8 (812) 388-16-90 8 (812) 388-16... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Медиал»

8 (812) 388-16-90 8 (812) 388-16... — показать
+7 812 388-... +7 812 388-16-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фрунзе, д 4
Район: Московский

Отзывы про Стоматология «Медиал» (8)

Замечательная клиника! Начну с главного врача Александровой - очень доброжелательная и тщательная в работе. Абсолютное доверие. Да, времени на лечение уходит много, но в каждой пломбе уверенность. Всё рассказывала и объясняла - почему такой материал, почему другой, что она делает.
Рекомендую!
Отличная стоматология. Много лет работает, очень рекомендую! Отдельно хочу выделить врачей: Аллу Анатольевну и Кирилла Викторовича!
Хочу выразить благодарность Кириллу Викторовичу в Стом Медиал, за то что уже 10 лет является нашим семейным стоматологом. Ходим только к нему. Не раз уже спасал меня и мою семью в сложной ситуации, когда другие врачи не хотели браться за мои кривые зубы.
Очень хорошая стоматология! Белюга Алла Анатольевна - прекрасный врач!! Вылечила мне и кариес, и пульпит, и пломбу на первом зубе поставила так, что я сама ее не вижу, и разные полезные средства посоветовала. Все совсем не больно и не страшно. Цены очень оптимистичные, в городской поликлинике больше возьмут, а еще и напугают, испортят что-нибудь. А в Медиале атмосфера очень уютная и дружелюбная, теперь зубы лечить только туда, и никакого стресса!
Моя ситуация очень проста, я курильщик и у меня был налет. 27 мая я пришел к врачу Кириллу Викторовичу который без боли удалил мне весь камень с зубов за что я ему очень благодарен. Он вежливо обращался,в отличии от тех у кого я был раньше. Очень внимателен, одним словом прекрасный стоматолог. К нему я схожу в следующий раз с удовольствием!!!
Мой врач Кирилл Викторович, очень ему благодарна, стоматолог-ювелир, врач от бога. Всегда всё раскажет и деньги сбережёт умным и правильным подходом. В клинике заботятся о пациенте ине делают абы как. А делают по высшим стандартам, как надо. И максимально оставлять свои зубы!!! Делают на совесть, чтобы больше не беспокоил зуб если залечили. Уже 5 лет я и моя семья лечимся и доверяет клинике Медиал на 100%.
В стоматологической клинике МЕДИАЛ очень удобное обслуживание и хорошие врачи. Приятно приходить в клинику и не стоять в очередях. К пациенту относятся на высшем уровне, врачи которые не посредственно лечат ваши зубы заботятся о том , что бы вам не было больно, что бы не было неприязненных моментов. Специалисты действительно могут оказать квалифицированную помощь, это я проверил на себе. В этой клинике хочется появится ещё для дальнейшего лечения, а главное, ваши дети не будут бояться кресла стоматолога.
Но детям не оказывают стоматологическую помощь в этой клинике
Очень порадовала эта клиника доброжелательным и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Врачи внимательные, отзывчивые. Прихожу туда как к хорошим друзьям.
Стоматология «Медиал» на карте