8 (812) 313-30-308 (812) 313-30... — показать

Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе

8 (812) 313-30-308 (812) 313-30... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-30-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 31А

Про «Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе»

Автосалон «Шувалово-Моторс» на Выборгском шоссе является официальным дилером «КИА Моторс Рус» с 2008 года и предлагает полный модельный ряд новых автомобилей и ТС с пробегом. Кроме того, клиенты салона вправе рассчитывать на качественное сервисное обслуживание, ремонт авто, приобретение оригинальных запасных частей. Если площадь автосалона составляет 750 кв.м., то сервисной зоны – в два раза больше, что позволяет специалистам принимать до 35 авто в сутки.

Просторный шоу-рум автосалона позволяет представлять вниманию клиентов весь модельный ряд «KIA», а услуга тест-драйв помогает последним окончательно определиться с выбором. Важно и то, что практически все модели имеются в наличии в нескольких цветах, что исключает необходимость ожидать поступления понравившегося варианта. Если же ждать клиенту придется, то не более десяти дней: именно в этот срок автосалон обязуется привезти заказ.

Приобрести понравившуюся модель в автосалоне можно несколькими способами: оплатить стоимость авто в полном объеме, оформить выгодный кредит (дилерский центр сотрудничает с двадцатью крупными банками страны) или воспользоваться программой трейд-ин.

Автосалон «Шувалово-Моторс» на Выборгском шоссе работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Виды работ 41
Официальный дилер

Цены Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе

Услуги автосервиса
Замена масла1000 руб.
Замена топливного фильтра1200 руб.
Регулировка фар450 руб.
Замена воздушного фильтра160 руб.
Замена салонного фильтра400 руб.
Замена свечей1000 руб.
Заправка кондиционера2500 руб.
Промывка инжектора1600 руб.
Замена тормозных колодок1600 руб.
Диагностика электрики1600 руб.
Диагностика ходовой1600 руб.
Покраска одного элементаот 5500 руб.
Мойка кузова400 руб.
Мойка кузова с ковриками450 руб.
Мойка экспрес550 руб.
Мойка люкс700 руб.
Уборка багажника100 руб.
Химчистка полнаяот 5000 руб.
Полировка 1го элементаот 800 руб.
«Антикор»от 13 750 руб.
«Антишум»от 13 750 руб.
Сетка в бамперот 5000 руб.
Защита ЭБУот 7000 руб.
Soul
Sportage
Sorento
Sorento prime

Отзывы про Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе (18)

Выбирал себе первую машину, выбирал долго, но помог консультант. Он мне подобрал недорогой и надежный вариант KIA Rio. Машина идеально подходит для новичка, ездит отлично, да и вполне комфортная.
Приезжала сюда для покупки нового автомобиля и осталась просто нереально довольна. Подобрали автомобиль именно по моим требованиям. Да и оформили его всего за два часа. Спасибо Величко Дмитрию за професионализм
Сразу говорю, в СПБ это один из лучших официальных сервис-центров. Меня всегда записывали на удобное конкрентно для меня время, на ремонт дают гарантию. Нравится подход как мастеров, так и всей команды, ведь делают все для удобства клиента
я осталась довольна обслуживанием. Мне понравилось, что сразу к нам подошел представитель салона и предложил свою помощь. Машину выбрала быстро, потому что знала какую хочу. Также понравилось, как быстро оформили все документы.
Приезжали за Киа Рио из Сертолова. Автосалон хороший да и выбор большой. помог консультант – посоветовал хорошую комплектацию. Машина надежная
Здесь с мужем купили новую Киа соренто. Давно хотела эту машину, после того, как рассмотрели несколько автосалонов, остановились на этом. Здесь по цене выгодней всего получалось + несколько знакомых сюда заезжают и хорошо отзывались.
Купил автомобиль KIA Rio в Шувалово-Моторс. Обслуживание в данном салоне мне понравилось. Хорошие, добрые и отзывчивые менеджеры. В частности, хотелось бы выделить, менеджера Константина. Который сначала и до конца вёл мою покупку. Отвечал на разнообразные вопросы. Специалист высокого уровня
Неплохой сервис с доступными ценами . Качественное обслуживание . Встречают вежливо ,что очень приятно)
Добрый день! 1 мая приехали в Санкт-Петербург на КИА Sportage из другого региона. В этот же день нужно было возвращаться обратно. Развалился подшипник на переднем колесе. Обзвонили все сервисные центры Киа, чтобы произвести ремонт, но везде был отказ помочь в этот же день. Единственный салон, в котором к нам ответили, что да мы вас не оставим и все сделаем, приезжайте - это Шувалово-моторс. Встретили нас вежливо, все сделали отлично, профессионально. Очень приятный слаженный коллектив. Огромная благодарность на выполненную работу и понимание. Успехов коллективу в работе и всего доброго.
Так случилось что возникла необходимость обратиться в сервис для малярно-кузовного ремонта авто.Почитав много негатива о данном салоне всё равно решил заказать ремонт в нём и НЕ ОШИБСЯ.Созвонился с мастером приёмщиком,пригнал авто в удобное для меня время.Осмотр был произведён и назначена ориентировочно дата прихода з/ч (чуть больше недели), но пришли они через 3 дня о чём меня сразу уведомили и попросили пригнать авто в удобное для меня опять же время.Пригнал в понедельник 1.02.2016 -всё было сделано 4.02.2016.Забирал авто в субботу 6.02.2016.Всё сделано качественно без замечаний.Особая благодарность мастеру-приёмщику кузовного отдела Хрястову Андрею-побольше таких грамотных и ответственных работников.
6 июня купил у них Оптиму с небольшим пробегом, остался очень доволен. Порадовала и адекватная цена и заботливое отношение менеджера по продажам Джибо Булискерия. Дело в том, что я приезжал за машиной из другого города, и Джибо прекрасно организовал весь процесс подготовки машины и оформления документов дистанционно, сэкономив мне время и нервы. Вообще данный дилерский центр произвёл на меня очень положительное впечатление: всё чётко отлажено, спокойно, честно. Рекомендую!
Решил приобрести автомобиль Киа Рио, 18 марта 2015г. в 11.30 пришёл в салон, в 16.00 уже регистрировал в МРЭО! Остался очень доволен обслуживанием. Особенно хочется отметить прекрасную работу менеджера по продажам Землянкина Артёма Геннадьевича, очень чётко и грамотно Артём ответил на все интересующие вопросы. Всем рекомендую этот автосалон. Я не первый раз покупаю машину, но первый раз меня действительно качественно обслужили. 5+ без разговора.
Покупала там машину в октябре. До момента забора авто из салона всё производило идеальное впечатление: сам салон очень чистый и уютный, из всех, представленных на выборгском шоссе - самый приятный и комфортабельный. Персонал - вежливый и приветливый. В общем впечатление очень положительное. Однако в машине через 1 месяц сломался подвод жидкости стеклоомывателя (не помню точно как штука называется, но в общем фигня какая то сломалась). её починить - дело 3 минут, присоединить и дело с концом. Однако по приезду в салом мне начали утверждать, что моя запчасть идёт только на заказ (не знач, какая мне нужна запчасть, так как машину ещё не смотрели!), пытались отослать меня, чтобы я пришла в другой день. после получаса выяснения отношений машину всё-таки забрали и проблему решили. оценку ставлю 4, но подразумевать 4 с минусом. Салон хороший, но после покупки - отношение не самое лучшее.
Приехали смотреть машину для девушки, при входе в салон наткнулись на картину - стоит дед орет на менеджеров, стекла тресутся. Наверное большой начальник у них. Эти внутренние разборки впечатление сразу испортили. С некоторым запозданием к нам подошел менеджер, но видно было, что он с нами общается через силу, он нам передал плохое настроение от того деда. В итоге продпочли уйти.
Вежливый, ненавязчивый, но в то же время внимательный персонал. На все вопросы по комплектациям, ценам и т. д. отвечают незамедлительно. Хорошая атмосфера в самом шоу-руме, как-то спокойно все, без сумбура и лишней беготни, по домашнему что ли.
Данная компания вызвала у меня и моего мужа доверие. Приехав в салон, нас приятно встретил персонал. Все объяснили, показали. Персонал салона заслуживает похвалы. С их помощью мы приобрели наш новенький авто. И полностью довольны обслуживанием. Мы теперь постоянные клиенты.
Нашли свою красотку! Очень уютный, светлый и приятный салон - в желтых тонах. Покупателей не много, обслужили сразу. Предложили все осмотреть, потрогать, на все вопросы менеджер отвечал, что не знал, провожал к специалисту и вместе с нами выслушивал ответы. Очень приятный менеджер, звонил каждый раз, когда появлялось интересное предложение. Правильно понял наши приоритеты в поиске машины. Очень довольна.
Покупали диски для автомобиля. Персонал внимательный, все сделали быстро. Предложили тут же шиномонтаж. все корректно, без суеты, чувствуется работа профессионалов. Мы остались довольны и результатом и обслуживанием

Как узнать график работы Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-30-30

Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 31А
1 этаж.

Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах