8 (812) 339-99-938 (812) 339-99... — показать

АВТОПОРТ на Выборгском шоссе

8 (812) 339-99-938 (812) 339-99... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-99-93 ещё
г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 27 к 2

Про «АВТОПОРТ на Выборгском шоссе»

Фирма АВТОПОРТ на Выборгском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), комплектацией, объемом двигателя и коробкой передач, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 27 к 2 (ближайшая станция метро - Парнас). Телефон: +7 812 339-99-93. Сайт: autoports.ru.

Отзывы про АВТОПОРТ на Выборгском шоссе (20)

4.0
Салон полный развод. Долго объяснять в чем дело, но сейчас идут у нас официальные суды. Одно то,что ответчик не захотел решить все в досудебном порядке и не является на суд, уже о многом говорит. И смотрите с кем подписываете договор. Брали машину в автопорте, а судимся с какой-то левой фирмой с уставным капиталом в 20 тыс. И на подставное лицо. Не доверяйте этой конторе. По нашему опыту - машина встала на второй день после покупки, уже в течении 8 месяцев не можем её даже на учёт поставить, так ещё и платим бешенные суммы каждый месяц. Банк, кстати, с ними в доле. И кредитный отдел там очень не хило вводит в заблуждение - всеми правдами и неправдами не дают изучить договор. Остерегайтесь.
Покупал я здесь Опель Астра, помощь консультанта как раз была кстати, всё подробно мне рассказал о комплектации в целом. Позволили провести тест драйв, машина показала просто отлично, сомнений что её буду брать, отпали сами собой. Думал волокита будет с оформлением бумаг, и тут меня порадовали, процедура прошло оперативно, без всяких нервов. Уезжал с отличным настроением, как клиент я доволен сервисом, и машиной и ценовой политикой.
Отличный автосалон Автопорт, я там буквально вчера был и купил себе седан Ford Focus 3. Машина просто огонь, учитывая что всё таки бюджетный класс, отличные характеристики у данной машины. Машину мне там оформили в течении часа, я доволен сервисом автосалона!
Хотелось немного рассказать о том как я попал в этот автосалон Автопорт. Я давно хотел купить себе отличный автомобиль, но постоянно не хватало денег. Когда насобирал нужную сумму тогда стал вопрос где именно покупать автомобиль. Друзья посоветовали зайти в этот автосалон. Здесь меня встретили приветливо, и помогли определиться с выбором машины. Спасибо вам за всё.
Мне очень повезло, что мне довелось узнать о таком достойном автосалоне Автопорт. Я искал себе машину, но такую чтоб не дорогую, но и презентабельную. В этом автосалоне мне как раз предоставили такую возможность купить Nissan Almera по оптимальной цене. Всё оформили достаточно быстро. Молодцы!
АВТОПОРТ на Выборгском шоссе на карте