8 (812) 323-92-27 8 (812) 323-92... — показать

Отзывы о компании Oggi в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 323-92-27 8 (812) 323-92... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-92-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 42

Отзывы про Oggi в Василеостровском районе (6)

4.3
Очень порадовала девушка (в очках) Наташа. Продавец консультант.
Всегда приятна и готова помочь,подсказать!Побольше бы таких девочек приятных в магазинах встречать!

Спб.Василеостровская.
Май.2018год.
Удобное расположение, близко к метро. Оригинальные залы в старом фонде, шарму добавляют. Одежда разбита по стилям. Удобно смотреть и выбирать. С размерами бывает у этой фирмы не стыковки иногда рост 162, сидит даже лучше чем 170, то ли бирки неверно пришивают то ли шьют так. Нов целом очень демократичные цены.
присоединяюсь к жалобам на ткань. вообще, не очень люблю данную сеть, но на днях зашла в магазин на Ваське, и очень понравилось бельё (но претензии к ткани те же), такое весёлое и оригинальное.
В целом эта сеть магазинов мне нравится. Неплохие модели по неплохим ценам. правда не всегда радуют материалы, из которых их делают. А также наличие больших очередей в примерочные. Но магазин по этому адресу мне нравится меньше всего. Во-первых, он сам по себе какой-то неудобный. Удлиненные и суженные залы. Некрупный. Не всегда имеются в наличии все модели и размеры. Также очень оттолкнуло там грубое отношение персонала, что в других магазинах этой сети не встречала.
Я женщина в возрасте,а этот магазин больше для молодых и стройных.Поэтому, захожу туда,когда хочется дочке купить какой-нибудь наряд. Купила несколько модных, оригинальных вещей, она очень довольна. Себе тоже кое-что приобрела со скидкой,ношу с удовльствием.
В целом, неплохой магазин, правда некоторые вещи сшиты из такой ткани, что, глядишь, порвутся за пару дней. Но большинство вещей довольно приличные и магазин пользуется успехом у покупателей. В дни распродаж можно купить хорошенькие вещички. Магазин отлично расположен на углу Среднего проспекта, близко от метро. Время работы очень удобное.
Oggi в Василеостровском районе на карте