8 (911) 792-92-028 (911) 792-92... — показать

Магазин дверей Xdoor

8 (911) 792-92-028 (911) 792-92... — показать
+7 911 792-...+7 911 792-92-02 ещё

Про «Магазин дверей Xdoor»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, некой строгости? В таком случае Магазин дверей Xdoor приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 911 792-92-02 или загляните на сайт x-door.ru. Магазин дверей Xdoor располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А в районе метро Старая Деревня, Комендантский проспект.

Отзывы про Магазин дверей Xdoor (9)

Большой и светлый шоурум, двери классно выглядят как на выставке, так и в интерьере. Работают доброжелательные отзывчивые консультанты, предложили вызвать замерщика (это бесплатно при заказе), чтобы он на месте показал нам все оттенки конкретно под наш интерьер. Ничего лишнего докупать не пришлось, все хорошо и грамотно выполнено, спасибо!
Мне понравился салон! Решили сделать косметический ремонт в квартире, все двери брали здесь. Взяли модели из наличия, поэтому по срокам никаких проблем не возникло, привезли быстро, устанавливали мы уже своими силами.
Заказывала дверь в спальню по индивидуальным размерам. Не сразу удалось найти нужный вариант, пришлось обращаться к менеджерам и вместе мы уже подбирали похожее по стилю на остальные двери в квартире. По цене вышло оптимально.
Нашел салон по отзывам, абсолютно не пожалел, что обратился именно сюда. Приятно удивил выбор, наверное, это самый большой выбор дверей из натурального дерева из всех просмотренных мной компаний. Толковые менеджеры, могут дать подробную консультацию по всем моделям, знают все про производство, материалы, плюсы, минусы и особенности дизайна. Дали гарантию на дверь и на сами работы по установке.
Сделали ремонт в доме, оставалось только выбрать двери в комнаты детей-подростков. Выбор пал на эту фирму, не пожалели :) Замерщик приехал быстро, показал палитру и помог подобрать оттенок в тон стен и уже на следующий день приехали установщики. Сделали все отлично, без лишнего шума и грязи. Спасибо большое, однозначно будем вас рекомендовать!
Магазин дверей Xdoor на карте
Секреты успешного ремонта