8 (812) 679-90-80 8 (812) 679-90... — показать

Отзывы о компании Оконный Бутик Виталия Хрусталева

8 (812) 679-90-80 8 (812) 679-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 3
Шоу Рум работает только в будни

Отзывы про Оконный Бутик Виталия Хрусталева (306)

Поменяли окна в детской, все отлично, теперь не дует. Все очень понравилось👍🏻
Ставили окна во всей квартире. Все четко без каких либо
проблем, по всем вопросам проконсультировали. Остался
доволен. Хочу сказать спасибо!
Все условия выполнили,договор заключали на установку трех окон. Придраться не к чему.
Хорошая компания, ответственный персонал. После замены окон стало тепло и уютно. Мастера профессионалы своего дела. Спасибо за качественные окна и работу!
Спасибо за качество! Персонал доброжелательный и вежливый. Окна поставили в срок. Цена соответствует качеству работы. Теперь у нас тепло. А главное дети могут играть на полу, не боясь, что их продует. Благодарю за выполненную работу.
Качественные окна! Сделали аккуратно. Окна не продувают. Спасибо, всем довольны!
Всем остались довольны 👍🏻 спасибо за работу, будем советовать вас
Отличная компания. Приехали добрые и веселые рабочие. Поболтали с ними по душам. Окна установили, не продувает. Однозначно буду советовать своим знакомым. Рекомендую!!
Искал новые окна и наткнулся на эту компанию, мне понравилось отношение, что ещё удивительно они быстро оформили заказ, привезои и установили, рекомендую!
Добросовестные работники которые выполнили быстро и качественно, особенно понравилась консультация, быстро оговорили все вопросы и сделали как надо
Хорошие и теплые окна, не продувают!, быстро привезли и установили, огромное спасибо)
Персонал на высоте, а сами окна соответствуют цене - качество
Рекомендую саму компанию , добросовестный персонал который поможет разобраться во всех вопросах!, окна кстати хорошие, глаза не оторвать
Нужно было поменять старые окна на новые, и они быстро справились с заказом), не продувает!
Качеству окон нет слов!👍🏻 профи своего дела, спасибо за работу
Спасибо за отличные окна!! Цены соответствуют. Установили нам их быстро, а главное качественно. Мы довольны) Фирму рекомендую.
Купили квартиру со старыми окнами, решено было менять в срочном порядке. Обзвонил несколько фирм, здесь предложили более нормальные сроки и цены. Установили хорошо, без замечаний. Фирму рекомендую.
Отличные окна по хорошим ценам, работы выполнили быстро и качественно. Фирму смело рекомендую, никаких замечаний не осталось после установки окон, спасибо!
Классная фирма! Изготовили окна быстро, установили аккуратно, очень выгодно по цене получилось, рекомендую 👍
Однозначно, это команда профессионалов! Застеклили веранду, поставили пластиковые окна, всё по высшему разряду!
Решили заменить старые окна в квартире, друзьям посоветовали данную компанию. Приехал замерщик, замерил, по цене нас устроило, в других компаниях выходило дороже. Монтажники поставили все чётко, очень довольны!
Заменил все окна в этой замечательной компании, у них отличный сервис.
Спасибо компании за качественно выполненую работу!Работники вежливые и внимательные. Поменяли окна на лоджии, все сделали аккуратно!
Рекомендую Оконный Бутик, тем кому нужны действительно качественное остекление. Установили все быстро и качественно. Спасибо!
Заказывали остекление лоджии. Замерщик приехал замерил, обсудили детали, составили договор, все полностью утроило. Спасибо за оперативную работу!
Отличная компания. Сработали оперативно, окна отличного качества. Буду обращаться еще!
Решили мы заменить старое остекление на новое, по рекомендации друзей обратились сюда. Заказали замер, на следующий день приехали, все замерили, обговорили детали, цена полностью устроила. Установщики приехали в указанное время, оперативно демонтировали старое остекление и установили новое. Спасибо за качественную работу! Буду рекомендовать!
Осталась очень довольна работой компании Оконный Бутик. Уложились в оговоренные сроки, сделали работу качественно, аккуратно. Мусор после себя убрали, даже придраться не к чему. Спасибо за качественную работу.
Прекрасный бутик, где были заказаны и изготовлены окна для лоджии. Сделали и смонтировали по плану, в срок уложились. Работа выполнена качественно. Хорошая компания, рекомендую!
Прекрасная компания. Окна сделали качественно и быстро. С установкой тоже не было никаких проблем. Рекомендую 👍
Ставили стеклопакет в окна от застройщика, приехали в назначенное время, работу выполнили аккуратно и быстро. После себя оставили чистоту, рекомендую!
Хорошая компания, ребята мастера своего дела. Установили окна без проблем и задержек.
Хорошая компания! Аккуратная и качественная работа. По цене и качеству отлично! Рекомендую!
Работа качественная. Выполнена в срок. Поставили четыре окна. Ребята молодцы! Спасибо!
Все сделали быстро и качественно,Спасибо большое. Договорились сразу же. Рекомендую всем ❤️
Спасибо ребятам! Все сделали оперативно, качественно ! Теперь моя лоджия выглядит совсем по другому! Кстати и цена приятная!
Сменили окна в доме, быстро договорились, установка так же прошла быстро и без проблем, рекомендую 👍🏻
Это один из лучших сервисов, которые я когда-либо пробовал в своей жизни, он мне очень нравится, и я также рекомендовал его своим друзьям.
Очень хорошая компания, качество и быстро выполняет работу. Был заказ на остекление балкона и лоджии. Работа выполнена в срок. Спасибо, рекомендую к сотрудничеству!
Мне надо было застеклить дома окна. Обратился я в данную компанию, всё безупречно и качественно сделали! Всем друзьям вас посоветую
Отличная компания, всем довольны!) будем обращаться езе
Этот сервис - один из самых лучших, что я когда-либо испытывал в своей жизни. Мне он очень нравится, и я также порекомендовал его своим друзьям.
Очень довольна работой специалистов этой фирмы. Помогли подобрать вариант остекления лоджии с предложением оптимального оконного профиля. За четыре недели изготовили заказ и за день установили рамы на место. Все отлично открывается и закрывается. Не ожидала, что в квартире станет так тихо и теплее.
Отличная компания! Остались очень довольны окнами)
Хочу выразить благодарность, за хорошую и безупречную работу по остеклению моей лоджии, все сделано в короткие сроки и профессионально
Окна отличные! Приехали и быстро все установили. Спасибо!)
Заказали 2 окона. Всем очень довольна. Заказ выполнен раньше срока. Качественно и добросовестно. Мастера фирмы профессиональные работники, быстро и качественно установли окна. Теперь в доме тепло и не дует от оконо. Рекомендую
Остекление окон - одна из важнейших составляющих в создании комфортной и уютной атмосферы в помещении. И я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией, занимающейся остеклением окон.

Обратившись в данную компанию, я получил качественную консультацию по выбору материала и дизайна оконных рам. Профессиональные специалисты помогли мне определиться с наиболее подходящей для моего дома системой остекления, учитывая все мои требования и пожелания.

Используемые материалы и комплектующие являются высококачественными, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию окон. Установленные окна отличаются прочностью и долговечностью, что является неотъемлемым преимуществом.
Заказал окна в данном бутике! Доставку сделали точно в срок! На следующий день сделали демонтаж старых окон и установку новых! Всё качественно и оперативно. За собой мастера убрали весь мусор! Цены приемлемые! Спасибо!
В августе нам установили новое окно в моей комнате. В итоге стекла не замерзают, пространство не продувает и нет сквозняков. В целом получилось хорошо.
Окна установили вовремя.Качество отличное,работники приятные,цены приемлемые.Всем рекомендую.
Хочу оставить положительный отзыв о компании по установке окон, так как они предоставили мне отличные и профессиональные услуги. Я обратился к ним по установке новых окон в моем доме, и этот процесс прошел совершенно гладко. Персонал был очень полезным и квалифицированным в своей работе. Окна также были установлены с точностью и совершенством, и после завершения строительства помещение оставалось чистым. Я благодарен за их оперативность и отличную работу и настоятельно рекомендую их всем, кто ищет высококачественные услуги по доступным ценам.
Выполненной работой доволен. Сроками тоже. Ребята очень приветливые, вежливые, на все интересующие вопросы отвечают. Буду всем рекомендовать. Большое спасибо.
Окна были установлены в моей квартире вовремя, рабочие в порядке, цены подходят, а окна высокого качества. Спасибо
Окна установили вовремя. Отличная компания. Спасибо.
Заказала окна в квартиру, установили аккуратно и быстро, работой довольна рекомендую.
Окна в доме установили очень хорошо, все сделали качественно и быстро, персонал очень вежливый, все сделали отлично, цены действительно приемлемые.
Заказал окна для остекления лоджии. Привезли в срок, так же на следующий день выполнили демонтаж старых окон и монтаж новых! Окна в три стекла, качественная фурнитура, по цене тоже приемлемо! Спасибо! Рекомендую!
Спасибо, окна установили, всё качественно и быстро сделали, очень вежливый персонал, за небольшую цену сделали всё отлично))
Окна установили вовремя. Отличная компания. Спасибо.
Окна установили в срок,качество отличное,персонал вежливый,цены приемлемые.Спасибо за данную услугу.
Окна установили вовремя. Отличная компания. Спасибо.
Я очень благодарен за эту замечательную работу. Окна были очень хорошие и подходили по размеру пола. Спасибо
Окна установили вовремя, действительно качественно, цены приемлемые, всем рекомендую.
Окна качественные и по доступным ценам, и рабочие все равно их рекомендуют.
Очень отличная компания.. Ремонтник работает очень быстро.. Ремонт стекол и окон.. Спасибо.
Очень хорошо застеклили окно , хороший подход , качество на высоте, специалисты ответственные
Отличные окна, очень хорошего качества, установили в срок и доступные цены. Всем рекомендую.
Отличная, очень замечательная компания.. Действительно потрясающее оконное стекло.. и хорошие цены.. Спасибо.
Один из лучших сайтов по изготовлению окон, мне он очень нравится, и я порекомендовал его своим друзьям.
Устанавливали окна в квартире все очень качественно и аккуратно. Откосы сделали удобные,подоконники широкие очень хорошо.фурнетура работает отлично.
Очень отличная компания,окна хорошего качества,цены доступные всем.Рекомендую.
Заказ был выполнен в срок, окна доставили и установили в течение недели. Установщики работали быстро и аккуратно, не повредив ни стены, ни мебель. Окна выглядят очень красиво и стильно, отлично вписались в интерьер квартиры.
Очень отличная компания. Аутентичные магазины. Уважительные сотрудники. Хорошие цены. Спасибо.
Мой брат переехал в свой новый дом.Мы заказали окна для своего дома и они их установили.Они отличные и качественные.Окна доставили вовремя и цены действительно приемлемые.Всем рекомендую.
Заказывала стеклянные окна для своей замечательной квартиры, они очень понравились, доступные цены и высокое качество. Рекомендую.
Заказывала в компании окна для своей квартиры.Доставка быстрая,работники установили профессионально.Все сделали легко и чисто.Спасибо
Заказывала в этой фирме окна в квартиру все устроило от цены и до доставки. Доставка быстрая даже раньше назначенного времени,так же ценник очень хороший. Пришли окна целые и установка была сделана качественно. В целом очень довольна.
Заказывали окна для дома.Они отличные и качественные.Окна доставили вовремя и цены действительно приемлемые.Всем рекомендую.
Спасибо этой замечательной компании.Заказывала у них окна для дома.Доставка была вовремя,окна очень хорошие,и цены хорошие.
Отличная компания, заказала окна , все супер, доставили и установили оперативно, цена шик, буду обращаться ещё, рекомендую.
Выдающаяся компания. Я купил окна для своего дома, цвета были замечательными, а качество изготовления было очень высоким. Я очень рекомендую и благодарю вас. Я искренне благодарен за эту замечательную работу.
Отличная компания.Заказывала окна.Они очень подошли,качественные,а цены доступные для каждого.Рекомендую эту компанию.
Отличная компания, я покупала окна для дома и все хорошо, красивые и качественные окна, и цена подходящая, рекомендую
Заказал окно в комнату, оно идеально подошло, приветливый персонал, работой доволен, она определенно стоит своих денег.
В 2023 году я обратился в компанию Оконный Бутик Виталия Хрусталева для установки пластиковых окон в своей квартире. Мне понравилось, что компания предлагает широкий ассортимент оконных систем от ведущих производителей, а также предоставляет услуги замера, доставки и монтажа.
Действительно отличная компания.. У них хорошие впечатления.. Хорошие цены.. Спасибо.
Оконный Бутик Виталия Хрусталева на карте