8 (812) 223-02-958 (812) 223-02... — показать

+7 812 223-...+7 812 223-02-95 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2а
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Официальный дилер Хавейл Форсаж»

Фирма Официальный дилер Хавейл Форсаж (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), комплектацией, КПП и типом двигателя, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в условиях реального дорожного движения.

Также в этой организации делают развал-схождение. Пройти такую процедуру следует, если машину стало уводить в сторону, покрышки быстрее приходят в негодность, руль стал плохо самовозвращается и произведена замена сайлентблоков. Результатом верно проведенных действий мастера будет являться стабильное поведение на дороге, более долгий срок службы шин, незначительное снижение расхода топлива и высокая степень управляемости авто.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт автоэлектрики, подвески, АКПП, осуществить обслуживание двигателя, выполнить тонирование, техобслуживание, балансировку и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной мойки (в том числе для грузовиков), включая мойку двигателя и чистку салона.

Компания находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2а (удобнее добираться со станции Парнас). Телефон: +7 812 223-02-95. Сайт: forsage-haval.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Выездные услуги 1
Марка авто 1
Тюнинг 1

Отзывы про Официальный дилер Хавейл Форсаж (21)

Очень благодарим менеджера Романа В. за такой сервис. Помог окончательно определиться между F7 и F7x, организовал тест-драйв и сделал нам персональную скидку. Очень приятно было у вас купить авто!
Менеджер Сергей смог заинтересовать машиной. Очень много рассказал про Джолион, помог сравнить с альтернативами, провел тест драйв. Вернулись мы именно к нему и купили здесь. Вчера забрали ключи. Качеством вашего сервиса довольны!
Давно не были довольны покупками так. как сейчас! Вот буквально сегодня получили ключи от своего нового F7x. Боже, эмоций просто масса!! Хочется поблагодарить сотрудников автосалона, в частности нашего менеджера Александра. С вашей помощью наконец мы пристроили наш старый X-trail по трейд-ин. Благодарим за щедрое предложение и прекрасный автомобиль!
Хорошая дилерская СТО. После переезда стал ездить сюда. С записью никаких проблем. Цивильная зона ожидания (дилер все-таки). Мастера адекватные и грамотные. Можно проконсультироваться после обслуживания, по заказ-наряду что-то уточнить. Я, конечно, в других местах пока не был, так что мнение не совсем объективное, но конкретно здесь пока что мне обслуживание нравится.
Тут самая лучшая команда. Поняли это, только переступили порог. Сразу подошел менеджер Роман Васильев. Помог нам выбрать комплектацию, проконсультировал по допам. Вообще все здорово и очень быстро. Купили и остались под хорошим впечатлением. Так что однозначно могу рекомендовать салон. И между прочим по ценам тут тоже довольно неплохо, я видел пару мест, где дороже

Частые вопросы про Официальный дилер Хавейл Форсаж

Как узнать график работы Официальный дилер Хавейл Форсаж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 223-02-95

Официальный дилер Хавейл Форсаж находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2а.

Официальный дилер Хавейл Форсаж на карте
Восстановление автомобиля после ДТП