8 (812) 313-95-52 8 (812) 313-95... — показать

Отзывы о компании Школьная форма Бритон

8 (812) 313-95-52 8 (812) 313-95... — показать

Отзывы про Школьная форма Бритон (9)

В компании Бритон я купила школьную форму для сына. Перед покупкой хотелось увидеть все вживую, так как цены высокие, поэтому поехала к ним в офис. Качество превосходное и соответствует своей цене. На следующий год закажу уже сразу через сайт.
В этом году выбрали для мальчика и девочки коллекцию школьной формы Blue Soli от Briton. Смотрится очень элегантно и дорого. Очень нравится ткань в коллекции, и очень красивое платье с кружевом с коротким рукавом.
Бренд Бритон рекомендовала администрация школы. Удобно, что если нет в наличии, то можно заказать, даже одно изделие. Менеджер подобрал размер, заказали трикотажный жилет и юбку-плиссе, через 2 недели курьер привез. Носим с удовольствием.
От обращения в компанию бритон для пошива школьной формы остались очень хорошие впечатления. Мне необходимо было подобрать на полного мальчика комплект школьной формы. Менеджер помогла с размером формы, таких размеров не было в наличие, сделали под заказ. Брюки сели отлично!!! Пиджак и жилет смотрятся дорого и солидно. Носим с удовольствием, заказали еще двое брюк.
Понравилась в Бритоне коллекция с бежевой клеткой, так называемой "барбери". Взяли плиссированную юбочку с отделкой из этой клетки, дочке очень понравилось.
Носим пиджак и брюк и для мальчика два месяца, почти не мнутся, брюки в машинке стираем, качество порадовало.
Брали юбку-плиссе из коллекции роял и сарафан на молнии. Стираем в машинке на бережном режиме, на удивление плиссе форму держит и не расходится
Дети у меня ходят в разные школы. Старшая в музыкалку, там формы нет, каждый день одно и тоже – это не нравится, это не удобно, это мятое и т.д. У младшей форма с первого класса, никаких забот, вечером сняла, утром одела и так всю неделю. В выходные постирали, погладили и все. Берем в Мал Леди и Бритоне. Очень нравится бритоновский сарафан-плиссе вместе с блузкой с воротничком, смотрится великолепно.
Школьная форма Бритон
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор нашей школьной формы.
К самой форме Бритон претензий нет, очень добротная, приятно было на ребенка посмотреть. Но в пиджаке за 7200 не оказалось запасных пуговиц. Неужели при такой цене это сложно. Или такую мелочь видимо посчитали маловажной. Курьеру это сказала, но ему похоже все равно было, пришлось звонить разбираться. Хорошо хоть извинились, пуговицы пообещали дослать почтой.
Школьная форма Бритон
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пуговицы непременно будут доставлены почтой, стоимость пересылки дополнительно оплачиваться не будет. Спасибо, что выбрали нашу форму.
Школьная форма Бритон на карте