8 (812) 210-64-02 8 (812) 210-64... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Полевой Сабировской улице

8 (812) 210-64-02 8 (812) 210-64... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-64-02 ещё

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Полевой Сабировской улице (25)

4.6
Купили недавно в детскую спальню пробковый пол в Олимп Паркета. Теперь жена и в нашей спальне тоже хочет только такой пол. Спасибо консультанту, который нам такое посоветовал. Он приятный и какой-то даже теплый, ует красивый нежный. Так что точно для своей спальни приобретем такое. Тем более у Олимп Паркета цены приятные, так что большого удара по бюджету не будет.
Мама у меня достаточно придирчива в плане выбора материалов для ремонта. но сейчас она сама по магазинам не может ездить из-за проблем со здоровьем. В этом плане нас очень выручала услуга выездного шоурума от Олимп Паркета. На сайте мы с мамой выбрали нужные варианты. а консультант привез образцы прямо к маме домой. Там она смогла еще раз все посмотреть уже в живую. И когда все потрогала и пощупала. то сразу быстро смогла определиться.
Приехали с женой в Олимп Паркета за кварц-виниловым ламинатом для кухни и прихожей. Но супруге так понравились несколько вариантов пробкового покрытия, что решили приобрести и его. Все-равно в гостиной и комнатах тоже планировали делать ремонт и менять полы. А благодаря Олимп Паркета, просто начали эту процедуру намного быстрее.
Мне понравился сайт Олимп Паркета своим удобным и понятным интерфейсом. Там сложно запутаться. А вот подобрать нужное напольное покрытие очень просто. Изображения всех покрытий крупные и четкие, можно все разглядеть и прочитать о свойства. На сайте есть онлайн-консультант, которому можно задать интересующие вопросы.
Несколько раз был клиентом Олимп-Паркета, по покупкам нет никаких претензий. Качество напольных покрытий отличное, доставляют всегда все вовремя. Некоторые виды покрытий нужно ждать около месяца, но это только потому, что их изготавливают под заказ. Есть рассрочка.
Нужен был какой-то материал на пол, чтобы постелить в квартире для квартирантов. Не паркет, конечно, что-то более бюджетное. Консультант сразу показал мне несколько видов кварц-винилового ламината. Мне понравились и оттенки. и сам качество этого напольного покрытия. Его положил я года два назад, но до сих пор смотрится отлично. Нигде ничего не порвалось, не вздулось и цвет он тоже не потерял.
Поехала с сестрой просто за компанию в шоурум Олимп Паркета. Её нужно было выбрать ламинат для съемной квартиры, а я люблю изучать ассортимент в таких магазинах. Но когда я начала смотреть образцы модульного паркета, то сразу поняла, что мне нужен Дуб Рустик Лофт Лак. Он идеально подходил для моей кухни. Сразу все посчитали и оформили заказ.
Я заказывал инженерную доску для своей мастерской через Олимп Паркета. Сначала думал, что воспользуюсь услугами мастеров, которые работали до этого в моем доме. Но консультант объяснил мне, что если нанимать мастеров от Олимп Паркета, то на покрытие будет действовать расширенная гарантия. Такой вариант меня устраивал больше, так что монтаж осуществляли специалисты от Олимп Паркета.
Сайт Олимп Паркета нашел совершенно случайно. Долго изучал представленный ассортимент. Потом обнаружил, что можно вызвать на дом консультанта с образцами. Я вообще не люблю ходить по магазинам, так что это 100% мой вариант. Приехал технолог, мы с ним побеседовали и я через него сразу же сделал заказ. Все купленное привезли через 2,5 недели, а монтаж был еще через 4 дня.
Впервые была в Олимп Паркета месяц назад. Меня удивило, что консультант не пытается навязчиво продать тебе что-то дорогое. Он выслушивает твои пожелания и подбирает оптимальный вариант, не обязательно бюджетный или люкс. Также удобно, что есть услуга выезда технолога. Он может оценить состояние полов, дает рекомендации перед кладкой. Вообще, Олимп Паркета очень клиентоориентированы.
Для своего первого жилья хочется всего самого лучшего и красивого. Я долго присматривалась к паркету Дуб Спаруто, но цена за квадрат была совсем не бюджетная. Уже хотела искать вариант подешевле, но тут на сайте увидела, что есть рассрочка от магазина без процентов. Все оформила ( причем вместе с укладкой) и теперь любуюсь красивыми полами.
Покупали в этом магазине паркет для маминой квартиры. Она не любит тратить много денег, но я убедила её, что экономить на собственном комфорте и красоте своего дома никогда не нужно. Заказали не то, что дешевле, а то, что реально понравилось. Мама очень довольна.
Заказывал здесь паркетную доску, выглядит на все 100, укладку тоже сделали хорошо.
Не первый раз покупаю тут паркет, всегда доволен качеством и доставкой.
В этом магазине я уверен, уже пару раз делал заказ и все прошло как надо. Покрытие достойное, да и выбор приличный.
Здесь сделают все хорошо и надежно - можете даже не сомневаться, я доволен их работой на 100%.
Мне хорошо уложили ламинат, да и само покрытие кажется хорошего качества. Я доволен.
Да, могу смело сказать, что здесь надежное напольное покрытие, которое прослужит ни один год. Я в этом убедился на личном опыте, не могу нарадоваться паркетом.
Отличный магазин, я долго к нему присматривалcz, сравнивал цены в других магазинах, но все равно вернулся к этому варианту. Наверное больше всего оценил квалифицированность сотрудников и огромный выбор.
Впечатления от магазина Олимп Паркета самые положительные. Мне очень сильно помогли консультанты, сократив выбор с 20 видов паркета до 5 - без этого я бы не определился. Качество паркета на высоте, полностью отвечает своей стоимости, так что никто недовольным не уйдёт. конечно были заминки, но их быстро решили.
Олимпом Паркета довольна, хоть в нём и есть пара недостатков, но в этом он от большинства магазинов не отличается. А вот что в нём хорошего, так это цена и огромный выбор моделей!
Такого удовольствия от покупок, как в Олимпе Паркета, я давно уже не получал. Отличное качество напольных покрытий, большой выбор, обслуживание и быстрая доставка - всё это определённо тянет на хорошую оценку. Паркет отличный, устанавливал его сам и убедился в этом лично. Больше спасибо!
Магазин хороший. Из-за накладок случилась небольшая задержка, мой паркет доставили на два дня позже, но об этом заранее предупредили Спасибо менеджеру за то, что не дал растянуть это на долгое время. В остальном претензий нет, всё нравится.Я рада)
Олимп Паркета посоветовали знакомые, когда я проводил ремонт, там покупал расходники и ламинат, устанавливал всё сам. Качество ламината хорошее, буду обращаться в будущем.
Уже давно хотел написать отзыв на Олимп Паркета, да всё никак время не мог найти из-за ремонта. Спасибо компании, они мне сильно помогли с напольным покрытием. Брал кварцвинил ударостойкий, и чтобы царапин не было, всё получилось отлично. Спасибо!
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Полевой Сабировской улице на карте