8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать

Отзывы о компании Магазин O'STIN на Волковском проспекте

8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 32

Отзывы про Магазин O'STIN на Волковском проспекте (6)

1.3
Магазины Остин люблю и во многих побывала. Но этот магазин - дисконт - нравится мне меньше всего, он ненамного выгоднее остальных, хоть и дисконт, зато вещи висят старомодные, синтетические, маленький выбор размеров... Магазин большущий, в нем нет детского отдела, только мужской и женский, но выбора по сути нет. Народу немного, но на кассе всегда очередь. Консультанты приветливые, неназойливые. Но в этом магазине никогда не могу себе ничего найти!
902631 902632 902633 902634 902635 +10
Народ, если платили в июле, то забудьте про деньги(, с начала августа фирма съехала с офиса, проверяли лично, похоже что в никуда.
10 Июля 2013 года нами были оплачены два счета на фитинги ПНД Frialen. По словам сотрудника Александра Свистунова товар был собран и отгружен Транспортной компанией в наш адрес 12.07.2013 г. Прошла неделя, а товара нет, не было информации какой транспортной компанией отправлен товар, лишь информация о том, что груз по ошибке отправлен не нам, прошла еще неделя, проблема не решалась и когда товар придет к нам не известно. Сроки вышли мы от товара отказались, потребовали возврата денег. Коммерческие директор Алексей Истомин сказал, что деньги вернут. В итоге прошел месяц нет ни денег, ни какого то либо адекватного ответа. Ни один телефон не отвечает ни городской ни сотовые. На письма ответов нет. Бандиты одним словом, на моей практике такое впервые. Простыми словами "КИДАЛОВО". Не обращайтесь в эту компанию.

Добрый день!

В данный момент делаем коллективное обращение с заявлением в ОБЭП по надежному каналу, чтобы привлечь ОООСИГ к ответственности. Мне тоже должны крупную сумму. Собираю заявления пострадавших, т.к. коллективное обращение эффективнее и есть все шансы деньги вернуть.
Пожалуйста , по указанному ниже электронному адресу напишите, пожалуйста, какую сумму остались вам должны, есть ли у вас с ними договор и готовы ли вы писать заявление наряду с другими пострадавшими компаниями. А также название вашей организации и контактные данные для дальнейшей связи.Вместе добьемся возврата денег.
Получили товар под залог, через неделю оплатили. Сейча не получить ни залог, ни документы. Телефон отключен и вроде съехали с офиса. Знакомые говорят что банкроты. Не советую работать с ними.
Заказали, оплатили товар. 130 тыс.руб. Ни товара, ни возврата платежа. Аргументируют тем, что их счёт в банке заблокирован. Проверили через банк. Банк сообщил, что счет активен и средств на нем хватает.
СИГ на контакты не идёт уже месяц. Письма и требования просто в никуда.
Странная компания. Заказы дак активно приняли, а на дальнейшие контакты идти не хотят. Указанный в контактах телефон абсолютно недоступен.
Сами делайте выводы... Чем идти в суд, лучше избежать контактов с фирмами, о которых ходят не добрые отзывы.
Не советую обращаться в данную компанию. Директора - жлобье, так и думают, как кинуть клиента!!! Заказали у них фасонку (фитинги для трубы из ПЭ) на объект, пожалели об этом. Во-первых сроки все нам сорвали, затянули поставку на месяц больше обещанного, при этом деньги возвращать отказывались, в итоге объект во-время не сдали заказчику из-за них. Дальше - еще хуже. Фитинги оказались такого качества, что трубопровод разорвало через месяц после сдачи. Попали из-за них на большие бабки. Теперь судимся с данной компанией за компенсацию. Не хотите проблем себе - не связывайтесь.
Магазин O'STIN на Волковском проспекте на карте