8 (812) 386-00-868 (812) 386-00... — показать

+7 812 386-...+7 812 386-00-86 ещё
г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова, д 6 к 2
1-4 этаж
Район: Кировский

Про «Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово»

Занятия спортом – неотъемлемая часть здорового образа жизни. В спортивном комплексе «Атлантика» вы сможете выбрать самое подходящее вам направление из множества интересных предложений.

Гордость комплекса – три бассейна с регулируемой температурой воды и современной системой очистки для занятий плаванием, аквааэробикой, аквафитнесом. На тренировки приходят малыши и подростки, молодые и пожилые люди, семьи с детьми, беременные женщины.

Еще одна составляющая комплекса – фитнес-центр с тренажерным залом, зоной функционального тренинга, залом для групповых программ. Центр оснащен тренажерами и необходимым инвентарем, приобретенными у лидеров мирового рынка товаров для спорта. Здесь вы сможете тренироваться под руководством персонального наставника, самостоятельно определяя свой график, посещать занятия йогой, танцами, аэробикой, стретчингом, лечебной гимнастикой и боевыми искусствами. Для полного релакса после физических нагрузок предназначены финская сауна и SPA-процедуры от специалистов салона красоты.

Коллектив «Атлантики» – команда высококлассных тренеров и инструкторов, отлично знающих свое дело, имеющих профильное образование, высокую квалификацию, опыт преподавания различных спортивных дисциплин. Сотрудники умеют правильно мотивировать своих подопечных, постоянно совершенствуют программы, всегда готовы оказать поддержку в сложной ситуации. Клиенты «Атлантики» ценят комфортные условия, дружескую атмосферу, с удовольствием проводят здесь свободное время и уверенно рекомендуют комплекс друзьям и знакомым.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Инструктор
Услуги для волос 1
Организация и проведение праздников
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово (10)

Добрый день ! Бассейн Атлантика очень хороше место ! Удобное расположение бассейнов по всему городу. Сначала ходили с мужем, далее посещала занятия для будущих мам. Теперь пятый год хожу на раннее плавание с сыном . Все очень прилично , удобно, раздевалки просторные , персонал вежливый , есть магазин спорт-товаров и кафе, массаж , душ шарко , сауна , хамам и другие полезные процедуры . Также фитнес и групповые занятия. Большой выбор абонементов . Рекомендую !
Здравствуйте ! Посещаем с сыном данный бассейн на занятия раннее плавание уже 3 года. Прекрасные тренера, занятия проходят в дружественной весёлой атмосфере, ребёнку очень нравится , малыш уже плавает и всегда с нетерпением ждёт их.
Удобные раздевалки, есть своя парковка , вежливый персонал. Надеюсь и дальше посещать бассейн в данной сети.
Ребёнок ходит на индивидуальные тренировки (Бассейны Атлантика, Турухтанные острова). Научили плавать с «нуля» за пару месяцев, сейчас уже идёт отработка техники и выносливости. Очень довольна тренерским составом данного Клуба! Профессионалы! Умеют найти общий язык с любым ребёнком, вложить в его голову знания и привить искренний интерес к водному спорту, что самое главное.
Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
В Атлантику на Турухтанных островах пришла больше года назад. Начала ходить на групповые занятия в воде, потом дополнительно стала заниматься с тренером плаванием индивидуально.
Групповые занятия разнообразны, проходят и утром, и вечером. Можно выбрать удобное для себя время.
Хочу отметить высокий профессиональный уровень специалистов -тренеров, ведущих групп.
Для персональных тренировок по договоренности с тренером можно выбрать подходящее время. Это час индивидуальной работы, отдельная дорожка. Тренер учитывает индивидуальные особенности клиента и выстраивает работу в соответствии с этим. Для меня это очень удобный формат -в своем темпе я продвигаюсь в освоении навыков плавания, вижу результаты, стала выносливее.
Как человек, имеющий плотный рабочий график, могу отметить такие удобные моменты: медкомиссию можно пройти на месте, здесь же; отдел продаж работает до вечера, можно все оформить после работы; спорткомплекс открыт с 6.00 до 23.00; есть магазин со спортпринадлежностями и кафе.
Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Очень понравился бассейн, ходим с ребенком в группу раннего плаванья.
Чистейшая прозрачная вода, можно даже заниматься без очков, в раздевалках все удобно и аккуратно сделано, в том числе есть пеленальные столики для детей.
Тренеры видно что очень любят заниматься с детьми, всегда интересные занятия и разные упражнения - ребенок просто в восторге, всегда с радостью идет в бассейн!
Есть большой выбор абонементов для детей и взрослых, также есть разные сауны, массаж и индивидуальные занятия. В общем, всем рекомендую!
Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!

Частые вопросы про Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово

Как узнать график работы Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 386-00-86

Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово находится по адресу г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова, д 6 к 2
1-4 этаж.

Спортивный комплекс Атлантика на метро Автово на карте