8 (812) 369-28-25 8 (812) 369-28... — показать

Отзывы о компании Стоматология Лидия

8 (812) 369-28-25 8 (812) 369-28... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 13
Район: Московский

Отзывы про Стоматология Лидия (10)

4.1
Название странное, но специалисты все грамотные, цены средние по Питеру
В Лидии лечусь уже больше трех лет, муж еще дольше. Раз в год ходим на чистку, 1—2 раза в год лечим кариесы/пульпит, здесь же мне ставили коронку, а мужу импланты. Нравится хорошее отношение, новое оборудование, профессиональные врачи, которым можно доверять. За все время ни разу не было никаких проблем после лечения (мне есть, с чем сравнить, т.к. до этого был негативный опыт в других клиниках).
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу с большой буквы, врачу стоматологической клиники "Лидия" Петру Александровичу Лазукину за возвращение желания улыбаться и решение моей очень сложной проблемы! Более 2-х лет я была лишена возможности пользоваться правой половиной рта, поскольку слетела коронка и крайние зубы пришли в негодность - износились, в связи с чем перспектива у меня была крайне плачевная - съемные протезы. Была у многих врачей, которые предлагали мне именно такой вариант. Но Петр Александрович предложил самый лучший вариант, правда предстояло перенести 2 операции, но зато у меня появилась надежда, как и прежде иметь стационарную коронку и чувствовать себя полноценным человеком. Петр Александрович с блеском провел мне 2 сложных операции по наращиванию костной ткани, внедрению имплантов и конструированию десны, и вот результат - я снова счастлива, поскольку теперь, как говорится, "зубов полон рот".
Огромное спасибо от всего сердца говорю этому замечательному врачу. Искренне благодарю Вас, Петр Александрович, за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Вы настоящий кудесник и волшебник!!! Хочется пожелать Вам удачи и ежедневного повышения своего уровня развития, профессионализма, постановки значительных целей, а главное - их достижений! Есть такое высказывание Идрисса Аберкана: «Гений делает что-либо не потому, что его об этом просят, а только потому, что ему очень нравится этим заниматься, он просто обожает свой труд.» На мой взгляд, именно это и является жизненным кредо Петра Александровича Лазукина.
Каждый визит в клинику "Лидия" всегда сопровождается приятным общением, доброжелательной обстановкой! Здесь ты точно знаешь, что пришел по адресу и тебе окажут нужную помощь! Желаю всему коллективу профессиональных успехов в труде!
В клинику «Лидия» я обратилась по рекомендации своей подруги, а ей посоветовала ее подруга. Т.е. по сарафанному радио. Предыстория у меня достаточно сложная. Я несколько лет проходила лечение в другой клинике (это было и терапевтическое лечение, и ортодонтическое и установка имплантатов), в итоге, после нескольких лет посещения выявилась огромная проблема. Уже на этапе установки коронок на имплантаты, мне сообщил новый врач этой клиники (моя старый врач уволилась накануне процедуры установки мне коронок), что все имплантаты!!!! необходимо удалить, так как они установлены неудачно, т.е. не профессионально. Вот это был шок! Помню, шла домой и заливалась слезами. Ведь столько было пережито... Ставила мне их врач Кулагина Татьяна Павловна (не дай вам бог попасть к ней в руки). Сообщила мне эту новость новый врач, которая заменила Кулагину на этой должности. Были долгие разбирательства, по итогу которых, мы нашли с этой клиникой консенсус. Самое важное, что после такого опыта, я перестала доверять врачам. Но и оставлять в таком виде эту проблему было нельзя. Помню, что ходила несколько месяцев на консультации по многим известнейшим клиникам СПб, слушала, анализировала, выбирала. Хотелось попасть к профессионалу, и не ошибиться с выбором в этот раз. И я благодарна, что попала к врачам клиники "Лидия". А благодарна я Лазукину Петру Александровичу. Он был последним в списке врачей, которых я обошла (а клиник было более пятнадцати... начиная от клиники Меди и до просто рекомендованных профессионалов) и тем, на ком я остановилась после долгого мытарства и сравнения. Лазукин П.А. профессионал с большой буквы. Он сделал все (вернее ему пришлось переделывать работу врача не профессионала) качественно. Я очень довольна результатом. Сейчас у меня «Голливуд». Первое, что удовлетворило меня - четкость в постановке плана лечения и отличное понимание моего психологического состояния. И что самое важное для многих - это очень адекватная стоимость. Кстати, она была по сравнению с одним из планов лечения в одной из пройденных мною клиник - почти в два раза дешевле, да и план лечения разумнее. План моего лечения был выполнен сто процентов и по срокам и по первоначальной стоимости. Что тоже важно. В общем, насмотрелась и наслушалась я разных врачей (а от Кулагиной Т.П. пострадала), и очень печально, что на рынке стоматологии происходит все как происходит. Сейчас я могу с полной уверенностью рекомендовать Петра Александровича всем сомневающимся. Сходите-пройдите консультацию. Это лучше чем потом сожалеть. Пишу отзыв в надежде, что кому-то этот отзыв поможет сделать правильный выбор, и не попасть в такую ситуацию, в какую попала я.
Кстати, если кто ищет хорошие терапевтические стоматологические услуги, то очень рекомендую Кутькову Марию Викторовну из этой же клиники. Проверено. Профессионал. Уже два скептически настроенных члена моей семьи лечили у нее зубы. Теперь благодарят...
Плохой и алчный доктор!!! Поставила там пломбу, а доктор Кутькова Мария Викторовна - заметила кариес на другом зубе. Стала лечить - заявила, что пульпит. Хотя зубик вообще не болел, на горячее холодное не реагировал. Да и на ортопанограмме все спокойно. В итоге после депульпирования сказала коронку надо ставить, сточила зуб поставила коронку. Все это ради денег! В итоге все отвалилось и пломба и вкладка с коронкой не прошло и полгода. Пломбу переставила у другого врача, а корень с коронкой пришлось удалить.
Стоматология Лидия
Александра, здравствуйте.Спасибо за ваш комментарий. Мы не можем оставить без внимания вашу проблему. И при детальном изучении выяснили, что это лечение вам проводилось в 2009 году и до 2012 вы наблюдались в нашей клинике и никаких жалоб не предъявляли. Но мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Работают без медицинских шапочек-судя по фото. А это очень серьезное нарушение санэпид режима. Стоматология-это хирургический профиль. Не пойду к ним.
Стоматология Лидия
Арина, день добрый. Спасибо за ваш комментарий. Это постановочное фото. Наши врачи ведут прием соблюдая все нормы санэпидрежима.
Очень-приочень хочу поблагодарить прекрасного врача Марию Викторовну, которая помогла мне вылечить зубы. У меня был порадонтит, но после лечения, у меня все теперь хорошо и нечего не болит. Чувствую себя прекрасно.
Стоматология Лидия
Михаил, спасибо за ваш отзыв. Мы рады были вам помочь.
В прошлом месяце в первый раз посещал эту клинику. Понравилось отношение персонала - вежливо меня встретили, сама клиника не очень большая, но светлая и уютная, чисто довольно. Цены порадовали кстати, не слишком дорого. Я чинил у них собственно клык (от него кусок отлетел).
Я сюда приводила своего дедушку. Хочу сказать теперь большое спасибо хирургу Лазукину Петру Александровичу. У него просто золотые руки! Поставил дедуле несъемную конструкцию, у деды просто проблемы начались с зубами сильные. Осталось их всего да ничего..Но тут очень аккуратно подошли к нашей проблеме. И долго не пришлось ждать решения. Спасибо еще раз большое-пребольшое!
Неделю назад были с женой в этой клинике. Вообще у нас раньше была своя врач зубная, но когда я понял, что что-то она цену стала заламывать, решили сменить ее. Подруга семьи посоветовала вот сюда обратиться. Нам понравилось. Цены куда как более адекватные. И персонал вежлив, приятно было посещать.