8 (812) 622-14-14 8 (812) 622-14... — показать

Отзывы о компании Производственно-торговая компания Окна Века на Малодетскосельском проспекте Сеть

8 (812) 622-14-14 8 (812) 622-14... — показать

Отзывы про Производственно-торговая компания Окна Века на Малодетскосельском проспекте (7)

Менеджер с офиса на Энгельса Алымова Татьяна вела наши дела от начала до конца. Спасибо вам за это большое! поставила через фирму окна Века 3 пластиковых окна, а теперь собираюсь и балкон застеклить , настолько мне понравился результат. Что примечательно, мастера убрали за собой. Здесь очень хороший сервис.
Довольна фирмой Окна Века, действительно делают качественные конструкции оконные. Качественные материалы. Заказывала изготовление нестандартных окон-витрин, согласились сделали всё качественно, а главное быстро. Цены доступны.
Мы тоже ставили окна в в фирме Окна Века в Девяткино на школьной. Даже не ожидала от окон шумоизоляции, но факт остается фактом - через них не слышно почти улицы. Это замечательный бонус и приятная неожиданность!
Находилась на распутье в выборе компании для установки окон. У нас последний этаж, поэтому нужно было не только установить окна в пол, но и укрепить их. На этом лучше не экономить, плохие окна покажут себя в зиму. Поняла что немецкие комплектующие для меня верное решение. Сборка и монтаж - профи. Редкий случай, среди многообразия подобных компаний.
Заказывали в Окнах Века отделку пола на балконе. Сделали отлично. Качество работ порадовало. Получилось очень красиво, да ещё и функционально.
В Окнах века расширяли нам пройму дверей , как мы хотели. Сделали это очень добросовестно. Спасибо за ваш труд . Также, спасибо менеджеру Дарине за грамотное решение.
На даче решила заменить окна в мансарде на стеклопакеты. Но была проблема, они не совсем стандартные. Обратилась в Окна Века нам ответили – нет проблем. Так и вышло, сделали мне стеклопакеты под мои размеры. Я очень довольна как все было сделано, грамотно и аккуратно. Всем рекомендую. Договор AM 876-2018 и еще заказали натяжной потолок со скидкой! Руководство пусть премию выпишет менеджеру Олегу на Малодетскосельском 36! Спасибо
Производственно-торговая компания Окна Века на Малодетскосельском проспекте на карте