8 (812) 369-28-25 8 (812) 369-28... — показать

+7 812 369-... +7 812 369-28-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 13
Район: Московский

Про «Стоматология Лидия»

Стоматология «Лидия» на Кузнецовской улице — это комфортные условия, многообразие услуг по доступным ценам, команда специалистов высшей категории и непринужденная атмосфера, которая позволяет клиентам расслабиться и забыть о страхе перед лечением зубов.

Стоматология использует только новейшее оборудование, качественные и сертифицированные расходные материалы, а также соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемых инструментов, что позволяет гарантировать клиентам безопасность и качество оказываемых услуг. Доктора стоматологии — это квалифицированные специалисты, практикующие персональный подход к каждому пациенту, не навязывающие услуги ради собственной выгоды и бесплатно консультирующие пациентов по различным вопросам.

В числе услуг клиники удаление зубов, лечение кариеса и дёсен, установка металлокерамических протезов и виниров, реставрация зубов, профессиональная чистка и отбеливание зубов.

Стоматология предлагает воспользоваться выгодными акциями и скидками для постоянных клиентов. Специалисты стоматологической клиники «Лидия» принимают с понедельника по субботу и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или на официальном сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматология Лидия (39)

4.7
Мне очень нравятся специалисты данной клиники, это профессионалы! Но, в основном, я стараюсь обращаться к Марии Викторовне. В стоматологии уютно, удобно, эстетично, красиво - мне всё очень нравится. Цены на услуги приемлемые.
Я была первый раз в этой клинике. Прием врача задержали, но совсем чуть-чуть, на пару минут. Я была у стоматолога Петра Александровича Лазукина. Врач внимательный, вежливый, все квалифицированно объяснил, предложил план лечения и рассказал сколько будет стоить лечение. Я запишусь на повторный прием к нему и, если договоримся, то буду продолжать лечение.
Мне понравилось прекрасное обслуживание и отличный врач-ортопед. Он всё замечательно сделал, дал хорошие советы. Имя врача, к сожалению, не помню. В стоматологии прекрасная атмосфера, персонал любезный, вежливый. Эту клинику и врача я бы порекомендовала своим знакомым.
Я уже не первый раз обращаюсь к Петру Александровичу Лазукину. Это внимательный, грамотный специалист. Он добросовестно подходит к работе и отлично все делает.
Обращался к доктору Петру Александровичу Лазукину. Меня порадовало хорошее отношение специалиста, приятное общение. Всё, что я просил, было выполнено. Приём своевременный. Цены средние. В целом, я всем доволен.
Я впервые посещал эту стоматологию и мне все понравилось. Мы с врачом-стоматологом хорошо пообщались. Было комфортно и никаких услуг мне не навязывали. Я пришел по рекомендации к врачу, но имени не запомнил. Врач мне понравился.
В Лидии лечусь уже больше трех лет, муж еще дольше. Раз в год ходим на чистку, 1—2 раза в год лечим кариесы/пульпит, здесь же мне ставили коронку, а мужу импланты. Нравится хорошее отношение, новое оборудование, профессиональные врачи, которым можно доверять. За все время ни разу не было никаких проблем после лечения (мне есть, с чем сравнить, т.к. до этого был негативный опыт в других клиниках).
В Лидии лечусь уже больше трех лет, муж еще дольше. Раз в год ходим на чистку, 1-2 раза в год лечим кариесы/пульпит, здесь же мне ставили коронку, а мужу импланты. Нравится хорошее отношение, новое оборудование, профессиональные врачи, которым можно доверять. За все время ни разу не было никаких проблем после лечения (мне есть, с чем сравнить, т.к. до этого был негативный опыт в других клиниках). Спасибо Марии Викторовне и Петру Александровичу!
Я был на приеме у доктора Лидии Вилленовны Толкачевой. Доктор вызвала у меня доверие. Услуги оказала качественно. Я остался доволен приемом.
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу с большой буквы, врачу стоматологической клиники "Лидия" Петру Александровичу Лазукину за возвращение желания улыбаться и решение моей очень сложной проблемы! Более 2-х лет я была лишена возможности пользоваться правой половиной рта, поскольку слетела коронка и крайние зубы пришли в негодность - износились, в связи с чем перспектива у меня была крайне плачевная - съемные протезы. Была у многих врачей, которые предлагали мне именно такой вариант. Но Петр Александрович предложил самый лучший вариант, правда предстояло перенести 2 операции, но зато у меня появилась надежда, как и прежде иметь стационарную коронку и чувствовать себя полноценным человеком. Петр Александрович с блеском провел мне 2 сложных операции по наращиванию костной ткани, внедрению имплантов и конструированию десны, и вот результат - я снова счастлива, поскольку теперь, как говорится, "зубов полон рот". Огромное спасибо от всего сердца говорю этому замечательному врачу. Искренне благодарю Вас, Петр Александрович, за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Вы настоящий кудесник и волшебник!!! Хочется пожелать Вам удачи и ежедневного повышения своего уровня развития, профессионализма, постановки значительных целей, а главное - их достижений! Есть такое высказывание Идрисса Аберкана: «Гений делает что-либо не потому, что его об этом просят, а только потому, что ему очень нравится этим заниматься, он просто обожает свой труд.» На мой взгляд, именно это и является жизненным кредо Петра Александровича Лазукина. Каждый визит в клинику "Лидия" всегда сопровождается приятным общением, доброжелательной обстановкой! Здесь ты точно знаешь, что пришел по адресу и тебе окажут нужную помощь! Желаю всему коллективу профессиональных успехов в труде!
Мне очень понравился врач Петр Иванович Лазукин. Он замечательный профессионал, надежный, грамотный и приятный в общении человек. Я очень рада, что попала на приём к этому доктору. Он меня прооперировал и вставил зубы, я прошла несколько этапов лечения. Кроме этого, Петр Александрович очень обаятельный, вежливый и добрый. После лечения он мне дал рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Я очень довольна.
Я достаточно часто посещаю эту стоматологию, прохожу курс лечения. Мне нравятся приемы Петра Александровича Лазукина, на них информация дается четко и по делу. Доктор объясняет все действия, пациент понимает, что с ним происходит. Да и руки у Петра Александровича золотые.
Я делаю в клинике протезирование зубов. Петр Александрович Лазукин - хороший доктор, я шла к нему по рекомендации, у меня нет никаких нареканий. Мне нравится его профессионализм, нравится качество выполнения всех необходимых манипуляций. Я довольна работой врача.
Я посещаю стоматологию раз в полгода, делаю профилактику. 8 июля делала профессиональную гигиену полости рта и была на приёме специалиста. Давно знаю врачей Петра Александровича Лазукина и Марию Викторовну Кутькову, люблю их и полностью доверяю. Я довольна посещением клиники.
Prosím paní Lidiyi o kontakt.Mám meilovou adresu emilkesselgruber@seznam.cz a tel.+420 602 371 666.Od 12.6.2019 budu v Petrohradu
Я посещаю стоматологию раз в год, впервые попала на приём к Кутьковой Марии Викторовне. Я осталась довольна приёмом, мне понравился профессионализм врача.
Я нахожусь на лечении и на протезировании у стоматолога Петра Александровича Лазукина. Отличный специалист, профессионал своего дела, замечательный человек, добрый, вежливый. Он провел мне уже две операции, сейчас занимаемся протезированием. Я очень довольна.
Доброжелательный и приятный человек Лазукин Петр Александрович. Быстро, качественно и профессионально выполняет свою работу. Очень благодарна данному специалисту, за то что грамотно относится к своему делу.
Я обращалась в данную стоматологию уже более 7-ми лет назад, мне поставили здесь импланты очень хорошо, долгое время меня ничего не беспокоило. В этот раз меня тоже приняли быстро и внимательно, хоть я и обратилась экстренно. Петр Александрович Лазукин - хороший доктор, я довольна обращением к нему.
Мне очень нравится доктор Лазукин П.А. и как специалист, и как человек! Он профессионально выполняет свою работу, очень доброжелательный. Высококвалифицированный врач! Я осталась довольна приёмом.
Добрый день. Лечила пульпит у Марии Викторовны. Осталась довольна. Она очень грамотный и отзывчивый специалист. Рада что обратилась именно к ней. В общем, Клиника производит очень хорошее впечатление. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь в Лидию еще раз.
Отличный врач, человек с большой буквы, чудо доктор Петр Александрович Лазукин. Обратился к нему по рекомендации. Работает четко, профессионально. Только к нему буду обращаться.
Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологии "Лидия" за отличный сервис и профессионализм! Сделала отбеливание Zoom 4, теперь зубки идеальные, очень довольна. Всем советую!
В клинику «Лидия» я обратилась по рекомендации своей подруги, а ей посоветовала ее подруга. Т.е. по сарафанному радио. Предыстория у меня достаточно сложная. Я несколько лет проходила лечение в другой клинике (это было и терапевтическое лечение, и ортодонтическое и установка имплантатов), в итоге, после нескольких лет посещения выявилась огромная проблема. Уже на этапе установки коронок на имплантаты, мне сообщил новый врач этой клиники (моя старый врач уволилась накануне процедуры установки мне коронок), что все имплантаты!!!! необходимо удалить, так как они установлены неудачно, т.е. не профессионально. Вот это был шок! Помню, шла домой и заливалась слезами. Ведь столько было пережито... Ставила мне их врач Кулагина Татьяна Павловна (не дай вам бог попасть к ней в руки). Сообщила мне эту новость новый врач, которая заменила Кулагину на этой должности. Были долгие разбирательства, по итогу которых, мы нашли с этой клиникой консенсус. Самое важное, что после такого опыта, я перестала доверять врачам. Но и оставлять в таком виде эту проблему было нельзя. Помню, что ходила несколько месяцев на консультации по многим известнейшим клиникам СПб, слушала, анализировала, выбирала. Хотелось попасть к профессионалу, и не ошибиться с выбором в этот раз. И я благодарна, что попала к врачам клиники "Лидия". А благодарна я Лазукину Петру Александровичу. Он был последним в списке врачей, которых я обошла (а клиник было более пятнадцати... начиная от клиники Меди и до просто рекомендованных профессионалов) и тем, на ком я остановилась после долгого мытарства и сравнения. Лазукин П.А. профессионал с большой буквы. Он сделал все (вернее ему пришлось переделывать работу врача не профессионала) качественно. Я очень довольна результатом. Сейчас у меня «Голливуд». Первое, что удовлетворило меня - четкость в постановке плана лечения и отличное понимание моего психологического состояния. И что самое важное для многих - это очень адекватная стоимость. Кстати, она была по сравнению с одним из планов лечения в одной из пройденных мною клиник - почти в два раза дешевле, да и план лечения разумнее. План моего лечения был выполнен сто процентов и по срокам и по первоначальной стоимости. Что тоже важно. В общем, насмотрелась и наслушалась я разных врачей (а от Кулагиной Т.П. пострадала), и очень печально, что на рынке стоматологии происходит все как происходит. Сейчас я могу с полной уверенностью рекомендовать Петра Александровича всем сомневающимся. Сходите-пройдите консультацию. Это лучше чем потом сожалеть. Пишу отзыв в надежде, что кому-то этот отзыв поможет сделать правильный выбор, и не попасть в такую ситуацию, в какую попала я. Кстати, если кто ищет хорошие терапевтические стоматологические услуги, то очень рекомендую Кутькову Марию Викторовну из этой же клиники. Проверено. Профессионал. Уже два скептически настроенных члена моей семьи лечили у нее зубы. Теперь благодарят...
От всей души и чистого сердца благодарю врача Лазукина Петра Александровича и медицинскую сестру Ирину за профессионализм .мастерство и компетентность .Гениальный специалист,знаток своего дела заслуживающий самых высоких наград .,лучший доктор ..Я преклоняюсь перед Вашим мастерством ,восхищаюсь Вашим талантом,вы лучший из лучших..Большое спасибо за Ваши старания,знания, за Ваши золотые руки .
Здравствуйте. Меня зовут Кудрявцева Галина. Мне 60 лет. Я проходила лечение и полное протезирование полости рта с использованием имплантатов HI-TEC у хирурга Лазукина Петра Александровича в стоматологической клинике «Лидия». У меня сахарный диабет 2 типа, из-за этого развившийся пародонтит протекал и усугублялся очень быстро. Я не знала можно ли с диагнозом сахарный диабет использовать современные методы протезирования. Обратилась к хирургу-стоматологу Петру Александровичу, т.к. лечилась у него ранее. Петр Александрович назначил мне определенные анализы и снимки. После получения положительных результатов приступил к оперативному лечению. Процесс реконструктивного протезирования всей полости рта длительный. Лечение продолжалось 6 месяцев. Я очень благодарна Петру Александровичу Лазукину. Результат – замечательный. Врач внимательный и высокопрофессиональный специалист. Отдельно хочу поблагодарить медсестру Ирину за доброту и заботливость . Современные технологии, применяемые Петром Александровичем в клинике»Лидия», делают лечение комфортным и практически безболезненным. Большое Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. 30.09.2018.
Благодарю за лечение моих зубов замечательного терапевта Кутькову Марию Викторовну. Она быстро и главное, профессионально вылечила мои 2 пульпита. Подарила мне уверенную улыбку и хорошие настроение, открыла для меня стоматологию без боли и страха. Великолепное качество работы, золотые и очень легкие руки!!! Я очень довольна и всем рекомендую эту клинику.
Плохой и алчный доктор!!! Поставила там пломбу, а доктор Кутькова Мария Викторовна - заметила кариес на другом зубе. Стала лечить - заявила, что пульпит. Хотя зубик вообще не болел, на горячее холодное не реагировал. Да и на ортопанограмме все спокойно. В итоге после депульпирования сказала коронку надо ставить, сточила зуб поставила коронку. Все это ради денег! В итоге все отвалилось и пломба и вкладка с коронкой не прошло и полгода. Пломбу переставила у другого врача, а корень с коронкой пришлось удалить.
Стоматология Лидия
Александра, здравствуйте.Спасибо за ваш комментарий. Мы не можем оставить без внимания вашу проблему. И при детальном изучении выяснили, что это лечение вам проводилось в 2009 году и до 2012 вы наблюдались в нашей клинике и никаких жалоб не предъявляли. Но мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Многие люди боятся болезненных ощущений и именно поэтому затягивают визит к стоматологу. Но современные технологии, применяемые в клинике «Лидия», способны сделать любое лечение практически безболезненным и комфортным. В клинике успешно лечат кариес и пародонтоз, проводят профилактические мероприятия по защите зубов, устанавливают импланты, протезируют зубы с постановкой коронок из металлокерамики и гипоалергенного пластика, предоставляют широкий спектр услуг эстетической и хирургической стоматологии. Очень благоприятное впечатление оставляет персонал клиники. Каждый участник команды выполняет свою роль, но, при необходимости, всегда готов прийти коллеге на помощь. При назначении лечения врач всегда подробно объясняет клиенту все варианты и вместе с ним находит оптимальный. Такой подход располагает к взаимному доверию и конструктивному диалогу между врачом и пациентом. И, естественно, существенно улучшает результаты лечения. Оборудование стоматологии «Лидия» соответствует самым высоким требованиям. Например, здесь установлен радиовизиограф, позволяющий докторам полностью контролировать каждый этап эндодонтического лечения, проводимого в полости рта пациента. В итоге, мы в zoon.ru смело рекомендуем стоматологию «Лидия» всем жителям Санкт-Петербурга и ставим ей высшую оценку — 5 баллов!
Отличная стоматология! Лечила сразу два зуба, сделали все быстро, красиво и безболезненно. Была у врача Кутьковой Марии, очень подробно мне все рассказала о дальнейшем лечении. Осталась очень довольна!
У меня периодонтит образовался, раньше никогда такого не было. Пришлось идти сдаватся врачам и лечиться). Но как выяснилось, можно обойтись безоперационным методом, за что я и хочу похвалить Марию Викторовну. Она врач очень профессиональный, спасибо ей большое за лечение. Лечение совсем безболезнно прошло. Чувствую себя сейчас хорошо. Спасибо огромное за аккуратное лечение!
Работают без медицинских шапочек-судя по фото. А это очень серьезное нарушение санэпид режима. Стоматология-это хирургический профиль. Не пойду к ним.
Стоматология Лидия
Арина, день добрый. Спасибо за ваш комментарий. Это постановочное фото. Наши врачи ведут прием соблюдая все нормы санэпидрежима.
Недавно начали болеть зубы, когда пил воду. Так вот пошла в эту клинику на осмотр, оказалось что у меня несколько дырочек в зубах и казалось бы надо просто запломбировать, но врач сказал что еще и нервы удалять надо(, показалось немого странным(. Правда мне сразу сделали эту процедуру, совсем не больно.
Мне нужен был зубной протез почти на все зубы, так как после автомобильной аварии у меня их не стало. Врач Лазукин Петр изготовил протез и отлично он мне встал. Я очень рад и благодарен врачу.
Очень-приочень хочу поблагодарить прекрасного врача Марию Викторовну, которая помогла мне вылечить зубы. У меня был порадонтит, но после лечения, у меня все теперь хорошо и нечего не болит. Чувствую себя прекрасно.
Стоматология Лидия
Михаил, спасибо за ваш отзыв. Мы рады были вам помочь.
В прошлом месяце в первый раз посещал эту клинику. Понравилось отношение персонала - вежливо меня встретили, сама клиника не очень большая, но светлая и уютная, чисто довольно. Цены порадовали кстати, не слишком дорого. Я чинил у них собственно клык (от него кусок отлетел).
Я сюда приводила своего дедушку. Хочу сказать теперь большое спасибо хирургу Лазукину Петру Александровичу. У него просто золотые руки! Поставил дедуле несъемную конструкцию, у деды просто проблемы начались с зубами сильные. Осталось их всего да ничего..Но тут очень аккуратно подошли к нашей проблеме. И долго не пришлось ждать решения. Спасибо еще раз большое-пребольшое!
Неделю назад были с женой в этой клинике. Вообще у нас раньше была своя врач зубная, но когда я понял, что что-то она цену стала заламывать, решили сменить ее. Подруга семьи посоветовала вот сюда обратиться. Нам понравилось. Цены куда как более адекватные. И персонал вежлив, приятно было посещать.
Стоматология Лидия на карте