8 (812) 210-64-028 (812) 210-64... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Полевой Сабировской улице

8 (812) 210-64-028 (812) 210-64... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-64-02 ещё

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Полевой Сабировской улице»

Компания Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Полевой Сабировской улице - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Желаете установить новую дверь? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и оттенок материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, нужно знать потребность в порогах, доводчиках, наличниках, массивных ручках, замках и так далее. Тогда дверь будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать требуемую шумоизоляцию и создавать надежно закрытое пространство.

Еще одно направление деятельности организации - это инжиниринговые услуги. Они включают грамотное использование законодательных актов, оформление всех видов документации, и без них сложно вообразить строительство сооружений. Перечень подобных услуг весьма большой: это заблаговременная оценка проекта, разработка технического задания, решение вопросов по землеотводу, согласование смет, организация технического надзора за строительством объекта, проведение тендеров на поставку оборудования и материалов и многое другое. Сотрудники компании проконсультируют вас по полагающимся документам и расскажут, какие инжиниринговые услуги подойдут для ваших архитектурно-строительных работ.

Кроме того, в числе предложений компании есть ремонт и укладка напольных покрытий, установка межкомнатных дверей, а также продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А (станция Старая Деревня) и работает Пн-Вс: 11:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 812 210-64-02. Подробная информация представлена на сайте spb.olimp-parketa.ru.

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Полевой Сабировской улице (25)

4.6
Купили недавно в детскую спальню пробковый пол в Олимп Паркета. Теперь жена и в нашей спальне тоже хочет только такой пол. Спасибо консультанту, который нам такое посоветовал. Он приятный и какой-то даже теплый, ует красивый нежный. Так что точно для своей спальни приобретем такое. Тем более у Олимп Паркета цены приятные, так что большого удара по бюджету не будет.
Мама у меня достаточно придирчива в плане выбора материалов для ремонта. но сейчас она сама по магазинам не может ездить из-за проблем со здоровьем. В этом плане нас очень выручала услуга выездного шоурума от Олимп Паркета. На сайте мы с мамой выбрали нужные варианты. а консультант привез образцы прямо к маме домой. Там она смогла еще раз все посмотреть уже в живую. И когда все потрогала и пощупала. то сразу быстро смогла определиться.
Приехали с женой в Олимп Паркета за кварц-виниловым ламинатом для кухни и прихожей. Но супруге так понравились несколько вариантов пробкового покрытия, что решили приобрести и его. Все-равно в гостиной и комнатах тоже планировали делать ремонт и менять полы. А благодаря Олимп Паркета, просто начали эту процедуру намного быстрее.
Мне понравился сайт Олимп Паркета своим удобным и понятным интерфейсом. Там сложно запутаться. А вот подобрать нужное напольное покрытие очень просто. Изображения всех покрытий крупные и четкие, можно все разглядеть и прочитать о свойства. На сайте есть онлайн-консультант, которому можно задать интересующие вопросы.
Несколько раз был клиентом Олимп-Паркета, по покупкам нет никаких претензий. Качество напольных покрытий отличное, доставляют всегда все вовремя. Некоторые виды покрытий нужно ждать около месяца, но это только потому, что их изготавливают под заказ. Есть рассрочка.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Полевой Сабировской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта