8 (812) 740-71-328 (812) 740-71... — показать

Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К на Полевой Сабировской улице Сеть

8 (812) 740-71-328 (812) 740-71... — показать
г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А
215 секция; 2 этаж
Бизнес центр: Интерио

Про «Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К на Полевой Сабировской улице»

Олимп и К - компания специализируется на продаже бытового и коммерческого линолеума, ковролина, паркета, паркетной доски, используемых на предприятиях, в офисах, торговых центрах, кинотеатрах, магазинах. На рынке напольных покрытий работает более 20 лет, что позволило приобрести массу положительных отзывов и наработать свою клиентскую базу. Работает Олимп и К как с розничными, так и с оптовыми покупателями, а также заключает договора со строительными организациями, для всех предусмотрена система скидок и специальные предложения. У Олимп и К есть услуга доставки, а также укладки линолеума, ламината, паркетной доски.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 7
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1

Отзывы про Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К на Полевой Сабировской улице (14)

4.3
С продукцией Таркетт давно знакома, очень довольна паркером - в спальне и гостиной. Для кухни выбрала Артвинил - много дизайнов, есть и плашки и швадратная плитка. Выбрала, специалисты мне посоветовали клей, задав перед этим уточняющие вопросы. Кстати, в магазине очень прикольно оформлены и пол и стены этим покрытием - подкупило меня также и это. Коробки с арт винилом очень удобные, хоть и весят не мало, но смогла сама забрать на машине. +Была скидка по дисконтной карте.
Как-то давно покупал тут линолеум и ламинат, есть дисконтная карта и недавно пришла рассылка с новинками - понравились дизайны и как раз в процессе ремонта в прихожей. Посмотрели с женой, есть классные дизайны, на ощуп совершенно другие, не как раньше. Интересные такие покрытия делают. Выбрали оптимальный вариант, подождали и сами на машине увезли домой. Очень доволен. Рекомендую. Выбор отличный!
Если необходим линолеум, я всегда знаю что нужно идти или смотреть на сайте Олимп и К. Уже много лет довольны выбором, и тут вновь для нового дачного домика понадобился. Не думали, а сразу на сайте выбрали понравившейся дизайн. Кстати, у них в распродаже много приличных кусков уже нарезанных, но, нам что-то не приглянулось ничего... а жаль, скидки действительно хорошие. По выбранному линолеуму позвонили, оплата, кстати, картой. Привезли по адресу, подняли. Супер! Рекомендую!)
Для дома и дачи весь пол закупали тут. В основном ламинат и линолеум. Всегда все было отлично, доставку один раз даже в Вырицу организовывали - очень большой объем на дачу везли. Магазин советую!
Сам делал ремонт, поэтому тщательно изучил наш рынок. В Олимп и К, как мне показалось, было выгоднее всего, да и компания давно на рынке, все должно быть отточено. Так и получилось. Покупал в главном магазине, на Челиева. Выбрать есть из чего – очень много вариантов предложено. Цены разные, но это зависит от свойств линолеума. У меня спросили для какого помещения ищу вариант и предложили несколько коллекций. Вообще не думал, что линолеум может выглядеть так натурально, как дерево – паркет или ламинат. Бы л не на машине, оформил доставку. Предложили временный промежуток, привезли буквально в начале первого часа на следующий день, что порадовало.
Оптово-розничный центр напольных покрытий Олимп и К на Полевой Сабировской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта