8 (812) 331-62-04 8 (812) 331-62... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания Окна-ИТС на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 331-62-04 8 (812) 331-62... — показать

Отзывы про Торгово-сервисная компания Окна-ИТС на Богатырском проспекте (21)

4.0
Приобрели квартиру в Мендельсоне, понравилось остекление лоджии, захотел такое же, только на даче и в большем масштабе (на всю террасу). Остеклить террасу и раньше хотел, но конструкция с толстыми рамами не устраивала, хотелось открытого пространства и возможности убирать створки во время хорошей погоды а на лоджии как раз то, что нужно. Узнал у застройщика, кто остекление делал, дали контакты российского представителя Lumon в Питере, АртВуд. Рекомендация пришлась ко двору, обратился в офис компании, договорились насчет проекта остекления террасы, был на презентации, внешний вид впечатляет. Сделали проект, замерили, отдали в производство, ждём с нетерпением.
Меня довольно сложно убедить в качестве и необходимости какого - нибудь нового продукта, даже если он меня заинтересовал, такой уж я скептик. Когда обратился в Артвуд по поводу остекления лоджии, и напрямую спросил “а почему вы считаете, что мне подойдет именно ваш товар, и оправдывает ли он свою цену”, я получил приглашение к ним в офис, где мне лично целую презентацию провели, с демонстрационными стендами, документами, примерами уже выполненных проектов. Я честно впечатлился таким серьезным подходом, да и самостоятельный поиск информации по поводу лумоновского остекления убедил меня в качестве, так что заказал разработку проекта. Результат порадовал - выглядит точно так же как в рекламных материалах, своих денег стоит.
Давно мечтала об открытом бассейне во дворе загородного дома, но муж упирался - ветра сильные, боялся что будет мелкий мусор и листья наносить постоянно. Искала возможность сделать как можно более незаметное остекление, но в тоже время, чтобы защищало от непогоды. В процессе поисков наткнулись на безрамное остекление от Арт Вуд, обратились к ним с просьбой сделать проект. Проект нам понравился, так что мы сразу дали отмашку на реализацию. Срок исполнения был чуть дольше ожидаемого, но результат превзошел все ожидания - никаких рам, каркасов. Смотрится классно. Благодарим бригаду монтажников и лично нашего менеджера Наталью!
О компании Окна ИТС слышал уже давно. Решил на на дачной беседке установить панорамное остекление и обратился именно к ним. Хотелось бы отметить качество работы, и подход сотрудников компании. Мне сразу объяснили, что реализация моего проекта может продлиться до 3-х месяцев, потому что цикл производства проходит в Финляндии. Также хочу отметить качество работы, и терпение, монтажной бригады. Процесс установки занял 2 дня, плюс около 1-2 часов на настройку и инструктаж. Спасибо вам, и успехов во всем.
Нам понравилось как наш сосед сделал безрамное остекление своей террасы. Решили подробнее узнать, что да как. Он нам сказал, что этим занимается компания Артвуд, и дал их координаты. В офисе нас ознакомили со всей информацией, оказывается это финская технология Лумон, и производится она в Финляндии. Сильно время не тянули, и решили заказать проект остекления балкона и веранды. Менеджер Наталья помогла нам составить все документы, и то время, пока шло производство, она держала нас в курсе дела, за что отдельное спасибо.
За помощью в остеклении обратились в компанию Артвуд. И теперь наш зимний сад выглядит особенным, с необычным панорамным дизайном.
Безусловно рекомендую настоящих профессионалов из компании Артвуд. Они занимались остеклением нескольких премиальных ЖК в Санкт-Петербурге, в том числе и наш ЖК Малая Финляндия в Выборге. При покупке квартиры мы конечно знали, что будет качественное остекление, но не думали что настолько. Просто невероятно, когда я первый раз вышла на наш балкон в новой квартире, у меня был шок. Настолько всё продумано. Окна закрываются книжкой, их удобно открывать, мыть. Мы очень рады, что ТЕПЕРЬ в нашем доме такой уютный и красивый балкон!
Сотрудничал с этой компанией. Ну отзывы несколько натянутые и объективная картина не такая уже радужная на самом деле, но самое неприятное, что остались должны денег и несколько лет не отдают, первое время не отказывались, а потом просто потерялись. Махнул уже рукой, но как говорится и ложечки не нашлись и осадочек остался.
Сочувствую, на контору ОКНА-ИТС нужно уже давно в суд подавать, многим должны... Как заказ оформлять - улыбаются-завлекают, а как отвечать за сроки и самое главное качество - кормят "завтраками", в офисе бегают от клиентов и после трубки не берут, деньги конечно не возвращают....
Мелочно пишут САМИ СЕБЕ положительные отзывы на сайтах, даже смешно, взрослые люди, а такой детский сад:))))
Отличная команда профессионалов!!! Рекомендую. Заказывали остекление летней кухни. Хотелось, чтобы стены были полностью панорамными и раздвижными - летом любим находиться на свежем воздухе всей семьей. Спасибо данной компании, все сделали быстро и слаженно: от замера до установки. Будем в скором времени ставить душевые в дом, собираемся обратиться снова в эту же фирму.
Торгово-сервисная компания Окна-ИТС на Богатырском проспекте
Торгово-сервисная компания Окна-ИТС на Богатырском проспекте
Мария, спасибо за Ваш отзыв. Нам тоже было приятно с Вами работать, надеемся и на дальнейшее сотрудничество!!!
Александр
Александр ответил Торгово-сервисная компания Окна-ИТС на Богатырском проспекте
Сами себе написали...и сами ответили. ИТС вы всех за дураков держите???
в мае заказывали остекление по финской технологии - "без рам" на веранду. Понравилась заинтересованность менеджера и грамотная консультация. Изначально конечно хотелось сэкономить: выбирали между 2-й и 5-й моделью. Остановились на 5-й в сером цвете. У нас высота стекол почти 2,5 метра...Плюсы: ощущение легкости, удобно открывать и мыть, вписалось идеально,тест на прочность прошло: внук случайно попал мячом!) Минусы: цена. О компании: все понравилось - СПАСИБО!
Ирина, спасибо вам за столь приятный отзыв, с Вами было очень приятно работать!Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Опять себе написали...и ответили. И опять "собачие" аватарки и с одним отзывом. Пожалуйста, некая Наталья Фигурская за столь приятный отзыв.
Свои долги вы так и не возвращаете, как пишите.
Хотела выразить благодарность компании Окна Итс,прошло уже недели 2,а я до сих пор не могу налюбоваться на свою лоджию.Хочу отметить особую признательность менеджеру Татьяне,благодаря её профессианализму,за особый подход к клиенту я с новым остеклением.Я не перестаю восхищаться в комнате стало светло и уютно, я всегда мечтала создать на лоджии зимний сад и вот благодаря компании окна итс моя мечта продвинулась на огромный шаг вперёд.Замерщик Владимир профессионал с большой буквы,он объяснил мне все технические особенности доступным языком ответил на все мои вопросы,сомнения отпали мы заказали LUMON(безрамное остекление).Всё привезли и установили в те сроки которые мы обговорили,Татьяна опиралась на удобное для МЕНЯ время,что в нашей жизни это не мало важный факт.С компанией Окна ИТС мне было приятно сотрудничать буду советовать и друзьям и знакомым.

Ирина Санкт-Петербург
Заказывали финское остекленение на балкон в январе этого года. Выбирали между Лумон 2 и Лумон 5, балкон у нас небольшой, остановились на 5-м. Доставили ,установили 2 недели назад. Ожидания оправданы - удобно, много света! Все нравится! Минус один - цена! Спасибо менеджеру - Яне, монтажникам - Кириллу и Павлу!Рекомендовать однозначно будем!
В июле 2013 года я заказал в компании ИТС систему Lumon 2 (безрамное остекление) с сочетании с простым остеклением нижней части балкона. При заказе меня заверили, что срок изготовления будет не больше 50 рабочих дней, а 70 дней в договоре указаны на всякий случай. В действительности было 70 дней плюс ещё две недели на монтаж. Кроме того, информация не всегда поступала вовремя, обещание перезвонить и ответить на вопрос не всегда соблюдалось.

Но в итоге не совсем стандартный заказ сделан полностью, система работает нормально. Менеджер Яна Дмитриева при всех указанных выше сложностях всё-таки всегда была вежливой, приветливой, отвечала на звонки и явно старалась разрешить все сложности. Монтажники тоже вели себя нормально, работали добросовестно. Так что иметь дело с этой компанией можно. Однако лучше бы сообщать клиентам реальные сроки.

Юрий, Санкт-Петербург
Дорогие дамы и господа!!!
«Крепкая и профессиональная команда специалистов компании окна ИТС» это точно не об этой компании!! Если Вы хотели сделать здесь заказ, хорошо подумайте, я не советую!!! Абсолютно не соблюдаются сроки изготовления и поставки, при этом 100% оплату требуют задолго до поставки. Наемные грузчики, которые не несут никакой ответственности, требуют оплатить им работу, хотя все уже давно оплачено, да еще могут исцарапать Вам двери. Когда Вам привезут долгожданный заказ, вполне возможно, как в моем случае — конструкция будет совсем не та, которую Вы заказывали: вместо заказанных 4 створок балкона привезли «частокол» из 6 окон, установили, только они даже не подходили друг к другу. И тогда Вам вновь придется еще месяц подождать пока изготовят новые!!! Не факт, что новые конструкции подойдут или монтажник случайно не разобьет стекла. Монтажник может просто не прийти в назначенный день, а потом тупо доказывать, что он целых 40 минут тарабанил в дверь, но никто не открыл!!! При этом им все равно, что Вы просидите весь день дома!!!
Свою работу монтажники будут переделывать ни один раз, потому что с первого раза выполнить качественно просто слабо: щели, дыры и просто все криво и уродливо!!! Битые стекла, мусор и грязь тоже самим придется убирать, хотя администратор будет уверять, что монтажники все уберут за собой!!! Так, что дорогие друзья испорченных нервов не восстановить!!! Не так жалко денег, хотя стоит все достаточно дорого, как своего здоровья и нервных клеток!!! Еще раз советую БЕГИТЕ от этой компании и не связывайтесь с ними — ОПАСНО для здоровья!!!
Уважаемая Диляра, компания Окна ИТС приносит свои извинения Телетаевой Гульфие Мидхатовне за доставленные неудобства в ходе выполнения заказа.
В настоящее время компания выполнила свои обязательства в рамках договора, все замечания заказчицы были устранены в кратчайшие сроки и за счет компании.
По данному заказу проводились работы поэтапно:
1. Спил существующих ограждений и сварка несущего металлического каркаса.
2. Изготовление ограждающей конструкций с изготовлением специального стекла "Триплекс" и раздвижных алюминиевых конструкций.
3. Монтаж конструкций
4. Монтаж фасонных элементов после установки основной конструкции.
При нашем последнем общении с Гульфией Мидхатовной конструкцией она была довольна о чем свидетельствует подписанный ею акт приема - передачи, тем не менее заказчицей был написан отзыв с не довольствием в адрес нашей компании, хотелось бы уточнить, все ли сейчас ее устраивает?
После окончательного завершения работ в качестве компенсации за доставленные неудобства был предложен сертификат на ужин для двоих в ресторане.

Еще раз приносим свои извинения.Наша компания более двенадцати лет на рынке, реализовано более 1 000 объектов, но мы не снимает с себя ответственности, и идем всегда на встречу пожеланиям и просьбам заказчиков, если допустили ошибку, то мы их исправляем.

P.S От себя лично могу добавить, что очень обидно, как администратору компании, прочитать такие оскорбления в адрес менеджера Дмитриевой Яны, которая имеет огромный опыт в компании и ее работу характеризуют повторные обращения заказчиков и их положительные рекомендации. И непосредственно в свой адрес, так как мы постоянно держали обратную связь в процессе выполнения работ, в любое удобное для заказчицы время, всегда корректно и оперативно отвечали и решали все пожелания и возникшие вопросы, включая форс - мажорные обстоятельства по независящем от нас причинам.
Уверены, что установленная конструкция будет Вас радовать в течение долгих лет!

С наилучшими пожеланиями, администратор ООО Окна-ИТС"
Фигурская Н.С
Мы с женой долго решали какое остекление поставить на балкон. Остановились на безрамном остеклении, главным образом из-за того, что рамы обычных даже качественных стеклопакетов или раздвижных окон "портят вид из окна". Когда искали компанию, выбор пал на Окна-итс, нас устроила и цена и общение, в ходе которого мы получили полную информацию о продукции и подробный график выполнения работ. Поставили безрамное остекление на балконе, точно по графику. Монтажники сделали все быстро (2 дня), уверенно, с первого раза. (Ставили только стекла, а отделку уже делали самостоятельно).
На балконе по сравнению с тем, что было, теперь полный порядок: не летит пыль с улицы и после дождя все сухо", окна легко мыть, а главное, сохранился прекрасный панорамный вид на город.Мы довольны.
Пишу,правда с большим опозданием.) Как обещала. Все хорошо - ворота вовремя привезли и установили, уже скоро год будет как пользуемся, пока нареканий нет. Спасибо!

P.S. Искренне, сочувствую, тем кто столкнулся с обратной ситуацией, но у меня создалось впечатление,что мы обращались в две разные фирмы. Все меняется.
Никто свои окна не может дождаться! Доставят только в том случае, когда на них в суд подаешь! Объединяйтесь те кого уже кинули! А те кто еще не заказал, то вам в помощь этот отзыв!
salamon222, укажите, пожалуйста, номер заказа с которым у вас возникли сложности.
(Номер заказа соответствует номеру договора, заключенного с нами).

Если нет номера, то укажите адрес, по которому проводились работы.

У нашей доставки есть четкий график и менеджеры следят за его выполнением.
Если у вас появляются вопросы, сообщайте их нам по телефону +7 (812) 448-86-48. Мы отвечаем даже по выходным.
Администратор компании ООО Окна ИТС
Заказывали ворота в гараж. Сегодня как раз должны доставить. Отпишусь. В целом пока устраивает как менеджер с нами общается.
У нас такая же история. Ждем свои окна уже 4ый месяц,причем заплатили 100 %(пред оплату-70% внесли еще в день заключения договора). Регулярно им звоним,но никак не могут назвать точную дату, когда же нам привезут окна, кормят завтраками.Сами они звонят только пока им деньги не заплатишь,потом они про тебя забывают. Будем обращаться в суд. Очень жалеем, что с ними связались,хотя год назад у них же заказывали окна и все было нормально.
Сорвали сроки как по поставке изделий, так и по их установке. Сроки переносились несколько раз. В итоге окно устанавливали уже не при +5, а при -10. Сотрудников фирмы приходится постоянно понукать телефонными звонками, без этого они постоянно всё "забывают".