8 (812) 339-99-93 8 (812) 339-99... — показать

8 (812) 339-99-93 8 (812) 339-99... — показать
+7 812 339-... +7 812 339-99-93 ещё
г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 27 к 2
Район: Выборгский

Отзывы про АВТОПОРТ на Выборгском шоссе (20)

4.0
Салон полный развод. Долго объяснять в чем дело, но сейчас идут у нас официальные суды. Одно то,что ответчик не захотел решить все в досудебном порядке и не является на суд, уже о многом говорит. И смотрите с кем подписываете договор. Брали машину в автопорте, а судимся с какой-то левой фирмой с уставным капиталом в 20 тыс. И на подставное лицо. Не доверяйте этой конторе. По нашему опыту - машина встала на второй день после покупки, уже в течении 8 месяцев не можем её даже на учёт поставить, так ещё и платим бешенные суммы каждый месяц. Банк, кстати, с ними в доле. И кредитный отдел там очень не хило вводит в заблуждение - всеми правдами и неправдами не дают изучить договор. Остерегайтесь.
Покупал я здесь Опель Астра, помощь консультанта как раз была кстати, всё подробно мне рассказал о комплектации в целом. Позволили провести тест драйв, машина показала просто отлично, сомнений что её буду брать, отпали сами собой. Думал волокита будет с оформлением бумаг, и тут меня порадовали, процедура прошло оперативно, без всяких нервов. Уезжал с отличным настроением, как клиент я доволен сервисом, и машиной и ценовой политикой.
Отличный автосалон Автопорт, я там буквально вчера был и купил себе седан Ford Focus 3. Машина просто огонь, учитывая что всё таки бюджетный класс, отличные характеристики у данной машины. Машину мне там оформили в течении часа, я доволен сервисом автосалона!
Хотелось немного рассказать о том как я попал в этот автосалон Автопорт. Я давно хотел купить себе отличный автомобиль, но постоянно не хватало денег. Когда насобирал нужную сумму тогда стал вопрос где именно покупать автомобиль. Друзья посоветовали зайти в этот автосалон. Здесь меня встретили приветливо, и помогли определиться с выбором машины. Спасибо вам за всё.
Мне очень повезло, что мне довелось узнать о таком достойном автосалоне Автопорт. Я искал себе машину, но такую чтоб не дорогую, но и презентабельную. В этом автосалоне мне как раз предоставили такую возможность купить Nissan Almera по оптимальной цене. Всё оформили достаточно быстро. Молодцы!
Очень хотелось поменять свою старую машину на новую, но бюджет был небольшой, поэтому ходил по разным автосалонам, чтобы если вдруг увижу выгодную цену, сразу куплю. Вот недавно увидел в автосалоне Автопорт хорошую цену на Вольсфаген Поло, мне она понравилась, при этом ещё была 2017 года выпуска! Я её купил не думая!))
Достойный на самом деле автосалон Автопорт. Я там был сравнительно недавно. Мне понравилось, что у них богатый выбор автомашин и по адекватным ценам. Потому как была привлекательная цена на Хонду Аккорд я решил её приобрести. Машина отличная, я доволен!
У меня сложилось хорошее впечатление об автосалоне Автопорт. Там довольно грамотные и вежливые консультанты, помогли мне определиться с выбором машины, поскольку в автомобилях я особо не разбираюсь. Так же я бы отметила, что у них оперативное обслуживание, машину оформили в течении получаса.
Давно я планировала купить себе автомобиль Toyota Camri, денег только не хватало, вот наконец приобрела. Недавно в автосалоне Автопорт была очень выгодная цена неё, я немного правда подзаняла у подружек деньги, всё таки такая цена вряд ли ещё когда-нибудь будет. Машина классная! Я очень рада её приобретением!)
Я посетил автосалон Автопорт по рекомендации своего друга, когда рассказал ему о своей потребности в приобретении автомобиля. Мне автосалон понравился, там довольно таки доступные цена на машины. Выбрал в итоге Хендай Солярис, была уж очень выгодная цена. Оформили автомобиль в течении часа. Я доволен!
Мой опыт обращения в автосалон Автопорт был положительным. Мне в первую очередь понравился приветливый и вежливый персонал, который там работает. Во-вторых, я бы отметил, что выбора автомобилей у них гораздо больше, чем в других автосалонах. Что касается стоимости, то цены на машины у них весьма приемлемые. Купил там на прошлой недавно Мазду 3, машина отличная!
Здравствуйте, приехали в этот автосалон за машиной которую выбрали в интернете , заявку нам оформили прямо по телефону, ставка и платёж нас полностью устраивал . Перед приездом много раз созванивалась с салоном , уточняла есть ли в наличии такое авто и такой комплектации . Сказали, что есть , приезжайте , договорились и приехали из другого города. Встретили хорошо, вежливо . И тут началось , стали сразу предлагать подписать документы, на наш отказ от подписи уверяли что это чисто формальности . Машину сказали что везут и сейчас мы её увидим . Пока ждали , в итоге тот банк который нам предложил взять кредит по той ставке которая нас устраивала ,уже по словам менеджера нам отказал и они подобрали нам другой банк за уже более высокую процентную ставку и автомобиль которого мы в глаза ещё не видели оказался нам в 35000 р. в месяц (КИА РИО Х-Lein в комплектации люкс ) , мы тут же отказались . На что они нам стали говорить, что на машине уже установлена сигнализация и ещё какие-то тонкости за которые мы им должны заплатить . Когда мы отказались и позвонили знакомому юристу , они начали нам предлагать другой автомобиль , по ставке уже ниже КИА РИО в новом кузове и сказали что комплектация та-же люкс ,это уже было в 20.00 . В итоге забрали не то что хотели и с комплектацией комфорт . Показали платёжный листок с одной суммой ,а подсунули другой уже со страховкой жизни , якобы мы в банке сможем отказаться от страховки . Обходите этот салон стороной , аферисты, не верьте ни одному их слову , не подписывайте ни каких документов пока не увидите авто , не отдавайте своих документов , якобы в залог , они это делают чтобы вы не ушли в другой салон ,что противозаконно . Мягко стелят , жёстко спать . Очень остались не довольны .
Автопорт - лохотрон и развод! Ни в коем случае не суйтесь туда. Впаривают кредиты и авто со скрученным пробегом и поломками, которые вскрываются уже после покупки. Навязывают дополнительные услуги, без которых вы якобы не сможете получить кредит и купить машину.
Обманывают во всем!!! И продавцы, и "кредитные эксперты", и начальник их кредитного отдела Александр Заверуха!
Автоцентр Автопорт это просто прелесть. Менеджеры готовы рассказывать тебе часами про марки автомобилей, имеющиеся у них в продаже, что даже неприметный тебе Равон станет такой суперской, что захочется ее приобрести. Многие скажут, что это просто навязывание, но я считаю это профессиональной работой продавцов. Они ведь не навязывают покупку, по крайней мере, в этом салоне, а просто дают полную информацию о каждой машине. Так что если вы не знаете что хотите купить, сначала все же стоит проконсультироваться с менеджерами. А уж потом делать выбор. Я так и поступила в свое время при покупке своего Хендая Креты.
Не совсем понимаю откуда у комментаторов ниже столько негатива. Я в конце мая в Автопорте покупал рапид по трейд-ин + кредит. Менеджер Николай, устроил по моей просьбе тест-драйв, все рассказал по машинке. После этого отправили документы в банк на рассмотрение кредита. Ответили быстро и уже часа через два - два с половиной я уехал на новом авто. Пока ждал ответа из банка, пил бесплатный кофе с печеньками (весьма неплохой кстати). Бонусом дали комплект зимней липучки и залили бак. Приятные в общении менеджеры и качественный сервис. Так что Ваш негатив - чистой воды провокация.
При покупке автомобиля в кредит даже с 50% взносом, до последнего момента вам не покажут вашу машину, а после внесения первоночального взноса в кассу автоцентра,тон разговора с вами и стоимость вашего авто в корне меняется, а именно с помощью установки ненужного доп оборудования.Даже если перед этим менеджер клялся вам что такого не случится. Если кто то читает мой отзыв, не тратьте свои нервы и деньги, не в коем случае не идите в этот авто салон.
Вчера посетили данное заведение. Мало того, что ОБМАН, попались на него, где то сами виноваты, но нас начали жестко прессовать... шантажировать, в течении трех часов мы не могли забрать внесенный залог за машину, которая по акции стоила 318 т. р, а потом по волшебству стала стоить 600 т. р., при чем фокус произошел сразу после того как мы внесли залог. Менеджер трясся и как зомби повторял : "Ну что, оформим машину?!" В общем предать анафиме... хотя, думаю попасть в рай у них уже шансов ноль.
Юлия, а чем закончилась ваша история? Забрали залог или пришлось покупать машину?
Выражаю благодарность Автопорту и менеджеру Николаю за хорошую работу. Заказал там Дацун механику в субботу и попросил поставить шумку по полной программе и ветровики. Забрал вчера после работы, стоимость увеличилась с 279 до 302 тыс, еще положили коврики в салон и резину в багажник, заметил даже не сразу. Все сделали за два звонка, когда заказывал и когда звали забирать, птску и книжку сразу в руки. С менеджером поговорил насчет обслуживания, дважды сказал, что спокойно могу рядом с домом проходить ТО и где вообще заблагорассудится. Я бы такое слушал и слушал, потому что с официалами был опыт и устал от них очень сильно, и добираться неудобно к ним было тоже. Понравилось, что оформили быстро, наверное повлияло что я покупаю за полную цену. Покупкой доволен полностью, на учет поставил сегодня без проблем, за такие деньги идеально все.
Продали мне отличный Солярис с хорошей скидкой, обещал за это написать комментарий)) ребят, огромное спасибо и удачи