприятно и жалко времени.
в обед постоянно большое количество людей, несмотря на будни! а так очень даже ничего, можно купить салатики всякие вкусные. Например, работая рядом, я всегда их покупаю и плюс свежую выпечку к салату)
Хороший магазин, но в будние дни в послерабочие часы в нем очень много народу, становится очень тесно, все ходят злые, так и норовят друг друга задеть тележками. Часто бывало, что не хватает товаров по каталогу. Бывает очень обидно когда идешь ради чего то в магазин, чтоб купить вещь по скидке, а ее уже нет в наличии. Но зато на прилавках всегда свежий товар, так как магазин находится близко к метро, его посещают большое количество человек и товар просто не успевает залеживаться
Обычный, не самый лучший Окей. Из-за близости к метро - всегда много народа. По площади он не самый большой, поэтому тесно, многолюдно по вечерам особенно. Качество продуктов - хорошее. Ни разу не покупали просроченных или испорченных. Даже салаты их приготовления всегда свежие. Радует подземная парковка, особенно зимой удобно - пока ходишь по магазину, машина отогревается и не заносится снегом.
Большой , хороший магазин. Нравиться его выбор. Особенно соления и овощной отдел. Очень рад что они теперь обслуживают по детским социальным картам, хорошо бы по детским картам можно было бы там покупать , как в других магазинах , ещё и детскую бытовую химию и книжки. А то после Окея ещё приходится заезжать отдельно за этим .
Продают неплохой прибалтийский трикотаж, бельё-часто его там покупаем, нравиться качество и цены.
Хорошо что в холле много банкоматов - удобно.
Правда сложно туда подъехать на машине, возле метро часто пробки и мест на парковке не хватает.
Мы очень обрадовались когда построили этот гипермаркет. Очень удобно тем, кто ездит на метро. Вышел - закупился и тут же сел на автобус до дома. Другие гипермаркеты приходилось посещать спецально, выходя на остановку раньше или позже.
Все устраивает! Кол-во тележек, ассортимент товара. Особенно приятно заходить в отделы рыбы и мяса - на вид всегда все свежее, ни разу не разочаровались.
Конечно минус есть - карточка у О'кея дает скидку на очень узкий ассортимент товара. И очень часто протягивая ее кассиру - скиду не получаешь. Всегда приятно когда хоть копеечка скидывается. А здесь не всегда.
Часто бываю в этом супермаркете. Отличный ассортимент, большой выбор продуктов и товаров, много рекламных акций и спецпредложений. Единственный минус - слишком большое количество народу, неудобные и громоздкие тележки.
Очень нравится ,что обслуживают детские социальные карты и предоставляют при этом хороший выбор дет. товаров.
Хорошее обслуживание и выбор в мясном отделе,терпеливые ,приятные продавцы.
Первый раз мне вернули разницу.Я покупала товар по акции(она уже прошла, а вывеска осталась)
девушка с рецепшина ,прошла со мной в зал ,выяснила подробности ситуации и извенившись вернула разницу(предложив взыть другой товар на эту сумму).Всё вежливо и спокойно.
Впервые я почувствовала некоторую приближенность к европейскому обслуживанию.
И это только в Окее.Чему очень рада.
Я часто посещаю этот магазин, меня он полностью удовлетворяет как своими ценами, так и ассортиментом, также радует своими акциями, можно приобрести хорошую вещь за малые деньги.
Согласна с предыдущими ораторами- очень большие очереди. также советую приобрести карточку дисконтную, скидка хоть и небольшая, о со временем она окупается в несколько раз. При возникших вопросах, мне помогает консультант, но единственное, его не всегда можно отыскать сразу.
Также могу похвалить местные салаты, большой выбор и вкусные. Восхищаюсь еще вкусными пончиками, вроде как только в окее их продают- они прекрасны!

Я довольно часто посещаю данный гипермаркет. Естественный его плюс в том, что выбор, который он предоставляет, действительно велик. Также я ни разу не находил просроченных или некачественных продуктов. Радует подземная стоянка. Так что в целом впечатление положительное, но однако есть вещи, которые раздражают. Например, огромные очереди по вечерам, и шкафы хранения. О шкафах хранения отдельный разговор. Когда человек сдает туда вещи, он получает бумажку со штрих-кодом. По этой бумажке он затем получит своё имущество обратно, подставив её под сканер. И, разумеется, бывало огромное кол-во случаев, когда эта бумажка рвалась, терялась или сканер просто не воспринимал код.
Часто закупаюсь в этом гипермаркете. В общем и целом сервисом доволен, но есть одно НО: очень часто кассиры откладывают мелкие (очень часто отнюдь не дешевые) товары не на движущуюся ленту, а сбоку, как будто специально, чтобы покупатели их там забывали. У меня уже так несколько раз было, что покупаешь много товара, за всем не уследить и только и успеваешь складывать всё в пакет, а потом дома обнаруживаешь, что чего-то не хватает. И это касается не только этого О'Кея, в других все точно так же.
Являюсь постоянным клиентом сети О'КЕЙ. Чаще всего посещаю гипермаркет на Пулковском шоссе т.к. живу в Пушкине и возвращаюсь из Питера по Пулковскому шоссе, но иногда закупаюсь и в этом в Купчино, особенно когда идет дождь или снег, потому что данный гипермаркет имеет подземную стоянку, а мне не доставляет удовольствия грузить продукты в машину под аккомпанемент дождя или мокрого снега. Правда, место на парковке не всегда найдешь с первого раза, особенно в часы пик. Парковка, на мой взгляд, маленькая для такого гипермаркета. Кроме того, близость к метро для данного О'КЕЙя из плюса превратилась в минус: здесь всегда очень много народу и большие очереди на кассах. Но, несмотря на большое количество покупателей, данный О'КЕЙ остается О'КЕЙем. Здесь светло, тепло и чисто. Всегда есть свободные тележки в хорошем состоянии. За всеми продуктами и ассортиментом следят строго: вся продукция чистая и непросроченная (даже по акциям), всегда есть выбор из большого количества наименований разного ценового диапазона.
О'КЕЙ в Купчино на карте