8 (812) 210-39-01 8 (812) 210-39... — показать

+7 812 210-... +7 812 210-39-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 21 литера А
Помещение 31-Н
Район: Московский

Отзывы про stomdevice (6)

Когда начал делать заказы в этом магазине меня, по больше степени, интересовали, цена и оперативность доставки. СтомДевайс полностью устроил по параметрам. Сейчас рынок оборудования очень непредсказуемый и цены сильно выросли, но здесь, по-прежнему, в адеквате, видно, что компания старается. По большей степени, оборудование в наличии в СПБ, так что доставка, практически, здесь и сейчас. По документам все нормально, в комплекте оборудования всегда полный комплект. Могу советовать, как качественного и надежного поставщика.
Сейчас единственный минус магазина – это уточнение цены всех позиций заказа, т.к., как я понял, они завязаны на курсе. Но даже с этим учетом цены на оборудование более приемлемые, чем у других. Со своей стороны компания stomdevice все обязательства выполняет. По доставкам бывает по-разному, что доставляется чуть ли не день в день, что-то задерживается, но прописанные условия в договоре всегда соблюдаются. Компанию рекомендую, работаю с ними с 2017 года.
Расширяем спектр услуг в своей клинике. Для этого купили себе лампу для отбеливания модели Amazing White Topaz 3000 Arc Built-In CU-80. В работе удобный, свет на эмаль зубов падает равномерно, лампа поворачивается на 360 градусов. По цене нас устроило, доставили в срок.
Со Stomdevice сотрудничаю не первый год, и когда решил открывать вторую стоматологию, точно знал куда обращаться. Заказал стоматологическую установку Siger U200, и все необходимые расходники сразу на 2 моих кабинета. Ждал две недели доставку. Приобретением остался доволен. Отдельное спасибо, хочу сказать за хороший сервис.
Заказывал в Компании Stomdevice микроскоп Операционный Justvision. Увидел в рекламе и оставил заявку. Менеджер Алексей связался со мной, все расспросил, ответил на вопросы, очень тактичный и внимательный. Доверил выбор и не пожалел. Все оборудование на складе, Инженер заранее все согласовал, с документами также порядок. Рекомендую.
Открыл второй стоматологический кабинет в городе, к оснащению подошел серьезно, так как убедился, что чем комфортнее оборудование, тем качественнее работа и больше довольных клиентов. Со Stomdevice сотрудничаю не первый год, в основном заказывал расходники для кабинета и осветитель. В этот раз заказал стоматологическую установку Siger U200. Ждал две недели доставку, доставка по предоплате. Приобретением остался доволен. Удобная конструкция, цена полностью оправдана. Компания не подвела по срокам доставки, по качеству клиентского сервиса - отлично.