8 (800) 333-60-08 8 (800) 333-60... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия в Московском районе

8 (800) 333-60-08 8 (800) 333-60... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-60-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4
215 офис; 2 этаж; деловой центр Энерго
Район: Московский

Отзывы про Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия в Московском районе (26)

Заказывал здесь большой букет цветов на день рождения сестры. Сотрудники отличные! Подсказали лучший вариант и сочетание. Курьер заранее позвонил и доставил вовремя. Отличная работа!
Рад, что именно здесь решил заказывать букет цветов на днюху жене. Мой заказ был оформлен оперативно и доставлено в срок. Цветы были свежими и хорошо пахли. Моей жене очень понравились.
Заказывал букет для своей любимой супруги на 8 марта, ей очень понравился мой подарок. Понравился хороший ассортимент на цветы и вежливое обслуживание. По цен все адекватно. Рекомендую!
Вчера заказывали тут цветы. Они нам понравились, и цветы нам были доставлены вовремя. Мы даже не ожидали, что ассортимент будет таким широким. Букетов здесь красивых много, даже выбрать было тяжело. Поэтому мы и в будущем здесь цветы планируем заказывать. Надеемся, что Новая Голландия будем продолжать радовать нас. К тому же здесь цены вполне приемлемые.
Ольга, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! С огромным удовольствием ждем Вас еще!
Ольга, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады Вас видеть еще!
Я здесь обычно цветы покупаю. Быстрая доставка меня радует. Цветы здесь всегда свежие, и букеты собраны красиво. Видно, что в этой компании работают опытные флористы. Я ее рекомендую.
Виктория, добрый день! Благодарим за обратную связь! Будем рады помочь в выборе букета, ждем Вас еще!
Виктория, добрый день! Спасибо за обратную связь! Благодарим за доверие! Ждем Вас еще!
Пользуюсь услугами компании довольно часто, как по работе так и в личных интересах. Сервис у компании на про уровне. Персонал вежливый, не навязчивый. Всегда помогут с выбором.
Максим, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады помочь в выборе букета! Ждем Вас еще!
Привезли букет с упаковкой другого цвета, которая вообще по тону не попадала к букету. Лента и бант все мокрые. Решила вынуть бумагу, тк надо было вскоре дарить букет, но с такой я просто не могла. Раскрыв букет увидела, что один цветок сломан, а второй короче остальных на 10см.
Мы здесь цветы покупаем, если есть повод. Они тут свежие и красивые. Также нам нравится с сотрудниками компании Новая Голландия общаться. Они делают шикарные и необычные букеты на любой вкус. Цены у этой компании нас тоже устраивают. Они вполне разумные. Могу рекомендовать всем заказывать цветы у компании Новая Голландия. Здесь большой выбор букетов.
Все супер, уже не первый раз заказываю здесь цветы, букеты девушкам нравятся, ребята надежные не подводят. Интересный дизайн, флористы с хорошим вкусом и фантазией, цены адекватные. Рекомендую!
Делал заказ на букет из ирисов - моя дена их просто обожает. Цветы свежайшие, стоят они до сих пор, а заказывал я их 2 недели назад. Доставка быстрая, цены нормальные и выбор отличный
Очень хороший сервис, я только тут заказываю цветы. Большой выбор букетов, которые красиво оформлены, при этом и цены нормальные. С доставкой еще ни разу не подвели, привозят минуту в минуту.
Заказывала букет из 101 розы маме в подарок на День Рождение. С магазином столкнулась в первый раз, сервис прекрасный, хорошо налажена доставка. Сама нахожусь в другом городе, поэтому проконтролировать не могла, разве что по телефону согласовали все моменты и мне прислали видео собранного букета. Мама осталась очень довольна, сказала, что розы свежайшие и ароматные. Спасибо за доставку в день заказа и профессионализм.
Заказывала здесь на юбилей сестре коробку-шкатулку с розами. Получилось выделиться из общей массы. В этой компании вообще умеют удивить креативным подходом и высоким профессионализмом.
Женя, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!
Я уже много раз здесь покупал цветы и меня всё абсолютно устраивает. Мне нравится, что здесь флористы свою работу знают и могут сделать букет по запросу. Букеты получаются красивые, качественные и самое главное из свежих цветов. Доставка всегда в срок. Рекомендую.
Руслан, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Постараемся и дальше радовать Вас свежими и ароматными букетами!
Я заказала для подруги букет в этой доставке. Брала 51 тюльпан. Привез курьер вовремя не опоздал. Сами цветы были классно сложены, мне понравилась композиция, видно, что флористы работают опытные.
Александра, здравствуйте! Огромное спасибо Вам от всего коллектива интернет-магазина "Новая Голландия". Постараемся и дальше радовать Вас свежими и ароматными букетами. И обязательно передадим Ваши комплименты флористу!
Здесь можно заказать очень оригинальные букеты. В последний раз заказывал розы в шляпной коробке. Получилось очень креативно и с приличной скидкой. Жена была в восторге ну я конечно доволен.
Добрый день, Павел! Спасибо, что поделились Вашим отзывом, приятно знать, что наши букеты радуют своих обладателей:)
Уже несколько раз заказываю отсюда цветочки, выглядят круто. Ценник адекватный у них, ассортимент в целом большой, да и условия отличные, в частности быстрая доставка и удобное оформление заказа. Мнение об этом месте положительное.
Заказывал жене Букет 51 роза ассорти. Доволен, быстро доставили, заранее позвонили и сказали ожидать. Классный букетик, все розы свежие, ароматные, красивые, листочки и цветы не вялые. Жене очень понравилось)))
15 декабря заказывала тут огромный букет полевых цветов маме на день рождение. Хочу поблагодарить флористов за такое произведение искусства, которое они сотворили. Букет был нереально красивым и продержался очень долго
Заказывал девушке на день рождение букет из тюльпанов. Менеджеры вежливые, заказы принимают быстро, рассказали о цветах и какие есть букеты на выбор. Цветы свежие и не помятые, оформление букета красивое, сделано с душой. Доставку сделали своевременную в оговоренное время, сервис на высоком уровне, как клиент остался очень доволен.
В компании хорошие флористы, букеты всегда красиво и аккуратно составлены, на них действительно приятно смотреть, бутоны подобраны по размеры. Доставляют без опозданий, курьер звонит перед приездом.
Большое спасибо за выполненную работу! Часто нахожусь в командировках, но каждый год поздравить свою тещу, это дело чести). Благодаря вам, я делаю это с удовольствием и с уверенностью, что в подарок красивый букет будет доставлены вовремя и с уважением. Благодарю!
Заказывал здесь роскошный букет из красных роз в подарок любимой супруге на именины. Понравилось в первую очередь ответственное отношение к своим обязанностям сотрудников. Менеджер уточнил детали и срок заказа, флорист грамотно составил композицию, а курьер доставил букет вовремя. Супруга была в восторге от презента, а мне понравился высокий уровень сервиса. Не подвели, спасибо!
Заказывала тут букет цветов для мамы - я была в командировке и никак не успевала попасть к ней на юбилей. Выбрала на сайте - у них тут просто шикарный ассортимент, заказала, оплатила он-лайн. Сразу со мной связался продавец для уточнения деталей заказа, попросила их написать записку от меня - все сделали. Доставили точно в срок, как и договаривались. Рекомендую
Отличная компания, всегда заказываю у них цветы! У компании всегда широкий ассортимент букетов и они очень красивые! Оформляю доставку и все привозят точно в срок. Рекомендую!
Услугами компании, пользуюсь не в первый раз. Регулярно заказываю тут букеты цветов. Нравиться большой выбор и хороший ассортимент. Менеджеры отлично проконсультируют и помогут оформить заказ. При оформлении букета флористы учтут все пожелания. Доставка быстрая и всегда в срок. Нравиться хороший сервис и обслуживание, которые представлены в компании. Ценник адекватный, компанию рекомендую.