8 (812) 413-96-158 (812) 413-96... — показать

8 (812) 413-96-158 (812) 413-96... — показать
+7 812 413-...+7 812 413-96-15 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 1

Про «ООО Автопойнт»

Если вы решили приобрести автомобиль Mazda, то приезжайте в дилерский центр «Автопойнт». В центре вы можете ознакомиться с модельным рядом автомобилей марки Mazda, получить консультацию специалиста по условиям заказа и приобретения транспортного средства.

В центре практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании помогут выбрать автомобиль, подходящий вам идеально, порекомендуют комплектацию, цвет и модель автомобиля. Компания сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями и может предложить лучшие условия кредитования и страхования.

Кроме того, в центре представлена услуга Trade-in, когда вы приезжаете на своем автомобиле, а уезжаете на новом, оставив старый в зачет стоимости приобретенного.

В центре имеется собственный специализированный сервис, где автовладелец может получить полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту своего автомобиля. В сервисе работают профессиональные мастера, имеющий большой опыт работы с автомобилями марки Mazda.

Обращаясь за ремонтом к официальному дилеру, вы можете быть уверены в использовании оригинальных и высококачественных автозапчастей и расходных материалов.

Приезжайте к официальному дилеру «Автопойнт» и поверьте, уехать без автомобиля у вас вряд ли получится.

Автомойка 2
Выездные услуги 1
Малярные работы 1
Марка авто 1
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про ООО Автопойнт (75)

4.7
Отличный сервис в Спб! Срочно нужно было менять задний тормозной цилиндр на Мазде 6, время было 20.30, суббота. Многие магазины автозапчастей закрылись, либо я в них физически не успевал, да и в сервисы в срочном порядке было трудно попасть. Вспомнил про этот сервис, напросился - пошли на встречу, машину взяли вне очереди на ремонт и были в наличии запчасти
В субботу приехал в автопойнт покупать себе СХ-5. Накануне позвонил и договорился о тест-драйве с менеджером Людмилой. Маршрут тест-драйва проходил на выборгском и суздальском шоссе. На суздальском шоссе решил разогнаться, чтобы почувствовать динамику машины, подвеску проверил на трамвайных путях. Машина очень комфортная по эргономике и управлению. Понравилась комплектация тест-драйвовой машины. Менеджер рассказал и о более топовых комплектациях, но комплектация аctive для меня более оптимальная по цене и комфорту. Покупку за день завершить не удалось, банки тянули с ответом по кредиту и у меня были дела. Дооформили покупку в воскресенье, там уже все динамично было. Через 2,5 часа уже забрал машину.
Купил неделю назад мазду 3 в Автопойнт. По совету друзей, которые уже покупали себе машину в этом салоне. Менеджер Александр рассказал про все машины, и к счастью, была машина, которая меня устроила по цвету и комплектации, по ооочень привлекательной цене, езжу неделю, нареканий никаких нету, посмотрим, что будет дальше по сервису.
Возникли сомнения в эффективности тормозов, и при скорости 80 км решил нажать по ним, все ок. Вот только через пару часов узнал знакомый звук трущихся колодок. Записался на диагностику, пригнал машину, переговорил с механиком, сказал что сможет через пару часов точно дать заключение, хотя и озвучил, что 99% колодки. Позже со мной связался и подтвердил, сразу согласился на ремонт и запчасти решил, пусть свои ставят, как-то лень было бегать за ними по магазинам. И через сутки смог забрать авто, цены средние, бокс чистый, мастер нормальный попался, приятно было общаться. Спасибо
Мне понравился автосалон, вежливая менеджер Елена в отделе продаж быстро сориентировалась по моим "хотелкам", всё показала и рассказала о новенькой мазде 3, хоть я её всю изучил в интернете, но слушать Елену было интересно, покупка прошла в один день.

Реквизиты организации

Полное наименование: