8 (812) 467-48-15 8 (812) 467-48... — показать

8 (812) 467-48-15 8 (812) 467-48... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-48-15 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 11
Район: Выборгский

Отзывы про Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе (30)

Приятно было сотрудничать с этой компанией. Благодаря им у нас теперь есть остекленная терраса, которую мы постоянно откладывали на потом. Теперь довольны все)
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Мы рады, что помогли вам реализовать вашу мечту об остекленной террасе. Наша компания всегда готова помочь в решении любых задач, связанных с окнами и остеклением. Благодарим вас за выбор нашей компании и желаем приятного использования вашей террасы!
Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых и очень довольны своим выбором. Благодарим за проделанную работу. Приятно было посотрудничать
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Мы рады, что наши сотрудники смогли удовлетворить ваши ожидания и обеспечить качественное выполнение работ. Благодарим за вашу высокую оценку и добрые слова.
Нужны были окна в дом! Приехали установили всё отлично! Цены недорогие, персонал шикарный, спасибо большое. Рекомендую.
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию! Рады, что вам все понравилось, и наша команда смогла оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Заказал остекление у RS, и остался доволен.Отдельно хотелось бы отметить вежливость и внимательность сотрудников компании. Советую всем
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш отзыв! Мы всегда стараемся уделять внимание каждому клиенту и обеспечивать высокий уровень обслуживания.
Нужны были окна на даче, приехали установили всё отлично! Спасибо компании за такой отличный сервис)
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш положительный отзыв! Рады, что вам всё понравилось.
С мамой заказывали здесь окна в новую квартиру, пришли отличные, а цены и вовсе сказочные, даже сделали небольшую скидку, что тоже приятно!
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь, будем рады помочь!
Недавно решил заказать окна по совету друзей именно тут. Скажу так не пожалел от слова совсем. Окна пришли качественные, а цена приятно порадовала. В общем и целом, всем советую!
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш положительный отзыв и рекомендации! Рады, что вам всё понравилось, и вы остались довольны нашей продукцией и обслуживанием. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
Недавно с мужем решили обновить окна.У нас были еще с советских времен.Обратились в данную компанию,выполнили работу во время,цены прекрасные,еще и скидку сделали!
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и вы остались довольны нашей работой. Будем рады увидеть вас снова!
Решил бабушке обновить окна, ведь старые никуда не годятся. Обратился в данную компанию, ребята быстро сообразили и приехали. Все сделали поставили, благодарен!
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш положительный отзыв!
Недавно сделали ремонт в квартире и нужна была замена окон. Не пожалела и не пожалею, что обратилась именно в эту компанию. Сделали всë быстро и качественно, советую!
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш позитивный отзыв! Мы рады, что вы довольны нашей работой и рекомендуете нас. Обращайтесь к нам снова, если возникнут какие-либо вопросы или потребуется ремонт окон!
Срочно нужно было сделать замену Заказала замену окон, не пожалела ни разу.
Обращайтесь советую
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш рекомендательный отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и остались довольны нашей работой.
Купила новую квартиру, нужно было сменить окна, обратилась сюда и не пожалела! Сделали всё очень качественно и аккуратно. Спасибо ещё раз!
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь к нам и мы с радостью поможем!
Делали ремонт в квартире. Нужно было остеклить балкон и лоджию. Обратились сюда и не пожалели. Всё прошло на высшем уровне. Нам всё понравилось)
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось работать с нашей компанией. Обращайтесь к нам в любое время!
Обращалась в данную компанию для замены окон в квартире и не пожалела,что обратилась именно сюда. Всем советую!!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Долгое время искала, в какую компанию обратиться с помощью в застеклении балкона. Друзья посоветовали оконную компанию Rehau Service и я ничуть не пожалела, что обратилась именно сюда. Результаты застекления балкона меня очень порадовал, работники справились в заданные мною сроки, выслушав все мои просьбы и требования. Рекомендую!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
решила я поменять окна в комнате, но не могла найти подходящую компанию. Но тут мне на глаза попалась эта компания.Сделали окна качественно, и по времени быстро. Я рада!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Данная оконная компания ставила нам окна в новую квартиру. Приехали вовремя, свою работу сделали быстро и качественно. Большое спасибо!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Делала себе остекление балкона.Остекление балкона дало мне много преимуществ. Теперь я могу пользоваться балконом круглый год, в любую погоду. Конечно, зимой здесь стало немного прохладнее, но благодаря двойным стеклам и тепловому утеплению, я могу наслаждаться прекрасным видом и уютной атмосферой. Остекление также уменьшило уличный шум и пыль, создав отличный микроклимат на балконе. В целом,я могу ещё много рассказывать про плюсы,но их очень много,боюсь не поместятся))
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Как и многие другие люди, я обращался в данную компанию для замены окон в моей квартире. Я не пожалел, что обратился именно сюда. Качество на высшем уровне, всем советую!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Рекомендую эту фирму. Не в первый раз обращаюсь к ним и каждый раз цена и качество радует.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Всем советую эту фирму. Ставили одно окно в Красково. Неделя изготовление. Привезли в срок. Монтаж качественный. Теперь окна буду заказывать только у вас. Качество окон очень хорошее. Надеюсь будет еще повод заказать услуги!)
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
"Rehau Service" меня прямо очень впечатлил. Отличная фирма, работают на совесть за разумные деньги. Очень вежливый и располагающий персонал. Сделали очень качественно, профессионально. Мы очень довольны работой. Мастера люди адекватные, порядочные, хорошо располагают к себе! Цены реальные, незавышенные, даже сделали скидку. Нареканий нет, всё красиво, тепло и светло! Советую.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Отличные стеклопакеты от THERMO-Design. Высота рамы 60 мм увеличивает световой проем и пропускает больше света в дом! Эффект дополнительного энергосбережения создают 4 камеры профиля коробки и створки. Мужчина который устанавливал окна безумно приятный, огромное спасибо данной компании
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Хочу поделиться своим впечатлением о компании Rehau Service. Уже как второй сезон стоят окна, дома тепло, шума с улицы не слышно, установили качественно. Именно ваша фирма подошла мне по всем параметрам. Однозначно рекомендую
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Понравилось, что в данной компании замер идет бесплатно. В квартире нужно было остеклить балкон. Выбрали самый бюджетный вариант - холодное алюминиевое остекление. Такой вариант обеспечивает доступ к обслуживанию окон и удобной организации проветривания. Несмотря на свою цену, сделали все как по маслу. Спасибо
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Окна выходят на проспект, шум очень мешает, но после установки окна, которое я заказала здесь, проблема решилась сама собой
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Рекомендую всем знакомым и друзьям вас. После остекления балкона, которые вы выполнили очень аккуратно, планирую обратиться к вам за заменой окон в квартире
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Выбирали долго какой лучше тип остекления лоджии сделать, нам порекомендовали тёплое, так как у нас маленький ребёнок и мы очень переживаем, чтобы в квартире не было сквозняков. Действительно, полностью оправдывает свою цену.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Хорошо, что нашла вас и выбрала, действительно достойная компания, которой можно доверять. Рабочие даже мусор убрали за собой
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Заказывали полную замену окон в доме, оформляли в рассрочку. Вышло не дорого, а главное качество отличное
Оконная компания Rehau service на Выборгском шоссе на карте