8 (800) 333-60-08 8 (800) 333-60... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия в Московском районе

8 (800) 333-60-08 8 (800) 333-60... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-60-08 ещё
г Санкт-Петербург, пер Масляный, д 8 литер ж
Район: Московский

Отзывы про Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия в Московском районе (48)

Букет на картинке кардинально отличается от реального. В букет вкладывают завядшие цветы (это видно на фотографии), при этом утверждают что все цветы свежайшие(. Когда букет доставили, оказалось действительно, завядшие. На претензию ответили «извините», дадим скидку на следующий завядший букет . Праздничное настроение умело испортили. Видимо опыт иметься. Даже после предоставления фото завядших цветов утверждают обратное! Не советую ни кому этот магазин.
Отличный магазин цветов! Заказывала букет на день рождения дочки. Все доставили вовремя. Сотрудники очень вежливые и помогли определиться с выбором. Обязательно обращайтесь сюда!
Недавно в первый раз воспользовалась услугой данного магазина по доставке цветов. Заказывала цветы подруге на 7 марта . Не подвели, привезли своевременно, курьер перед доставкой набрал.
Дарили нашей учительнице букет, заказанный здесь. Доставили букет сразу нам, привезли вовремя. Букет пышный, цветочки все свежие, нигде не затаились пожухлые. Дарить такую красоту было одно удовольствие, учителю было очень приятно.
Мы доченьку любимую поздравляли. Заказали здесь букет, шарики всё как положено и ещё решили шоу тоже сделать за компанию. Поздравление было мишки от тедди, молодец отработал чётко, дочери очень понравилось всё. Цветочки тоже классные, красивые, букет пышный.
Заказывала здесь цветы на день рождения дочери. Очень удобно что магазин работает круглосуточно. Менеджеры вежливые и внимательные. Доставка быстрая, цветы привезли свежие. Огромное спасибо вашему магазину, успехов вам.
Заказывал здесь букет из 31 красной розы в подарок любимой девушке на годовщину отношений. Подобрали роскошные цветы, свежие, бутончик к бутончику. Доставили четко вовремя, спасибо!
Заказывали здесь цветы учительнице от класса. Букеты очень красивые, насыщенные, оформление шикарное. Заказ оформили быстро, букет собрали тоже максимально в короткие сроки. Очень удобно что есть самовывоз, приехали забрали сами. Остались довольным выбором магазина.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что понравилась композиция. Ждем вас снова!
Заказал в первый раз здесь. Очень красивые цветы по доступным ценам, много дополнений есть к букетам. Оформили всё верно, ничего не перепутали, доставили как и обещали. Спасибо вам за хороший сервис и отличное настроение получателя.
Добрый день! Спасибо за обратную связь ! Ждем вас снова!
Заказываю всегда букеты заранее до определённого праздника, сотрудники выполняют работу от и до. Не было такого чтоб забыли,перепутали, не доставили или вообще чего-то в этом роде. Полностью доволен работой магазина, побольше вам клиентов.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады помочь в выборе букета! Ждем вас еще!
Заказывала у вас цветы маме на день рождения. Не опоздали, букет свежий, пышный. Менеджеру отдельная благодарность, быстро помогла определиться с выбором, сразу видно человек знает свое дело.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Ждем вас еще!
Заказываю здесь цветы маме и сёстрам на праздники, всё нравится. Хороший ассортимент цветов. Сервис на высшем уровне, грамотные менеджеры и оперативные курьеры. Хорошие цены, всегда скидочки есть.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рады, что являетесь постоянным клиентом! Ждем вас снова!
В магазин обратился в первый раз, заказал красные розы. Могу сказать, что ребята не подвели, всё сделали максимально оперативно и качественно. К качеству цветов у меня претензий и замечаний нет. Однозначно воспользуюсь услугами магазина ещё не раз.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады помочь новым и постоянным покупателям! Ждем вас еще!
Сервис здесь хороший и надежный. Большое разнообразие цветов. Заказы доставляются в короткие сроки и без задержек, цветы всегда свежие, аккуратные. Рекомендую магазин.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Ждем вас снова!
Отличный сервис. Недавно покупал там цветы. В итоге консультанты помогли выбрать подходящие из них. При этом они вели себя профессионально и вежливо. Ну и ассортимент цветов там оказался большой, а вот цены были недорогие и доступные.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Ждем вас снова!
Заказывал цветы на 8 марта, остался доволен всем от цены до качества букета.
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Ждем вас еще!
Постоянный клиент этого магазина. Здорово, что есть бонусная система, часто бывают скидки. Сотрудники всегда приветливые и внимательные к пожеланиям. Ассортимент цветов хороший. Жена предпочитает букеты с сухоцветами, тут как раз есть такой выбор.
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы с нами.Ждем вас еще!
Цветы хорошего качества, свежие и стойкие. Вечером сделала заказ через приложение и уже через 2 часа букет был доставлен по адресу. Сервисом довольна, рекомендую.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Ждем вас еще.
На выписку из роддома, для сестры, заказала букет из ромашковых хризантем и подарочную корзину с сладостями. Композиция получилась очень красивая. Порадовала стоимость и оперативность, все четко. Собрали быстро и аккуратно, сотрудники доброжелательные, спасибо.
Елена, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно слышать от клиентов добрые слова! Обращайтесь к нам еще, будем рады помочь!
На юбилей мамы заказала доставку букета. Выбор достаточно хороший у магазина, на любой вкус и кошелек. Очень удобно, что в приложении можно подобрать композицию исходя из повода. Доставили в назначенное время, букет понравился, спасибо.
Ирина , добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Ждем Вас еще!
Делал заказ на розы в компании, понравился хороший ассортимент и приятные цены. Перед прибытием курьер уточнил время, приятно порадовал ответственный подход к заказу от сотрудников компании. Рекомендую!
Дмитрий, добрый день! Спасибо за обратную связь! Обращайтесь , всегда поможем подобрать нужный букет!
Хороший магазин, заказываю уже не первый раз букеты на праздники. Очень красивые букеты из свежих цветов, плюс бесплатная доставка, всегда четко по времени. Отличный сервис, по выгодным ценам.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Приятно доставлять удовольствие клиентам, а еще более постоянным! Ждем Вас еще!
Всегда можно приобрести шикарный букет по приемлемой цене. Удобный график, работают 24/7 . Самые лучшие сотрудники, внимательные к пожеланиям. Соберут композицию из свежих цветов, вариантов исполнения очень много. Доступные цены. Цена соответствует качеству. Спасибо.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Ждем Вас еще!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам, за вашу прекрасную работу! Превосходные флористы, умеют делать свою работу профессионально. Заказал букет на юбилей родственницы, признателен за своевременную доставку на адрес.
Иван, добрый день! Очень рады, что все понравилось! Обращайтесь, всегда поможем и подскажем в выборе букета!
Заказывал тут вручение цветов для любимой с саксофонистом, то что она была в шоке – это ничего не сказать. Она говорит после этого пол часа в себя приходила, хоть я и сам и не могу её поздравить в праздник, но ей очень было приятно. Спасибо вам за такой сервис, круто придумано.
В доставке Новая Голландия заказываю цветы своим любимым женщинам. Зачастую не могу лично подарить, делаю заказ букета на определённое время. Цветы доставляют во время. Цветы всегда свежие.
Хочу поблагодарить за четкую слаженную работу коллектив интернет-магазина Новая голландия, помощь в составлении букета, безупречный сервис и точную доставку. Букет тоже очень понравился и произвел глубокое впечатление. Буду обращаться впредь.
Муж заказывал цветы на выписку из роддома, кустовые розы в нежной округлой коробочке. Он не разбирается, но я хотела бы оставить свой отзыв и слова благодарности. Выписка – это и так стресс для мужчины и много других вопросов нужно решить, много чего купить, заказать, привезти, не забыть. Цветы голландии не подвели. Магазин, цветы, сотрудники, качество товара - все на высоте. Все гости спрашивали, где он и как купил такой шикарный букет!
С недавних пор я пристрастилась ко всему, где есть доставка, потому что это исключает массу проблем, потерю времени и сил, и в целом в доставке вижу одни только плюсы. Но интернет-покупка – это все-таки в какой-то степени кот в мешке, всегда первый раз с осторожностью отношусь к магазину. Здесь я уже проверила ни раз – цветы свежие, букеты хорошие, доставка вовремя. Все соблюдено, смело заказывайте.
Я уже обжигался с доставкой, но решил еще раз рискнуть, девушки любят такие сюрпризы. Заказал букет на сайте, оплатил тоже онлайн, мне перезвонили, уточнили еще кое-какие моменты, предложили еще один вариант. В общем, остался доволен. Девушка дала положительные отзывы, букет был хороший. Буду заказывать еще.
В компанию обращался за заказом цветов. Понравился предложенный большой ассортимент цветов, сотрудник компании ответила на все интересующие меня вопросы дала полезные советы по оформлению букета. Цена на цветы вполне приемлемая, с доставкой проблем не возникло. Мне все понравилось, отличный сервис обслуживания и компетентные сотрудники. Рекомендую!
В компании делал заказ на доставку цветов. Понравился шикарный выбор на розы и приятный в общении персонал. Цены вполне приемлемые, привезли букет строго в назначенное время. Рекомендую!
Доставили букет ко дню рождения жены вовремя и без задержек. Также отмечу, что цветы были пышные, свежие и красивые, супруга была в восторге. Так что рекомендую обращаться сюда другим людям.
На прошлой неделе купил здесь букет из 15 красных роз с фисташкой для своей девушки. Цветы роскошные, свежие, источали приятный аромат. Девушка в восторге. Я покупкой остался доволен.
Менеджер в этой компании помог мне подобрать идеальный букет для моей девушки. Стоимость букета показалась мне выгодной. Получил букет я в течение оговоренных сроков. Букет красивый, цветы свежие, в этом даже нет сомнений. Аромат от них исходит божественный. Неудивительно, что моя девушка была в восторге от таких цветов. Прошло с тех пор уже почти две недели, а букет до сих пор стоит.
Игорь, здравствуйте! Огромное спасибо Вам от всего коллектива интернет-магазина "Новая Голландия". Постараемся и дальше радовать Вас свежими и ароматными букетами!
Нужно было для бабули срочно сделать оригинальный букетик из ее любимых цветов. Обратился сюда и ни капельки об этом не пожалел, букет получился супер! И с доставкой никаких пробоем, точно в назначенное время.
Егор, здравствуйте! Интернет-магазин "Новая Голландия" благодарит Вас за положительный отзыв! Ждем Вас к нам в гости!
Здесь огромный выбор не только букетов, но и различных интересных композиций. Если хочется кого-то удивить чем-то нестандартным всегда обращаюсь сюда. Цветы всегда свежие, цены вполне адекватные.
Несколько раз заказывал здесь цветы. Ни разу не подвели. Цветы свежие, букеты красивые. Всегда имеются букеты по акциям и можно здорово сэкономить, без малейшей потери в качестве.
Уехала заграницу, а маму надо было поздра8вить с днем рождения. По рекомендации знакомых обратилась в данный сервис. Понравилась работа менеджера, который в телефонном режиме помог с выбором и оформлением заказа. Доставили в обещанные сроки. Цветочки мама оценила, сказа очень красивые. Одни положительные эмоции от сервиса.
Добрый день, Дарья! Огромное спасибо Вам от всего коллектива интернет-магазина "Новая Голландия". Постараемся и дальше радовать Вас свежими и ароматными букетами!
На прошлой неделе на день рожденье своей начальницы заказывал тут цветы. Букет доставили своевременно, а главное собрали его с учетом всех моих пожеланий. Остался очень доволен.
Красивые букеты. Заказывала 51 розу на день рождения мамы, привезли в указанное время, красивое оформление, цветы подобраны по размеру и свежие со стойким ароматом. Благодарю за хороший сервис.
Я частенько заказываю цветы в этой компании, нравится то что, здесь огромный ассортимент ( каждый раз можно радовать девушку новыми цветами) и при этом доступные цены! Отдельное спасибо за то что доставка всегда точно в указанное время!
Недавно заказывал цветы в компании "Новая Голландия". Нужен был необычный, большой букет на день рождение моей жене. Помогли с букетом, прекрасная консультация. Букет жене понравился.
Несколько дней назад заказывал доставку роз в данном магазине . В целом для меня было главным то, доставку я ожидал не долго. Букет приехал в свежем виде, розы были красивые и пышные, супруга была довольна. Также можно отметить, что курьер был вежливый, сдача с 5 тыс купюры у него была. В общем по магазину могу сказать, что претензий к нему нет, я буду обращаться сюда ещё, если понадобится.
Девушке на день рождение здесь заказывал цветы, все во время доставили, букет выглядел просто шикарно, и главное что она была довольна, теперь буду знать куда обращаться, спасибо!)
Давно выбрал эту доставку для покупки букетов на все случай жизни. Несколько раз делали для меня отличные эксклюзивные букеты на заказ в оригинальной упаковке. Цены стараются держать немного ниже, чем у конкурентов.
Букет 25 персиковых пионовидных роз Премиум заказывала сестре на День рождения. Порадовал профессионализм менеджера и работа дизайнера. Доставили в оговоренный срок к месту торжества. Цветы свежие, скомпанован букет отлично, сюрприз удался! Обращение оправдало все ожидания
Просто хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что даже на расстоянии делаете людей счастливыми. Заказывала у Вас букет полевых цветов для своей мамы, она находится далеко, и я не всегда могу сделать ей приятное. Попросила флористы, чтоб позвонили мне заранее и я смогла маму задержать дома до приезда курьера и чтоб мне прислали видео ее удивления и счастья. Учли все мои пожелания. Мне было до слез приятно видеть счастливую улыбку