8 (812) 602-51-97 8 (812) 602-51... — показать

Отзывы о компании Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5 Сеть

8 (812) 602-51-97 8 (812) 602-51... — показать

Отзывы про Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5 (6)

4.3
Хороший клуб, абонемент покупаю последние 3 года. Тренажеры в порядке, если что то ломается, ремонтируют. Чисто, приветливо, норма. Есть замечательные специалисты как групповых занятий, так и индивидуальных. Юлия Андреева сильно проводит групповые занятия. Константинов Сергей всегда в тренажерном зале найдет минутку и объяснить нюансы техники, обратит внимание на недочеты, спокойно, деликатно, доступно объясняет важные моменты.
Свободная раздевалка, в пиковые часы само собой народу больше, но тоже не критично. Для профессиональных спортсменов, пенсионеров, детей, для всех, кто хочет заниматься собой этот клуб подойдет.
Замечательный фитнес клуб в Кировском районе! Удобное месторасположение, 5-7 минут пешком от метро Автово. Очень демократичные цены на абонементы, большой выбор групповых программ, как взрослых, так и детских. Высококвалифицированные тренера. Регулярно проходят акции. Огромный тренажерный зал (на Кронштадской, 17) и хорошая кардиозона с сауной (на Стачек 67/5). В продаже есть спортивное питание. Олимп Фитнес рекомендую всем!
Хожу заниматься в олимп фитнес.отличное место!находится в кировском районе,недалеко от метро Автово.хочу отметить профессионализм тренеров,занятия всегда проходят весело,на одном дыхании!спасибо вам!планирую и дальше ходить к вам заниматься!
Меня зовут Евгения, мне 24 года, Олимп Фитнес мне очень понравился! Коллектив тренеров молодой, можно и позаниматься и поболтать на уровне!Спасибо, буду ходить к вам и дальше!
Хожу в ОЛИМП ФИТНЕС уже давно и не перестаю радоваться... Здесь есть все, что душе угодно. Мама ходит на аквааэробику, муж в тренажерке зависает, я сама на различные то на йогу, то на пилатес, а если хочется живенького, то на сайкл или степ (просто есть единый абонемент на групповые занятия), племяшек водим на каратэ и художественную гимнастику. Цены, местоположение клуба, расписание занятий - все очень удобно и приемлимо. Занятия от 100руб - где еще такое увидишь. В общем, приходите и занимайтесь. Вам очень все понравится
Хожу сюда на йогу. Все устраивает. Замечательный инструктор Маргарита. Очень внимательно относится к новичкам. Хороши и недорогой фитнес клуб.
Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5 на карте