8 (812) 602-51-978 (812) 602-51... — показать

Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5 Сеть

8 (812) 602-51-978 (812) 602-51... — показать

Про «Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5»

Спортклуб Олимп Фитнес – расположен в Кировском районе на проспекте Стачек. Спорткомплекс оснащен удобными современными тренажерными залами где могут заниматься мужчины и женщины, также имеются залы для занятия фитнесом,где проходят персональные и групповые занятия. Профессиональные тренера подберут для Вас комплекс упражнений для поддержания или приобретения идеальной фигуры и помогут проработать все основные группы мышц. После хорошей тренировки Вы можете воспользоваться душевыми и комфортными раздевалками. Так же для вас прекрасная сауна, и солярий. Здесь вы найдете для себя идеальный вариант заботы о своей фигуре и здоровье. Имеется отдельные кардио-зоны, где Вы можете воспользоваться степперами, велотренажерами и беговыми дорожками. Занятия по ЛФК. Мускул тонус, стрейчинг, йога, танец живота. А так же детские занятия по художественной гимнастике.Приходите, с радостью ждем вас!

Фитнес-клуб 1

Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5 – Акции

Отзывы про Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5 (6)

4.3
Хороший клуб, абонемент покупаю последние 3 года. Тренажеры в порядке, если что то ломается, ремонтируют. Чисто, приветливо, норма. Есть замечательные специалисты как групповых занятий, так и индивидуальных. Юлия Андреева сильно проводит групповые занятия. Константинов Сергей всегда в тренажерном зале найдет минутку и объяснить нюансы техники, обратит внимание на недочеты, спокойно, деликатно, доступно объясняет важные моменты.
Свободная раздевалка, в пиковые часы само собой народу больше, но тоже не критично. Для профессиональных спортсменов, пенсионеров, детей, для всех, кто хочет заниматься собой этот клуб подойдет.
Замечательный фитнес клуб в Кировском районе! Удобное месторасположение, 5-7 минут пешком от метро Автово. Очень демократичные цены на абонементы, большой выбор групповых программ, как взрослых, так и детских. Высококвалифицированные тренера. Регулярно проходят акции. Огромный тренажерный зал (на Кронштадской, 17) и хорошая кардиозона с сауной (на Стачек 67/5). В продаже есть спортивное питание. Олимп Фитнес рекомендую всем!
Хожу заниматься в олимп фитнес.отличное место!находится в кировском районе,недалеко от метро Автово.хочу отметить профессионализм тренеров,занятия всегда проходят весело,на одном дыхании!спасибо вам!планирую и дальше ходить к вам заниматься!
Меня зовут Евгения, мне 24 года, Олимп Фитнес мне очень понравился! Коллектив тренеров молодой, можно и позаниматься и поболтать на уровне!Спасибо, буду ходить к вам и дальше!
Хожу в ОЛИМП ФИТНЕС уже давно и не перестаю радоваться... Здесь есть все, что душе угодно. Мама ходит на аквааэробику, муж в тренажерке зависает, я сама на различные то на йогу, то на пилатес, а если хочется живенького, то на сайкл или степ (просто есть единый абонемент на групповые занятия), племяшек водим на каратэ и художественную гимнастику. Цены, местоположение клуба, расписание занятий - все очень удобно и приемлимо. Занятия от 100руб - где еще такое увидишь. В общем, приходите и занимайтесь. Вам очень все понравится

Частые вопросы про Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5

Как узнать график работы Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5 ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-51-97, +7 812 986-69-15

Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67 к 5.

Спортклуб Олимп Фитнес на проспекте Стачек, 67 к 5 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!