8 (812) 600-00-44 8 (812) 600-00... — показать

8 (812) 600-00-44 8 (812) 600-00... — показать
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 43
Район: Московский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Одонт на Варшавской улице (15)

Знаю эту клинику с открытия. Конкретного доктора не посоветую, хожу к разным, но скажу, что все прекрасные специалисты, внимательные, без вопросов делают обезболивание, пломбы хорошие ставят. Вся стоматология современная, новое оборудование, не страшно доверять свое здоровье. Девочки в регистратуре вежливые, отзывчивые.
В этом году уже решила не откладывать лечение своих зубов на потом. Клинику искала недолго, выбирала как можно ближе и чтоб при этом было недорого. Одонт стал прекрасным решением. С зубами все оказалось не слишком гладко, но лучше, чем я думала. Большую часть зубов можно спасти. Где-то был поверхностный кариес, где-то он уже начал поражать полость зуба. Один, к сожалению, пришлось удалить. Но я не расстраиваюсь, к стоматологу надо было обращаться своевременно.
Роды подарили мне не только долгожданного ребёнка, а ещё и многочисленные проблемы с зубами. Они начали крошиться, сыпаться, я и не знала из-за чего это. И всё же, чтоб вернуть себе красивую улыбку, обратилась за помощью в эту клинику. Врачи мне сказали, что такая проблема действительно присутствует у некоторых женщин, в моём случае посоветовали пить витамины. Пару зубов смогли реставрировать. Ну и один имплант с коронкой пришлось поставить, слишком плохой был зуб, не смогли спасти. Но в целом поработали отлично!
Остался более, чем доволен клиникой - большое им спасибо за качественное и быстрое лечение моего зуба. Совсем не больно оказалось. Хотя раньше мне все равно в других стоматологических клиниках довольно болезненную анестезию делали, да и когда сверлили зуб все очень чувствовалось. В этот же раз вообще ничего не почувствовал. И когда врач закончила, я удивился, спрашиваю - "и это все??" )) В общем, премного благодарен!
Всю жизнь боролась с повышенной волосистостью на лице. Пробывала крема разные, выщипывала, но все только ухудшалось. Вот, решилась на лазерную эпиляцию. Обратилась в центр Одонт, где прошла пять процедур и получила шикарный результат.Волос стало гораздо меньше.Надеюсь, что скоро совсем от них избавлюсь. Спасибо Одонту за тактичных, внимательных и опытных специалистов !!!
Всегда мечтал о белоснежной улыбке.Узнал о центре Одонт на ул.Варшавской д.43. Попал на прием к доктору..Было очень приятно оказаться в руках профессионала. Врач тактичный, внимательный и доброжелательный. А работа на лицо. Теперь не стыдно и улыбнуться своей белоснежной улыбкой. Спасибо Одонт!!!
Понравилась клиника Одонт на Варшавской, 43. Приветливая врач-стоматолог уделила мне достаточно внимания. Зубы лечили на новейшем оборудовании. Врач Анастасия Сергеевна очень щепетильно и аккуратно провела лечение зуба, не доставляя при этом дискомфорта. Спасибо за уют, чистоту и комфорт!
Из всех частных клиник, где принимают детей – Одонт действительно лучшая! Это относится, как к качеству обслуживания, так и к инновационному оборудованию. Относительно цен достаточно приемлемо. Еще отмечу, что я привожу сюда лечить зубы свою пятилетнюю дочку! Огромное спасибо Лумани Ольге Валерьевне за заботу и чуткость в уходе за зубками моей дочки!
хорошо, когда есть профессионалы, которым можно довериться. Вот такие работают в мед.центре «Одонт». Я попала туда совершенно случайно, когда с больным зубом отправилась домой и зашла по пути в этот центр. Сразу меня проконсультировали – оказалось, у меня выпала пломба и оголился нерв. Я не раздумывая решила делать зуб сразу( боли мучили жуткие). Врач сделал все необходимое, рассказал как нужно ухаживать и как подлечить зубы в дальнейшем. Услугами центра я осталась довольна. Вот уже прошло около трех месяцев - пломба совершенно не беспокоит и практически незаметна ( ее подобрали под цвет зуба, чтобы не выглядела белым пятном). Спасибо за профессионализм!
Мне 45 лет, и имея уже достаточно зрелую кожу, я нуждалась в омолаживающих процедурах. Узнала, что в клиникеОдонт на Варшавской проводят курс биоревитализации, который я и попробовала на себе. Благодаря введения в глубокие слои дермы гиалуроновой кислоты, практически сразу я увидела результат омоложения и упругости кожи. В результате увлажненная, эластичная кожа, рельеф выровнялся!Спасибо доктору Анастасии Олеговне из клиники Одонт, я очень довольна полученными результатами!
Вообще! У меня просто нет слов)) Одни эмоции. Отличная работа! Спокойная, благоприятная обстановка! Коллектив дружелюбный, веселый! Я в восторге)))) Спасибо Вам огромное) Был в филиале клинике Одонт по улице Варшавской.
Лечил зубы в клинике Одонт. Ставил пломбу на зуб. Вот уже как 3 месяца хожу без нареканий. Пломба не выскакивает. Спасибо клинике за отличное лечение.
Хотела бы поблагодарить всех врачей медицинского центра "Одонт". Потрясающий коллектив – истинные мастера своего дела! У меня кровоточили десна, никакие полоскания травами мне не помогали, оказалось, что у меня развивается пародонтоз и, как следствие, я могла потерять здоровые зубы. Но квалифицированные специалисты медицинского центра «Одонт» вовремя остановили начавшийся разрушительный процесс. Качественно удалили зубные отложения и назначили лечение с использованием новейших технологий. Разрушенные зубы запломбировали, а чтобы восполнить потерянные зубы, опытные ортопеды изготовили для меня зубные протезы и теперь у меня по-настоящему красивая улыбка!
Была у стоматолога в центре "Одонт", очень понравилось отношение к клиентам, правда далеко от дома, но ничего, здоровье важнее. Очень боялась лечить зубы, но после посещения врача, понимаю, что зря! Вылечили зуб, процедура прошла безболезненно, почистили каналы и поставили пломбу! Очень довольна! Спасибо!
Стоматология Одонт на Варшавской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел