8 (812) 416-99-10 8 (812) 416-99... — показать

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Выборгском шоссе - отзывы Сеть

8 (812) 416-99-10 8 (812) 416-99... — показать
+7 812 416-... +7 812 416-99-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 31 к 3
Район: Выборгский

Про «Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Выборгском шоссе»

Официальный дилер Renault «Петровский Автоцентр» на Выборгском шоссе предлагает клиентам автомобили различной комплектации, консультации специалистов по вопросам эксплуатации транспортных средств и страхования, а также доступные цены.

К вашим услугам оформление полиса ОСАГО и КАСКО, прохождение тест-драйва и принятие участия в программе Trade-In.

В автосалоне клиенты смогут воспользоваться услугами гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобиля. На территории автосалона функционирует автосервис, где профессиональные мастера выполняют различные виды работ по ремонту транспортных средств. В автотехцентре автовладельцы смогут пройти плановое техническое обслуживание транспортного средства, сделать компьютерную диагностику, воспользоваться услугами автомойки и шиномонтажа.

На территории автотехцентра оборудована комфортная комната отдыха, где во время ожидания владельцы автомобилей могут воспользоваться интернетом, почитать свежую прессу и посмотреть спортивные и новостные каналы.

Автосалон и автотехцентр «Петровский Автоцентр» работают ежедневно и предлагают клиентам воспользоваться акциями, специальными предложениями.

Отзывы про Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Выборгском шоссе (7)

4.0
Убрали вмятину с дверки. Не сильную, но вообще не заметно что была. хорошая работа и не значительно дороже, чем узнавал у частников.
не рекомендую ,команда разводил ,слаженно дурят всем дружным коллективом
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Выборгском шоссе
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Выборгском шоссе
Михаил, добрый день. Нам очень жаль, что вы остались недовольны приобретением автомобиля в нашем дилерском центре. И вдвойне жаль, что вы не сообщили сразу, что вас что-то не устраивает, ведь во время «звонка вежливости» после выдачи автомобиля вы сказали, что всё хорошо и вопросов, а также претензий, у вас нет. Будем признательны, если вы сообщите, в чём по вашему мнению был «развод» на почту Службы качества help_and_support@petrovskiy.ru. Мы детально разберёмся в ситуации и, если наши коллеги действительно поступили некорректно, обязательно примем меры. С уважением, Петровский Автоцентр
Приобрела в салоне Петровский на Выборгском шоссе новый Сандеро Степей. Хочу выразить огромную благодарность замечательному продавцу-консультанту Максимилиану МАКАРОВУ за отзывчивость и профессионализм в своей работе. Предпринял все возможное, чтобы удовлетворить мои финансовые пожелания в приобретении автомобиля и не навязывал ни чего лишнего. При выдаче машины рассказал и показал про все нюансы. А также отдельное большое спасибо сотруднице отдела финансовых услуг Юлии ЗЮЗИНОЙ за терпение, понимание и индивидуальный подход. Была рассчитана прекрасная КАСКО и приятная сумма выплаты кредита. Спасибо вам!
Купили сегодня Каптюр в Петровском на Выборгском шоссе.Все было хорошо,менеджер Максимилиан максимально посодействовал тому,чтобы мы приобрели автомобиль именно в этом салоне.К нему вопросов нет,только приятные впечатления. Нашей ошибкой было заказать доп.оборудование,кроме всего прочего - подогрев руля.( кстати в итоге так себе подогрев,с выключателем в необычном месте...:)))) ) НЕ РЕКОМЕНДУЮ устанавливать в этом салоне. Не из-за стоимости.Из-за неответственной работы специалиста,который устанавливал руль после "вживления" в него подогрева. Выехали из салона и через 100 км выскочила ошибка ESP ......! Вернулись в салон и услышали ,что "необходимо сделать развал-схождение".....:))))) Купили новый автомобиль,проехали 100 км,развал-схождение надо сделать:)))))) при чем автомобиль на дороге стоит нормально никуда не ведет..... На вопрос ,не связано ли это со съемом руля,сказали,что конечно нет....это развал-схождение:))))) Оставьте машину на 2 часа,все исправим...Вызвали такси и уехали.День испорчен,впечатления от покупки тоже. Если не ошибаюсь позвонил начальник отдела продаж(не запомнил имени) пообщались,уже хотел успокоиться и махнуть на ситуацию рукой, Рено.... ,но после слов " чем я могу вам помочь..." и "машина готова,но надо будет первое время посмотреть как она будет себя вести"....!!!! Возмущение нахлынуло с новой силой:))) Я купил новую машину,через час загорелся чек,а потом я еще и должен смотреть как она будет себя вести:))))) Бред:))))) Каждый сам выбирает где и что покупать или нет,но наступив на эти грабли,никому из своих друзей и знакомых,да никому вообще не рекомендую как минимум никаких технических работ в этом салоне. В следующий раз "специалист" тормозной шланг не правильно прикрутит или масло забудет поменять ,а вы услышите "чем я могу вам помочь".... себе помогите!
Мы с мужем 17.03.2019. приобрели Рено Дастер . Хотим отметить профессионализм продавца- консультанта Малахова Игоря.Огромное ему спасибо.
Выражаем благодарность продавцу-консультанту Игорю Малахову за хорошее отношение к клиентам и приятное общение. На все интересующие нас вопросы получили исчерпывающие ответы. Профессионал своего дела.
Хотим выразить благодарность продавцу-консультанту Макарову Максимилиану, благодаря которому мы стали облателем нового автомобиля в Автоцентре "Петровский"! И это несмотря на то, что у нас уже был оставлен залог у конкурентов....но благодаря высокому профессионализму Максимилиана, его доброжелательности, готовности идти на контакт, и умению работать с клиентом, я бы даже сказала для клиента, не навязывая ничего лишнего, а наоборот, удовлетворив наши пожелания к авто, естественно, мы забрали залог и пришли к Максимилиану! Спасибо Вам!
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Выборгском шоссе на карте